Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » NOCH36.ru » архив PARTYZONE.VRN.RU
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2004, 12:49   #31   
Форумец
 
Аватар для Ginger
 
Сообщений: 931
Регистрация: 25.08.2002

Ginger вне форума Не в сети
Talking

dj Touche
За памперсами прем, т.к. похоже у нас всех тут недержание ;D
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 13:19   #32   
Форумец
 
Аватар для dj Touche
 
Сообщений: 33
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 44

dj Touche вне форума Не в сети
Post

Вообще, тема-то о событиях в некоем ночном клубе, а устроили сплошную хохму. С циркачами. Неужели в Воронеже всегда так? Сколько же здесь негатива, напыщенности и бахвальства?! Неужели здесь нет таких понятий, как уважение к чужому мнению, тактичность...
Даа-а-а, господа! Не ожидал. Честно... Вижу, что воронеж с годами не изменился ни капли.... Че вы злые-то такие? Аль кто обделил Вас чем?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2004, 15:45   #33   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
dj Touche Да. Мы такие.

За сим оффтоп объявляю наказуемым.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2004, 13:19   #34   
Форумец
 
Аватар для dj Touche
 
Сообщений: 33
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 44

dj Touche вне форума Не в сети
Не знаю, чем так некоторым Klubbheads не угодили?...

Минувшая суббота прошла под ритмы Pumpin' House и (!) Techno... (Я беру только второй танцпол). В сравнении выяснилось, что веселый, позитивный Памп и Speed-Garage взял верх над брутальным Tech... (Для несведущих, насчет "салатов", поясню - в субботу играют как правило 3-4 дискжокея. Каждый со своим стилем. Поэтому в клубе за ночь можно услышать и Vocal_House и Breakbeat...).
Гостям хочется позитива в конце недели! Выползая из своих офисов, не очень-то уж хочется грузиться Трансом, или ДнБ...
Настоящий позитив, без высокомерия и лицемерия - вот, что есть ключ к удачному отдыху.
А филосовствовать на тему "Что такое хорошо, что такое плохо" в этом отношении просто неуместно. Не важно, что играет - главное, чтобы на танцполе был позитив. Меня поймут те, кто еще захватил в середине девяностых тот всплеск эмоциональности, поток позитивной энергии, исходящий из dj-сетов... К сожалению, многие из тех музыкантов разъехались из города, некоторые теперь просто не играют...
Только вот смены им достойной не нашлось... Потух воронеж. Так и не став настоящим клубным городом...


Вернусь к теме... Плейлисты субботней вечеринки будут здесь позже. Чарты диджеев тоже. НО! Эта информация не для некоторых представителей этого форума (кого это касается, поймут сами) И их мнение, а так же обсуждения чартлистингов во внимание здесь приниматься не будет. Пусть флудят сколько угодно, все равно бестолку... Напомню, раздел темы создан для друзей "Носорога". Чье мнение нам действительно, небезразлично...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 02:21   #35   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Ладно, пусть пока поболтает многословно... Если "друзей Носорога" не объявится, придётся закрыть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 08:29   #36   
да мне пох.......
 
Аватар для g-funk
 
Сообщений: 130
Регистрация: 07.05.2004
Записей в дневнике: 15

g-funk вне форума Не в сети
ну млять я друг носорога
особенно всех чикс которые там тусят
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 09:48   #37   
Форумец
 
Сообщений: 864
Регистрация: 18.07.2002

Hottt вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от dj Touche
Так. Насчет плагиата. Я прекрасно осведомлен о том, что происходит. И мне не зачем демонстрировать свою прыть в поисках справедливости....

Насчет заезжих Dj's... Я очень рад за Вас, господа! Молодцы и все такое... Сходите на Klubbheads в Питере, а затем в Москве, и поучитесь (или хотя бы посмотрите, что это такое, прежде чем обс****ирать).

Сайт. Что-ж, неплохо... Но я помню начало на narod.ru и не советую забывать про это и Вам, друзья...

Чарты. Разницы не нашел в плане "салатности"...

А в целом, на этот обсер, и на будущие скажу сразу: Я только убедился лишний раз озлобленности воронежцев на себя и на людей вокруг. У меня давно складывалось впечатление о негативе представителей этого города. Но не всех... Есть приятные исключения. Это прежде всего наши друзья, для которых и была создана ЭТА тема. Это космополиты, глаза которых не зашорены в рамки обывательского общественного восприятия. Для которых позитив это не наигранная маза на публику, а нормальное человеческое состояние души.

Есть одно ОГРОМНОЕ отличие некоторых представителей этой конференции от всех остальных, находящихся далеко за пределами поселка воронеж - неподдельный негатив. Здесь властвуют принципы "Обосри ближнего своего, пока он не успел обосрать тебя". Так вот, друзья, меняться надо. А понты свои показывать только очень близким знакомым. А то со стороны вы производите не очень приятное впечатление. (относится ко всем, кто не согласен с этим мнением).
Абсолютно с тобой согласен.

Hottt добавил [date]1096267985[/date]:
Модеры тупят здесь я вижу конкретно - за чистотой темы кто будет следить?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 18:30   #38   
Форумец
 
Аватар для dj Touche
 
Сообщений: 33
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 44

dj Touche вне форума Не в сети
"Носорог". Второй зал. Трансляция матча "Лиги Чемпионов".

Второй зал. Клуб "Носорог" Трансляции матчей "Лиги Чемпионов" на большом экране.
28 сентября 2004
20:45 (CET) стадион им. Валерия Лобановского - Киев

-

Динамо Киев - Байер
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind