Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 17:32   #31
Форумец
 
Аватар для sborshic pk
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: РЕТ на Лизюкова, 22
Возраст: 44
Сообщений: 259
Talking

Цитата:
Сообщение от Capone =B-) Посмотреть сообщение
ППС. а коньяки крымские ... тут вообще отдельную тему надо заводить.
Карадаг из коктебеля вещщщ!!!!Попробуйте обязательно 28гр -0,5л
Приготовьтесь рано вставать часов так в 5,30 , т.к. в 7,30 будете лежать только ногами в воде(на городском пляже )!!!
Экскурсии подоржали в два раза по сравнению с прошлым годом 1100 руб. минимум
Был в Алуште в августе 2008 .
В остальном крым супер!

Последний раз редактировалось sborshic pk; 05.07.2009 в 12:05.
sborshic pk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 17:48   #32
Миру - мир!
 
Аватар для Capone =B-)
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: www.capone-online.ru
Возраст: 46
Сообщений: 2,695
был в пятницу на вокзале, билет в Питер сдавал (((((((((((((((((((
как раз около 19:00. поезд на симферополь отправлялся. народищщу тьма !!!
и умоляю вас, не забывайте т.н. вкладыши на детей !!! очень было жаль девушку с ребёнком, сдававшим билет передо мной.
Capone =B-) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 08:29   #33
Форумец
 
Аватар для sborshic pk
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: РЕТ на Лизюкова, 22
Возраст: 44
Сообщений: 259
Talking

прикол из отзывов
Я сама владелица миниотеля,т.к. живу на берегу Чёрного моря.У нас отдых на много дороже,никто вам не будет убирать номер каждый день,тем более менять по 3 полотенца каждый день,кормить 3 раза с напитками на халяву и тортами-пирожными-фруктами дже в 5*****.Свои мини-барсетки-чемоданища сами тащите в номер,а на берегу не то,что лежак с матрасом и полотенцем-хрен вам-свою тряпку постелить негде,да ещё над ухом плач-нытьё чудненького карапуза-соседа.а с другой стороны другой карапуз уже на голову
переворачивает вам ведёрко с чудным анапским песочком.Вот где отдых,и всё за ваши кровно заработанные денежки.С приветом,Египтяне.Ждём вас
sborshic pk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 21:12   #34
Форумец
 
Аватар для баба пися
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от sborshic pk Посмотреть сообщение
Карадаг из коктебеля вещщщ!!!!Попробуйте обязательно 28гр -0,5л
Приготовьтесь рано вставать часов так в 5,30 , т.к. в 7,30 будете лежать только ногами в воде(на городском пляже )!!!
Экскурсии подоржали в два раза по сравнению с прошлым годом 1100 руб. минимум
Был в Алуште в августе 2008 .
В остальном крым супер!
Ыыы.. вот уж воистину жесть... Неужели на пляже приткнуться некуда будет?
Мдя, я уже начинаю волноваться - люблю поспать
баба пися вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 22:40   #35
Форумец
 
Аватар для sborshic pk
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: РЕТ на Лизюкова, 22
Возраст: 44
Сообщений: 259
Выхода два или рано вставать или с вечера одеяло оставлять на пляже какое не жалко ,,,,так там многие делали.
sborshic pk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 22:41   #36
Форумец
 
Аватар для sborshic pk
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: РЕТ на Лизюкова, 22
Возраст: 44
Сообщений: 259
В Коктебеле проблем с пляжем нету .
sborshic pk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 23:40   #37
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Я тут. Я там. Я всегда...
Сообщений: 41,280
Записей в дневнике: 2628
Цитата:
Сообщение от баба пися Посмотреть сообщение
Не опасно ли брать вино с рук?
НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛЫШИШЬ?!
НИКОГДА И НИГДЕ, НИ В КРЫМУ, НИ НА КАВКАЗЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Capone =B-) Посмотреть сообщение
Лев Голицин брют за 25 гривен. слюнки потекли
Это, кажись, "Новый Свет"?!
Если так, "вдова клико" годится только для мытья рук, если мыло забыли захватить.
Цитата:
Сообщение от Capone =B-) Посмотреть сообщение
коньяки крымские ... тут вообще отдельную тему надо заводить.
Да, таки-надо заводить отдельную тему, ибо при всей категорической любви и к Крыму, и к крымским винам, не могу не подчеркнуть сурового факта, что крымские коньяки - КАТЕГОРИЧЕСКОЕ ГОВНО.
Вина - респект; коньяки - нихт!
Ну, не умеют их там делать!
Все эти "Борисфены", "Кокотебели" и прочая - говно посравнению даже с грамотной болгарсой "Плиской" или "Поморием" начиная с 5-летнего возраста.
Болгарские же коньяки могут показаться шлаком тем, кто хоть раз попробовал коньяки....











......хрен угадаете!!!!!........



























ХОХЛАЦКИЕ, ЗАКАРПАТСКИЕ, УЖГОРОДСКОГО ЗАВОДА!!!!!!......




















ХЕНЕССИ тихо дрочит в уголке, ибо не пробовал сабжа.
К сожалению, в Крыму закарпатских коньяков нет - там свой продукт продвигают, так что, пейте креплёные крымские вина и не загоняйтесь на бездарные крымские коньяки.
Чёрный Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 11:49   #38
Форумец
 
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44
Сообщений: 2,418
Цитата:
Сообщение от баба пися Посмотреть сообщение
Ыыы.. вот уж воистину жесть... Неужели на пляже приткнуться некуда будет?
Мдя, я уже начинаю волноваться - люблю поспать
ну в целом все верно. притнуться некуда. а если еще и поспать любишь... отдыхали мы в крыму, так там каждую ночь с пляжа до 4-х утра раздавлось бум-бум из кафе, это пипетс, жесть, все прокляли.
тут рассказывают про чудестные отели за 2000/сутки, это как бы 43 евро, за эти деньги на Кипре будет такое жилье с кормежкой завтрак-ужин на двоих, что в Крыму задолбишься искать, минус шум по ночам, плюс пляжи отличные, не то что в крыме. только дорога дорогая, это да...
вина по 4-5 евро за бутылку, несколько дороже конечно чем 28гривн, но оно того стоит
Kikoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 14:27   #39
юзер :)
 
Аватар для НеЛоГиЧнАя
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 47
Почитала темку и решила написать свои впечатления: Были (в Алуште) в 2007 году, все очень понравилось, заранее место, где жить не выбирали. На автовокзале очень много людей сдают жилье, как част. дома так и квартиры. Мы жили в квартире в центре, но ни разу не жалели об этом, хоть до моря 10-15 мин пешком (но нас это не напрягало), зато круглосуточно горячая и холодная вода, а за част. домик рядом с морем цены были запредельные, а на месте оказывается, что это част дом с кучей пристроек (где уже живут), с душем и туалетом на улице. По гостиницам, честн. говоря не знаю - не интересовались.
Экскурсий оч много на любой вкус и цвет ))). Оч. понравилось Ай-петри (замечательный вид с горы, много интересных мест, где можно сфотографироваться, а особенно небольшой городок, кот расположен у подножья горы, с восточными сладостями, шашлыком и дегустацией местных вин) и Большой каньон (очень много интересных мест таких как, озеро молодости, купель(не помню как наз-ся), только там очень крутой спуск, да и сама экскурсия проходит в интенсивном ритме по каньону, т.к. расстояния большие, а время ограничено, поэтому эта экскурсия хороша, для любителей активного отдыха), если есть интерес- покажу фотки )))
НеЛоГиЧнАя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 21:10   #40
Форумец
 
Аватар для баба пися
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 30
Огромное всем спасибо за отзывы!!!
Завтра отчаливаю. Как приеду, напишу впечатления от поездки, может кому пригодится!
баба пися вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 15:07   #41
Форумец
 
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 38
Сообщений: 49
Wink

Мы в прошлом году отдыхали в Алуште.В принципе отдых не плохой.Расстроили только платные пляжи..., но и здесь выкрутились. за 1грн. на двоих доезжали на троллейбусе в профессорский уголок на городской бесплатный пляж.Буквально 10 мин. и ты на пляже. Жили мы посередине между автовокзалом и набережной.Я точно не помню, но по-моему улица Артиллеристов. у нас была 2-х местная комната, в ней: диван, стол, тумбочка, санузел.Душ на улице, в любое время горячая вода.Летняя кухня. мы были в первый раз, поэтому нарвались на посредника, сторговались за 90грн. в сутки за комнату.Если бы платили хозяйке, обошлись бы в 70.Вот оба телефона хозяйки, один из них моб.:80656050542 и 80973222806.Мы ездили на экскурсию на теплоходе: Ялта, Никитский ботанический сад, Воронцовский дворец и Ласточкино гнездо. такая обширная экскурсия обошлась дешевле чем автобусом, примерно 150грн.Так что удачи
sanches_rez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 10:07   #42
Форумец
 
Аватар для Marusya23
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 9
Отдыхали в начале сентября в профессорском уголке в отеле Сказка.Впринципе понравилось мне лично и ребенку,муж не в восторге от ассортимента блюд ,которые можно было попробовать в местных кафешках и их вкусовых особенностей.А так очень хороший отель именно для отдыха с детьми (1-7лет), хорошая детская площадка, для взрослых тоже есть,чем заняться.Но самое главное-свой закрытый пляж,вход только по элетронным пропускам.на пляже всем хватало шезлонгов,бесплатно можно было брать инвентарь для детей-от жилетов и кругов,до матрассов и бассейнов надувных.На экскурсии почти никуда не ездили-только в дельфинарий в Партенит,на поляну сказок.мне лично показалось дороговато (в районе600-700 руб за человека).Понравился Аквапарк,там же в Профессорском уголке, очень красиво,но не для экстремалов.
Marusya23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 10:10   #43
Форумец
 
Аватар для Marusya23
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 9
Кстати,постоянно покупали Массандровские и Инкермановские вина,я их обожаю))))Стоят они примерно одинаково,но на много дешевле чем у нас (150 руб в Крыму, 350 руб у нас в Воронеже) специально проверила
Marusya23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 10:17   #44
Форумец
 
Аватар для sborshic pk
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: РЕТ на Лизюкова, 22
Возраст: 44
Сообщений: 259
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Marusya23 Посмотреть сообщение
Кстати,постоянно покупали Массандровские и Инкермановские вина,я их обожаю))))Стоят они примерно одинаково,но на много дешевле чем у нас (150 руб в Крыму, 350 руб у нас в Воронеже) специально проверила
200руб. на Ликерке в Воронеже - Кокур сухой (и не только)!!!!!!!!!!!!!
100руб. в Алуште в фирменном магазине!!!!!!!!!!!!
sborshic pk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.