Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2004, 22:49   #1
Форумец
 
Регистрация: 06.10.2004
Возраст: 39
Сообщений: 22
Question В Москву на телецентр

Однако, уже несколько курсов подряд, в своём родном 3 корпусе Политеха, (да и в других корпусах тоже), я вижу афиши об организации поездок в Москву на съёмки телепередач, ну там "Окна", "Большая стирка", "Свобода слова" и пр. Народ, прочитывая эти афиши, с некоторым недоверием крутит носами и с тем уходит. А ведь по-моему, это очень неплохой отдых - посмотреть на работу телецентра, да и по Москве прогуляться. А вместо этого я постоянно слышу фразу: "Да я за эти деньги здесь так набухаюсь..."
Деградируем по чуть-чуть.
Кстати, снова в корпусе висит афиша: едут на "Окна". Когда - не помню. По-моему через неделю. Думаю, самому наконец собраться и поехать. А то сам-то ни разу не ездил.
Народ, что вы думаете? Неужели все желания нашей молодёжи и оканчиваются только тем, что бы набухаться где-нибудь в подворотне? Отдыхать надо, но культурно!!!!!.
Dredd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2004, 23:05   #2
Gross
 
Аватар для Grossmeister
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 985
Записей в дневнике: 7
Кстати, вот объявление (я помещал раньше, но его удалил кто-то сильный и большой).

Я по этому туру неоднократно ездил, мне очень понравилось. Некоторым, правда, передача "ОКНА" не нравится. Но я вообще телевизор не смотрю, мне просто интересно как туристу, посмотреть как наше ТВ изнутри сейчас.
Grossmeister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2004, 23:09   #3
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 69
рябят, правда, давайте форумом соберемся и отдохнем в москве.. по крайней мере у форумцев состоится хоть какое-то событие помимо форумки
veggen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.