Старый 20.10.2009, 22:56   #661   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
ой, а чего это я нашел( http://www.rsoc.ru/treatments/ господа подскажите это правильная ссылка? Завтра позвоню по указанным телефонам, может они там чего подскажут)))) по крайне мере в каком направлении копать.(.
Вы конечно в праве делать, так как вздумается, но мне лично такие методы не приемлемы............ ппц..........
 
Старый 20.10.2009, 23:09   #662   
милашек
 
Аватар для Вова Задунайцев
 
Сообщений: 2,326
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 17

Вова Задунайцев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mefisto Посмотреть сообщение
нет не поэтому, нужно было предупреждать вовремя чтобы не было кипеша
может в первую очередь нужно устранить проблему, а потом оповещать? Или ты считаешь об обратном?
Меня пчелайн никогда не предупреждает, за что его и люблю
 
Старый 20.10.2009, 23:53   #663   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
svga, ознакомься:
http://bvf.ru/forum/announcement.php?f=376&a=223
сообщение #683 является троллингом
 
Старый 20.10.2009, 23:55   #664   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
сообщение #683 является троллингом
является - забанят.
я ничего не подделывал. никаких грубых/провокационных сообщений не размещал. просто, так сказать, кусочек внутренней жизни в соответствующей ветке.
 
Старый 20.10.2009, 23:56   #665   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Любое превышение возможностей над другими - власть. И когда непонимающием этого люди получившие вдруг палку власти, начинают делать как им кажется правильно - ничего хорошего как видим не получается.
Ну у нас с вами, разное понимание о власти.

Закончили!


sumjohn: Ну я думаю, не страшно вообщем то, я то вижу, к чему человек ведёт, вернее хочет подвести, пусть порезвится...
 
Старый 20.10.2009, 23:57   #666   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
svga, главное не кусочек чего-то куда-то, а цель размещения поста.
 
Старый 21.10.2009, 00:04   #667   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Ну у нас с вами, разное понимание о власти.
Вы путаете - у нас не разные понимания о власти, это просто ваша палка власти показывает вам иной "правильный" мир.

Любое проявление власти требует ответственности, что у нас в обществе к сожалению в большинстве случаев не достижимо.
 
Старый 21.10.2009, 00:10   #668   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
цель - вполне очевидна.
нелепая попытка донести далекому, но не потерянному для меня человеку мысль о разнообразных подходах к той или иной ситуации.
а впрочем - достало оправдываться. впустую как то все, без конструктива.
Твои попытки изначально должны были быть в личке, а здесь ты грубо нарушаешь правила форума. И оправдываться поздно.
 
Старый 21.10.2009, 00:12   #669   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
I'am, 6 Мб/с. Окончание аварийно-восстановительных работ в пятницу, 23/10.


 
Старый 21.10.2009, 00:15   #670   
Форумец
 
Аватар для маришуля
 
Сообщений: 175
Регистрация: 10.02.2009
Возраст: 40

маришуля вне форума Не в сети
Проблем с интернетом не наблюдается.
Наблюдаются проблемы с локалкой - тормозит просто нереально. И так уже не первый день.
 
Старый 21.10.2009, 00:23   #671   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
I'am, 6 Мб/с. Окончание аварийно-восстановительных работ в пятницу, 23/10.
Полвторого ночи это по вашему мнению час пик?
 
Старый 21.10.2009, 00:24   #672   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Кстати удивительно - днем тут так много замеров скорости выкладывали, а вечером в час пик почему то перестали.
дык инет отличный сейчас.

Цитата:
Статистика Ping для 87.250.251.11:
Пакетов: отправлено = 90, получено = 90, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 9мсек, Максимальное = 10 мсек, Среднее = 9 мсек


Цитата:
Сообщение от sumjohn
Твои попытки изначально должны были быть в личке
смысл? взрослые вроде люди. что по личкам шкериться?

Цитата:
Сообщение от sumjohn
а здесь ты грубо нарушаешь правила форума
троллинг шьете? прально. раз других претензий нет - остается троллинг. под понятие "хитрый троллинг" - можно самое невинное сообщение подвести. был бы человек - статья найдется.
 
Старый 21.10.2009, 01:00   #673   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
вообще не вкурил в столь глубокомысленное заявление

я бы под понятие троллинг подвел ВСЕ высказывания, которые характеризуют качество оказываемых услуг провайдерами как неудовлетворительное.
Не стоит себя утруждать, главное я понял.
Вам самджон сделал замечание (согласно правил) или вы его тоже записали в ряды заступников джастлана? т.е. я понимаю так, кто вам сделал замечание или хорошо отозвался о данном провайдере все тролли?

Давайте на этом прекратим бесполезный флуд, мы друг другу не чего не докажем, у каждого своя точка зрения и причём ярко выраженная.
2 часа ночи уже...
 
Старый 21.10.2009, 01:22   #674   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Да, весело тут нынче.
А знаете, всё могло бы быть гораздо иначе.
Дело-то в мелочах: уведомить, признать наличие проблем, принести извинения, указать сроки исправления, хотя бы примерные. Люди бы в своём подавляющем большинстве поняли бы всё правильно.

Но нравится другое.
Когда идёт обмен мнениями - то что такое "флуд" и "флейм"? Это раз.
Тут вообще-то - "болталка". Именно для этого она и есть. Это два.
Переходы на личности - это вне тем вообще. Для этого есть личные сообщения.
И, чтобы уж два раза не вставать: если на площадке есть правила, то пусть это будут правила, одинаковые для всех. А то начинается: "а я вот модератора позову, он вас тут всех затрёт и забанит!"
Как дети, чесслово!
Не хотите иметь объективную обратную связь - удалите все разделы "Связь-Телекома". Хотите иметь обратную связь - умейте принимать сказанное в этих разделах и делать соответствующие выводы.

Мне очень неприятно, что раздел "Связь-Телекома" становится зеркалом раздела "паззл". Но это - моё личное мнение.
 
Старый 21.10.2009, 01:33   #675   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Если не против - мои пять копеек.
Цитата:
Сообщение от n0kk Посмотреть сообщение
Когда идёт обмен мнениями - то что такое "флуд" и "флейм"? Это раз.
всякая фигня, которая не нравится - флуд и флейм.

Цитата:
Сообщение от n0kk Посмотреть сообщение
Переходы на личности - это вне тем вообще. Для этого есть личные сообщения.
есть такой косяк. есть некоторая возбуждаемость на людей, которые - вот я весь такой умный, щаз всех жизни научу. но как бы из открытого источника взято, а не из личной переписки опубликовано.

Цитата:
Сообщение от n0kk Посмотреть сообщение
Мне очень неприятно, что раздел "Связь-Телекома" становится зеркалом раздела "паззл".
ну меня там точно не было. могу свободно проецировать мысли лишь в разделах, которые лично меня затрагивают.
 
Старый 21.10.2009, 03:23   #676   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от n0kk Посмотреть сообщение
Мне очень неприятно, что раздел "Связь-Телекома" становится зеркалом раздела "паззл". Но это - моё личное мнение.
ну меня там точно не было. могу свободно проецировать мысли лишь в разделах, которые лично меня затрагивают.
Я к тому, что там есть такая общеизвестная практика по борьбе с высказываемым негативом.
 
Старый 21.10.2009, 07:25   #677   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
n0kk: Что то я пока не заметил, что бы тут что то подтирали, лично я покрайней мере ещё не чего не тёр.
 
Старый 21.10.2009, 08:02   #678   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Иван, не могу с тобой согласиться! Владимир уже давно сам перешел на троллинг и его высказывания в адрес недовольных пользователей как то: квадратноголовые, безрукие, крикуны, не мужики, и т.д. и т.п. не иначе как тролиннгом не назовешь! А на форуме твоего трекера он вообще не стесняясь модерирует сами посты пользователей на свой личный вкус, вставляя туда различные свои суждения))) это меня иногда просто умиляет (вроде взрослый уже человек, но никак не может самоутвердиться?) Если нужны скрины и выдержки из его сообщений, то могу потрать минут 30 и выложить здесь их на всеобщее обозрение. Кроме того, почему ты ничего не говоришь о сотрудниках Джастлана которые не в праве подначивать своими высказываниями пользователей сети? Я сейчас пишу об этом
Че гевара это кто? Ты? Я? Владимир?
Это политика компании подначивать пользователей на ответные неадекватные выражения? Ну что же у него это получилось)) молодца, наверное теперь премию выпишут)))). Давай не будем здесь больше лукавить, если и был перегиб то не у одного конкретного пользователя, а у очень многих. Скрины нужны?
На счёт криворуких и тд это моё личное мнение и я конкретно не показывал не на кого.
На счёт того кто перешёл на тролинг, смотрим в корень с чего начинается всё ( хотя можно было просто почитсить тему и вынести предупреждения, но этого как видите сделано не было)
А вот на счёт скринов с форума треккера мне было бы интересно посмотреть где это я редактировал сообщения пользователей ( не считая сообщений с матом и с заметками, кст об этом я уже выше упомянул), что то я такого не припомню...
Что же касается самоутверждения, так я как раз вижу обратную ситуацию, вы лично знаете меня и мне не нужно самомутверждаться, чего я о вас уже не скажу
И с Вашей стороны было подначивание #653 #685
Что же касается политики компании, так она мне не известна, я не сотрудник СТ и соответственно премий не каких я не получаю ( хотя вы и так это знаете, но по умничать нужно)

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
а вот это мы проверим со временем, иначе придется создавать отдельную тему по данной проблеме в местах не доступных для Вашей модерации!
Паранойя?

Последний раз редактировалось infringer; 21.10.2009 в 08:19.
 
Старый 21.10.2009, 08:06   #679   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 12.05.2009

Евгений Б. вне форума Не в сети
Итак господа, отбросив красноречие и желание показать себя,-ситуация изменилась к лучшему или нет? Для чего мы поднимали тему? А то продолжая в таком русле мы далеко уплывем от главного вопроса.
 
Старый 21.10.2009, 08:08   #680   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Евгений Б. Посмотреть сообщение
Итак господа, отбросив красноречие и желание показать себя,-ситуация изменилась к лучшему или нет? Для чего мы поднимали тему? А то продолжая в таком русле мы далеко уплывем от главного вопроса.
У меня как работало всё изначально, так и работает до сих пор.

От вопроса мы действительно ушли, благодаря трём личностям, каким я не даю покоя.

Кому я не нравлюсь, предлагаю писать мне в ЛИЧКУ свои пожелания и предложения, там и порешаем, что да как... или переместится в IRC ( дабы не уходить от темы, не тролить, не флудить, не флеймить и тд и тп, кароче, кому как нравится )

Последний раз редактировалось infringer; 21.10.2009 в 08:25.
 
Старый 21.10.2009, 08:25   #681   
XJR400
 
Аватар для ddclash
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.09.2006
Возраст: 41

ddclash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
У меня как работало всё изначально, так и работает до сих пор.
От вопроса мы действительно ушли, благодаря трём личностям, каким я не даю покоя.
Кому я не нравлюсь, предлагаю писать мне в ЛИЧКУ свои пожелания и предложения, там и порешаем, что да как... ( дабы не уходить от темы )
3 личности изрядно перегибают палку и поднимают бунты, поэтому есть предложение для администраторов частных ресурсов вклеить бан этим неумникам на пару лет... на том что они на халяву в хвост и в гриву юзают и потом поднимают хай из за 50-ти рублевых недоразумений
 
Старый 21.10.2009, 08:38   #682   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 61

Анатолий63 вне форума Не в сети
Дааа, господа, почитал я тут всё выше описаное и действительно вижу только трёх, не угомонных "пользователей" и причём уже не молодых. Может действительно прекратить уже пора?
Пишите действительно в личку Buslay, будет на много проще, причём всем.

Цитата:
Сообщение от ddclash Посмотреть сообщение
3 личности изрядно перегибают палку и поднимают бунты, поэтому есть предложение для администраторов частных ресурсов вклеить бан этим неумникам на пару лет... на том что они на халяву в хвост и в гриву юзают и потом поднимают хай из за 50-ти рублевых недоразумений
Это не совсем этично наверное или даже не правильно, люди имеют право за свои 50 рублей и спросить. Хотя я лично и не стал бы. ( Мужская этика понимаетели)
 
Старый 21.10.2009, 08:56   #683   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анатолий63 Посмотреть сообщение
Может действительно прекратить уже пора?
Это не совсем этично наверное или даже не правильно, люди имеют право за свои 50 рублей и спросить. Хотя я лично и не стал бы. ( Мужская этика понимаетели)
Полностью поддерживаю!
 
Старый 21.10.2009, 09:03   #684   
Форумец
 
Аватар для Romario
 
Сообщений: 731
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 53

Romario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анатолий63 Посмотреть сообщение
люди имеют право за свои 50 рублей и спросить.
спс)))
 
Старый 21.10.2009, 09:19   #685   
XJR400
 
Аватар для ddclash
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.09.2006
Возраст: 41

ddclash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анатолий63 Посмотреть сообщение
Это не совсем этично наверное или даже не правильно, люди имеют право за свои 50 рублей и спросить. Хотя я лично и не стал бы. ( Мужская этика понимаетели)
Ага этика, проклятия и скрины с общением на частных ресурсах, эти фрукты не знают про этику... а раз они перешли грань между спросом за свой полтиник и холиваром, то пожалуйста получите, Джастлан может этих умников вообще блокировать в сложные времена, пусть сидят в полной тишине и делать им за этот период возвраты... так будет честно и в рамках договора...
 
Старый 21.10.2009, 09:39   #686   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
может в первую очередь нужно устранить проблему, а потом оповещать?
ха ха ха, а смысл? так можно и каждый день вывешивать опусы про борьбу за качество связи ради любимых абонентов, не делая при этом абсолютно ничего )
предупреждать необходимо заранее дабы абоненты не напрягались по поводу непонятно почему ухудшегося качества связи, вот как то так
 
Старый 21.10.2009, 09:58   #687   
XJR400
 
Аватар для ddclash
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.09.2006
Возраст: 41

ddclash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mefisto Посмотреть сообщение
ха ха ха, а смысл? так можно и каждый день вывешивать опусы про борьбу за качество связи ради любимых абонентов, не делая при этом абсолютно ничего )
предупреждать необходимо заранее дабы абоненты не напрягались по поводу непонятно почему ухудшегося качества связи, вот как то так
любые проблемы известные заранее существуют незаметно для пользователей, о них не пишут, просто принимаются меры для бесперебойной работы, устанавливаются бесперебойники, организуются запасные каналы связи...

если что то не работает - значит это носит неожиданный характер... и по факту в 90% случаев клиентам некого винить кроме самих себя, вспомните как мы сами выбирали отморозков в ТСЖ, или подписывали договора с УК которых проблемы связи не волнуют... так что теперь нет смысла жилы тянуть из провайдера
 
Старый 21.10.2009, 10:15   #688   
Форумец
 
Аватар для Rom1k
 
Сообщений: 272
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 37

Rom1k вне форума Не в сети
Цитата:
Полвторого ночи это по вашему мнению час пик?
I'am я специально делал скрины в это час пик так сказать,находить посты недельной давности вы в силах,а то что было выложено тогда ещё несколько часов назад не смогли,не удивительно что не заметили их
P.S. пост номер #636 #641 #643 на всякий случай


сделанный только что,так что извините.
 
Старый 21.10.2009, 10:21   #689   
FNet user
 
Аватар для DEATH 999
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 35

DEATH 999 вне форума Не в сети
Buslay, ну если ты не тёр сообщения в этой ветке, то это не значит, что ни кто не тёр. Количество сообщений существенно уменьшилось и это факт. В частности - удалено сообщение Romario, цитата которого осталась в посте #663 (хотя может тут принято удалять сообщения, цитаты которых есть в других постах).

Вот только что зашёл на спидтест:



Но самое интересное, что мы так и числимся в лондоне

 
Старый 21.10.2009, 10:22   #690   
Форумец
 
Аватар для Rom1k
 
Сообщений: 272
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 37

Rom1k вне форума Не в сети
Цитата:
Итак господа, отбросив красноречие и желание показать себя,-ситуация изменилась к лучшему или нет? Для чего мы поднимали тему? А то продолжая в таком русле мы далеко уплывем от главного вопроса.
С внешним доступом вопросов нет,но на локальный трекер проблемно заходит иногда,будем ждать )))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind