Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2010, 04:27   #61   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
Говорят,примета плохая(петь на своей свадьбе-счастья не будет)
Еще одна дебильная примета в мою копилку дебильных примет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:44   #62   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
А я буду петь на своей свадьбе дуэтом с подругой песню Tell Him - Celin Dion & Barbra Straisand, там очень красивые слова...Не верю не в какие приметы и всем советую)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:57   #63   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
На свадьбах вы тоже не умеете держать себя в руках
Конечно! А зачем? Меня ж не для этого приглашают. Пью, курю, валяюсь на ступеньках, не могу связать двух слов, ""хэкаю", из приличных слов - только паразиты, провожу конкурсы с сырыми яйцами. Спросите у любой невесты на форуме. Стесняюсь спросить: а Вы кроме бухтения и брюзжания что-нибудь приятное людям говорите?

Последний раз редактировалось Lati; 31.03.2010 в 22:38.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:00   #64   
Форумец
 
Аватар для Akimchik
 
Сообщений: 34
Регистрация: 11.08.2010

Akimchik вне форума Не в сети
оооооооох.......дайте мне голоса и дайте мне немного смелости и я бы всю свою свадьбу сама пела))))) я оочень хочу спеть на своей свадьбе для БМ))
но....как бы этот подарок не стал первым позором нашей семьи))) я понимаю что конеш в лицо наверное никто ничего такого не скажет...но потом за спинами все будут шептать...оооооо вот эт она отожгла....)) не хочется такого....но я еще в раздумьях и если вдруг решусь то обязательно пойду к специалисту порепетировать))) что б уж не совсем упаст в грязь))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 11:53   #65   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Akimchik, я, хоть и занималась с педагогом таки не решилась петь, хотя и песню нашла и минусовку под нее. Во-первых побоялась, конечно - даже не разговоров за спиной, а молчаливой улыбки А вовторых, и так много всего было, чтобы мне еще петь...

Но все равно мне кажется это очень красиво, когда невеста поет жениху трогательную песню... 2 раза видела такое и, хотя девушки пели не очень профессионально, но очень очень запоминающийся момент.

Кстати, видела пару раз, когда пели женихи невестам. Один - профессиональный свадебщик - ну и ей посвятил какую-то песнюху, а другой - просто классно поет под гитару. Оба раза выглядело как красование собой: типа гляньте, как я могу Да и выбор песен у них был... У первого: "сегодня мы с тобой кайфуем", а второй "как тебе повезло моей невесте"

Это я к чему - что непрофессиональне пение невесты выглядит очень здорово. Запоминается всегда. Вот написала и даже пожалела, что не спела сама ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:36   #66   
Форумец
 
Аватар для sel-fade
 
Сообщений: 151
Регистрация: 28.02.2010

sel-fade вне форума Не в сети
malina18, да...непрофессиональное пение всегда запоминается
По-моему, это выглядит глупо, когда "певец" теряется и фальшивит. Как по мне, так если хочешь любимому подарить песню, то лучше (если умения позволяют) написать ее самой и спеть под собственный акомпонемент в интимной обстановке. Это хоть не будет выглядеть самодеятельностью, хоть какой-то творческий позыв. Либо записать на студии кавер-версию выбранной песни и вручить любимому диск с красивым буклетом в стиле ню. Во-первых, бедет несколько возможностей перепеть плохие места, а во-вторых, если уже песня не понравится, то буклетом он проникнется)))))
Я, конечно не говорю о людях, которые действительно хорошо поют и занимаются этим регулярно, а не только на собственной свадьбе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:29   #67   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
sel-fade, Вы когда-нибудь исполняли песни на публике? Совершенно иное качество исоплнения. Непрофессионал может где-то слажать - да, но это компенсируется взаимодействием с залом. Я нужного уровня реализации песни могу получить только на публике
Хотя для интровертов тот вопрос может совершенно иначе выглядеть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:04   #68   
Форумец
 
Аватар для 4ika
 
Сообщений: 80
Регистрация: 07.06.2007

4ika вне форума Не в сети
Подскажите, а где вы фонограмму пишите? и обязательно ли это делать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:10   #69   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
есть у меня один знакомый, выпускник Института искусств, да и по старым контактам, еще из школы (мы там всегда писали на КВНы, выпускной) можно поспрашивать. если очень надо, могут узнать. а насчет обязательно-необязательно- уверены в своем голосе, не записывайтесь
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 22:00   #70   
Форумец
 
Сообщений: 845
Регистрация: 05.05.2009

maya2009 вне форума Не в сети
а мы с женихом хотим спеть песню вдвоем.может у кого-то есть интересные варианты, а то дальше ХОЧУ дело не идет)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 22:30   #71   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
у меня раньше была идея "фикс" вдвоем с женихом спеть родителям "Родительский дом"
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 09:09   #72   
Счастливая
 
Аватар для Cat in July
 
Сообщений: 209
Регистрация: 21.06.2010
Возраст: 33

Cat in July вне форума Не в сети
А меня милый всё уговаривает спеть вместе с ним, но мне както боязно хоть и партия у меня там не большая...ещё над хоть пару раз сходить к его преподавателю по вокалу))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind