Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2009, 22:51   #61
идите на ***
 
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38
Сообщений: 12,736
Цитата:
Сообщение от VDV Посмотреть сообщение
надо тему создать кто, когда, куда, на машине собирается на юга) и состыковываться....)
Правильно.
Женщина-Борщ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 08:29   #62
Duke
 
Аватар для Rus36
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 927
Собираюсь 11 июля выдвигаться на машине в Абхазию.
Rus36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 15:50   #63
мегакулрулез
 
Аватар для alone
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 519
Записей в дневнике: 1
Ох блин понапугали то!!! В том году ездил на Юг на наглушняк тонированной иномарке. Оштрафовали один раз в Ростовской области. Там временный знак стоял обгон запрещен с зоной действия 29 км. И потом дохера постоянных с отменой ограничений и прерывистой разметкой. НО ПО ПДД временный знак имеет приоритет. Развод канеш галимый. А вот в Краснодарском крае остановили один раз уже за Цукеровой балкой, проверили доки и отпустили. А я блин так же рассказов поначитался в инете, как на этом посту и наркоту подбрасывают и патроны, ехал, аж руки тряслись. Гаец на меня даже не взглянул, хотя машина была ОЧЕНЬ заметная.
alone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 17:39   #64
АнтиГАИшник
 
Аватар для injector
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Цурикапск!!!
Сообщений: 2,316
Цитата:
Сообщение от alone Посмотреть сообщение
Развод канеш галимый.
Там все основано как раз на разводе.


Цитата:
Сообщение от alone Посмотреть сообщение
как на этом посту и наркоту подбрасывают и патроны,
Насчет подбрасываю - не знаю. Но разводят хорошо.


Цитата:
Сообщение от alone Посмотреть сообщение
Гаец на меня даже не взглянул
На меня тоже.
Раз на раз не приходиться.
injector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 06:29   #65
КрашуКрышу
 
Аватар для caput
 
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 47
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от alone Посмотреть сообщение
... временный знак стоял обгон запрещен с зоной действия 29 км. И потом дохера постоянных с отменой ограничений и прерывистой разметкой. НО ПО ПДД временный знак имеет приоритет. Развод канеш галимый....
кстати, табличка с зоной действия ОГРАНИЧИВАЕТ зону действия знака, а не ПРОДЛЯЕТ. Любой перекресток или граница населенного пункта отменяет действие знака. так что именно развод!

Последний раз редактировалось caput; 11.07.2009 в 06:54.
caput вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 20:15   #66
Форумец
 
Аватар для Illyger
 
Регистрация: 08.05.2007
Возраст: 41
Сообщений: 71
Надо бороться с разводами вдвоем.
Остановили -> вышли вдвоем -> включили фотик на запись видео -> можно и разговаривать -> и к гайцам в машину вдвоем
Лучше всего если эти двое близнецы !
Illyger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 14:46   #67
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 43
Сообщений: 4,012
Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
два года назад поехали в Абхазию на экскурсию на машине,останавливает местный ДПС (4-5 человек! этакая кучка шакалов),показывают радар-превысили что-то около 18 км,просят 3000р,говорят у них свои правила,мол права сразу отбираются и в суд,а уж там решают,какой штраф за +18км/ч(!!!).Просим показать местные ПДД,говорят что нету.После долгих торгов и ругани,отдали 700р,плюнули и уехали.После этого что-то очень расхотелось ехать туда на машине.Слишком уж наглый развод приезжих.
+100. Именно так все и выглядит, нереальные штрафы за малейшие проступки (у меня пытались отобрать права за остановку в зоне действия знака X). Правила не показывают, говорят, заедешь в Гагринский отдел ГАИ, там тебе сделают ксерокопию! Один раз отболтался, второй раз отдал 200р за превышение на 16км/ч. Хотели взять 500, но соврал что больше нет. Уроды. Езжайте в Абхазию на машине, но будьте готовы что там "все для туристов"...
Dim4ikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 15:36   #68
Форумец
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: теперь в юго-западном
Возраст: 37
Сообщений: 431
Dim4ikk, мы в этом году поехали туда "подготовленные",про то что на границе 4 часа простояли,я уже писала.По Абхазии ехала я за рулём,со скоростью 55км/ч (и не км больше!!)даже там где можно было 90,оба пристёгнуты,в бардачке распечатаны их ПДД...Видели бы вы их вытянутые лица из кустов
кстати разговаривала с девушкой,она с Краснодара(т.е.номера 93-й регион).Говорит тоже остановили за превышение,денег хотели много,только она "отчаянно хлопала глазками" и пообещала на обратном пути номер телефона свой оставить,ток тогда отпустили. Ездить без приключений можно только с абхазскими номерами.
И ещё: вместо светофоров там полно "лежачих полицейских",и не всегда бывают знаки об этом.Аккуратнее!
Лёся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 10:06   #69
Форумец
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 346
Щас на отдыхе между лермонтово и новомихайловским в кемпинге не тормозили ни разу машина 10 ка а радужный отстой полный
MegaFen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.