Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Формула-1

Результаты опроса: Пбедитель ГП Германии-09 ?
Пилот McLaren 0 0%
Пилот Ferrari 5 26.32%
Пилот BMW 0 0%
Пилот Renault 0 0%
ПилотToyota 0 0%
Пилот Toro Rosso 0 0%
Пилот Red Bull 10 52.63%
Пилот Williams 1 5.26%
Пилот Force India 0 0%
Пилот Brawn GP 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2009, 14:00   #61
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
DAMON, не без этого. Для меня Нюрбургринг навсегда останется трассой, где Масса впервые за сезон вышел на подиум, Уэббер стал кинозвездой, а Брауны узнали, почем фунт лиха, и каково это - когда при всем мастерстве не можешь выжать из машины на свой уровень. В этот момент хорошо видно, кто, что и как...
Morok вне форума   Вверх
Старый 13.07.2009, 14:08   #62
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
DAMON,
Morok,
Рано радуетесь. Итоги будем подводить 1 ноября. Пока Браун и Баттон на верху в обоих зачетах, а Ферры только на 4-м месте в КК, а Масса на 5-м в личном. Впереди ещё пол-сезона и для Брауна этот сезон пойдет в актив в любом случае (я будучи болелой Дженса выше третьего места в итоге сезона даже после Австралии не рассчитывал, так что в любом случае сезон в кайф), а вот для Ферров это слив десятилетия. Если они и справятся с Тойотой (вполне вероятно) и с Браунами (в чем сильно сомневаюсь), то "Быки" уж точно будут впереди.

Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
каково это - когда при всем мастерстве не можешь выжать из машины на свой уровень.
Каково это и Рубенс и Дженс вполне узнали за сезоны 2007 - 2008.
Nerve вне форума   Вверх
Старый 13.07.2009, 14:15   #63
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
Nerve, да не радуемся. Я вот радуюсь 5 позиции - мне уже хорошо.

Поправлюсь - не узнали - вспомнили.
Morok вне форума   Вверх
Старый 13.07.2009, 14:33   #64
ForzaFerrari
 
Аватар для REDKING
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 606
Кенгуру 1-ая победа УРА! УРА! УРА! теперь он настоящий начальник профсоюза, а то что это за начальник без побед.Вот это он вопил Баттон и рядом не стоял.
Ну что? Брауны к середине сезона стали сдувать или просто не их гонки?Думаю если в Венгрии в жару не поедут, первый звоночек и борьба за титул будет, хотя может быть, что кто-нить еще начнет побеждать, так все по победе к концу настребут, а чемпионом станет Баттон.
REDKING вне форума   Вверх
Старый 13.07.2009, 14:39   #65
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
REDKING, у них к Венгрии апдейт. Чую, многое будет от него зависеть.

А орать - так видно и настрой и желание, и важность победы. Зачот.
Тем более какая интрига вышла с этим столкновением на старте.
Morok вне форума   Вверх
Старый 13.07.2009, 14:42   #66
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Барика слили по полной,очень жестко,конечно мне многие могут возразить,мол в феррари было куда жестче,но осмелюсь напомнить,что тогда была разрешена командная тактика,да и никто не твердил о равенстве,а в бронах такое ощущение одни клоуны,так не лицемерил даже бриаторе када физико сливал
.
А что ты хотел, чтобы в обстановке, когда титул в опасности, Росс задумался о сантиментах? Свой сезон Рубенс проиграл ещё начале сезона, теперь Браун сделал ставку на Дженса, если Рубенсу не нравится, может отправляться на пенсию. Вурц его сможет достойно заменить. Машину настраивать Александер то же может и требовать гарантий борьбы за титул уж точно не будет. Пора Рубенсу смириться. И начинать готовиться к сезону 2010 и не портить отношения с боссом если он не хочет действительно оказаться на пенсии. Если бы не проблемы с заправкой на втором питстопе, залили бы Руба до финиша - и никто бы Дженса вперед пропускать не стал, ибо там ещё были и Масса с Росбергом. А так заправка была настроена на Дженса, за 2 сек её не перепрограмируешь. А в ситуации 5-6 Россу практически пох, кто из его пилотов принесет в КК 4 очка, а кто три, но в личном зачете это очко может принести в Абу-Даби титул.
Nerve вне форума   Вверх
Старый 13.07.2009, 14:46   #67
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
Nerve, плотный нынче чемпионат... Интрига есть... Это радует. Но при этом подобные терки будут неизбежно.
Morok вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.