Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » NOCH36.ru » архив PARTYZONE.VRN.RU
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2004, 22:14   #31   
Первооткрыватель
 
Аватар для Blaze
 
Сообщений: 369
Регистрация: 13.08.2003
Возраст: 37

Blaze вне форума Не в сети
Знаете, что я вам на это скажу (в частности Бамбру).
1) Что вы сразу набросились на Miss Jennifer? Ведь не именно она (может быть, не только она) будет преподовать. Да и вообще все вопросы о профессионализме ох как спорны.
2) Ну и что ж в том плохого, что проэкт будет собирать деньги? Я собираюсь туда пойти, причем я не совсем новичок в DJ'инге и прекрасно понимаю, что гениального диджея из меня не сделают, это все в душе. Я понимаю, что это стоит нешуточных денег, но плюсов намного больше, чем минусов!!! Вы задумайтесь над этим.
Лучше помочь в этом, чем из уголка поливать грязью!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 01:14   #32   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blaze
Знаете, что я вам на это скажу (в частности Бамбру).
1) Что вы сразу набросились на Miss Jennifer? Ведь не именно она (может быть, не только она) будет преподовать. Да и вообще все вопросы о профессионализме ох как спорны.
2) Ну и что ж в том плохого, что проэкт будет собирать деньги? Я собираюсь туда пойти, причем я не совсем новичок в DJ'инге и прекрасно понимаю, что гениального диджея из меня не сделают, это все в душе. Я понимаю, что это стоит нешуточных денег, но плюсов намного больше, чем минусов!!! Вы задумайтесь над этим.
Лучше помочь в этом, чем из уголка поливать грязью!
PLZ..... PLZ........ не надо обобщать, мне лично Miss Jennifer нравится.... Я ее с удовольствием слушаю... Я просто солидарет с философией yujanin о Dj. "не в технике дело, а в создании своего стиля и своей атмосферы" Dj - это художник, хотя припоминаю слова известного человека имя которого DOMINATOR, который играет то что пишет, говорил он что играть чужую музыку это немного фальшиво, но я бы с этим поспорил!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 06:23   #33   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
ну что школу ещё не открыли?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 10:58   #34   
Первооткрыватель
 
Аватар для Blaze
 
Сообщений: 369
Регистрация: 13.08.2003
Возраст: 37

Blaze вне форума Не в сети
epix, И я солидарен с философией yujanin. Но большинство самоучек учились у кого-то из более старших диджеев (я не верю, что все они достигли таких вершин без совета и наставления более опытных колег) мы все у кого-то учимся, а чем это так сильно отличается от школы DJ?
А своему стилю игры и созданию атмосферы на танцполе тебя никто никто не научит кроме тебя самого, это верно.

Mustang, Она открылась 12 ноября (ух ты так это вчера было!), но запись в групппы будет прходить на дне открытых дверей (как я понял) - 30 ноября
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 14:18   #35   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Blaze ДА!!! И даже необязательно у когото лично учиться, просмотр Life видеоролиов с пати каких-нить или еще какая-нить инфа....
А в этой школе не будут преподаваться уроки написания музыки в каком-нить софте, это плохо.....
А с другой стороне, особенно в ВРН легче будит пробиться путем знакомства etc... etc... etc...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 16:07   #36   
Первооткрыватель
 
Аватар для Blaze
 
Сообщений: 369
Регистрация: 13.08.2003
Возраст: 37

Blaze вне форума Не в сети
epix ВОТ!!! Ещё один человек сказавший очень правильную мысль о знакомствах!!! Это очень хорошая помощь, что бы чего-то добиться.
А научить писать музыку на софте, это я могу потом тебе помочь, сам пишу уже 5-ый год, на конкурсах занимал места и в Trancefloor'е её тоже играли (да уж... нахвалил себя)

Blaze добавил [date]1100355171[/date]:
Хотелось бы услышать, что по этому поводу могут сказать многоуважаемые Planers Group и Miss Jennifer? Расскажите, что-нибудь ещё интересного о проэкте?

Planers Group,Miss Jennifer Откликнитесь, если вы здесь есть!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 04:33   #37   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Blaze Я тоже музычку пишу, ну конечно не 5-й год, но все-же... Я считаю, что DOMINATOR SS сказал полностью истенно!!! В нашем с ним разговоре как-то зашла речь о музыке, которую играют Dj... Он сказал, что играть чужую музыку это немного фальшиво, это все равно чтобы быть пожарным, или сантехником, или врачем, а музыкант - это художник!!!!! В первую очередь в Dj школе должны научить хотябы основам работы с софтом по написанию.... Cubase FL Reason, или как они там пишутся, также софтам обработчикам как soundforge etc... etc... etc... Причем софтом со всевозможными плагинами!!! Но куда нашей большей деревне под названиям ВРН до этого?
У нас нет такого как везде, где пришел в клубешник, нашел самого главного, поговорил с ним подушам, сказал, что хочешь тут поиграть, в конце разговора сунул демо дисочек с сетом и ушел, пришел в следующий раз и тебе сказали, да или нет... И практически всегда говорят ДА!!! У нас же или платишь бабло и играешь еще внахаляву, либо связи т.е. знакомые... Такая вот жестокая реальность...

Mustang Про цены в соседней теме, друг мой, ты ошибся )
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 15:54   #38   
Первооткрыватель
 
Аватар для Blaze
 
Сообщений: 369
Регистрация: 13.08.2003
Возраст: 37

Blaze вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от epix
У нас нет такого как везде, где пришел в клубешник, нашел самого главного, поговорил с ним подушам, сказал, что хочешь тут поиграть, в конце разговора сунул демо дисочек с сетом и ушел, пришел в следующий раз и тебе сказали, да или нет... И практически всегда говорят ДА!!!
Знаешь, по-моему то, что ты написал - идилия, и такое мало где есть. Всегда требуются знакомства, иногда деньги. Ведь таких, кто хочет поиграть много...да и сет сделать не тяжело (вон у меня лежит, ну и что...)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 18:43   #39   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blaze
Знаешь, по-моему то, что ты написал - идилия, и такое мало где есть. Всегда требуются знакомства, иногда деньги. Ведь таких, кто хочет поиграть много...да и сет сделать не тяжело (вон у меня лежит, ну и что...)
Да нифига не идилия.... Это я говорю про тех dj у которых есть имя А имя кстате, делается опять-же на бабле и знакомствах )) суровая гнеспроведливая реальность.... Я считаю, что если ты действительно хочешь, по ты найдешь способ, чтобы пробиться!!! И если ты захочешь, что вся вселенная будит способствовать тому, чтобы твое желания сбылось, только главное быть уверенном в том, что ты действительно хочешь...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 08:14   #40   
Первооткрыватель
 
Аватар для Blaze
 
Сообщений: 369
Регистрация: 13.08.2003
Возраст: 37

Blaze вне форума Не в сети
epix ну с этим то никто не спорит
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 11:36   #41   
Позор двора
 
Сообщений: 128
Регистрация: 16.07.2003

Животное Митя вне форума Не в сети
3,14здец, товарищи, как все друг друга любят...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 15:02   #42   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Животное Митя
3,14здец, товарищи, как все друг друга любят...
а ТЫ НЕ ПОЗВОНИЛ когда должен был позвонить, что BTW ты о школе думаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 15:22   #43   
Позор двора
 
Сообщений: 128
Регистрация: 16.07.2003

Животное Митя вне форума Не в сети
epix Я СПАЛ =)

А о школе... Не уверен, что из этого что-то выйдет... но 30 пойду посмотреть обязательно... просто-таки ни в жисть не пропущу =))
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 15:30   #44   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Животное Митя
epix Я СПАЛ =)

А о школе... Не уверен, что из этого что-то выйдет... но 30 пойду посмотреть обязательно... просто-таки ни в жисть не пропущу =))
Давай вместе?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 15:36   #45   
Позор двора
 
Сообщений: 128
Регистрация: 16.07.2003

Животное Митя вне форума Не в сети
epix Да пошли... и хватит флудить =)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 19:37   #46   
Форумец
 
Аватар для Andrew M
 
Сообщений: 956
Регистрация: 15.10.2004

Andrew M вне форума Не в сети
хрень все это
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 01:16   #47   
КИСЛОТА поглатит мир...
 
Аватар для ALkISlayA
 
Сообщений: 505
Регистрация: 12.10.2004

ALkISlayA вне форума Не в сети
И фсё же нет никакой школы... ха-ха-ха...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 19:20   #48   
Первооткрыватель
 
Аватар для Blaze
 
Сообщений: 369
Регистрация: 13.08.2003
Возраст: 37

Blaze вне форума Не в сети
ALkISlayA, кому было нужно, тот своё взял
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind