Старый 05.07.2009, 12:38   #121   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ole4-ka Посмотреть сообщение
Это почему нельзя? Суд назначает такую экспертизу, и если предполагаемый отец отказывается от нее-автоматом объявляется папочкой.
т.е. если я не хочу отдавать кровь на анализ - то я отец?
Если бы так было, то у Филиппа Киркорова крови бы на всех претенденток не хватило бы. И он был-бы отцом ОЧЕНЬ большой семьи.
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
а вот волоком притащить на экспертизу могут приставы. или пригласите "специально обученных" мальчиков)))
а то ишь удумали - от детей отказываться
Про каждого 13-го я уже писал. Найдешь?
Цитата:
Сообщение от Айришка Посмотреть сообщение
к тому же, до 4го месяца о беременности не знала.
Мдя... простите, а это как можно не заметить?
Разве что не хотеть замечать.

Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
Джер, ну тада по-мужски с ним разобраться и всех делов. ненавижу *****ов таких малодушных...
А что делать с теми матерями, которые "отцу" приносят чужое чадо, подсовывая как его и живя всю жизнь?
Цитата:
Сообщение от Ole4-ka Посмотреть сообщение
Согласно статье 79.3 ГПК РФ "При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.
Почитай про Киркорова. Там написано выше.

Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
Думать о контрацепции должна была она, решать проблемы с беременностью в одиночестве тоже она одна...
Мальчик погулял, теперь грязью облил и он белый-пушистый...
Слово ответственность вам говорит о чем нибудь??????
Выбрать безответственного "кандидата в отцы"- это тоже ответственность. Почему девочка так облажалась? Вернее для чего? Разве что удержать рядом с собой. А вот этого наш брат ой как не любит.

Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DemianПосмотреть сообщение
Девушка должна думать о последствиях.

а ты у нас кто? юноша? в таком случае нам такие не нужны..
Женщина думает о своем будущем до свадьбы, а после не думает. Мужчина о своем будуюем до свадьбы не думает, а после крепко задумываеся.
Тебе нужен тот, кто за тебя возьмет всю ответственность на себя и будет всю жизнь катать на шее?
Нам такие девушки не нужны.
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
да у девушки башка должна работать, это понятно.
но когда мужик скидывает все на ее плечи - это уже не мужик, а фуфло какое-то..
Если бы у девочки бошка работала - то никто на нее ничего бы не скидывал.
Цитата:
Сообщение от Кукла 79 Посмотреть сообщение
И дело не в алиментах. А в том, что мужчина, если сделал ребенка - должен тоже нести ответственность и воспитывать его.
Да никому мужик ни че не должен. Хочет нормальную семью - будет воспитывать. Не хочет - не будет. Только не надо забывать о том, что между воспитанием детей может встать еще и разногласия с мамочкой этих детей. Это чаще бывает причиной безотцовщины, нежели отсутствие ответственности.
Цитата:
Сообщение от Demian Посмотреть сообщение
Вот поэтому девушка и не может, в первое время по крайней мере, пологаться на своего парня в таких вопросах. И значит о защте должна думать в первую очередь она что бы обезопасить себя от таких ситуаций.
Это конечно так, если только девушка не хочет поскорее замуж выскочить
 
Старый 05.07.2009, 12:38   #122   
ведьма
 
Аватар для Denna
 
Сообщений: 462
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 36

Denna вне форума Не в сети
Вот это да ) бедный мальчик попал )
 
Старый 05.07.2009, 12:42   #123   
Форумец
 
Аватар для Demian
 
Сообщений: 887
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 36

Demian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Это конечно так, если только девушка не хочет поскорее замуж выскочить
А как ту выскочишь по скорей замуж когда ручкой сделали и её шансы сразу уменьшились она уже с ребёнком....
 
Старый 05.07.2009, 12:53   #124   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Demian, Так ведь сначала делают, думают-то потом.
 
Старый 05.07.2009, 13:14   #125   
УслугиЮриста
 
Аватар для IVShmidt
 
Сообщений: 742
Регистрация: 19.08.2007

IVShmidt вне форума Не в сети
1Kb,
Demian,
Джер, Либо вы не понимаете, о чём речь, либо не хотите понять. Для особо одарённых поясняю последний раз - удержать дочкой я этого муд*ка не хочу. И общаться с ним не хочу, просто посчитала своим христианским долгом сообщить человеку, что на этом свете у него есть родной человечек, а в ответ получила кучу гадостей и сомнение в том, что он отец. А я сомнений в своих словах не потерплю - вот такой уж у меня характер, поэтому и хочу доказать этому гаду, что "папаша" - он, и ни алиментов, ни свадьбы, ни чего-то ещё мне от него НЕ НАДО!
И говорить о том, что о контрацепции должна думать только девушка могут только конченые эгоисты, которым гон**н в падлу натянуть! (Простите, довели!)
 
Старый 05.07.2009, 13:19   #126   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Айришка Посмотреть сообщение
А я сомнений в своих словах не потерплю - вот такой уж у меня характер,
что, будешь всем доказывать, что-то? Так ведь и вся жизнь уйдет. У тебя есть дочка, посвяти это время ей.

Цитата:
Сообщение от Айришка Посмотреть сообщение
хочу доказать этому гаду, что "папаша" - он, и ни алиментов, ни свадьбы, ни чего-то ещё мне от него НЕ НАДО!
Для чего ты хочешь ему это доказать?

Цитата:
Сообщение от Айришка Посмотреть сообщение
И говорить о том, что о контрацепции должна думать только девушка могут только конченые эгоисты, которым гон**н в падлу натянуть!
В европе у людей за 30 принято так: каждый предохраняется со своей стороны - мужчина презерватив, женщина таблетки. Таких траблов там нет, какие у нас тут разводятся из-за глупости населения.
 
Старый 05.07.2009, 13:57   #127   
УслугиЮриста
 
Аватар для IVShmidt
 
Сообщений: 742
Регистрация: 19.08.2007

IVShmidt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Для чего ты хочешь ему это доказать?
потому что не терплю, когда сомневаются во мне и в моих словах, не люблю, когда не верят мне и тому, что я говорю
 
Старый 05.07.2009, 14:41   #128   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Айришка Посмотреть сообщение
потому что не терплю, когда сомневаются во мне и в моих словах, не люблю, когда не верят мне и тому, что я говорю
Если бы тебе сказал случайный прохожий, что твой ребенок не от этого человека, ты бы тоже стала делать ДНК экспертизу?
Так что тебе просто не безразлично его мнение. Важно для тебя на столько, что ты готова отдать более 30 000, чтобы доказать. И после этого не говори
Цитата:
Сообщение от Айришка Посмотреть сообщение
да не в алиментах дело и привязывать никто не собирается..
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind