Старый 18.01.2010, 23:45   #31   
Registered User
 
Аватар для Wolf
 
Сообщений: 20
Регистрация: 02.12.2003

Wolf вне форума Не в сети
У меня был очень показательный случай. В машину РосЛидер сел на остановке в Северном, стояла на стоянке такси. Ехать на Ильича, договариваемся на 200 не торгуясь, время за полночь. Где-то на 45-Стрелковой в частном секторе таксисту поступает звонок на телефон. после которого он изрекает:
- У меня заказ срочный, я тебя здесь высажу, и даже денег не возьму
Я выражаю свое мнение, что он о...л. начинаю звонить их диспетчеру, объясняю ситуацию, диспетчер отвечает, что раз я не заказывал машину у них по телефону, то процесс доставки моей персоны им абсолютно не интересен и они за меня не отвечают.
Водитель начал предлагать мне 50 рублей за выход. Короче ругался я на него немного, пришлось ему отвезти до места. Понятно, что водила - придурок, но реакция диспетчеров откровенно удивила.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:29   #32   
Форумец
 
Аватар для Mik3000
 
Сообщений: 390
Регистрация: 02.07.2006

Mik3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
У меня был очень показательный случай. В машину РосЛидер сел на остановке в Северном, стояла на стоянке такси. Ехать на Ильича, договариваемся на 200 не торгуясь, время за полночь. Где-то на 45-Стрелковой в частном секторе таксисту поступает звонок на телефон. после которого он изрекает:
- У меня заказ срочный, я тебя здесь высажу, и даже денег не возьму
Я выражаю свое мнение, что он о...л. начинаю звонить их диспетчеру, объясняю ситуацию, диспетчер отвечает, что раз я не заказывал машину у них по телефону, то процесс доставки моей персоны им абсолютно не интересен и они за меня не отвечают.
Водитель начал предлагать мне 50 рублей за выход. Короче ругался я на него немного, пришлось ему отвезти до места. Понятно, что водила - придурок, но реакция диспетчеров откровенно удивила.
водила берет машину типа в аренду....

и платит типа фиксированного сбора за ее использование...

+ пользуется заказами с диспетчесрской...... поэтому им по барабану...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:37   #33   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Знаю про Рослидер кой-чего. У них не очень давно владелец сменился. По крайней мере год назад там были ток Мицубиси Лансеры и Опели Астры. В-общем те же проблемы, что и у всех служб. Плюс неразбериха из-за смены собственника и руководства. Основная проблема, что люди туда нанимаются не работать на компанию, а "бомбить", ток на казённых тачках. Кароч не плохо и не хорошо. В большинстве случаев - человеческий фактор.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:07   #34   
Форумец
 
Аватар для Mik3000
 
Сообщений: 390
Регистрация: 02.07.2006

Mik3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Знаю про Рослидер кой-чего. У них не очень давно владелец сменился. По крайней мере год назад там были ток Мицубиси Лансеры и Опели Астры. В-общем те же проблемы, что и у всех служб. Плюс неразбериха из-за смены собственника и руководства. Основная проблема, что люди туда нанимаются не работать на компанию, а "бомбить", ток на казённых тачках. Кароч не плохо и не хорошо. В большинстве случаев - человеческий фактор.
вообще конечно смена руководства заметна...

раньше у них запрещалось курить - за это водил увольняли...

и даже музыку слушать.... водила даже спрашивал разрешение можно мол я музыку погромче включу.... я помню даже когда один чуть не кончил когда я ему сказал "Сектор..." погромче врубить....

выходили всегда багажник открывали когда садился и выходил...

сейчас осталось только одно преимущество - безопасность за счет того что иномарка.....
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:09   #35   
Форумец
 
Аватар для Mik3000
 
Сообщений: 390
Регистрация: 02.07.2006

Mik3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mik3000 Посмотреть сообщение
вообще конечно смена руководства заметна...

раньше у них запрещалось курить - за это водил увольняли...

и даже музыку слушать.... водила даже спрашивал разрешение можно мол я музыку погромче включу.... я помню даже когда один чуть не кончил когда я ему сказал "Сектор..." погромче врубить....

выходили всегда багажник открывали когда садился и выходил...

сейчас осталось только одно преимущество - безопасность за счет того что иномарка.....
п.с.
езжу все равно только с ними
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:56   #36   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 41

sokrat2 вне форума Не в сети
говна мало в городе Рос лидер лучший среди говна
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:54   #37   
Форумец
 
Аватар для DieSeL
 
Сообщений: 246
Регистрация: 26.09.2005
Возраст: 40

DieSeL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жeлтое такси Посмотреть сообщение
В Желтом такси 20% машин с терминалами, при вызове предупреждаете диспетчера об оплате банковской картой и никаких проблем!
Несколько раз вызывал - спрашивал у диспетчера про терминал - мне сказали что таких машин в желтом такси нет и не было никогда! Это было после нового года.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:21   #38   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

mango1986 вне форума Не в сети
Мне кажется, что от темы мы отошли. Тема была в том, что Ты специально при заказе уточняешь, то что тебе надо, а при подачи машины этого совершенно не наблюдаешь. При звонке диспетчеру сталкиваешь либо с откровенным хамством, либо диспетчеры покрывают своих таксистов, находя им оправдания. И я считаю, что это не та тема, где надо писать о том какие бывают наглые пассажиры, которые хотят заблевать тебе машину. Эти вопросы надо обсуждать либо со своим руководством, либо с теми же пассажирами. И желательно в другой теме. Таксисты хотите поплакаться, создайте себе отдельную тему.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:31   #39   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

mango1986 вне форума Не в сети
У меня была подобная ситуация, что и в первой теме, но в другом такси В Петровском. Заказываю машину, говорю куда ехать диспетчеру. Приходит машина, доезжаем до нужной улицы, после чего надо съехать вниз по горе и проехать метров 600. На горе получаем ответ от таксиста, что он мол не нанимался у нас зимовать под горой. Мы ему говорим, что только сегодня заказывали в том же такси машину, и ей зимовать не пришлось. В ответ хамство, объявление стоимости проезда и практически выталкивание из машины. В итоге пришлось по морозу идти до дома. По приходу домой звоню В Петровское, диспетчер МАМОТОВА ЛАРИСА хамит, не хочет слушать, говорит, что работать надо.

НУ, ЧТО Ж РАБОТАЙТЕ ПОКА ЕЩЕ МОЖЕТЕ.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 04:39   #40   
Moderator
 
Аватар для bart2k
 
Сообщений: 795
Регистрация: 07.06.2004
Возраст: 34

bart2k вне форума Не в сети
раньше пользовался исключительно рослидером. сейчас реже. собстно часа 3 ночи. нажралсо я в дрова. до дома недалеко - одна остановка. но... да и собак всяких разных сотнями гуляет в тех местах. вообщем заказываю машину. ехали долго. но мне не критично было. выхожу. водила спрашивает
- куда едем?
я грю туда. он говорит "да ты охуе* из-за одной остановки машины с других районов гонять???! иди пешком" как-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 10:48   #41   
Форумец
 
Аватар для magadan
 
Сообщений: 380
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 39

magadan вне форума Не в сети
Всю жизнь пользуюсь "МИГом", никаких прериканий, кроме того что на новый год сказали что машина будет не раньше чем через полтора часа, пришлось ловить шкипер.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:20   #42   
Синоптик
 
Аватар для хххДронххх
 
Сообщений: 211
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 55

хххДронххх вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mik3000 Посмотреть сообщение
вообще конечно смена руководства заметна...

раньше у них запрещалось курить - за это водил увольняли...
выходили всегда багажник открывали когда садился и выходил...
Пользуюсь Рослидером всегда, на протяжении лет 4 уже. Последний раз доезжал неделю назад. Были с собой сумки, ни слова не говоря, водила вышел, открыл багажник и даже сам сумки поставил.
Как то раз нужно было ехать рано утром, так вот: позвонил часов в 8 вечера и заказал машину на определенное время. Она подъехала точно в срок.
Нареканий на эту контору с моей стороны не имеется. Нормально работают
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 10:14   #43   
Registered User
 
Аватар для Wolf
 
Сообщений: 20
Регистрация: 02.12.2003

Wolf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от хххДронххх Посмотреть сообщение
Пользуюсь Рослидером всегда, на протяжении лет 4 уже. Последний раз доезжал неделю назад. Были с собой сумки, ни слова не говоря, водила вышел, открыл багажник и даже сам сумки поставил.
Как то раз нужно было ехать рано утром, так вот: позвонил часов в 8 вечера и заказал машину на определенное время. Она подъехала точно в срок.
Нареканий на эту контору с моей стороны не имеется. Нормально работают
Просто чудеса))))))))
Заказал машину и она приехала точно в срок
Думаю, что о каждом таком случае надо писать отдельное сообщение на форуме)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:02   #44   
Пиволюб
 
Аватар для berya80
 
Сообщений: 795
Регистрация: 29.02.2008
Возраст: 43

berya80 вне форума Не в сети
Вчера вечером заказал такси на сегодня на 8 час. 10 мин. утра. В 7 час. 45 мин. утра позвонили и сказали, что машины не будет. Больше услугами этой говноконторы в жизни не воспользуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:47   #45   
Форумец
 
Аватар для nea36
 
Сообщений: 452
Регистрация: 02.03.2010

nea36 вне форума Не в сети
пользуюсь всегда безналом. доволен. особых косяков не наблюдал
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:13   #46   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 01.06.2010
Возраст: 39

Десяточка вне форума Не в сети
всегда вовремя и быстро. довольна!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:29   #47   
Форумец
 
Аватар для thespoon
 
Сообщений: 84
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 39

thespoon вне форума Не в сети
Сегодня отказались вести по безналу. Оператор через пол часа после заказа, перезвонила, сказала, звоните в другое такси. Молодцы)
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:37   #48   
Форумец
 
Аватар для thespoon
 
Сообщений: 84
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 39

thespoon вне форума Не в сети
по талону
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:34   #49   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Пользовался "Рослидером" несколько лет, и сам и по работе - вместо корпоративного транспорта,платил всегда налом. К водителям за все время было от силы пару претензий и то мелких. Диспетчеры с каждым годом становились все хуже. После пару серьезных "косяков" пользоваться перестал окончательно. Раздражало, что пришлось пару месяцев приучать к тому что нужно приезжать не по конкретному адресу, а в какое либо место по описанию - и перезванивать на
мобильник. Но посмотрев сколько они получают вопрос решился и несколько машин было постоянных которые очень хотели возить и ехали куда угодно.
В общем было очень хорошее такси... Особенно когда все машины были не прокуренные.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 09:28   #50   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 47

Voegel вне форума Не в сети
Привет ребята!!! Тоже такая истоиия нелециприятная,это было 2 года назад,до этого случая всегда пользовался такси Рослидер,проблем не было!!! Заказал заранее такси на вечер,вспомнил что диспетчер не спросила на сегодня ли такси или на завтра,я перезвонил и уточнил что на сегодня вечером,она сказала хорошо,уже время подходит,а мне ехать до Вокзала,билеты на Москву!!! Уже время вышло как минут 10,я звоню им,они удивленно мне говорят,что заказ отменен,я решительно им говорю,это как отменен,она ничего не объясняя повторила и ложит трубку,я перезваниваю,берет другой диспетчер и говорит тоже самое,вобщем пришлось бегом мчаться на остановку,благо как раз проезжала такси форд,рассказал шоферу историю,но доехали буквально впритык,буквально решали минуты,только зашли с сестрой в поезд и через 5 минут поезд тронулся!!! Вот такой сервис у Рослидера!!!! Потом через несколько месяцев еще раз попытался заказать такси Рослидер,такси опоздало минут на 20 и вез странный шофер ехал как уголтелый,создавая аварийные ситуации,чуть не попали в ДТП на перекрестке Кольцовская!!!! Блин налд=до было сразу отказаться от этой поездки,но с кое как доехали и с этого моемнта мы не пользуемся услугами этой хамской конторки!!!! Спасибо им за такое хамское обслуживание,быстрее конечно дойти пешком,чем на ихнем такси!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 09:31   #51   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 47

Voegel вне форума Не в сети
А шофер мне показался странным тем,что глаза на выкате и скорее всего под кайфком был,разве так можно выпускать машину на линию,прошу разберитесь с таким безобразием!!!! Машины прокуренные,неприятный запах!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:46   #52   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Voegel Посмотреть сообщение
А шофер мне показался странным тем,что глаза на выкате и скорее всего под кайфком был,разве так можно выпускать машину на линию,прошу разберитесь с таким безобразием!!!! Машины прокуренные,неприятный запах!!!
Под "кайфком", говорите...

Цитата:
Сообщение от Voegel Посмотреть сообщение
Привет ребята!!! Тоже такая истоиия нелециприятная,это было 2 года назад,до этого случая всегда пользовался такси Рослидер,проблем не было!!!
Анекдот вспомнился.

Парниша один взял вроде нормальную.
Пришел домой, разделался...
Шалва...
Еще разделался...
Опять шалва...
Да что за.... Все скурил.
Не берет, ну никак не берет.
Дай, думает,в окно хоть посмотрю, проветрюсь.
Подходит, смотрит в окно, тут мать его сзади кладет руку ему на плечо, и тихонько так, жалобно: "Сынок, ты б поел, третий день у окна стоишь..."
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 12:57   #53   
Валера
 
Аватар для Просто форумец
 
Сообщений: 282
Регистрация: 06.03.2011

Просто форумец вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Так что не надо ругать фирму из-за одного водилы-быдла или диспетчера с "приветом".
А кого тогда ругать??? Папу римского???)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 20:15   #54   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Рослидер умер год как.... Тему пора бы и закрыть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 12:45   #55   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Сам таксист,но Рослидер просто жопа полная,у меня знакомая ко мне решила приехать с Грамши в Отрожку,приехала,я вышел оплачивать,глянул 478 колов,при знакомой не стал ничего говорить отдал...а она пока ехала ко мне писала смс ,мол так и так едем какими то лесами и так далее...ждал её чуть ли не час.В итоге я просто поинтересовался как она ехала,она не могла объяснить...потом когда поехали на моей я включил у себя таксометр,проехали что то около 23-27 км,по меркам рослидера это 370 колов...знакомая позвонила и сказала всё что думает об этой конторке и просила телефон руководства,диспетчера хрен что ей дали,зато далии её телефон бабе что за рулём была в Лансере (убитом кстати)в общем как потом выяснилось она её кругом через машмет повезла,киллометраж делала.Так что увидите тётку страшную за рулём серебристого лансера плюйте ей в рожу.В нашей конторе тоже тётеньку одну за такое сразу уволили без выходного,а тут дальше работает и в х не дует.У меня по тому же маршруту 270 р получилось,мне бы их заработки я бы вообще не дудел. Я кстати так понимаю там не все хозяйские машины,есть и на своих гонзают.А тётеньку с Лансера я встречу,поговорю по душам,гоняем по городу,где нить пересечёмся.Так что не пользуйтесь этим гавном,там обувают вас,уж лучше реально форд или жёлтое ,если по карману.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind