Старый 19.10.2009, 16:54   #601   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
svga, ты тоже завязывай с провокациями..
эх.. больше не буду.
скучна.
 
Старый 19.10.2009, 16:56   #602   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 37

kaifoza вне форума Не в сети
Дергает левой лапкой.... действительно скучно.
Самжон: да не зачто
 
Старый 19.10.2009, 17:26   #603   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Buslay, аж три! Ваших сообщения и ни одной хвалебной оды ДжастЛану.. У Вас все нормально? Я переживаю.
Ты даже не представляешь на сколько!!! Не переживай и на твою улицу придёт JustLan и всё у тебя наладится
 
Старый 19.10.2009, 20:04   #604   
Форумец
 
Аватар для Quantum
 
Сообщений: 48
Регистрация: 25.01.2009

Quantum вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
Найти хороший резервный канал... Мммм. Это конечно все хорошо Но на это денег ни кто не даст, а держать лишний объем, который не используется, а висит резервом для Кванта (он распределяет канал всего лишь) для другова магистральщика тоже в минус, когда в это время можно продать!
Всю голову сломал, но так и не смог уловить смысла в вышенаписанном...
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
И сосут действительно из одной бочки
Интересный оборот
 
Старый 19.10.2009, 20:42   #605   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети

господа это такой прикол на 4 мегабитном тарифе?
 
Старый 19.10.2009, 20:45   #606   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети

я в шоке, видимо перехвалили зря
 
Старый 19.10.2009, 20:52   #607   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,911
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Mefisto, а что не так???

Цитата:
«Just Classic» до 4 Мбит/с
http://svzt.ru/price/01-10-2009/
 
Старый 19.10.2009, 20:53   #608   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети

лажа полная кто нибудь знает когда нормальный интернет будет?
 
Старый 19.10.2009, 20:54   #609   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Mefisto, а что не так???
http://svzt.ru/price/01-10-2009/
не провоцируйте меня на нехорошие слова...
 
Старый 19.10.2009, 20:57   #610   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Но вот действительно серьезный косяк Джаста:
Ну неужели нельзя повесить объяву на офф. сайте "ипа проводятся ремотные работы на магистрали, возможны сбои с работе интернета."???
+100
если бы предупреждали и вопросов бы не было, все бывает, понимаем, но почему такое наплевательское отношение к пользователям у провайдера? (
 
Старый 19.10.2009, 23:30   #611   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 37

kaifoza вне форума Не в сети
Quantum, Сочувствую Вам. Это может говорить только об одном. Что вы недостаточно квалифицированный сотрудник, а работаете, к сожалению, у магистральщика довольно-таки крупного Но это сугубо ваши проблемы.

Про "сосут из одной бочки", это не однократно использовалось на форуме, читайте внимательнее.

А вообще у Вас не конструктивное построение разговора. Если у Вас есть какие-то свои мысли, либо факты изложите их, а не копируйте мои посты.

Последний раз редактировалось kaifoza; 20.10.2009 в 00:25.
 
Старый 20.10.2009, 00:13   #612   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
Vvrn, Согласно договору даже обязаны!
Это будет не по-пацански.
Кто же в здравом уме и твердой памяти о своих проблемах публично заявит?
Проще все стрелки перевести на третьих лиц и все. пипл хавает.

Зато без всяких объявлений прикольно - все на уровне слухов и домыслов. Да и проще потом будет всю эту историю свести к "да ничего и не было" + "ДжастЛан зе бест" и т.д.
 
Старый 20.10.2009, 00:17   #613   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 37

kaifoza вне форума Не в сети
svga, поэтому скрин шоты это наше все ! тут как не крути, не отвертишься
 
Старый 20.10.2009, 00:47   #614   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Я могу только предполагать, что с точки зрения коммерческой целесообразности и извлечения максимальной прибыли на рынке предоставления таких услуг, является подход - "хавайте что дают, не нравится - валите". Поэтому и подход такой.
Это везде так. Где то полгода назад на официальном интерконовском форуме администратор вот это написал - http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=8144795&postcount=68.
 
Старый 20.10.2009, 00:59   #615   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 37

kaifoza вне форума Не в сети
Ну поэтому, мой брат, которому почему то не делают перерасчет в течение 9 дней и мало того даже не сообщают в чем проблема, отправил письмо через почту. Уж в почте-то (бумажной) не потрешь ничего Это не форум!
 
Старый 20.10.2009, 01:11   #616   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Это везде так.
Очень поучительная заметка. Но там больше о вежливости и не конфликтности рассказывается. Как это упрощает жизнь и ускоряет решение проблем.

Есть у меня такое чувство, что я, как клиент, для своего провайдера являюсь эдаким "золушком". Ведь ровно в 12-00 при отсутствии денюжек на счету мой интернет превращается в тыкву. И все правильно - есть у меня такая обязанность - исправно оплачивать. А вот в своих правах на получение качественной услуги - есть сильные сомнения. Ведь когда инет превращается в тыкву по причинам от меня никак не зависящим - вечно виноваты какие-то злые феи, а провайдер числится в ряду невиноватых и самых пострадавших.
 
Старый 20.10.2009, 01:44   #617   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Очень поучительная заметка. Но там больше о вежливости и не конфликтности рассказывается. Как это упрощает жизнь и ускоряет решение проблем.
Есть у меня такое чувство, что я, как клиент, для своего провайдера являюсь эдаким "золушком". Ведь ровно в 12-00 при отсутствии денюжек на счету мой интернет превращается в тыкву. И все правильно - есть у меня такая обязанность - исправно оплачивать. А вот в своих правах на получение качественной услуги - есть сильные сомнения. Ведь когда инет превращается в тыкву по причинам от меня никак не зависящим - вечно виноваты какие-то злые феи, а провайдер числится в ряду невиноватых и самых пострадавших.
Существует такой документ, который называется "П Р А В И Л А оказания телематических услуг связи", которые УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2007 г. № 575.
Почитав его, можно найти очень много интересного.
Например, разницу ответственности оператора и абонента, да и многое другое.
 
Старый 20.10.2009, 08:57   #618   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
мне больше аудиозаписи переговоров нравятся, но все это детский лепет.
"Деловую репутацию" в пределах данного форума поправят простым удалением нехороших сообщений, ну и активист-затейник Buslay (Boss) напишет пару содержательных сообщений на тему "ДжастЛан = рулед". Вот и все.
Ну как видите сообщения не подтираются и попрошу ярлыков не вешать, у нас с вами разные точки зрения и не только в данном вопросе.
Последние полтора, два года всё работало отлично и без нареканий,( хотя у меня лично и сейчас работает всё) и если что то произошло и мне без разницы, что именно, я не буду орать и бить кулаком в грудь, а просто наберусь терпения и подожду (к хорошему привыкаешь быстро...).
100 раз дай кому что либо будешь хорошим, а откажи всего лишь 1 раз станешь плохим (лично моя точка зрения)
И что то я тут не наблюдал ваших отзывов, когда всё работало у вас отлично, вот она действительность а он действительно рулед имхо
и не кто меня в этом не переубедит
На этот пост можно не отвечать, не имею желания с вами вступать в дискусию
 
Старый 20.10.2009, 10:12   #619   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
DEATH 999, а чего вы хотите? Вы не довольны отношением к вам?

А почему? Что, вам уже хочется чего-то человеческого?

Так это ваш собственный выбор. Вы очень стремились к этому.

"Невидимая рука рынка", "Эффективное финансовое управление"...

Время инженеров, учителей, врачей и других специалистов - кончилось.
Наступило время менеджеров, экономистов и юристов.

Так радуйтесь, чего же вы так возмущаетесь?
 
Старый 20.10.2009, 11:22   #620   
satyāgraha
 
Аватар для Filippova
 
Сообщений: 78
Регистрация: 26.03.2009

Filippova вне форума Не в сети
Уважаемые Абоненты! В связи с повреждением магистрали по городу Воронеж, все абоненты сети переведены на резервный канал. Ориентировочный срок восстановления работы сети в штатном режиме - 23.10.2009г. До этого срока могут наблюдаться высокие задержки на резервном канале, особенно в пиковые часы. Приносим извинения за временные неудобства.
 
Старый 20.10.2009, 12:41   #621   
милашек
 
Аватар для Вова Задунайцев
 
Сообщений: 2,326
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 17

Вова Задунайцев вне форума Не в сети
Опять конкуренты провода перегрызли.
 
Старый 20.10.2009, 15:27   #622   
Форумец
 
Аватар для Romario
 
Сообщений: 731
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 53

Romario вне форума Не в сети
Внесу и я свои пять копеек по поводу предоставляемых услуг этой "чудесной " компанией. Ну по поводу постоянно низкой скорости от якобы заявленной НЕ МЕНЕЕ …. писать толку нет, так как к официальному ответу провайдера за это привлечь к сожалению не возможно, ведь в договоре ясно прописано, что НЕ МЕНЕЕ, но сколько вот это НЕ МЕНЕЕ, мне еще никто толком объяснить не смог! Потому могу со всей ответственностью заявить что, переходя на один из тарифных планов, Вы как простой юзер должны понимать, что примерно четверть скорости будете не дополучать (сужу об этом из личного опыта и опыта пользователей сети Джастлана написавших свои негативные отзывы в различных ветках трекера Самжона). При этом Вам постоянно будут в различных хамских высказываниях тыкать на кривые руки и старый глюченный комп)))) (ща боты набегут и подтвердят это или см. выше))))) В техподдержку по вечерам дозвониться практически не реально, а если и дозвонитесь, то не факт, что сможете получить по настоящему квалифицированную помощь (спасение утопающего как говориться дело рук, сами знаете кого))).
В последние несколько дней скорость инета настолько мала, что с трудом открываются инет страницы при этом официальное сообщение с извинениями и разъяснениями только сегодня было вывешено, а что народ мучается на протяжении нескольких дней на это вижу руководству сети или наплевать или …. Написал вчера заявление с просьбой пересчитать остаток суммы за не качественное предоставление услуг провайдером, вот теперь жду оф. ответа, как только получу обязательно сообщу, что там они себе думают)))))) И не надо тут говорить что Джаст это одна большая семья и все здесь хорошо. Джаст давно превратился в стабильно развивающуюся компанию идущую по головам простых юзеров и борьба за каждого пользователя в отдельности им уже давно не интересна. Жаль только, что сами пользователи позволяют относиться к себе так как относиться к ним Джаст. Продолжение непременно следует…)
 
Старый 20.10.2009, 15:52   #623   
WTF?
 
Аватар для Popoff888
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 32

Popoff888 вне форума Не в сети
Сколько я всего нового узнал сегодня.........
 
Старый 20.10.2009, 15:57   #624   
satyāgraha
 
Аватар для Filippova
 
Сообщений: 78
Регистрация: 26.03.2009

Filippova вне форума Не в сети
Romario, конкретно Вы, с 512-го за 420 рублей поднялись до 1-го Мб, также за 420 руб. Далее все за те же 420 руб Вы поднялись до 2-х Мб.
Когда компания делала такие подарки пользователям, никто не флудил здесь так активно с великими благодарностями, но как только появились проблемы, над решением которых сейчас активно трудятся бригады специалистов, сразу куча недовольства. Как же так, скорость упала до 1.5, с 2-х. А раньше и 512 устраивали за эти деньги, заметьте, пожалуйста. Мы стараемся держать имидж компании прозрачным, чтобы пользователи знали обо всех изменениях. Стараемся радовать наших пользователей ускорениями и снижением цен, но пользователям все равно этого мало, они будут продолжать возмущаться, вместо того, чтобы элементарно попробывать понять.
 
Старый 20.10.2009, 16:00   #625   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Уважаемый Romario, На сколько мне известно, скорость всегда была заявленной, то что произошло сейчас у вас, я прекрасно вижу и на трекере Самджона, народ именно эту ситуацию описывал, в данный момент как раз я вижу, что тут поналетели боты либо у каких действительно кривые руки и голова квадратная ( а таких большинство) либо крикуны, каким лиж бы покричать, что у него что то не работает, я уже писал своё мнение на этот счёт на форуме треккера
цитирую:за последние полтора, два года, это первый раз такая проблема, а крику ппц сколько, хотя конечно имеете право кричать, так как платите деньги, но лично я, кричать не буду, а просто подожду... ибо раньше не сделают, чем сделают, а Мужчина должен всегда оставаться Мужчиной
в от личии от некоторых....

P.S. Кстати у меня всё работает отлично, и инет и локалка (это так, для сведения)
 
Старый 20.10.2009, 16:04   #626   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Госпожа Filippova: Подождите, ему без разницы, кто тут что напишет, сейчас начнуться поэмы и романы, его субъективная точка зрения, в его же глазах, станет объективной. Ну как то так, я думаю вы понимаете о чём я.
 
Старый 20.10.2009, 16:23   #627   
Форумец
 
Аватар для Romario
 
Сообщений: 731
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 53

Romario вне форума Не в сети
Уважаемая Filippova, давайте не будем здесь никого обманывать. Вы разве бесплатно предоставляете юзерам услуги связи? Ну не вы конечно, а провайдер Джастлан. И скорость Джастлан поднял не из-за любви к ближнему, а в борьбе за кошельки пользователей. Разве нет? Так давайте, оставим этот флуд и домыслы для не разбирающихся в маркетинге людей, ок? Я так понимаю, что ни Вам, ни уважаемому Буслаю не интересно кто и откуда ежемесячно достанет обозначенную сумму в договоре за предоставление инета, правильно? Или Вам интересно, что люди платят за кредиты, болеют, кто-то меняет место работы. Вам то нужно чтобы ежемесячно счет клиента был пополнен согласно тарифного плана, разве нет? Так почему же я должен входить))) в чье-то положение? Вы мне стулья я Вам деньги, разве не так? Зачем же тогда здесь давить на жалость и понимание? Если Вы как провайдер не в состоянии предоставить качественную услугу пользователю, будьте добры сделать перерасчет. Если Вас в магазине при покупки колбасы обвесят Вам наверное это не понравиться? Я прав? Так в чем же разница? Пользователь оплатил, Вы не соизволили выполнить свои обязательства, разве нет? А про имидж компании это конечно повеселило))) Не проще ли было изменить баланс на 10р. и забыть? Вопрос то ведь не в деньгах, а в принципе. Я же Вам по телефону все кажется объяснил, разве нет? Жду с нетерпением ответа в письменном виде. С уважением, Romario.
P.S. Buslay, в очередной раз убеждаюсь в Вашей всепоглощающей любви к провайдеру)))
Бескорыстна ли она вот в чем вопрос?)))) Наверное многие пользователи уже ответили на него правильно. А по поводу хамства и оскорблений я написал выше, читайте пожалуйста внимательно. С уважением и к Вам, Romario.
 
Старый 20.10.2009, 16:37   #628   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Romario: Разницы не вижу, бескорыстна моя любовь или корыстна и почему это вообще кого то должно волнавать, не понимаю.
 
Старый 20.10.2009, 16:58   #629   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 12.05.2009

Евгений Б. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Жаль только, что сами пользователи позволяют относиться к себе так как относиться к ним Джаст.
Еще раз приносим извинения за временные неудобства. Это не пустая фраза и вы прекрасно понимаете, что выслушивать в свой адрес негатив вещь нелицеприятная. Не буду убеждать, что тех.специалисты делают все возможное (вам от этого не легче). Проблему снижения скорости можно увидеть только в момент пиковой нагрузки (с 19.00 до 24.00), но проводить активные действия затрагивающие работу всей сети необходимо только ночью. В итоге что-то сделали, но результат этого виден практически на следующий день. Согласен с некоторыми замечаниями, но по головам своих пользователей никогда не шли. И новый тел. тех.поддержки сделали чтобы пользователям было удобнее. Если вы не могли дозвониться или вам не оказали тех.помощь, открывайте тему "Вопросы к тех.поддержке". Все переговоры фиксируются и по каждому факту проведем "разбор полетов". Да, мы динамично развиваемся, но только за счет пользователей и у нас нет других инвестиций. А различные акции и новые тарифы делали с соблюдением взаимных интересов. И возмещение перерыва в услугах связи тоже всегда проводили. Нельзя по отдельным случаям и лицам (если это не перешагнуло критический барьер) судить о компании в целом. Не буду убеждать вас в чем-то , но надеюсь основная часть пользователей Джастлан нас поймет.
 
Старый 20.10.2009, 17:01   #630   
Форумец
 
Аватар для Rom1k
 
Сообщений: 272
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 37

Rom1k вне форума Не в сети

Скрин 4 минут назад,тарифный план 4мбит.Делайте выводы
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind