Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2009, 20:25   #1   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Пройти врачей по направлению... Куда податься?...

Собственно, тема.
Беременной по направлению из женской консультации нужно пройти обследование у лора, окулиста, стоматолога и терапевта. Хочу спросить совета (желательно у врачей раздела) куда лучше податься? Желательно, чтоб все в одном месте были, но это не принципиально, лишь бы без очередей и нервотрепки.
Поскольку, все это связано с беременностью, нужна не просто отписка о прохождении данного специалиста, а именно консультация по его направлению.
Да, поликлинику по месту жительства не предлагать. Исключено (место жительства в другом городе нашей Родины).
Буду благодарна за разумные советы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:52   #2   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
а чем поликлиника-то плоха? Не обязательно по адресу фактического проживания, можно в любую. Сейчас в каждой поликлинике есть платный прием. Можно платно через регистратуру, а можно и напрямую к врачу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 21:07   #3   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
vovitz, ну я же написала, не предлагать. Не хочу разводить здесь длительных монологов, поэтому написала коротко, что это не подходит.
Вы пробовали с токсикозом прорваться через регистратуру и сидеть в очередях с бабушками, в итоге получить прием в течение 5-6 минут??? Я да. Поэтому и не хочу больше.
Согласна за деньги, но не готова тратить себе нервы. Беременным нельзя нервничать
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:37   #4   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
БуРаТиNa, Если иногородние, и без...,(страховой полис, кстати, есть?) - вероятно поликлиника ОКБ и по платным услугам(взять заранее таллоны, и приехать к воемени).
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 08:48   #5   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
БуРаТиNa, если платно, то без очереди обычно!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:22   #6   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
vovitz, ну я же написала, не предлагать. Не хочу разводить здесь длительных монологов, поэтому написала коротко, что это не подходит.
А попробуй обратится в ведомственные? Я например обращался в госпиталь МВД и МСЧ КБХА, оба раза остался жутко доволен, у них есть платные услуги. Но в отличие от обычных поликлиник нет традиционной нервотрёпки, врачи не настолько озлобленные, в коридорах красота - цветочки стоят, диванчики......... Телефоны: госпиталь МВД 476465, МСЧ КБХА 630886.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:35   #7   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Pharmaci$t, спасибо за дельный совет! То, что надо! Обязательно попробую!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 12:05   #8   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
Можно платно через регистратуру, а можно и напрямую к врачу.
vovitz, это факт сокрытия налогов?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 14:20   #9   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
это факт сокрытия налогов?
Фактом это будет, когда будет сам факт.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 15:44   #10   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Фактом это будет, когда будет сам факт.
Авгур, если это рекомендуют, значит это уже практикуют, а значит, нужно только с поличным поймать!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 15:46   #11   
Форумец
 
Сообщений: 520
Регистрация: 06.12.2006

Mari1067 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
vovitz,
Вы пробовали с токсикозом прорваться через регистратуру и сидеть в очередях с бабушками, в итоге получить прием в течение 5-6 минут??? Я да. Поэтому и не хочу больше.)
В Диагностику + лучше не соваться, т.к. у кабинета врача такая же очередь, да еще и развод на дорогие и не всегда нужные анализы и УЗИ. Лучше Новые мед.технологии на пр.Революции, 11. В интернете есть их сайт, там можно найти телефоны. На Каляева лучше не идти, т.к. там тоже очереди. Так же в Новых мед.технологиях мне понравилось, что результаты анализов можно узнать через сайт и не тратить свое время на их получение в регистратуре.
А еще, во время токсикоза мне очень помогали в очередях эфирные масла апельсина и лимона... Когда становилось невмоготу, открывала флакончик и нюхала... Иногда, говорила: "Я беременная, мне плохо." и шла без очереди, если не ЖК.

Последний раз редактировалось Mari1067; 14.07.2009 в 16:02.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 19:47   #12   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mari1067 Посмотреть сообщение
еще, во время токсикоза мне очень помогали в очередях эфирные масла апельсина и лимона... Когда становилось невмоготу, открывала флакончик и нюхала...
спасибо! Мне мята вроде чуть облегчает, но не всегда.

Цитата:
Сообщение от Mari1067 Посмотреть сообщение
Иногда, говорила: "Я беременная, мне плохо." и шла без очереди,
Так, к сожалению, я не могу Дурочка, наверное, но считаю, что моя беременность это моя радость или мои определенные ограничения, а окружающие люди тут не при чем... Они мне ничем не обязаны... Если сами предлагают (или, например, место уступают), то да, сама не попрошу...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 08:07   #13   
Форумец
 
Сообщений: 520
Регистрация: 06.12.2006

Mari1067 вне форума Не в сети
БуРаТиNa, ты правильно делаешь - беременность это радость для женщины. Я на конфликт и не шла, а говорила, что мне плохо и люди сами пропускали... Не бойся сказать, что ты беременна или что тебе плохо, и всегда найдутся добрые люди и помогут... И не обращай внимание на всяких придурков, которые могут устроить скандал на пустом месте... И добро, и зло всегда возвращаются...

P.S. Удачи тебе и здорового малышани

Последний раз редактировалось Mari1067; 15.07.2009 в 08:32.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 17:31   #14   
счастье
 
Аватар для nimfa
 
Сообщений: 989
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 47

nimfa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Так, к сожалению, я не могу Дурочка, наверное, но считаю, что моя беременность это моя радость или мои определенные ограничения, а окружающие люди тут не при чем... Они мне ничем не обязаны... Если сами предлагают (или, например, место уступают), то да, сама не попрошу...
умничка ты; удачи и здоровья
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind