Старый 02.07.2009, 14:12   #1   
Форумец
 
Аватар для digdream
 
Сообщений: 54
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 40

digdream вне форума Не в сети
меняю плеер Creative Zen Vision:M 60Gb на Cowon D2 или D2+ (16gb) или продам (8000р)

В связи с тем, что rockbox под zen vision:m так и не довели до ума, а ipod-о подобная организация музыки мне не нравится (ну хочу я просто по папочкам слушать песни, не заморачиваясь, есть в них теги или нет) хочу обменять плеер на cowon d2, но можно и на d2+ (кроме дизайна и прошивки они ни чем не отличаются) с объемом встроенной флешки 16гб, ну или на крайний случай 8гб.
Из особенностей своего плеера отмечу следущее: корпус немного потерт, приложу в комплекте кожаный чехол с отстегивающейся передней частью и видеокабель для подключения к телевизору. наушники может и не найду, сестре кажется дарил, а в остальном полный комплект. видео выход субъективно намного качественнее чем у яблочников (может потому, что выходное разрешение 640*480 против 320*240 у айпода). поддерживает большинство divx и xvid видеороликов без перекодирования (помоему до разрешения 720*576). дисплей яркий, 320*240 точек. в системе видится как MTP-устройство - можно без программ проводником копировать музыку/видео, есть вариант использования части диска (от 1 до 32гб) в качестве ums-носителя, при этом размер можно менять динамически как увеличивая, так и уменьшая, информация остается целой (если помещается), музыку оттуда играть не будет. есть usb-хост (ни разу не пользовался), линейный выход (использую для подключения к балалайке в машине).
аккумулятора хватает на 10-13 часов воспроизведения музыки в зависимости от переключения песен и включенности дисплея
возможно есть остатки гарантии в кее, прошивка немного кастомизирована в плане изменения графики.
хочется поменяться или продать за 8т.р.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2606.JPG
Просмотров: 22
Размер:	356.3 Кб
ID:	485950  
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 22:35   #2   
Форумец
 
Аватар для digdream
 
Сообщений: 54
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 40

digdream вне форума Не в сети
Предложение актуально
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:27   #3   
Форумец
 
Аватар для digdream
 
Сообщений: 54
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 40

digdream вне форума Не в сети
еще актуально
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind