Старый 19.06.2009, 19:03   #1   
Мелкомягкий
 
Аватар для Андрейка
 
Сообщений: 826
Регистрация: 27.05.2006

Андрейка вне форума Не в сети
Exclamation Работа с компьютерами

Срочно необходима работа, связанная с компьютерами. (Сборка-обслуживание, консультирование и т.п.). Единственная проблема - мне 17 лет. Есть опыт работы (обслуживание компьютеров 2-х кабинетов информатики и ИКТ в средней общеобразовательной школе), настройка интернета, ремонт компьютеров, замена устаревшего оборудования, установка ОС и ПО. Работал там около года, показал себя отлично. Огромнейший опыт работы с далёкими от компьютеров людьми, где надо всё объяснить, в простой, но понятной форме.

График устроит любой.
Заработная плата: достойная.

Телефон: 8 (920) 410-11-93
ICQ: 480842255
Windows Live Messenger: [email protected]

Если есть ещё вопросы - пишите, отвечу.

Последний раз редактировалось Андрейка; 19.06.2009 в 20:47.
 
Старый 19.06.2009, 19:07   #2   
Форумец
 
Аватар для БАБА МАША
 
Сообщений: 354
Регистрация: 03.10.2007
Возраст: 37

БАБА МАША вне форума Не в сети
рассмешил тут каждый так может похвастацо!вот где бы найти такую работу без образования
 
Старый 19.06.2009, 19:20   #3   
Мелкомягкий
 
Аватар для Андрейка
 
Сообщений: 826
Регистрация: 27.05.2006

Андрейка вне форума Не в сети
БАБА МАША, я попросил задавать вопросы по существу. Ваши личные субъективные комментарии здесь никого не интересуют.
 
Старый 19.06.2009, 20:35   #4   
Мелкомягкий
 
Аватар для Андрейка
 
Сообщений: 826
Регистрация: 27.05.2006

Андрейка вне форума Не в сети
Мои достижения.
В списке моих достижений очень много наград. Расскажу лишь о самых значимых для меня. Это 2 место на фестивале Интернет и Мы, где наша команда ещё и взяла приз за программирование, а также я получил награду за хорошие ответы в викторине, посвящённой Microsoft Office. В школе я проводил презентации по Windows Vista и Windows Live, о карьере в Microsoft и о преимуществах, которые даёт программа MSP. Обучаюсь разработке приложений в Visual Studio 2008. Сейчас я изучаю технологию Silverlight. В моих планах поступление на факультет прикладной информатики, математики и механики - хочу быть разработчиком приложений. Также удостоен премии "Лучший выпускник года" по окончании 9 класса. За все годы обучения в моей школе я закрепил за собой статус Лидера школы. Участвовал в программе обмена учеников с США, где дошёл до последнего тура, но, к сожалению, лимит мест в школах США уже был исчерпан.
А теперь о моей общественной работе. За всю жизнь я посетил огромное количество различных занятий по интересам. Был ведущим на огромном количестве мероприятий. Занимаюсь вокалом. Моя команда заняла 1 место в городской игре КВН и 3 в областной. Также 4 место мы заняли на международном фестивале КВН "Атомный Ералаш" 2007, а также увезли с собой кубок по «КВН-хоккею», в этом году моя команда стала Вице-Чемпионом фестиваля. Мало мероприятий обходится без моего участия. Занял 1 место во всероссийском конкурсе сочинений на Чернобыльскую тематику. Провожу различные презентации на всевозможные темы.
 
Старый 19.06.2009, 20:43   #5   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Мои достижения.
В списке моих достижений очень много наград. Расскажу лишь о самых значимых для меня. Это 2 место на фестивале Интернет и Мы, где наша команда ещё и взяла приз за программирование, а также я получил награду за хорошие ответы в викторине, посвящённой Microsoft Office. В школе я проводил презентации по Windows Vista и Windows Live, о карьере в Microsoft и о преимуществах, которые даёт программа MSP. Обучаюсь разработке приложений в Visual Studio 2008. Сейчас я изучаю технологию Silverlight. В моих планах поступление на факультет прикладной информатики, математики и механики - хочу быть разработчиком приложений. Также удостоен премии "Лучший выпускник года" по окончании 9 класса. За все годы обучения в моей школе я закрепил за собой статус Лидера школы. Участвовал в программе обмена учеников с США, где дошёл до последнего тура, но, к сожалению, лимит мест в школах США уже был исчерпан.
А теперь о моей общественной работе. За всю жизнь я посетил огромное количество различных занятий по интересам. Был ведущим на огромном количестве мероприятий. Занимаюсь вокалом. Моя команда заняла 1 место в городской игре КВН и 3 в областной. Также 4 место мы заняли на международном фестивале КВН "Атомный Ералаш" 2007, а также увезли с собой кубок по «КВН-хоккею», в этом году моя команда стала Вице-Чемпионом фестиваля. Мало мероприятий обходится без моего участия. Занял 1 место во всероссийском конкурсе сочинений на Чернобыльскую тематику. Провожу различные презентации на всевозможные темы.
молодец!!!!!!!!
жаль только таланты в нашей раше никому не нужны....
а тебе советую не останавливаться на достигнутом и продолжать учиться
а вот работать пока рановато, лучше учись пока время есть.
удачи в поиске!!!!!
 
Старый 19.06.2009, 20:46   #6   
Мелкомягкий
 
Аватар для Андрейка
 
Сообщений: 826
Регистрация: 27.05.2006

Андрейка вне форума Не в сети
Тема закрыта. Тему в топку. Переоформил требования по новому.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind