Старый 09.06.2009, 14:37   #1   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 17.07.2007

Dinamo вне форума Не в сети
Менеджеры по рекламе ИП требуются. Высокая оплата.

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав. Я являюсь индивидуальным предпринимателем.

С ноября прошлого года в Воронеже мной организовано и успешно работает рекламное дело. Это рекламные стенды специальной конфигурации, на которой клиентам есть возможность размещать рекламу разных форматов (в виде рекламных визитных карт, распространяемых в больших количествах, формата карманных календарей (просто больший формат, чем визитная карта) и в виде баннера формата А4). Стенды располагаются в местах высокой проходимости и привлекают внимание людей, которые не проходят мимо рекламы на этих стендах, а всегда интересуются рекламой на них размещенной, так как стенды располагаются у входов и выглядят очень ярко и привлекательно.

До сего момента я занимался этим делом в одиночку и могу сказать, что реакция на данную рекламу положительная, людям интересна она, никто никогда не посылал, и многие готовы размещаться.

На данный момент я просто уже не имею времени в силу обстоятельств заниматься в одиночку данным проектом, поэтому публикую данное объявление. И именно поэтому я готов даже не платить, а именно делиться заработком с рекламы с теми, кто будет находить клиентов. Я готов отдавать половину с дохода за одного клиента - 1000-1200 рублей! Находить клиентов очень несложно. Просто звонок с объяснением сути рекламы и ее преимуществ. Я готов все подробно по этому вопросу рассказать заинтересовавшимся, дать необходимые презентации и материалы. В мес, работая с клиентами даже по 4 часа, можно 10-15 клиентов находить влет.

Если вы наработаете свою базу клиентов, по опыту более 70% клиентов далее будут продлевать договора на рекламу, а вы будете просто получать свои деньги.

Мне важно, чтобы мы с вами стали полноценными партнерами по этому делу, я готов всячески помогать и советовать и рассказывать. Еще раз повторюсь, по опыту, заработать в данном случае деньги на рекламе не сложно, нужно просто изначально чуток потрудиться, наработать базу клиентов и далее уже все пойдет по накатанной. К сожалению, в данный момент я просто не имею возможности уделять столько времени данному проекту.

Звоните, 89515520066, Вячеслав. ICQ: 468447672 Мы встретимся с вами, обговорим детально сотрудничество, и при встрече я отвечу на все ваши вопросы.
 
Старый 09.06.2009, 14:40   #2   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 17.07.2007

Dinamo вне форума Не в сети
Господа, только будьте добры, обойдитесь без флуда. Пишите по теме объявления, если Вас интересует оно.
 
Старый 09.06.2009, 15:37   #3   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Dinamo, сорри...
Но ник немного настораживает потенциальных соискателей...
 
Старый 09.06.2009, 15:59   #4   
Форумец
 
Аватар для Shalomchik
 
Сообщений: 410
Регистрация: 26.12.2008

Shalomchik вне форума Не в сети
Каковы требования к кандидатам?
 
Старый 09.06.2009, 22:48   #5   
Форумец
 
Аватар для Alt
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 11.07.2004

Alt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
Продажа действующего рекламного бизнеса
Успешное дело не скидывают.....
 
Старый 10.06.2009, 10:11   #6   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 17.07.2007

Dinamo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
Успешное дело не скидывают.....
Читать вниматльно не судьба научиться?! "На данный момент я просто уже не имею времени в силу обстоятельств заниматься в одиночку данным проектом, поэтому публикую данное объявление." - только нехватка времени В ОДИНОЧКУ этим заниматься! Если вы не пробовал с нуля что-то поднимать одному, а потом успешно тянуть месяц за месяцем, то и писать тогда здесь нечего!
 
Старый 10.06.2009, 11:20   #7   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Конкретное кидалово
Ты находишь клиента убалтываешь
потом он звонит по телефону в контору предоставляющую услугу и обходится без вашей посторонней помощи
И будет полное ДинамО
 
Старый 10.06.2009, 22:34   #8   
Форумец
 
Аватар для Kralle
 
Сообщений: 25
Регистрация: 19.03.2009

Kralle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
Читать вниматльно не судьба научиться?!
Вежливо отвечать на вопрос возможного соискателя (или как вы там предполагаете - партнера) не судьба научиться?
 
Старый 11.06.2009, 00:09   #9   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 17.07.2007

Dinamo вне форума Не в сети
Опять флуд... да как же вы достали горе-баснописцы... Сами ну хоть что-нибудь сделайте своми руками прежде чем открывать рот. И ведь как можно его открывать, когда не знаешь, как оно на самом деле будет! Ведь никто не мешает позвонить мне на мой номер или в асю и высказать все лично. Зачем здесь писать ахинею, глупцы?! Ну так противно на это смотеть!

Уважаемые соискатели! Я ПРОШУ ЗВОНИТЬ МНЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ и мы ВСЕ с вами обговорим. На словоблудов прошу не обращать внимания. Это недалекие люди.
 
Старый 11.06.2009, 00:14   #10   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 17.07.2007

Dinamo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Конкретное кидалово
Ты находишь клиента убалтываешь
потом он звонит по телефону в контору предоставляющую услугу и обходится без вашей посторонней помощи
И будет полное ДинамО
Убейся ап стену или еще ап че-нибудь.
 
Старый 11.06.2009, 16:22   #11   
Gadget jedy!
 
Аватар для trudy
 
Сообщений: 184
Регистрация: 31.01.2007
Возраст: 38

trudy вне форума Не в сети
Вячеслав, Вам не кажется, что такими постами Вы сами себе создаете антирекламу? Если найдется действительно заинтересованое лицо в Вашем предложении, его может оттолкнуть подобная манера общения...
 
Старый 11.06.2009, 16:33   #12   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
trudy, я думаю если найдется заинтересованное лицо, оно, лицо это, в состоянии будет отделить мух от котлет, и разобраться. От себя добавлю, что флудерастия процветает везде в инете. Мимопроходящие трепалы достают постоянно.

Dinamo, удачи в поисках. Не тратьте нервы, поток этого го**а неиссякаем.
 
Старый 12.06.2009, 21:58   #13   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 17.07.2007

Dinamo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от trudy Посмотреть сообщение
Вячеслав, Вам не кажется, что такими постами Вы сами себе создаете антирекламу? Если найдется действительно заинтересованое лицо в Вашем предложении, его может оттолкнуть подобная манера общения...
Не думаю. Потому как заинтересованные люди мне звонят и пишут в личку.
 
Старый 12.06.2009, 21:59   #14   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 17.07.2007

Dinamo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
trudy, я думаю если найдется заинтересованное лицо, оно, лицо это, в состоянии будет отделить мух от котлет, и разобраться. От себя добавлю, что флудерастия процветает везде в инете. Мимопроходящие трепалы достают постоянно.
Dinamo, удачи в поисках. Не тратьте нервы, поток этого го**а неиссякаем.
Спасибо. Не буду тратить)
 
Старый 13.06.2009, 10:36   #15   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Если бы я искал менеджера по рекламе, разместил объявление с телефоном, а потом увидел вопрос потенциального менеджера в форуме, а не услышал его голос в трубке, он бы шел лесом с места, потому что какой же он менеджер по рекламе, если для него личный контакт не стоит ничего?
Завязываю с оффтопом, простите.
 
Старый 13.06.2009, 18:39   #16   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 17.07.2007

Dinamo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Если бы я искал менеджера по рекламе, разместил объявление с телефоном, а потом увидел вопрос потенциального менеджера в форуме, а не услышал его голос в трубке, он бы шел лесом с места, потому что какой же он менеджер по рекламе, если для него личный контакт не стоит ничего?
Завязываю с оффтопом, простите.
Согласен, конечно. Но я при этом ничего не теряю, даже если этот человек возьмется за работу. Потому как если он захочет заработать, он заработает, так как его заработок напрямую зависит от количества найденных клиентов.
 
Старый 17.06.2009, 19:47   #17   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 17.07.2007

Dinamo вне форума Не в сети
Господа, необходимы еще 1-2 человека. Просьба поактивнее интересоваться, так как возможна еще перспектива поработать в телекоммуникационной сфере.
 
Старый 22.06.2009, 22:58   #18   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 17.07.2007

Dinamo вне форума Не в сети
Пока еще актуально.
 
Старый 22.06.2009, 22:59   #19   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 17.07.2007

Dinamo вне форума Не в сети
Необходим еще 1 человек.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind