Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 08:44   #31   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, спасибо ) думаю, это многим пригодится )
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:02   #32   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, спасибо!)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:24   #33   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, пасибки
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 14:29   #34   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Дай бог, кому-нибудь пригодится...
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:28   #35   
сама по себе
 
Сообщений: 96
Регистрация: 04.05.2004

hooliganka вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta,
спасибо большое думаю мне пригодиться!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:49   #36   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hooliganka Посмотреть сообщение
Чем развлечь гостей во время катания
поставить пару ящиков водки, пусть веселятся
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 18:45   #37   
Форумец
 
Аватар для пропеллер
 
Сообщений: 779
Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 71

пропеллер вне форума Не в сети
не совсем про МОТО

Прошлый год участвовал в свадебном кортеже из Верхней Хавы в Воронеж. Но не МОТО, а АВИА. Смотрелось обалденно. Жалко фото тех нет. Есть подобное.
Для недоверчивых - съемка делалась на видио и качество фото соответствующее.
Можно заказать. Пишите в личку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: с ракетами копия.jpg
Просмотров: 54
Размер:	355.7 Кб
ID:	530803  

Последний раз редактировалось пропеллер; 23.09.2009 в 12:51.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:53   #38   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Я поняла, тут больше дают советы как развлечь гостей - именно тех, кто катается с молодыми... а у меня возник другой вопрос... - чем занять РОДИТЕЛЕЙ и других родственников, пока мы - жених с невестой и нашими будет кататься и фотографироваться??? Ведь, как правило родители не катаются, верно? Просто наши родители прямо-таки заволновались, когда мы сообщили им, что наша регистрация в 14.00, а банкет планируем на 18.00 - что, мол, это слишком большой разрыв во времени и куда они денут всех родственников, точнее чем их занять??? Предложили начать банкет в 17.00. Мы не против в общем-то, но теперь я задумалась - какую программу предложить им даже на два часа (сидеть в ресторане и ждать нас они естественно не хотят)? да и сомневаюсь, что нам для катаний и фотосессии будет достаточно двух часов.... правда, эту проблему можно решить, устроив фотосессию до регистрации... в общем, кто что посоветует? кто как решал данную ситуацию?))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:50   #39   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Пусть родители озадачат родственников вырезанием конфети в виде сердечек, для встречи молодых(мол, забыли купить)
А вообще, мой совет молодожёнам, которые не назначили пока время регистрации, берите , по возможности, самое позднее время в ЗАГСе и оттуда сразу на банкет. А прогулку с фотосессией устройте до ЗАГСА, с минимальным количеством приглашённых.
Ещё, как вариант, приглашайте гостей сразу на банкет. Зачем в ЗАГСе такая туча народу? Всё ведь довольно стандартно и тревиально.
Ну аесли не один из вышеперечисленных вариантов не подходит, тогда среди гостей нужно назначить распорядителя(лучше сплочённую группку) из самых весёлых и активных, и на ключевых точках катания устраивать для молодых сюрпризы. Ну, например написать на листочках для молодых пожелания, сложить из них самолетики и запустить с моста, вместе с молодыми. Ну проявить немного фантазии.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:58   #40   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Гости лучше всего развлекаются ящиком водки, а что касается вас, то катал молодых, которые успели во время свадьбы и на катке покататься и в боулинг поиграть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:50   #41   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
и на катке покататься и в боулинг поиграть.
а с парашютом в день свадьбы никто еще не прыгал?

zuzuka, с нами катались все гости, которые пришли в ЗАГС (некоторые приехали сразу в кафе). Только мои родители поехали после загса сразу в ресторан, мама следила за всем и украшала зал, папа занимался проектором и аппаратурой, поэтому скучно им не было. Мы тоже думали отправить еще кого-то из родственников сразу в ресторан, но желающих не нашлось. Все хотели поучаствовать в съемке клипа и посмотреть на прогулку, к тому же программа у нас была довольно насыщенная и интересная. А регистрация была тоже в 14.00, а банкет заказывали на 17.30, но мы (молоды) приехали в 18.00, а гостей как раз за это время подготовил ведущий ко встрече.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:58   #42   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кот Буш Посмотреть сообщение
А вообще, мой совет молодожёнам, которые не назначили пока время регистрации, берите , по возможности, самое позднее время в ЗАГСе и оттуда сразу на банкет..А прогулку с фотосессией устройте до ЗАГСА, с минимальным количеством приглашённых.
и растрепаная-замучанная делать фотки в ЗАГСе, отпад предложение, там же нет туалета, где можно прихорошиться, попупдрить носик, нанести помаду, съеденную женихом еще во время первых фоток)

Цитата:
Сообщение от кот Буш Посмотреть сообщение
Ещё, как вариант, приглашайте гостей сразу на банкет. .
вот тут согласна
Цитата:
Сообщение от кот Буш Посмотреть сообщение
Зачем в ЗАГСе такая туча народу? Всё ведь довольно стандартно и тревиально..
если сами пришли)))не выгонять гулять же до банкета

а вообще если есть шампусик, водку не посоветовала, а то наши люди меру попрой не знают))), может даже один такой немного напрягать, то всем будет весело, на выкуп уже веселые приехали, выкуп думала вообще не делать, но угвоорили, было оч весело и в машине до ЗАГС а ехали тоже дерябнули чуток и так расслабились, почти не страшно было и люди веселые и довольные
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:04   #43   
Форумец
 
Аватар для Елизара
 
Сообщений: 80
Регистрация: 28.11.2009

Елизара вне форума Не в сети
zuzuka, Есть такая услуга - сопровождение катания. Специальный человек развлекает народ, не дает мешать молодым фотографироваться, проводит разные конкурсы. На нашей последней свадьбе гости плавно перебрались в автобус, где сопровождающий ехал, все очень давольны остались! Гости такие "подготовленные" на банкет приезжают, что ведущие только спасибо говорят!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:40   #44   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
и растрепаная-замучанная делать фотки в ЗАГСе,
Но вы ж не боевик снимать едете Это должна быть приятная прогулка Попозируете для фотографа (без фонатизма), а опытный оператор всё успеет снять. Всё равно репортаж лучше, чем постановка. Зачем вам сказка о вашей свадьбе через 10 лет. Это должны быть ваши эмоции ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:49   #45   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
кот Буш, ага, а еще лучше в загс ехать после банкета, тогда и фотки лучше получатся и желающих поехать из гостей будет очень мало. Только банкет придется пораньше перенести, чтоб загсы еще не закрылись.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:57   #46   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
N@ti, вот едвушка понимает о чем я, видимо, потому что опытная в этом дела)))
я тож думала ну так часик поснимаемся и харош, а не тут то было, хоть постановочная, хоть репортажная
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:33   #47   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Мы катались на свадьбе до ЗАГСА с 13-00 до 15-30 ...и потом после регистрации с 16-00 до 18-00 (банкет) и все нормально было....никто не растрепался...невеста даже в люк вылазила...так что это дело каждого...и все успели и все здорово....)))))Это гораздо лучше чем регистрация с утра не*рамши...а потом думают молодые "куда бы еще съездить" и что бы такое поделать....это хорошо когда не жарко.......а когда пекло на улице или холод???Тут уж катания превращаются в наказание....
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:44   #48   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hooliganka Посмотреть сообщение
Чем развлечь гостей во время катания?
Это теперь так называется?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:48   #49   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
arxitektor_k, ну, у нас регистрация не рано была, я любитель поспать побольше, регистрация в 13 что ли была, от ЗАГСа уехали около 15 или чуть позже, не помню уже до 17 или18 или 19 катались, помню только родители постоянно звонили, ну где, ну где вы, всю плешь проели, это была последняя теплая и красивая золотая суббота 2009 года))) на след день вся листва осыпалась и похолодало
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 08:01   #50   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
а когда пекло на улице или холод???Тут уж катания превращаются в наказание....
+ 100
У меня вот часто возникает вопрос- а зачем во время катания посетить обязательно 3- 4 места ( с выгрузкой и загрузкой, длиными кортежами, пробками, отставаниями,ожиданиями....)? Очень часто молодые составляют маршрут с обязательной программой (мостики, лавочки) , а приехав на место ждут указаний фотографа и оператора.Отсюда и "растрепалась" и "чем развлечь гостей".
А вы сделайте маршрут тематичным. Например. Заедем на место первого свидания, вспомним с ребятами кто принимал в этом участие, наградим особо отличившихся. Потом посетим место, где я сказала ДА! И именно там, а не на мостике, повесим замочек.ИМХО.Это не инструкция к применению. Укаждого в городе, наверняка, есть свои памятные места. И мне кажется е сли подойти к катанию именно с этой позиции, а не с позиции "хочу такие же фотографии как у Пети", может многие вопросы решаться сами собой? Ну это моё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:19   #51   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
кот Буш, макияж действительно после катаний был уже не таким свежим, да и прическа немного не так уже лежала
поэтому катания только после ЗАГСа
в ЗАГСе на церемонии только самые близкие - это идеально

zuzuka, часа 3 родственники были дома у нас, попили чай, перекусили. в общем, время для них пролетело быстро
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:05   #52   
Всё будет ОК
 
Аватар для Мимикочка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 38

Мимикочка вне форума Не в сети
Так,подходящей темы не нашла,поэтому пишу сюда.ВОПРОС-что брать с собой на природу?в смысле покушать,у кого какие варианты?!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:08   #53   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Мимикочка, различные бутерброды, канапе, фрукты.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:15   #54   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мимикочка, lele4ka, где-то есть)) http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...F8#post8467944 Нашла.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:17   #55   
Всё будет ОК
 
Аватар для Мимикочка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 38

Мимикочка вне форума Не в сети
lele4ka ,спасибо. Но хотелось бы узнать какие бутерброды шли на ура, а от каких лучше отказаться.То же самое про фрукты.
Lati,Пошла искать покатушки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:26   #56   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
Мимикочка, в жару точно не стоит делать бутерброды с вареной колбасой и от сильно жирной тоже лучше отказаться. А самым удобным вариантом, мне кажется, будет сделать сэндвичи - и вкусно и удобно. Канапе тоже хороший вариант. Фрукты типа яблок, груш, апельсинов стоит зараннее порезать, но не разламывать, чтоб не заветрили.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:02   #57   
Форумец
 
Аватар для LAndiya
 
Сообщений: 98
Регистрация: 21.04.2010

LAndiya вне форума Не в сети
Мимикочка, А я подумываю заказать 2-3 пиццы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:27   #58   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
голова кругом, еще столько надо успеть, а я все не могу продумать свадебный маршрут и как развлекать гостей в период катания....
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:33   #59   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
OksaNochka, на счет развлечения гостей - это очень индивидуальный вопрос. Я тоже загонялась, придумывала какие-то игрушки-развлекушки, причем моя свидетельница с сестрой работали в пионерлагерях, имею подобный опыт, но не покатило... Очень многое зависит от самих гостей. Наших мои идеи не завлекли. Я для себя допустим сделала вывод, что и не надо особ заморачиваться на эту тему, накрайняк если уж совсем всем скучно станет и народ потребует зрелищ, всегда можно поиграть на остановка в что-то типа Американского студента (у этой игры столько названий, что даже не знают поймут ли меня) и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:40   #60   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
как развлекать гостей в период катания
Да откуда ж такая херня в голову только лезет? Это ты из своей машины их развлекать планируешь? Ну немудрено, что ничего в голову не приходит...
Короче, этот вопрос из списка вычеркиваем, без тебя разберутся. Главное, чтобы было поесть-попить (и спиртное, и просто жажду утолить). Все.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind