Старый 24.10.2004, 01:31   #121   
Искусный игрок на нервах
 
Аватар для Mazilla
 
Сообщений: 718
Регистрация: 06.11.2003
Возраст: 38

Mazilla вне форума Не в сети
брат Никодим (Хуарес) Так вот о чем я и говорил. Все вы так считаете, а потом бац и людей на кострах жарят. СУПЕР.
И еще я терпеть не могу, когда какой-то даунишко через веру хочет быть выше меня, вроде, я верю, а ты нет, ты сгоришь в аду, а я буду над тобой смеяться.
 
Старый 24.10.2004, 11:02   #122   
Инквизитор
 
Сообщений: 1,814
Регистрация: 13.12.2002
Возраст: 47

брат Никодим (Хуарес) вне форума Не в сети
Mazilla
Цитата:
Все вы так считаете, а потом бац и людей на кострах жарят. СУПЕР.
"бац" - это только для неучей, которые в силу убогости своего интеллектуального уровня говорят о том, о чем не знают. И не пытаются узнать, довольствуясь штампами, которые в них вливает масскульт.
Цитата:
я терпеть не могу, когда какой-то даунишко через веру хочет быть выше меня, вроде, я верю, а ты нет, ты сгоришь в аду, а я буду над тобой смеяться.
Да, если кто-то так думает, то он действительно даунишко. Но среди всех моих верующих знакомых я ни одного такого не знаю. И вот что меня в связи с этим пугает - если то, что ты написал, ты относишь к верующим вообще - то даунишки отнюдь не они...
 
Старый 24.10.2004, 14:33   #123   
Искусный игрок на нервах
 
Аватар для Mazilla
 
Сообщений: 718
Регистрация: 06.11.2003
Возраст: 38

Mazilla вне форума Не в сети
брат Никодим (Хуарес) Если Вы хотите поговорить на интеллектуальные темы, то всегда пожалуйста, я упросил лексику в своем сообщении для таких убогих как Вы. И запомните, я никогда не говорю на темы, в которых ничего не понимаю, в отличие от Вас.
 
Старый 24.10.2004, 16:39   #124   
Форумец
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 20.03.2004

Аля вне форума Не в сети
Mazilla, кажется, вы хорошо воспитаны. Думаю, дерзость пройдет с годами, а хорошее воспитание останется.
 
Старый 25.10.2004, 09:28   #125   
Инквизитор
 
Сообщений: 1,814
Регистрация: 13.12.2002
Возраст: 47

брат Никодим (Хуарес) вне форума Не в сети
Mazilla
Цитата:
я упросил лексику в своем сообщении для таких убогих как Вы
можете не беспокоиться я думаю, что моя степень кандидата наук позволит мне понять и более сложные ваши высказывания. Итак, еще раз то же самое, но без упрощений.

брат Никодим (Хуарес) добавил [date]1098685897[/date]:
Мне будет чрезвычайно приятно, если вы напишете что-то аргументированное, со ссылками на источники, с конкретными фактическими данными.
 
Старый 25.10.2004, 11:59   #126   
Форумец
 
Сообщений: 915
Регистрация: 16.07.2004

Багира вне форума Не в сети
брат Никодим (Хуарес)
Из жизни. Или то, почему не нравятся мне верующие.
1. Был у меня знакомый один. Классный человек. Потом у него в жизни неприятности были... не знал как выпутаться.. в результате чего он попал к верующим, христианам...
И что же... Встречаю я его через месяц, а он мне- телевизор смотреть грех, нельзя... Вот ты рок поешь, давай я тебе видеокассету дам про вред оного... Это от дъявола и т.д. и т.п.
Я ему говорю- а видеокассету не по телевизору ли смотреть прийдется...
В общем пропал человек для общества...
2. Иногда я выступаю на фестивалях.. В общем на обном из них сижу у костра, пою, настроение классное, друзья вокруг... и тут подходят двое, слушают а потом говорят- не хочешь ли за деньги в лагерях верущих петь. Я говорю- да не верю я... и т.п. А они как не понимают моих слов, всю атмосферу испоганили!... мягко говоря.
создается впечатление, что эти люди - как зомби- не имеют собственного лица, своей точки зрения.

3. Мое мнение- веришь- верь! Спросят- расскажи!
Но незачем навязывать, приставать... Это вызывает только презрение.
Это, конечно, не про всех верующих. Но вот после таких встреч стараюсь, чтобы среди моих знакомых верующих как можно меньше было.
 
Старый 25.10.2004, 13:17   #127   
Инквизитор
 
Сообщений: 1,814
Регистрация: 13.12.2002
Возраст: 47

брат Никодим (Хуарес) вне форума Не в сети
Багира разными мы бываем. Ваш знакомый просто подхватил комплекс неофита. Когда человек только приходит к вере, у него вот такая повышенная возбудимость начинается. Особенно если вот так - через страдания. У меня это тоже было. Если есть наставник, это проходит без последствий.

А те, с лагерями - скорее всего, сектанты.
 
Старый 25.10.2004, 21:33   #128   
Форумец
 
Сообщений: 959
Регистрация: 04.12.2003

Морж вне форума Не в сети
Есть христиане,и христиане.
Не надо путать православных с протестантами.
 
Старый 03.12.2004, 10:20   #129   
Форумец
 
Аватар для OTTO
 
Сообщений: 200
Регистрация: 13.09.2004

OTTO вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от брат Никодим (Хуарес)
Багира разными мы бываем. Ваш знакомый просто подхватил комплекс неофита. Когда человек только приходит к вере, у него вот такая повышенная возбудимость начинается. Особенно если вот так - через страдания. У меня это тоже было. Если есть наставник, это проходит без последствий.

А те, с лагерями - скорее всего, сектанты.
И среди "опытных" православных много таких......
может мне не повезло, но я встречал таких не раз.....
фанатики.....
 
Старый 03.12.2004, 10:43   #130   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
И почему только среди бандюганов столько верующих? В церкви ходят регулярно...
Не понимаю. :confused:
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind