Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2005, 15:05   #241   
Форумец
 
Аватар для sher
 
Сообщений: 524
Регистрация: 18.12.2003

sher вне форума Не в сети
Амина ,последние зимы теплые знаешь ли выдались, малоснежные- хорошая погода не значит что под ногами не будет гололеда, луж.
Я со своей стороны давала лишь рекомендации к выбору -окончательный выбор остается на родителях ребенка
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 10:16   #242   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.04.2005

катерина м. вне форума Не в сети
Девченки, телефон у них я узнала. 39-13-29.
День Открытых дверей, насколько я знаю, на 21 мая.
Для дошкольников ведется подготовка к школе. Да и из других классов принимают с радостью. Счастливым родителям они завесегда рады)))
Там еще куча всяких мероприятий. Ближайшее на 10 мая на вечер. Встреча с учителями. Но где и когда пока неизвестно - нужно по этому телефону звонить.

Намечается на 15 мая - это воскресенье - в Книжкном мире семьи нечто огромное при участии мастеров из Вальдорфской школы. Но пока точно не знаю.

Будет точная интересная инфа - обязательно загляну, скажу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 13:00   #243   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Taksi , покупай итальянскую-не пожалеешь
я вот только что продала свою , она там под номером 46-магнум
http://kids.2relax.ru/catalogue/data...c.html#product
супер вещь и в грязь и в дождь и в снег -колеса лучше с подкачкой(по сугробам колеса подкачать) летом приспустить...
ребенку комфортно и удобно!
коляска легкая и маневренная
самая дешевая такая в Воронеже в маг "наша мама" на ул лизюкова, напротив мака-10.000р
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 17:39   #244   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от катерина м.
Намечается на 15 мая - это воскресенье - в Книжкном мире семьи нечто огромное при участии мастеров из Вальдорфской школы. Но пока точно не знаю.
Ой, узнаешь поподробнее, обязательно скажи. Особенно интересует адрес этого "Книжного мира семьи"
Телефоны второго вальдорфовского садика: 31-72-77 - заведующая,
31-37-27 - воспитатели.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 12:51   #245   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.04.2005

катерина м. вне форума Не в сети
Девчонки, во-первых, объява про Праздник!

15 мая в 12 часов в магазине «Книжный мир семьи» (магазин «Утюжок», 2 этаж) пройдет праздник, посвященный Международному Дню семьи. Приглашаются дети, их родители, бабушки и дедушки, тети и дяди!

В течение часа – с 12 до 13 – будет проводиться литературно-игровая викторина. Ее главной героиней станет всемирно известная Мери Поппинс. Она прилетает в «Книжный мир семьи» каждый месяц. Привозит с собой подарки и сюрпризы. Для этого праздника она приготовила нечто особенное!

Там же будет работать Город Мастеров. Его будут проводить дети, родители и учителя из школы «Радуга». Плетение из лозы, вязание спицами и крючком, живопись, работы по дереву, игра на флейте. Любому из этих искусств можно будет научиться прямо на месте под руководством опытных Мастеров.

До встречи на Празднике Семьи в это воскресенье!

А во-вторых, к дискуссии про коляски. Коляски - давно не модно. Вот слинги - вещь. Руки свободны, дите своим весом не тянет, потому что как первязка, можно, где хочешь пройти. Короче, масса плюсов. Телфон могу подсказать тех, кто шьет в Воронеже - 91-37-95, Ирина. А если в нете искать, тоже можно кучу нарыть.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind