Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Сотовая связь » Купля
 
 
Опции темы
Старый 24.07.2009, 17:33   #1   
Форумец
 
Аватар для GreyJester
 
Сообщений: 205
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 35

GreyJester вне форума Не в сети
Где в Воронеже большой выбор Коммуникаторов и Смартфонов

Здравствуйте! Возможно тему создал не там где нужно, но если подумать, то тема и название раздела совпадают. (Модераторы- не спишите удалять тему- она мне нужна всего на пару дней- думаю народ подскажет за это время )
Так вот где в Воронеже большой выбор Коммуникаторов и Смартфонов , чтоб цена нормальная была или даже ещё лучше самая низкая относительно других магазинов (На левом берегу не предлагать! Желательно в районе Кея, России, Электроники).
Хочу купить себе новый какой пока не определился и коммуникатор или смартфон тоже не определился! Вот в Кее на сайте вроде выбор не чё, а как глянешь, то оказывается что они в другом городе только есть, а в Воронеже нет. В Рете вроде тоже, но опять же не всё есть! В общем нужны адреса и названия магазинов с большим выбором девайсов и цены были в районе выше описанных магазином- ниже ещё лучше!
Да и дайте совет всё таки что лучше коммуникатор (с небольшим дисплеем –хочу не больнее 2,8) или смартфон. Просто с коммуникаторами был опыт общения не из приятных: купил себе Pover PC модель не помню, так вот батареи на день хватала, GPS так не испробовал- отнёс назад и поменял на Nokia N70-1. Правда и на нём не всегда его хватает, но гружу его конкретно! Думаю может взять коммуникатор с клавиатурой (он и на обычный телефон похож больше, да и сенсор тоже есть)!
В общем жду Ваших советов и адресов!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind