Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2009, 12:15   #1
Форумец
 
Аватар для kapiton
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 54
Сообщений: 6
Question Анапа vs Алупка vs За Бугром?

Здравствуйте.
Ни разу не отдыхал за рубежом, Анапа, Алупка, только туда на море езжу. В инете на форумах (и этот не исключение) постоянно можно встретить такое выражение: "За те же деньги гораздо лучше можно отдохнуть в Турции". Я, можно сказать, человек особо не притязательный, через пару дней опять в Алупку, планирую потратить максимум 50.000 руб. на 4 человек (я, жена, двое детей). В них входит проезд туда и обратно, проживание в мини-отеле со всеми необходимыми удобствами в непосредственной близости от моря, еда, море, ну и много пива конечно. В прошлом году там-же, по той-же схеме и за те-же деньги у меня все прекрасно получилось.
Посему вопрос! Я правда за те-же деньги могу так-же отдохнуть в той-же Турции например, но иметь значительно больше сервиса? Или все-таки выражение "За те же деньги гораздо лучше можно отдохнуть в Турции" скорей всего больше относится к богатеньким Буратино, которым тысяч 150 за пару недель плескания в море выложить не в падлу?
kapiton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 12:55   #2
Миру - мир!
 
Аватар для Capone =B-)
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: www.capone-online.ru
Возраст: 46
Сообщений: 2,695
kapiton, да без проблем. выбирайте ... и вперёд!!!
http://travel.u-antona.vrn.ru/tours/...1&Ch1=9&Ch2=11

ПС. а по-поводу доп.сервисов ... вы получаете еду и пиво в неограниченных количествах, хаммам, сауну и спортзал (обычно) бесплатно, анимацию для детей, море на порядок почище и потеплее. Плюс куча впечатлений от новой страны, нового менталитета людей и проч.
Удачного отдыха.

ППС. а на сделанную Навигатором скидочку в 6-8 процентов, купите билеты до москвы.
Capone =B-) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 21:23   #3
Форумец
 
Аватар для GRIFONN
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ПребываюГде-то,НоНеЗдесь
Возраст: 46
Сообщений: 1,222
Записей в дневнике: 2
Как человек, родившийся в Крыму и проживший там большую часть жизни полностью согласен с Capone =B-),

к сожалению
GRIFONN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.