Старый 17.10.2009, 22:19   #511   
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Сообщений: 9,757
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 48

Radon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
А пинг какой ?
Я ничего не пингую, а сужу по скорости скачивания торрент клиента
720 кбит/сек меня вполне устраивают
Да, забыл сказать, пиры внешние.

PS. Но осадок остался...
 
Старый 17.10.2009, 22:19   #512   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Увы, но боюсь последнее ускорение оказалась Связь-Телекому явно не под силу. Дикая потеря пакетов и скорости ( причём массовая). Интернет на сегодняшний момент не то что, хотя бы пару месяцев назад-напоминает худшие провайдеры Воронежа. Ожидаем прежнего восстановления стабильности..
канал идет через европу... проверьте пинги до европы и вы удивитесь насколько они низкие ))
 
Старый 17.10.2009, 22:25   #513   
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Сообщений: 9,757
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 48

Radon вне форума Не в сети
Кстати, только что обратил внимание, с некоторых моих раздач на джастовском треккере идет активная скачка. 2 Мбит/сек, минимум.
Жив курилка? Или как?

ЗЫ 3,3 Мбит/сек, последние данные
 
Старый 17.10.2009, 22:34   #514   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roman A Посмотреть сообщение
Кстати, только что обратил внимание, с некоторых моих раздач на джастовском треккере идет активная скачка. 2 Мбит/сек, минимум.
Жив курилка? Или как?
ЗЫ 3,3 Мбит/сек, последние данные
закачка/раздача может независить от трекера, если включен DHT
 
Старый 17.10.2009, 23:07   #515   
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Сообщений: 9,757
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 48

Radon вне форума Не в сети
Заработал.
Ура!
 
Старый 18.10.2009, 05:27   #516   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Увы, но боюсь последнее ускорение оказалась Связь-Телекому явно не под силу. Дикая потеря пакетов и скорости ( причём массовая). Интернет на сегодняшний момент не то что, хотя бы пару месяцев назад-напоминает худшие провайдеры Воронежа. Ожидаем прежнего восстановления стабильности..
100 раз писалось, в чём проблема и она решается, а судить под силу джасту что то или нет, не вам судить ибо вы не владеете информацией, а голословить может каждый, я вот позвонил и выяснил ситуацию.
скоро всё встанет на свои места...
 
Старый 18.10.2009, 09:55   #517   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 05.09.2008

g00dw1n вне форума Не в сети
Скажите, сколько активных пользователей на на трекере джаста? И реально ли внутри сети скорость 100 Мбит? Хотелось бы узнать..
 
Старый 18.10.2009, 10:03   #518   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
я вот позвонил и выяснил ситуацию.
скоро всё встанет на свои места...
Улыбнуло. Не, вы правда считаете что вам суппорт мог сказать что либо иное? :)))
 
Старый 18.10.2009, 12:15   #519   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Улыбнуло. Не, вы правда считаете что вам суппорт мог сказать что либо иное? ))
I'am какой ты самоуверенный Ему могли так ответить.
 
Старый 18.10.2009, 12:19   #520   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
I'am какой ты самоуверенный Ему могли так ответить.
Ну если так, то почему здесь присутствующие должны верить Ему, что он правильно передал сказанное Ему ?

ЗЫ: В ветках пазла суппорт тоже много чего писал.
 
Старый 18.10.2009, 12:35   #521   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Ну если так, то почему здесь присутствующие должны верить Ему, что он правильно передал сказанное Ему ?
Верить или не верить это ты должен решать сам для себя. Тем более я написал могли.
Вот мне бы или тебе точно так не сказали, тут я согласен.
Но впрочем это все лирика и звездеж. А теперь по существу

I'am ну так как затестить ? Лично. Сам и узнаеш каков он супорт, если будет конечно такая надобность. В деньгах не чего не потеряешь, (в домо уйдеш на бомж тариф, дабы порт не терять) наоборот сплошаная выгода по тарифам.
По итогам 2-3 месяцкв сам решиш может еще останешся, вроде никто из домолинковцев обратно на Домо не возвращался.
 
Старый 18.10.2009, 12:58   #522   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Верить или не верить это ты должен решать сам для себя. Тем более я написал могли.
Вот мне бы или тебе точно так не сказали, тут я согласен.
Но впрочем это все лирика и звездеж.
Обычная болтанка.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А теперь по существу
I'am ну так как затестить ? Лично. Сам и узнаеш каков он супорт, если будет конечно такая надобность. В деньгах не чего не потеряешь, (в домо уйдеш на бомж тариф, дабы порт не терять) наоборот сплошаная выгода по тарифам.
По итогам 2-3 месяцкв сам решиш может еще останешся, вроде никто из домолинковцев обратно на Домо не возвращался.
По правде основная причина - лень тящиться в эти тягули заключать договор, а затем если что ехать еще заявление на белый ип писать. По деньгам я даже сказал бы что потеряю, так как сейчас 1,2 за 530 и особо не вижу в нем смысле - 1,0 мне бы вполне хватило, но лень ехать на проспект.

Плюс еще у меня в доме теперь четыре проводных прова - после джаста и джокснета еще кони и фридомы дошли. Можно повыбирать...
 
Старый 18.10.2009, 12:59   #523   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от g00dw1n Посмотреть сообщение
Скажите, сколько активных пользователей на на трекере джаста? И реально ли внутри сети скорость 100 Мбит? Хотелось бы узнать..
Реально. Блин, удалил скрин, когда я сидел напрямую в комп, а не через роутер.
Роутер у меня(DIR-300) выжимает 9мбайт, Напрямую же, скоость поднималась до 11.7МБайт/с(!!)

На торренте сейчас ~ 4 тысячи пользователей. И каждый день количество их растет.
 
Старый 18.10.2009, 13:47   #524   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
а затем если что ехать еще заявление на белый ип писать. По деньгам я даже сказал бы что потеряю, так как сейчас 1,2 за 530 и особо не вижу в нем смысле - 1,0 мне бы вполне хватило,
Где потеряешь ?
Айпи вроде как можно уже в лк подключать, если тебя 1 мегабит устраивать то 1,2 мегабит 390+20= 410 рупий.
 
Старый 18.10.2009, 13:56   #525   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Под ночь скорость инета прямо откровенно радует. Клиент торрента кочегарит по полной, sumpppoe - подключение к внешке, тариф 6 мегабит
Днем же тупняк полнейший, увы.. обещались к середине след. недели исправить ситуацию, ждем-с..
 
Старый 18.10.2009, 14:37   #526   
милашек
 
Аватар для Вова Задунайцев
 
Сообщений: 2,326
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 17

Вова Задунайцев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чел X_PAk Посмотреть сообщение
На торренте сейчас ~ 4 тысячи пользователей
сколько активных пользоветелей?
 
Старый 18.10.2009, 15:11   #527   
Форумец
 
Аватар для Rom1k
 
Сообщений: 272
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 37

Rom1k вне форума Не в сети
Цитата:
По правде основная причина - лень тящиться в эти тягули заключать договор, а затем если что ехать еще заявление на белый ип писать. По деньгам я даже сказал бы что потеряю, так как сейчас 1,2 за 530 и особо не вижу в нем смысле - 1,0 мне бы вполне хватило, но лень ехать на проспект.

Плюс еще у меня в доме теперь четыре проводных прова - после джаста и джокснета еще кони и фридомы дошли. Можно повыбирать...
Никуда ехать не надо,договор подписал и айпи я подключил не выходя из дома ну если не знаете,зачем писать?
 
Старый 18.10.2009, 15:14   #528   
Форумец
 
Аватар для Rom1k
 
Сообщений: 272
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 37

Rom1k вне форума Не в сети
Цитата:
сколько активных пользоветелей?
4000 зарегилось.Вам и 1 хватит чтобы из локалки тянуть(пример с одного минимум тяну 6 мб/сек)
Новинки появляются не хуже чем в домо(всё развивается),для себя я с внешки лью 1мбайт в сек благодаря utp хотя по тарифу 500 кбайт/сек.
А в домо с локалки лил максимум 1мбай спасибо мопеду,две недели уже как и всё отлично,вопреки всяким рассуждениям людей,которые даже не знают как обстоят дела в джасте а судят лишь по одному недовольному клиенту,у которого почему то всё плохо,в то время как у большинства всё хорошо,странно.
Всё равно выбор остаётся за вами.
Отдал мопед в ЦТК при расторжении,ещё раз убедился в неадекватности работников,пора им уже короны носить
 
Старый 18.10.2009, 15:21   #529   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rom1k Посмотреть сообщение
Никуда ехать не надо,договор подписал и айпи я подключил не выходя из дома ну если не знаете,зачем писать?
Молодец, возьми один пирожок. Только зачем мне теперь провайдер у которого канал днем не выдерживает? Знаете ли на домо привык к стабильности.
 
Старый 18.10.2009, 15:22   #530   
милашек
 
Аватар для Вова Задунайцев
 
Сообщений: 2,326
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 17

Вова Задунайцев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rom1k Посмотреть сообщение
4000 зарегилось.
у билайна 6500 зарегистрированных.
 
Старый 18.10.2009, 15:25   #531   
Форумец
 
Аватар для Rom1k
 
Сообщений: 272
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 37

Rom1k вне форума Не в сети
Цитата:
Молодец, возьми один пирожок. Только зачем мне теперь провайдер у которого канал днем не выдерживает? Знаете ли на домо привык к стабильности.
В точку,как раз с чаем поел один.Ну почему у меня всё нормально то,я никак не пойму?Или вы свечку держите возле меня и видете,что что то не выдерживает?Смешно
 
Старый 18.10.2009, 15:28   #532   
Форумец
 
Аватар для Rom1k
 
Сообщений: 272
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 37

Rom1k вне форума Не в сети
Цитата:
у билайна 6500 зарегистрированных.
рад за них.У друга билайн,у него всё хорошо,так что ничего о них не могу сказать хорошего или плохого,всё равно выбор за вами.
У домо 60000,а толку то?У меня тут скорость внешки такая же как была на локалке в домо,при чём в 2 раза дешевле сейчас плачу и скорость в 4 раза выше внека,про 100мбит локалки сами знаете,меня всё устраивает
 
Старый 18.10.2009, 15:31   #533   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rom1k Посмотреть сообщение
В точку,как раз с чаем поел один.Ну почему у меня всё нормально то,я никак не пойму?Или вы свечку держите возле меня и видете,что что то не выдерживает?Смешно
Все пишут про проблемы даже здесь, не говоря уже про официальный форуме - а вы не видите? Весело....
 
Старый 18.10.2009, 15:33   #534   
Форумец
 
Аватар для Rom1k
 
Сообщений: 272
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 37

Rom1k вне форума Не в сети
Я не спорю,и в чате пишут и на форуме,что у кого то не работает,никто не идеален(но в основном что у кого то свет в доме отключают.в основном в северном такое часто происходит).Я лишь говорю за себя,что у меня всё нормально,не знаю может мне опять везёт
 
Старый 18.10.2009, 15:47   #535   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Молодец, возьми один пирожок. Только зачем мне теперь провайдер у которого канал днем не выдерживает? Знаете ли на домо привык к стабильности.
Выдерживать то, выдерживает, но сейчас канал переправлен через европу, тк проблемы под тулой.
 
Старый 18.10.2009, 15:52   #536   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Молодец, возьми один пирожок. Только зачем мне теперь провайдер у которого канал днем не выдерживает? Знаете ли на домо привык к стабильности.
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Все пишут про проблемы даже здесь, не говоря уже про официальный форуме - а вы не видите? Весело....
Видишь ли как получается, у тебя домо стабилен, у меня домо не стабилен, у кого-то джаст стабилен, у кого-то не стабилен, у кого-то билайн стабилен, и в то же время.. да-да, у кого-то тот же билайн и не стабилен. Соответственно, субъективность не отражает объективных реалий. Частные случаи все были, есть и буду. Но есть один ньюанс.. в джасте отрапортовали об ориентировочном сроке устранения проблем - середина след. недели. А домо хоть раз ради чего-то когда-нибудь почесался (субъективно говорю - нет)? А билайн? (тут уже без понятия, вопрос скорее риторический без необходимости ответа - акцент делался на первоначальном утверждении, а не на последующих вопросах).
Да, кстати.. человек интеллигентный отличается от "остальных" (назовем это так) прежде всего способностью верить на слово. Это не означает беспрекословное принятие на веру всего и вся, но изначально полностью отвергать слова других, относя их к разряду.. "вранья" - это более присуще "остальным", если ты правильно меня понял.
 
Старый 18.10.2009, 16:15   #537   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Но есть один ньюанс.. в джасте отрапортовали об ориентировочном сроке устранения проблем - середина след. недели. А домо хоть раз ради чего-то когда-нибудь почесался (субъективно говорю - нет)? А билайн? (тут уже без понятия, вопрос скорее риторический без необходимости ответа - акцент делался на первоначальном утверждении, а не на последующих вопросах).
Вы судя по всему зачем то умышленно связываете вместе проблемы домо как провайдера с проблемой последней мили юзеров. Зачем вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Да, кстати.. человек интеллигентный отличается от "остальных" (назовем это так) прежде всего способностью верить на слово. Это не означает беспрекословное принятие на веру всего и вся, но изначально полностью отвергать слова других, относя их к разряду.. "вранья" - это более присуще "остальным", если ты правильно меня понял.
Какой то глупый у вас получается "человек интеллигентный"... Кстати...

Если вы всем верите на слово, чтобы бы вам не сказали, - то получается да, я не настолько интеллигентен как вы. Могу вам пожелать удачи с вашими убеждениями.
 
Старый 18.10.2009, 16:31   #538   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Вы судя по всему зачем то умышленно связываете вместе проблемы домо как провайдера с проблемой последней мили юзеров. Зачем вы это делаете?
Потому что специально субъективно связываю, указывая на твою собственную, недавно озвученную, точку зрения (aka "а вы не видите?.. весело"). Почему-то ты связал пользователей джаста, у которых есть проблемы с пользователем джаста, у которого нет проблем?.. Отвечать не нужно.
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Какой то глупый у вас получается "человек интеллигентный"... Кстати...
Если вы всем верите на слово, чтобы бы вам не сказали, - то получается да, я не настолько интеллигентен как вы. Могу вам пожелать удачи с вашими убеждениями.
Для меня отсутствует такое понятие как "удача", "фортуна" или наоборот "неудача", "не подфартило". Эти слова лузеры придумали, чтобы сваливать свои огрехи на кого-либо, только не на себя. Человек как бы сам свою жизнь строит, он же должен и предопределять свое будущее, учитывая в том числе и всевозможные внешние обстоятельства.

Но.. речь шла не обо мне. Ты же не поверил в то, что у Ром1ка все работает, скептически относясь к его словам, создав тем самым прецедент, на который я и отреагировал.
 
Старый 18.10.2009, 16:40   #539   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Молодец, возьми один пирожок. Только зачем мне теперь провайдер у которого канал днем не выдерживает? Знаете ли на домо привык к стабильности.
Дык я помню, когда в домо были проблемы с магистралью, так вообще ничего ни было, даже через Европу. Так что I'am запиши это в плюс Джасту.
 
Старый 18.10.2009, 16:42   #540   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Потому что специально субъективно связываю, указывая на твою собственную, недавно озвученную, точку зрения (aka "а вы не видите?.. весело"). Почему-то ты связал пользователей джаста, у которых есть проблемы с пользователем джаста, у которого нет проблем?.. Отвечать не нужно.
Как это не нужно? У вас на лицо обычное заблуждение - вы сравнивание случай когда глючит по вине провайдера скажем так - у некоторых пользователей (джаст) со случаем когда глючит у некоторых пользователей не по вине провайдера (домо). Различий действительно в упор не видите?
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Для меня отсутствует такое понятие как "удача", "фортуна" или наоборот "неудача", "не подфартило". Эти слова лузеры придумали, чтобы сваливать свои огрехи на кого-либо, только не на себя. Человек как бы сам свою жизнь строит, он же должен и предопределять свое будущее, учитывая в том числе и всевозможные внешние обстоятельства.
Продолжайте верить всему что говорят. :)
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Но.. речь шла не обо мне. Ты же не поверил в то, что у Ром1ка все работает, скептически относясь к его словам, создав тем самым прецедент, на который я и отреагировал.
Форумец "Ром1ка" не брезговал созданием ботов - с чего мне ему верить?
Почитываю ваш форум - ляпота. :) У n0kk'а появился новый работодатель судя по всему. Как раньше за коней бился теперь за джаст продолжает... :)))
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind