Старый 17.07.2009, 12:58   #1   
все доставлю
 
Аватар для FELEXX
 
Сообщений: 951
Регистрация: 17.03.2007

FELEXX вне форума Не в сети
АМИТАЛЬ-КИДАЛЫ

Привет всем.Сейчас расскажу историю которая приключилась в прошлом году
Я в 2008 пошел работать в амиталь грузчиком.Работа состояла в том что надо было ездить вместе с водителем по городам и разргужать машину (либо это был Газель "ВАЛДАЙ" либо "ЗИЛ" 25 летней давности в который вмещалось 5 тон! либо иностранная машина 3.5 тоны!) Так вот,в одни прекрасный день нам сказали ехать в ЛИПЕЦК я как обычно загрузил машину,потом нам сказали ехать на 3 склад и захватить еще 1 человека который поможет при разгрузке в городе.
Приехал на 3 склад,весь оставшийся товар загрузили и поехали дальше уже в 3-ем
================================================== =======
Хочу сделать маленькое отступление.У меня это была предпоследняя рабочая неделя,потом я увольнялся.Был четверг предпоследней недели а в следущую среду я должен был быть уволится
================================================== ========
Приезжаем в Липецк,весь товар по всем магазинам развезли как положено,все положили как надо и начали ехать обратно в Воронеж. Времени было около 17-00
Приезжаем, отчитались. (в 18-00 раб день должен заканчиваться)
Прихожу я в контору как всегда к 9-00 (контора располагается на остановке "Школа" на левом берегу) поздоровался с сотрудниками и начал смотреть что надо загрузить
И ТУТ ТОВАРИЩИ ПОДОШЕЛ ГЛАВНЫЙ КИДАЛА(директор)!!!!! И НАЧАЛАСЬ СКАЗКА)))))) (На дворе пятница)
Ну и понеслась.. Начал мне говорить о том что я на пару с сотрудником РАЗБИЛИ АЛЬБОМ КОТОРЫЙ СТОИТ 25000 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!

Я сначала конечно начал выяснять ситуацию которая произошла.Дело в том что если нам дают хрупкий товар то всегда предупреждают как минимум 2 раза.Так вот,начал опрашивать людей на складе (сборщиков и кладовщиков) ЭТОТ СРАНЫЙ АЛЬБОМ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!!!!!!! думаю ладно,хрен с ним, пошол обсуждать с коллегой этот вопрос (обсуждал с тем с кем я загружал товар на 3 складе) он тоже ничего не заметил.Я даже спрашивал у главных людей на складе, они про альбом ничего толкового не смогли сказать.
Прошло около часа,я уже ехал в другой город,думал что это мб. ошибка что врятли я мог разбить вещь на 25000 рублей.В голове эта ситуация не укладывалась,думал все само собой разрешится.
Наступила среда,я гордо уволился...
================================================== ====
Сделаю 2 отступление.Я в этой организации официально не состоял, т.к устраивался через знакомых.Думал что не нае_ут не бросят... но я оказался не прав
================================================== =======
Прихожу в день зарплаты,ждал свои КРОВНЫЕ 8000 РУБЛЕЙ,планировал что купить,загадывал.Короче эмоции меня переполняли..
Захожу в кабинет где выдают деньги,мне дали деньги,я на автомате расписался
================================================== =
3 отступление,до этого я в 2007 работал в этой фирме так что подвоха думал не будет
тогда получил все свои денежки,радости небыло предела
================================================== ==
Так вот,значит расписался я беру деньги и начинаю пересчитывать,и тут вместо мох 8000 рублей Я ВИЖУ СРАНЫЕ 4000 РУБЛЕЙ. Думаю совершили ошибку,говорю что мне недодали мои 4 тысячи,потом мне в лицо показываю бумагу где показаны 4000 вместо 8000.Я растерялся,начинаю спрашивать у людей что мне делать,те говорят что надо ити к начальнику.А оказывается что этого У_БКА нет на месте.А оф.я в конторе не числюсь... потом до меня доперло что меня кинули и деньги я не верну..
Потом когда пришел домой начал смотреть в интернете альбомы которые стоят 25000 тысяч рублей. Я НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ!!!!!!! ВООБЩЕ!!!!!! Единственное что я нашел в нете так это книги за 3500 руб!!!!! НО НЕ 25000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кидалы бля!!!!!!!!!! С этих пор стараюсь сделать АНТИРЕКЛАМУ АМИТАЛЮ!!!!!!!
Когда уходил из конторы то громким голосом сказал " ЧТОБ ВАШ НАЧАЛЬНИК СДОХ ПРЯМО ТУТ!" и хлопнул дверью
Вот такая вот печальная история.Всем советую ничего не покупать в Амитале!!! Этот
МАГАЗИН (точнее сеть магазинов) кидалы сраные
--------------------
2_НАЧАЛЬСТВО АМИТАЛЯ. ЧТОБ ВАМ МОИ!!!!!!! МОИ!!!! МОИ!!!!!!! 4000 рублей вышли боком,чтоб у вас их отобрало ГАИ ИЛИ чтобы вы их тратили на лекарства!!!!!!!!!!!!
Сволочуги!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 13:04   #2   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Амиталь отличный магазин, давно там тарюсь, есть много веще которых нет ниукого другого,\
проблему вы описали сами
Цитата:
Я в этой организации официально не состоял, т.к устраивался через знакомых.Думал что не нае_ут не бросят... но я оказался не прав
никогда не работайте без оформления по тк. а без этого в врн частенько кидают.
Ситуация обидная, такое сплошь и рядом.
Просто тут виноват не Амиталь а конкретный руководитель, вот его-то у надо ругать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 13:06   #3   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
вот ганд..ны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 12:34   #4   
Злой мозг...
 
Аватар для @MO:ZG@
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 26.10.2005
Возраст: 34

@MO:ZG@ вне форума Не в сети
урод начальник, что сказать...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 23:48   #5   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 04.04.2008
Возраст: 37

Maddie вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
никогда не работайте без оформления по тк. а без этого в врн частенько кидают.
этож просто как 2*2. Мы в России живем, тут не на*бешь, не проживешь. А начальнику этому дай Бог здоровья на эти самые 4000 рублей и чтоб больше ни копейки.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 21:20   #6   
Форумец
 
Аватар для Rattus
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.04.2009

Rattus вне форума Не в сети
Мы с Амиталем работали 10 лет. Чем дальше-тем они становились говнистее. Послали их нах.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:33   #7   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
Знаю одного с самой верхушки у них, денег немеряно,даже сейчас
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 15:17   #8   
Форумец
 
Аватар для Emperor of Dream
 
Сообщений: 174
Регистрация: 10.09.2008
Возраст: 50

Emperor of Dream вне форума Не в сети
А кто-нибудь знает как можно заказать у них рабочую тетрадь по английскому языку? А то в магазинах говорят, что одну не повезут, только на класс А нафига мне на класс?!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:17   #9   
Новичек на форуме
 
Сообщений: 3
Регистрация: 03.03.2008

Adviser вне форума Не в сети
"С этих пор стараюсь сделать АНТИРЕКЛАМУ АМИТАЛЮ!!!!!!!"
Уважаемый FElEXX, разреши не согласиться!

Зацепила тема. В сентябре этого года (то есть недавно) я подрабатывал в Амитале на складе и не по наслышке знаю как там работать. Да нагружают сильно, НО классный коллектив, ни одного дня задержки зарплаты даже сейчас. С трудом верится в беспричинное кидалово в этой компании.
Со мной расчитались без проблем.

Похож ты попал просто неудачно, или правда где-то накосячил. Не грузись и не гони чернуху на весь Амиталь. Делай выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:36   #10   
все доставлю
 
Аватар для FELEXX
 
Сообщений: 951
Регистрация: 17.03.2007

FELEXX вне форума Не в сети
Adviser,
Вот уж не надо тут.Вот кто кто а я знаю всю эту сраную канитель в этой поганой фирме.
Есть там один человек который такая сволочуга что не описать простыми словами
Вот тебе пример.Приехала фура-красный Вольво на половину груженый разбитыми поддонами с книгами и тут меня и еще 2 пареньков заставили разгрузить этот сраный Вольво в 3-ем! Сказали что типа ты давай перекинь несколько тон из одной машины в другую за 15 минут!!!!!!!!! ДЫ КАКОГО ХРЕНА??? за 15 минут половину фуры просто не перекинешь в другой грузовик.Когда 1 из пареньков сказал что "Мы вам не спортсмены" На него сразу наорали и сказали что давай заявление на стол! А теперь сам подумай каким хреном ты перекинеш примерно 10 тонн груза из 1 тачки в другую в 3 за 15 минут??????????? ДЫ НЕ ПЕРЕКИНЕШЬ! А ты еще говоришь что они такие пушистые??? Да пошли она нах!! Пускай вернут мое бабло уроды!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 11:38   #11   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
FELEXX, надо было официально работьа и проблем не было.
я тож в одном магазине работал продовцом не официально. потом уволится захотел. мне сказали что зп не дадут сразу. я проходил неделю ,так и не получил сво кровоыные. плюнул и ушол.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:44   #12   
все доставлю
 
Аватар для FELEXX
 
Сообщений: 951
Регистрация: 17.03.2007

FELEXX вне форума Не в сети
FREEMAN,
Они как я понял кидают без проблем.Хоть теперь я убедился в том что они кидают не только определенных людей но кидают всех кого можно кинуть!
---------
НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 08:35   #13   
Это весь я
 
Аватар для sfer
 
Сообщений: 741
Регистрация: 10.04.2008

sfer вне форума Не в сети
Я там теперь и покупать не буду! Сволочи, на сраных 4 рубля кинуть... В голове не укладываеться(( Моя семья там за месяц столько кстати тратит (от 2тыр до 4тыр) Теперь только интеренет магазин
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 23:27   #14   
все доставлю
 
Аватар для FELEXX
 
Сообщений: 951
Регистрация: 17.03.2007

FELEXX вне форума Не в сети
sfer,
я недавно видел людей с которыми работал.Перекинулся с ними пару слов, так оказывается что там не одного меня так подставляли..
слов нет - ужас
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 18:34   #15   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 06.10.2007

miila вне форума Не в сети
Я в амитале никогда не покупаю, цены выше на 20 процентов, сравнила с лотками на Димитрова.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind