Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Формула-1

Результаты опроса: Райкконен это?
Великий пилот,талантише! 4 15.38%
хороший пилот,на титул наработал 12 46.15%
Средненький пилот особо ничем невыделяющийся 5 19.23%
неудачник, с невнятной речью 1 3.85%
неудачник, ломающий себе болиды 3 11.54%
алкоголик-неудачник,при этом ещё и молчун с невнятной речью 3 11.54%
неординарная личность среди пилотов ф1 4 15.38%
мне всё равно,я глорик Шумахера,Шум форева! 6 23.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2009, 16:12   #181
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,951
Цитата:
Сообщение от Aleks-36 Посмотреть сообщение
про квалы - не помню, смотри результаты...

гонщиков на один круг - достаточно...
ага особенно когда гонщик на один круг пиезжает стабильно выше гонщика на много кругов
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 17:22   #182
наблюдатель
 
Аватар для sergeyRAI82
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
если снять с глаз антикрасную пелену,то ничего неприятного тут нет,после 1-ой трети 2008 райкин заметно сдал,и его рано или поздно выгнали бы
если снять с глаз красную пелену то станет заметно что райкинА сдалИ после ПОЛОВИНЫ сезона, с внедрением новой модификации болида, специально созданной для сына полка, чтобы малой зацепился хоть немного за райкина. если Райкина выгнали то тогда Шумми тоже выгнали как раз из-за райкина в 2006, просто если об уходе сообшает сам пилот а не команда то это уже как-бы невыгнали?. если бы массу сливали бы также как барика или ирвайна при шуми то Райкин бы был чемпионом и в 2008м.
sergeyRAI82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 17:23   #183
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,951
sergeyRAI82, Серёг,вот скажи,нахрена платить 2 года бабло человеку которого изначально планировали слить?
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 17:31   #184
наблюдатель
 
Аватар для sergeyRAI82
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
sergeyRAI82, Серёг,вот скажи,нахрена платить 2 года бабло человеку которого изначально планировали слить?
начали сливать с середины 2008 года, когда уже наверно были контакты с алом и сантандером, надо же подготовить отмазы для разрыва контракта.
ды и че тут писать если чемпиону мира недают статуса 1 пилота на следующий сезон после чемпионства тут всё понятно.
sergeyRAI82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 17:36   #185
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,951
Цитата:
Сообщение от sergeyRAI82 Посмотреть сообщение
наверно
ключевое слово этой тирады
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 17:57   #186
.....
 
Аватар для _Bad_Boy_
 
Регистрация: 07.11.2003
Возраст: 38
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ага особенно когда гонщик на один круг пиезжает стабильно выше гонщика на много кругов
про стабильность по-подробнее...а то голословных - до энтой матери....
36.
_Bad_Boy_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 18:01   #187
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Цитата:
Сообщение от _Bad_Boy_ Посмотреть сообщение
36
У тебя опять напряги с ником?
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 18:03   #188
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,951
Цитата:
Сообщение от _Bad_Boy_ Посмотреть сообщение
про стабильность по-подробнее...а то голословных - до энтой матери....
поподробнее на wildsoft.ru статистику персказывать думаю смысла нет
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 18:26   #189
.....
 
Аватар для _Bad_Boy_
 
Регистрация: 07.11.2003
Возраст: 38
Сообщений: 1,616
DAMON, внимательнее просто надо быть и нюансы каждого уик-энда учитывать......
_Bad_Boy_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 18:27   #190
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,951
_Bad_Boy_, нюансы нюансами но общая картина все же важнее
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 18:50   #191
опоссумы-бой
 
Аватар для MiB
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 857
блин ну че тут не понятно? алонса мог прийти только туда где ему ГАРАНТИРОВАНА ведущая роль.
а как можно окмандовать Кими? клал он на команды с большой колокольни....
а мясцо.... оно уже приготовлено.... "однажды я стану чемпиеном"(это он сказал)...... а до этого постою раком (это уже я за него).


Цитата:
Фелипе Масса: Инцидент с Пике лишил меня титула
тьфу.... плакалька....

Последний раз редактировалось MiB; 03.10.2009 в 08:24.
MiB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 19:57   #192
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
а до этого постою раком (это уже я)
и тут гомосятину развели
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 20:12   #193
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: город 4732
Сообщений: 1,456
Эх... А так за Феров болеть и в след году хотелось... Но Алонсо как-то не вызывает оптимизма, а уж Масса со своим нытьем и патологической невезучестью тем более...
Неужели Кима и вправду к Макам вернется?. Буду болеть тогда за Киму, но против шоколадно-недосемикратного
Крошка.Ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 23:08   #194
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,951
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Эх... А так за Феров болеть и в след году хотелось... Но Алонсо как-то не вызывает оптимизма, а уж Масса со своим нытьем и патологической невезучестью тем более...
с каким нытьем?кстати нытье того же райкина в австралии 2008 как-то все кроме нерва мимо ушей пропустили
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 14:29   #195
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 2,969
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
с каким нытьем?кстати нытье того же райкина в австралии 2008 как-то все кроме нерва мимо ушей пропустили
ты то сам в курсе как это было? а вот Масса и ныл и слезы лил и жаловался неоднократно и даже в объективы камер....че упираться? не нравится Кима? все и так уже поняли это, а провокации срача с тобой - неинтересно...хотя могу одно сказать точно, посыл меня на х у й - для тебя безнаказанно не пройдет, если осмелишься, конечно.
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 14:47   #196
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,951
Aleks-36, у вас любая -критика приравнивается к провокации на срач,а фразы "все уже поняли" или "все знают" ваши любимые аргументы в спорах,опять в темах я стараюсь аргументировать свои посты и приводить примеры(кроме флудотем) от вас же умудренных опытом и успшных людей,не жлобов,крме "все все поняли" и " все знают" редко что бывает в ответ,вот посмотри хот бы наш спор с нервом в теме баттона,все цивилилванно с пояснениями и доказательсвами своих точек зрения,а теперь взгляни на себя и свою писанину
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 11:05   #197
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 2,969
DAMON, так и не увидел аргументации....остальное - вода.
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 13:29   #198
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,951
какую ты хотел на это увидеть аргументацию?
Цитата:
Сообщение от Aleks-36 Посмотреть сообщение
не нравится Кима? все и так уже поняли это, а провокации срача с тобой - неинтересно...хотя могу одно сказать точно, посыл меня на х у й - для тебя безнаказанно не пройдет, если осмелишься, конечно
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 14:08   #199
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 2,969
Цитата:
Сообщение от Aleks-36 Посмотреть сообщение
ты то сам в курсе как это было? .....
про это...хотя уже не важно, неинтересно....
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 15:13   #200
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,951
Цитата:
Сообщение от Aleks-36 Посмотреть сообщение
про это...хотя уже не важно, неинтересно....
само собой,ведь "все всё поняли уже"
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 15:26   #201
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Aleks-36,
DAMON,
Уймитесь же. Каг дети, блин!
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 15:29   #202
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
Nerve, доставай баномет))))))
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 15:29   #203
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 2,969
DAMON, ..ага....но не ВСЕ....
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 09:27   #204
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 2,969
Цитата:
Берни Экклстоун признается в том, что ему было бы очень приятно видеть в следующем сезоне Кими Райкконена, выступающим за рулем Серебряной Стрелы команды McLaren.
«Думаю, что Кими окажется за рулем хорошей машины, и было бы здорово, если бы этой машиной оказался болид McLaren – не правда ли?»
В том, что касается «развода» финского пилота с итальянской конюшней, то у великого маниту есть и на этот счет своя точка зрения.
«В Ferrari – другая культура. Мне кажется, что Кими чувствовал бы себя лучше в команде, где преобладает англо-саксонская культура. Надеюсь, что в следующем году мы сможем вновь увидеть Кими на передовых позициях».
__________________________________________________ ______________________

Руководитель команды McLaren Mercedes – Мартин Уитмарш признался в интервью журналистам в паддоке трассы Сузука, что его конюшня не ожидает прихода в нее Кими Райкконена.
«Мы не ждем Кими. Существует хорошая возможность, что Хейкки проведет за нас еще один год», - заявил Мартин Уитмарш.
Такое заявление Мартина Уитмарша сразу породило слух о том, что приходу финского пилота в англо-немецкую команду препятствуют Льюис Хэмильтон и ее отец – менеджер, которых вполне устраивает тот факт, что Ковалайнен вот уже на протяжении второго сезона отлично оттеняет мастерство британского пилота. А с приходом в команду из Уокинга сильного пилота в лице Райкконена может несколько подпортить «его имидж единоличного лидера» команды McLaren Mercedes.
__________________________________________________ _____________________
Марк Жене - тест-пилот команды Ferrari с 2005 года – признается в том, что ему жаль будет прощаться с Кими Райкконеном по окончанию этого сезона.
«Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить Кими Райкконена за ту работу, которую он проделал с нами за три последних года. Он расстанется с нами по окончанию сезона, но у нет желания уходить от нас. Он не просто супер пилот – это и так очевидно – он больше этого. Он – уникален. В настоящее время он действительно отлично пилотирует», - заявил Марк Жене.
«У меня превосходные отношения с Кими. Мы очень часто обедаем вместе. Он один из тех людей, с которыми можно поговорить обо всем, а не только о работе. Что касается меня лично, то мне грустно, что мы начинаем готовиться к следующему сезону без его участия», - добавил испанец.
«Если Кими не найдет себе руль на 2010 год, то это будет большой потерей».
__________________________________________________ ____________________
Кими Райкконен в очередной раз заявил о том, что на следующий сезон его будет интересовать только конкурентная машина. Если такой в паддоке Формулы 1 для него не найдется, то тогда финн подыщет для себя что-нибудь другое вместо королевской категории гонок.
«Как я уже говорил, у меня нет никакого контракта на следующий год. Я рассматриваю разные варианты, и мы еще посмотрим, как у нас все сложится в будущем. Я не знаю, когда у нас появится какая-нибудь информация, которой можно будет поделиться», - заявил Кими Райкконен после гонки на трассе Сузука.
«Если я буду выступать, то я хочу выступать за рулем машины, которая сможет выиграть чемпионат следующего года. По крайней мере, я хочу дать себе шанс. А затем я и команда будем смотреть на то, как будет складываться сезон. По меньшей мере, мы должны иметь машину, способную сражаться впереди пелотона, и которая может дать мне шанс выигрывать».
«У меня нет никакого интереса выступать где-то в районе 10-го места. Уж лучше в таком случае я останусь дома и займусь чем-нибудь другим. Если у меня не будет нормальной команды с машиной, способной выигрывать, то я еще подумаю, что мне делать», - добавил Кими Райкконен.
жаль, если африканцы помешают сесть Кими в "серебряную стрелу"((((
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 09:38   #205
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 2,969
Цитата:
После своего 4-го места в гонке Гран-При Японии Кими Райкконен мечтает о том, чтобы в Бразилии вновь вернутся на подиум, и, тем самым, сделать себе отличный подарок ко дню своего рождения.
«После Японии теперь мы должны сделать все возможное, чтобы сохранить за собой третье место в кубке конструкторов, даже если команда McLaren и стала более сильной», -заявил финский пилот в преддверье предпоследнего этапа чемпионата мира Формулы 1.
«Трудно будет сдержать их позади нас на Интерлагосе и в Абу-даби, даже если мы и не знаем, как поведет себя F60 на двух этих трассах концовки сезона. Что касается меня лично, то я отправлюсь в Бразилию с целью подняться на подиум, и так как мне там предстоит отметить мой 30-ый день рождении, то подиум стал бы хорошим подарком», - добавил Кими.
рви их Кими!!! рви!!!))))

Цитата:
Менеджер Кими Райкконена признался в том, что его подопечный надеется подписать новый контракт на 2010 год до окончания этого сезона, последняя гонка которого запланирована на 01 ноября в Абу-даби.
«Надеюсь, что уже в ближайшие две – три недели нам удастся кое-что сделать», - заявил менеджер финского пилота – Стив Робертсон, признавшись при этом в том, что в настоящее время он ведет переговоры сразу с несколькими командами Формулы 1.
«Лидирующие команды хотят определиться в вопросе с их пилотами до окончания сезона, т.е. до гонки в Абу-даби, которая состоится в ноябре. И Кими в этом также заинтересован», - добавил он.
прочтя интервью Уитмарша...все же думаю что Макларен заинтересован в Кими....буду ждать сего положительного результата))))
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 10:40   #206
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 5,798
Цитата:
Сообщение от Aleks-36 Посмотреть сообщение
я отправлюсь в Бразилию с целью подняться на подиум, и так как мне там предстоит отметить мой 30-ый день рождении, то подиум стал бы хорошим подарком», - добавил Кими.
Цитата:
Сообщение от Aleks-36 Посмотреть сообщение
рви их Кими!!! рви!!!))))
Да, рви и увези потом этот подарок к себе на дачу!
Van Helsing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 14:17   #207
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 2,969
Цитата:
Ходят слухи о том, что контракт с Кими Райкконеном интересует не только McLaren и Toyota, немецкий Sport Bild пишет о контакте менеджера финна Стива Робертсона с руководством Red Bull Racing по поводу выступления в следующем сезоне. Контракт Марка Уэббера на следующий сезон был подтвержден в середине июля, но с появлением на рынке сильных гонщиков может быть пересмотрен.
«Мы ведем переговоры даже с теми командами, про которых все думают, что на следующий сезон у них нет вакантных кресел», - заявил менеджер финского пилота – Стив Робертсон.
........
Руководитель команды McLaren – Мартин Уитмарш полагает, что после того, как Ferrari обошлась с Кими Райкконеном, финн будет нацелен и очень мотивирован на то, чтобы остаться в Формуле 1 и доставить пилотам Ferrari немало беспокойства на гоночных трассах королевской категории гонок.
«Кими – фантастический пилот, я люблю его и хорошо знаю. Он был гениален на протяжении пяти лет работы с нами. Он – быстрый, увлеченный и теперь у него еще появится и желание побеждать машины Ferrari», - заявил Мартин Уитмарш.
«Сейчас у него нет контракта. Кими мог принести в нашу команду кое-что полезное. К тому же все знают, что он – чемпион мира».
Кроме этого Мартин Уитмарш полагает, что вопреки расхожему мнению о не умении и не желании финна работать над развитием машины, это совсем не так.
«Думаю, что возможности Кими в техническом плане недооцениваются. Он – хорош в гонке и хорошо работает с командой, по крайней так будет у нас, если мы решим его взять», - добавил он.
Однако подписание контракта с командой из Уокинга может и не состояться по весьма банальной причине. По слухам, менеджер финского пилота просит для Кими зарплату в 25 миллионов евро в год. А как заявил на этот счет один анонимный источник из команды McLaren: «Мы – не дойная корова»
блин, ну до чего ж еще фантазия разыграется?
а вообще, я б был рад видеть Кими и Себа в одной команде...
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 17:21   #208
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
Aleks-36, ненене!!! лучше с люсей!!!))))
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 18:26   #209
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Цитата:
Сообщение от Aleks-36 Посмотреть сообщение
я б был рад видеть Кими и Себа в одной команде...
+ многа)))))))))) тады я б точно начала потихоньку наставлять рога красным...
Звиря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 09:15   #210
TRIUMPH ST
 
Аватар для Aleks-36
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Сообщений: 2,969
Цитата:
После того, как Ferrari решила досрочно расторгнуть контракт с Кими Райкконеном, появилось немало слухов о том, где финн будет выступать в следующем году. Говорят, он ведет переговоры с несколькими командами Формулы 1, но ему интересно и ралли – в общем, пока ситуация остается неясной.

Однако на традиционной встрече со спонсорами из компании Shell, состоявшейся в Сан-Паулу в четверг, финн полностью исключил вероятность выступления в NASCAR, популярнейшей американской кузовной серии.

«Я могу заняться любым делом, каким хочу, однако я не любитель NASCAR, – цитирует Кими финская телекомпания MTV3. – За теми гоночными категориями, которые мне действительно интересны, я слежу очень внимательно. А про NASCAR знаю только, что это популярная серия, и что там выступает Хуан Пабло Монтойя».

Райкконен подтвердил, что определится с планами на 2010-й год в ближайшие недели.
На спонсорской пресс-конференции Shell в Интерлагосе Кими Райкконен заявил журналистам, что пока он не подписал контракт на следующий сезон...

Кими Райкконен: «Я наверняка смогу остаться в Формуле 1, если захочу, в этой ситуации важно не наделать глупостей. Я подожду, постараюсь найти наилучший вариант, а потом приму решение».
некуй там делать...в РАЛЛИ!
Aleks-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.