Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » GAMEZ » » Ролевые и настольные игры
Ролевые игры в реальности - маги, битвы на мечах ...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 08:42   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 47

Haddan вне форума Не в сети
Exclamation Хочешь приключений? Хаддан - твой мир! On Lain игра

Хаддан - причудливое непонятное название. Что же оно означает? Представьте, что вы очутились в городе, который находится на перекрестке миров, в городе полном орков, людей, эльфов, нежити, дендроидов, зверей и чудовищ. Ты жмуришься и крепко сжимаешь в руке оружие – вокруг слишком много опасностей и на каждом углу поджидают враги. Единственная мысль в голове – "выжить". И ты с верой в победу стремишься вперед, вытирая кровь врагов со своего лица... Добро пожаловать в Хаддан.
Если ты встанешь на путь воина, тебе представится огромный выбор топоров, дубин, мечей и кинжалов. Кроме одежды в игре есть артефакты и ювелирные украшения. Многие из них заговорены специальной магией, которая сохранит тебя в бою и увеличит характеристики.
Если же у тебя интерес к магии, ты найдешь ее в Хаддане, став волшебником, что поражает врагов огненными шарами или кислотным ливнем. Разнообразие заклинаний делает игру мага с каждым уровнем все интереснее и интереснее. На выбор в Хаддане представлены четыре различных школы магии. Если твоя душа горит как огонь, а сердце пылает, подобно разгоряченному пламени, твой выбор — магия огня. Ее заклинания мощны и опасны, как сама стихия. Рассудительным людям больше свойственна магия воды, стабильная и постоянная. Черная магия умеет калечить врагов, а выбрав белую, ты станешь лекарем или священником, будешь творить добро, восстанавливая силы союзникам путем превращения своей маны в чудесный напиток жизни.
В Хаддане действует раундовая система боев. Во время схватки можно не только наносить и отражать удары, но и произносить заклинания, а также пить напитки и эликсиры, помогающие одержать победу в поединке. Кроме обычного боя один-на-один, есть еще хаотичные, командные и бои, где каждый сражается сам за себя...
В Хаддане тебя ждут приключения, называемые квестами.В Хаддане можно попробовать себя в разных профессиях. Есть кузнецы, есть шахтеры, есть егеря. Кроме того, в Хаддане можно открыть собственную лавку и сказочно разбогатеть.
Для того чтобы получить дополнительные игровые деньги в Хаддан. Haddan надо ввести код приглашения: OGECPS

Хочешь приключений? Хаддан - твой мир! www.haddan.ru/?r=OGECPS
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind