Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2011, 09:32   #91   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петелька Посмотреть сообщение
и не забывайте про фотографов и видеографов
Ну и водителей нужно покормить Удобнее всего сделать для них пару отдельных контейнеров, потому что некоторые стесняются подходить к еде вместе с гостями А так отдали им контейнеры, пару бутылок минералки, и пусть располагаются, где им удобнее. А то бывает, пока гости угощаются, фото-видео заняты съемкой, а когда у них появляется минутка, выясняется, что гости уже все смели )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 10:05   #92   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 12.02.2011

Autumn223 вне форума Не в сети
А мы к нашей свадьбе на катания заказывали пирожки с капустой,рис с яйцом, с картошкой. Сколько штук наверно около ста,точно сказать не могу ну была целая плетеная корзина. А ещё делали сами тарталетки с салатами. Из напитков шампанское,сок. Всё разошлось очень быстро
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 10:07   #93   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
По мне, самое лучшее развлечение для гостей, вообще их не брать с собой. Как мы собственно и сделали! Какой кайф! Никто на тебя зло не смотрит что пора уже перестать крутиться и паясничать и пора бы уже в ресторан поехать. Для наших гостей был приглашен, как говорится "специально обученный фотограф", который с гостями поехал в яблоневый сад и там их фотографировал. Потом они погуляли часик в Орленке и приехали на банкет. Мы в то время чудно покатались на кабриолете в сопровождении машины с фотографом и видео.

P.S. фотограф и видеооператор были просто счастливы! Они сказали что это первая нормальная свадьбы в их карьере, где можно спокойно поснимать пару. Да и бы сама не отказалась поснимать молодых без назойливых гостей. Я в контракте даже прописываю, что не несу ответственность за качество фотографий, если гости будут мне закрывать вид на молодых и мешать каким-либо образом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 16:18   #94   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
у нас развлечением для гостей, да и для нас тоже 17 сентября (день города) стало стояние в пробке)))) все остались довольны, т.к. компания веселая, и мы были с ними (т.к. наша машина приехала не к обозначенному пункту, и потом уже ожидала нас на Левом берегу, пока мы ехали через Вогресс). Кстати, все были сыты, и даже большую часть салатов мы выкинули-без гулянья аппетит не тот
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:32   #95   
Форумец
 
Сообщений: 73
Регистрация: 28.12.2008
Возраст: 41

fortunate вне форума Не в сети
Петелька,
Dianochka,спс) все хватило, сделали даже из расчета 4ыре бутерброда на человека
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 00:58   #96   
bride
 
Аватар для Cherry Lady
 
Сообщений: 17
Регистрация: 29.11.2011

Cherry Lady вне форума Не в сети
а я против, извините, жратвы в парке (общ. месте). После регистрации поедем в зеленую зону, там будет фуршет. А потом фотосессия, но без гостей. Гостей повязут развлечь.Встретимся на камен. мосту, там ток шампанское и на банкет
Похоже , первоначально не расчитала бюджет...надеюсь на все хватит
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:12   #97   
Форумец
 
Аватар для leravalera
 
Сообщений: 19
Регистрация: 09.03.2012
Возраст: 35

leravalera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
с гостями поехал в яблоневый сад и там их фотографировал.
Люди, кто знает, что за яблоневый сад такой? Подскажите, а то интересно)
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:15   #98   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
leravalera, поворот на Ломаносаво с Московского проспекта, там неподалеку кафе "Флора" http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D...480&z=14&l=map
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 12:28   #99   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Не таскайте за собой гостей на свою фотосессию! ) поверьте, не нужно им это - смотреть,как вы позируете, говорю как гость,который вот так, бывало, таскался.. А еще помню, как на Горького случилась драка между кем-то из отдыхающих и кем-то с приехавшей свадьбы,и со следующего дня туда кроме молодожен и фотографа никого не пускали. И ждали мы 2 часа их на жаре.
На свою свадьбу мы никого не таскали,спокойно поснимались, потом приехали на регистрацию и уже там со всеми встретились.

Кроме того, потом гостям гораздо интереснее смотреть ваши фото и видео,они же не присутствовали на вашей встрече утром, не знают, что вы делали до регистрации.

Но если они с вами все-таки поедут - уделяйте им побольше внимания!
Из развлечений - у нас предполагалось сначала,что нужно было катать гостей и развлекать, и было много мыслей: например,попросите их снять для вас видеопоздравление
, пусть кто-то снимает,кто-то берет интервью, задает веселые вопросы. Так гости потренируются говорить тост и на банкете уже стесняться не будут. Можно сделать не видео, а фото, сделайте сами аксдссуары для съемки, не ограничивайтесь усами на палочке, это уже баян ))
Можете поделить на команды, устроить квест: пусть ездят по городу или бегают по парку и собирают карту или еще что-то. А вы фоткайтесь себе ) не говорите,где будет банкет, пусть собирают подсказки и выясняют )
Масса вариантов, на самом деле, важно только,чтоб гостям не было важно только побухать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 06:55   #100   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
Наверное все же сюда... Решила не брать гостей на катание, дабы не жарить гостей на жаре, не мешать фото и видео, а отправить их на Динамо с распорядителем, там для них будет фотобудка,кстатти спасибо caramel, за подсказку, снять видеопоздравление)))...но вот гости меня не особо понимают, уже от многих слышила" а мы что кататься не поедем?"," а что мы там будем делать 3 часа?"
я уже устала всем все обьяснять...тем более будут места для фотосесии, где много человек не пустят...вот назрел вопос как еще можно развлечь гостей ? темку почитала, но может еще какие советы и предложения есть
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 08:13   #101   
pretty
 
Аватар для Milaya L.
 
Сообщений: 4,422
Регистрация: 23.11.2011

Milaya L. вне форума Не в сети
пышечка89, а я вот думаю для гостей отдельного фотографа...хочу,чтобы и с ними были красивые фото)) нас будет один фотать,их другой (причем у меня брат начинающий фотограф, думаю ему предложить,он будет только рад)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 08:17   #102   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
Milaya L., ну у нас фотобудка будет))) там тоже приглашенный фотограф
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 08:45   #103   
34
 
Аватар для Alisa-alisa
 
Сообщений: 132
Регистрация: 22.06.2012

Alisa-alisa вне форума Не в сети
Autumn223, а где заказывали пирожки?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:01   #104   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Milaya L., правильно,заодно брат потренируется, и бюджет не вырастет.
Можно отправить людей на экскурсию, например, на Пивзавод, если не хотят на природе быть 3 часа ))
Времени, конечно, в парке много придется провести. Не забудьте покормить ) там же наверняка будут другие свадьбы, дайте задание сфотографироваться с наибольшим количеством гостей с других свадеб ) или с невестами )
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:08   #105   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
caramel, комить естественно не забудем все уже давно заказанно, да и мы к ним приедем потом))просто народ будет, молодежью не назовешь, игры это конечно хорошо, но думаю не все прокатит)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind