Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже » » Пейнтбол в Воронеже
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2009, 15:22   #91   
Форумец
 
Аватар для Братан
 
Сообщений: 125
Регистрация: 09.07.2008
Возраст: 45

Братан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sun Angels Посмотреть сообщение
Долго не хотел отвечать, но отвечу....
Вспоминается X-BALL в Белгороде.
А я вот здесь тоже не понял. А то Вы вспоминаете, а мы в Белгороде ик-каем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 16:01   #92   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 06.08.2009

Sun Angels вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Братан Посмотреть сообщение
А я вот здесь тоже не понял. А то Вы вспоминаете, а мы в Белгороде ик-каем.
не икайте, я про вышку говорил
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 16:03   #93   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 06.08.2009

Sun Angels вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от paintballotov Посмотреть сообщение
Ребят, а какие правила были нарушены?? можно ли в этом месте поподробнее??
Можно, но нет смысла. Это будет флейм еще на 5 страниц. Эта тема на pbonline косвенно затронута.
Единственное что особо хочется отметить - подсказки из-за сетки во время игры. Но даже не это главное, а главное - реплика (подсказка) брошенная из-за сетки нашему игроку с последующем его удалением с поля. Это было сделано преднамеренно во время игры с мираж-2 (финал, 1я игра). И было сделано "околокомандным" человеком. Разбираться не стали, попросли гл. судью еще раз повторить просьбу о молчании за сеткой.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 16:24   #94   
Форумец
 
Аватар для Romario
 
Сообщений: 731
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 53

Romario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sun Angels Посмотреть сообщение
Можно, но нет смысла. Это будет флейм еще на 5 страниц. Эта тема на pbonline косвенно затронута.
И было сделано "околокомандным" человеком. Разбираться не стали, попросли гл. судью еще раз повторить просьбу о молчании за сеткой.
Опана, чет я об этом в первый раз слышу. Ну не вериться, что такая х.р могла быть специально замучина, не ну не верю, н.х!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 20:24   #95   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Опана, чет я об этом в первый раз слышу. Ну не вериться, что такая х.р могла быть специально замучина, не ну не верю, н.х!

Ну как вариант ))))) Почему бы и нет? ))) И еще.. Закидайте меня тухлыми помидорами, но в спорте еще существует принцип "Fair play", но это опять же не для этого топа тема
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 20:27   #96   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
Не всегда побеждает сильнейший ))) И порвое место в спрте не говорит о силе команды (игрока). ))) Я не про Миражей, а в общем ))) Если бы в спорте было, кто сильнее тот и победил, то в футболе МР собрал бы все возможные трофеи. Однако нет )))))) По роду работы приходитца следить за Английской премьер лигой, так вот в прошлом году там МЮ был обыграл командой находящейся на 18 месте. ))))

P.S. Прогирывать всегда обидно , пох кому. И не важно проиграл сильным или слабым ))))
P.S.S. Лирическое отступление было )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 08:15   #97   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kuyan Посмотреть сообщение
Не всегда побеждает сильнейший //// так вот в прошлом году там МЮ был обыграл командой находящейся на 18 месте. ))))
всегда сильнейший. ТА команда была в тот момент, в том месте сильнее. Правильнее говорить, что МЮ обладал большим потенциалом. А уж как там получилось, так и получилось... Менеджеры и промоутеры тоже часть спота.
В случае со спортом, сам результат является мерилом "силы". Оно так изначально придумано. С самого зарождения спорта. Никакой схоластики.
Костю дзю на улице били. Султана Ибрагимова на улице били. И что? А то, что в тот момент времени. на той улице.. эти двое были слабее. Что потом - будет потом.
А тогда Костя проиграл.. и Султан проиграл.. Почему? Не знал правил, скользкий асфальт, не его вид единоборств, и т.д. и т.п. "Досадная ошибка", "Нелепая случайность", "неверный моральный настрой"... а дальше... "выход из строя маркера и двух фидеров"...Если бы у бабушки был бы... то
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 10:50   #98   
0 → ∞
 
Сообщений: 4
Регистрация: 04.08.2009

Allexe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sun Angels Посмотреть сообщение
Единственное что особо хочется отметить - подсказки из-за сетки во время игры. Но даже не это главное, а главное - реплика (подсказка) брошенная из-за сетки нашему игроку с последующем его удалением с поля
... этим гадом был я - горько это осознавать, но это действительно так.
Цитата:
Сообщение от Sun Angels Посмотреть сообщение
Это было сделано преднамеренно во время игры с мираж-2 (финал, 1я игра). И было сделано "околокомандным" человеком.
- это вы зря, никакого злого умысла у меня небыло, и к команде "Мираж-2" я не имею никакого отношения. Конечно никому от этого не легче, но... не знаю, поверите или нет, мне было крайне обидно, что это по мой вине, из-за моих дебильных выкриков вывели ни в чём не виновного игрока...
Официально прошу прощения за это у команды "'Sun Angels" !
В качестве моральной компенсации готов выйти с поля без поражения в любой из игр где мы пересечёмся, хотя, конечно понимаю, что прошлого уже не вернёшь и это слабое утешение, особенно если тот случай повлиял на общий исход встреч между "'Sun Angels" и "Мираж-2".
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 11:21   #99   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 06.08.2009

Sun Angels вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Allexe Посмотреть сообщение
... этим гадом был я - горько это осознавать, но это действительно так.
- это вы зря, никакого злого умысла у меня небыло, и к команде "Мираж-2" я не имею никакого отношения. Конечно никому от этого не легче, но... не знаю, поверите или нет, мне было крайне обидно, что это по мой вине, из-за моих дебильных выкриков вывели ни в чём не виновного игрока...
Официально прошу прощения за это у команды "'Sun Angels" !
В качестве моральной компенсации готов выйти с поля без поражения в любой из игр где мы пересечёмся, хотя, конечно понимаю, что прошлого уже не вернёшь и это слабое утешение, особенно если тот случай повлиял на общий исход встреч между "'Sun Angels" и "Мираж-2".

Факт признания уже многого стоит. Если это было сделано не специально, то ладно. Компенсации не нужны. Так я и написал "околокомандным" человеком, а не членом команды.

ЗЫ: Даже и не думал что кто-то признается, значит мир становится лучше...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 11:28   #100   
Форумец
 
Аватар для Товарищ Сухов
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 03.03.2004
Возраст: 54

Товарищ Сухов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Allexe Посмотреть сообщение
... этим гадом был я :.
Позор Виктору Перестукину!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 12:02   #101   
Форумец
 
Аватар для Romario
 
Сообщений: 731
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 53

Romario вне форума Не в сети
мда.... не хорошо получилось...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 12:10   #102   
Форумец
 
Аватар для Братан
 
Сообщений: 125
Регистрация: 09.07.2008
Возраст: 45

Братан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sun Angels Посмотреть сообщение
значит мир становится лучше...
Это точно! Allexe - молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 13:06   #103   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
Самое интересное, что подсказывали много, подсказывали многим (в том числе и мне тоже), но вывели одного.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 15:00   #104   
Форумец
 
Аватар для Romario
 
Сообщений: 731
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 53

Romario вне форума Не в сети
Kuyan, короче в следующей игре сам выйдешь если че, понял?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:37   #105   
Cubanos
 
Аватар для Kuyan
 
Сообщений: 2,794
Регистрация: 18.07.2007
Возраст: 45

Kuyan вне форума Не в сети
А вот и фик. :р Я не сознательный элемент.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind