Старый 28.09.2009, 14:43   #301   
Форумец
 
Аватар для ppsuhrv
 
Сообщений: 303
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 45

ppsuhrv вне форума Не в сети
Сравнил с Домолинком. Джустлан намного удобнее. Ждем недождемся. Вот только непонятно, вроде в медвежьем углу столько многоэтажек и соответственно потенциальных клиентов, и почему вы не хотите теперь перейти сразу к подключению медвежки а пойдете по кругу? Это мы так и до лета не подключимся!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 15:26   #302   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ppsuhrv Посмотреть сообщение
Сравнил с Домолинком. Джустлан намного удобнее. Ждем недождемся. Вот только непонятно, вроде в медвежьем углу столько многоэтажек и соответственно потенциальных клиентов, и почему вы не хотите теперь перейти сразу к подключению медвежки а пойдете по кругу? Это мы так и до лета не подключимся!!!!!!
По кругу?? ээээ... Мы пойдем в медвежку после бама...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 15:58   #303   
Форумец
 
Аватар для VIKTOR01
 
Сообщений: 93
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 48

VIKTOR01 вне форума Не в сети
Да. когда-же это закончится? Я о сегодняшних событиях (первомайская15а) когда отдельные ПИ- - -СЫ перестанут мешать жить и развивиться нормальным людям.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 16:09   #304   
Форумец
 
Аватар для VIKTOR01
 
Сообщений: 93
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 48

VIKTOR01 вне форума Не в сети
пост выше был крик души.======
теперь по сушеству: на сколько я знаю (могу ошибаться) 4й подъезд готов возможно-ли подключение клиентов этого подъезда?
пока не решатся проблемы с остальными подъездами
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 16:42   #305   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIKTOR01 Посмотреть сообщение
пост выше был крик души.======
теперь по сушеству: на сколько я знаю (могу ошибаться) 4й подъезд готов возможно-ли подключение клиентов этого подъезда?
пока не решатся проблемы с остальными подъездами
Ответ я сегодня озвучил. Возможно, но не факт.

Дома 15а и 17а запущены.


UPD: Приглашаются к заключению договоров ул.Первомайская 15а п4(!!!).

Последний раз редактировалось Чел X_PAk; 28.09.2009 в 17:40.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 18:02   #306   
Форумец
 
Аватар для VIKTOR01
 
Сообщений: 93
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 48

VIKTOR01 вне форума Не в сети
ну и отлично
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 20:30   #307   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2009

Finn181 вне форума Не в сети
Объясните ситуацию с домом победы 7 сколько можно еще кормить людей обещаниями когда наконец начнут делать свою работу просто уже 4 месяца только и делают что даты меняют
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 20:50   #308   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 12.05.2009

Евгений Б. вне форума Не в сети
VIKTOR01, Кстати из-за последних событий вынужден приехать завтра в Нововоронеж и доказывать, что мы пушистые. А мне это надо. Дел если честно и так хватает. Но в любом случае мы действуем в законных рамках, а отдельные человеческие особи не помешают нововоронежцам иметь право выбора.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:28   #309   
Форумец
 
Аватар для ppsuhrv
 
Сообщений: 303
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 45

ppsuhrv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чел X_PAk Посмотреть сообщение
По кругу?? ээээ... Мы пойдем в медвежку после бама...
Судя по плану подключения домов на сайте получается что не в медвежку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 23:32   #310   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ppsuhrv Посмотреть сообщение
Судя по плану подключения домов на сайте получается что не в медвежку.
на сайте висит просто список домов... и тот не полный.... не обращайте внимания...
план строительства в медвежем углу я видел своими глазами...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 01:41   #311   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 27.03.2008

Sergey26 вне форума Не в сети
И что с победой 5 ? Вы сказали что можно пить шампанское.Я пью и пью и что то не вижу подключений дома.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:22   #312   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Победы 10 запущены 1-3 подъезды.... остальные доделаются и тоже запустят в ближайшее время..




Цитата:
Сообщение от Finn181 Посмотреть сообщение
Объясните ситуацию с домом победы 7 сколько можно еще кормить людей обещаниями когда наконец начнут делать свою работу просто уже 4 месяца только и делают что даты меняют
Цитата:
Сообщение от Sergey26 Посмотреть сообщение
И что с победой 5 ? Вы сказали что можно пить шампанское.Я пью и пью и что то не вижу подключений дома.
Я не могу сказать что-то вразумительного, так как пока сам не знаю.
Как выясню, сразу сообщу!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:35   #313   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Finn181 Посмотреть сообщение
Объясните ситуацию с домом победы 7 сколько можно еще кормить людей обещаниями когда наконец начнут делать свою работу просто уже 4 месяца только и делают что даты меняют
Finn181, объясняю ситуацию.
Разрешение на производство работ по дому №7 получено от УК буквально на днях. Ещё даже не знаю, существует ли оно в документальном виде. И то обстоятельство, что процесс получения разрешения затянулся на долгие месяцы - ну уж никак не вина оператора. У вас там, судя по последним событиям, вообще обстановочка "весёленькая", ага. Но об этом - чуть позже, когда ситуация будет урегулирована.
Цитата:
Сообщение от Sergey26 Посмотреть сообщение
И что с победой 5 ? Вы сказали что можно пить шампанское.Я пью и пью и что то не вижу подключений дома.
Я только что просмотрел сводки потребления шампанского по г.Нововоронеж - вашего вклада совершенно не ощущается. Отсюда вопрос: вы, собственно, где шампанским закупаетесь?.. Или сами его гоните?.. В любом случае - алкоголь разрушает организьм, будьте осторожны. Вон, и аватарчик у вас какой-то не очень радостный...

Если серьёзно - то добраться до вас по коммуникациям получается только после дома №3а. А ситуация с этим домом была проблемной, тут этот вопрос освещался. Так что работы идут, а задержки возникают в подавляющем большинстве из-за административных "затыков".
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 15:28   #314   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2009

Finn181 вне форума Не в сети
А можно немного по конкретней что же у нас в доме такого веселого просто я в нем живу уже 15 лет и никаких проблем вроде небыло ни с жэу ни с тсж поясните если не сложно
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 15:35   #315   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Finn181 Посмотреть сообщение
А можно немного по конкретней что же у нас в доме такого веселого просто я в нем живу уже 15 лет и никаких проблем вроде небыло ни с жэу ни с тсж поясните если не сложно
Он привел пример с сообщения Евгения Б.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 15:39   #316   
Форумец
 
Аватар для VIKTOR01
 
Сообщений: 93
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 48

VIKTOR01 вне форума Не в сети
Евгений Б.
Я уже с нетом и очень рад.
хотел бы попблагодарить ваших сотрудников с момента подписания договора до того как нет начал летать на моём компе прошло всего 2 часа (мне немного повезло) очень оперативо.
СПАСИБО
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 15:45   #317   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIKTOR01 Посмотреть сообщение
Евгений Б.
Я уже с нетом и очень рад.
хотел бы попблагодарить ваших сотрудников с момента подписания договора до того как нет начал летать на моём компе прошло всего 2 часа (мне немного повезло) очень оперативо.
СПАСИБО
Стараемся...
Будут вопросы можете писать в ICQ или здесь...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 16:07   #318   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Finn181 Посмотреть сообщение
А можно немного по конкретней что же у нас в доме такого веселого просто я в нем живу уже 15 лет и никаких проблем вроде небыло ни с жэу ни с тсж поясните если не сложно
Не "весёлого", а "весёленького", и не конкретно у вас в доме, а в районе Н.Воронежа, где сейчас производится строительство сети.
А вопрос ваш к чему? Вы желаете действительно понять происходящее с целью оказания содействия, или же просто проявляете праздный интерес?..
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 18:25   #319   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2009

Finn181 вне форума Не в сети
Ну смотря какое содействие если оно мне по силам тогда не вопрос . А что вам конкретно нужно ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:13   #320   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Finn181 Посмотреть сообщение
Ну смотря какое содействие если оно мне по силам тогда не вопрос . А что вам конкретно нужно ?
Не одному мне, а всем нам, если уж говорить по существу.
А нужно следующее: вам, как потенциальным клиентам, нужна нормальная услуга, а работникам оператора связи - нормальная возможность эту услугу нормально предоставлять. Всего лишь.

Для того, чтобы это всё случилось, клиентам, которые есть одновременно граждане, жильцы домов и зачастую участники ТСЖ, хорошо бы знать свои собственные права, а также реальные права тех, кто пытается препятствовать нормальному ходу событий и срывать планы оператора по развитию и строительству. Это самое главное.

А то уже есть попытки обвинять строителей - работников "Связь-Телеком" - чуть ли не в пособничестве международному терроризму. Дескать, от интернета нашего здания рушатся, ага.

Примерно вот так:


Протянули, понимаешь, кабель от дома к дому, ворона на него села, и - опа! - дом упал.
А виноват во всём - интернет!!!

Последний раз редактировалось n0kk; 30.09.2009 в 01:39.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:10   #321   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 12.05.2009

Евгений Б. вне форума Не в сети
n0kk, ты имеешь ввиду нововоронежского судью, который грудью встал на защиту интересов своего подъезда и всех жильцов д.15а? К сожалению их мнения (в абсолютном большинстве) он не спросил. По этому случаю мы разберемся спокойно и грамотно. Спасибо за желание помочь нормальным и порядочным людям, но у нас хватит своих ресурсов решить все проблемы. "Неприкасаемых" в нашем государстве нет и не будет. Те из жильцов д.15а кто проживает с господином судъей в одном подъезде, и подал заявки или заключил договор, будет подключен в течении недели.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:36   #322   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Для будущих "бунтовщокив" :
У нас имеются заявки со всего города, вплоть до аленовки. Когда они пишут заявку они подписываются под словами: "...разрешаю использование общедомового пространства для строительства..." (Для немного не догоняющих - это подъезды, прилещажащее к дому пространство, а также внешняя стена дома).... Так что ..
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 01:24   #323   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Б. Посмотреть сообщение
n0kk, ты имеешь ввиду нововоронежского судью, который грудью встал на защиту интересов своего подъезда и всех жильцов д.15а? К сожалению их мнения (в абсолютном большинстве) он не спросил. По этому случаю мы разберемся спокойно и грамотно. Спасибо за желание помочь нормальным и порядочным людям, но у нас хватит своих ресурсов решить все проблемы. "Неприкасаемых" в нашем государстве нет и не будет. Те из жильцов д.15а кто проживает с господином судъей в одном подъезде, и подал заявки или заключил договор, будет подключен в течении недели.
Полностью поддерживаю эту совершенно чёткую и абсолютно законную позицию.
К слову сказать, существует и имеет силу такой документ, который носит название
«У С Т А В городского округа - город Нововоронеж Воронежской области».

И там, в этом документе, такие интересные вещи написаны!
Вот, например:

ГЛАВА 4.
Статья 21. Предметы ведения городского округа - город Нововоронеж
В ведении городского округа - город Нововоронеж находятся:
вопросы местного значения, определяющие жизнедеятельность населения городского округа - город Нововоронеж, отнесенные к таковым Уставом городского округа - город Нововоронеж в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и законами Воронежской области;


И дальше - расшифровка:

Статья 22. Вопросы местного значения

15) создание условий для обеспечения жителей городского округа - город Нововоронеж услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания;
...
17) создание условий для организации досуга и обеспечения жителей городского округа - город Нововоронеж услугами организаций культуры;
...
28) организация и осуществление мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории городского округа о чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, включая поддержку в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения об опасности, объектов гражданской обороны, создание и содержание в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств;
...
34) организация и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью в городском округе;

... и т.д.

Таким образом, получается, что господа, самоуправно препятствующие работе оператора связи по организации предоставления услуг по доступу в Интернет, нарушают не только ряд федеральных правовых актов, но и положения устава собственного города.

UPD.
Но самый интересный момент в данной ситуации тот, что против закона и воли своего народа выступили помощник избранника этого самого народа, и человек, поставленный государством соблюдать закон!..
Вот мы, блин, дожили!..

Последний раз редактировалось n0kk; 30.09.2009 в 01:46.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 06:17   #324   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
n0kk, есть такое старинное слово - определение такого типа : "самодур" имхо...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 07:07   #325   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 28.09.2009

Finn181 вне форума Не в сети
И еще один вопрос вот вы говорите что только на днях получили разрешение на провидение работ по дому победы 7 так когда будут проводиться эти самые работы или нам опять для завтраков с обещаниями ложку приготовить
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:41   #326   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.09.2009

Vds вне форума Не в сети
Почему же дырки в одном из подъездов на победы 7, просверлили еще как бы не в июле, в конце августа пустили канал и поставили коробки, а разрешение получили только на днях? Что то ничего не понимаю, вообще наш дом динамят как только могут, хотя он один из самых многочисленных домов, я так думаю и с огромным количеством уже озверевших от ожидания юзверей, или подключать пятиэтажки выгоднее?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:19   #327   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
n0kk, есть такое старинное слово - определение такого типа : "самодур" имхо...
+500
Сталинский подснежник какой-нибудь
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:44   #328   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 12.05.2009

Евгений Б. вне форума Не в сети
Vds, работы проводимые в доме (пробивка отверстий, установка труб и т.д.) и прокладка ВОК (вол.опт.кабеля) в телефонной канализации,- это два отдельных компонета. В первом случае разрешение на работы у нас имелось (отсюда и скорость выполнения), а во втором случае работы необходимо было согласовать с Центртелекомом. Они обещают только в начале октября. Сроки устанавливаем не мы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:27   #329   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.09.2009

Vds вне форума Не в сети
так если есть разрешение на работу в доме, то почему подготовили только один подъезд?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:31   #330   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vds Посмотреть сообщение
так если есть разрешение на работу в доме, то почему подготовили только один подъезд?
Вообще удивление берет читая задаваемые вопросы, получается компания невзирая на все препятствия проводит огромную работу по строительстве сети, так еще хватает бестактности высказывать претензии, имхо так непорядочно получается...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind