Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей
Результаты опроса: Кто вы
Я мама 42 93.33%
Я папа 3 6.67%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2009, 08:17   #61   
Banned
 
Аватар для kompromiss
 
Сообщений: 6,357
Регистрация: 13.08.2008

kompromiss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
то есть ты хочешь сказать что у мамок есть потребность обсуждать пеленкираспашонкикакашки а папкам как то это обсуждать вообще не интересно?
Ну мужики же работу обсуждают.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 08:33   #62   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,612
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
kompromiss, вот ты ерунду сказала... Мне например про РАБОТУ совершенно не интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 08:36   #63   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kompromiss Посмотреть сообщение
мужики же работу обсуждают
думаю не открою тебе тайну что мужики обсуждают свои новые игрушки пока они не приелись
так же и с работой.. да и с машиной тоже... вот скажем купил я себе наворочаный кпк.. ну обсуждал.. но где то дня два... щяс как то пофиг...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 08:40   #64   
Banned
 
Аватар для kompromiss
 
Сообщений: 6,357
Регистрация: 13.08.2008

kompromiss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
kompromiss, вот ты ерунду сказала... Мне например про РАБОТУ совершенно не интересно...
Я тебе сочувствую... работать на работе которая не интересна - трудно..((

У женщин разговоры про сиськи-письки и пр. это прежде всего обмен информацией. Если тебе по работе это будет нужно ты же позвонишь товарищу и будешь общаться пока не уяснишь для себя все. А если это новая работа, первый опыт, плюс удовольствие ( послеродовые гормоны! без химической стимуляции природа и тут не обошлась) ??

Вспомним шутки про первого, второго, третьего ребенка (ну где-то была тут, расхожая, про гладенье пеленок с двух сторон, смену памперсов и тп). Второй и послед. дети - информация уже не нова, на ней так не концентрируются, все быстро входит в колею, без ахов-охов, общение на эту тему сводится к необходимому минимуму. Ну как если на работе "проект" не первый, технология обкатана.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 08:42   #65   
Banned
 
Аватар для kompromiss
 
Сообщений: 6,357
Регистрация: 13.08.2008

kompromiss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
думаю не открою тебе тайну что мужики обсуждают свои новые игрушки пока они не приелись
так же и с работой.. да и с машиной тоже... вот скажем купил я себе наворочаный кпк.. ну обсуждал.. но где то дня два... щяс как то пофиг...
Ну вот, я уже написала как раз об этом. На вторых детях (если они идут подряд более менее) уже нет такого помешательства.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 09:02   #66   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,612
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
kompromiss, работа она на РАБОТЕ, вышел из шарашки забыл...

ЗЫ Все что начинает приносить дегньги становится мне не интересным...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 09:08   #67   
Banned
 
Аватар для kompromiss
 
Сообщений: 6,357
Регистрация: 13.08.2008

kompromiss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
kompromiss, работа она на РАБОТЕ, вышел из шарашки забыл...
Вот именно! А есть ли возможность у твоей жены (пока она мать 1-6 мес. младенца) забыть о детях? НЕЕЕТ!!! Получается что у нее работа КРУГЛОСУТОЧНАЯ!! И днем и ночью. Ну вырвется она на шоппинг раз в неделю, отровётся. А если бы у тебя выход с работы был раз в неделю, в магазин сбегать (ладно, тебе не в магазин, а к какой-нибудь нимфетке). При этом работа была напряженная, выматывающая, с недосыпом постоянным, чтобы не больше 3-4 часов сна подряд, но приносила удовольствие (женские гормоны!!!)...

Нет, интересно, а будешь ли ты при таком режиме помнить про секс и хотеть его страстно (ну обычная проблема же, жена родила и секса избегает, устает, понимаешь ли, зараза)

Цитата:
ЗЫ Все что начинает приносить дегньги становится мне не интересным...
Ты добился результата, поэт. и не интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 22:41   #68   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
ващщето, испокон веков, мущщино занимался охотой-защитой жилища, а женщина - дитями. Я абсолютно не понимаю темы.. На какой хрен, простите, мужчина-папа будет сидеть на форумах и обсуждать цвет покаков и количество пописов в сутки своего чада? это натурально бабий удел. Мужчина пусть лучше работает и деньгу зарабатывает, а автофорумы, компьютеры и подобное в свободное время ради развлечения - это ж интересы, хобби, но оно на одну чашу весов с детьми/семьей не ставится никаким образом. мамы же тоже параллельно с воспитанием ребенка занимаются рукоделием там, шопингом, наведением красоты..
Кароче, у каждого свои интересы, и обязанности тоже разные.
Ладно, Флай - разносторонний папа, в теме видела, как он выкладывал совместные с детьми поделки, порадовалась. Но я вот не представляю, как мой муж будет выкладывать на форуме, например, рисунки, которые он вместе с дочкой рисовал или еще что подобное. Такие вещи у нас остаются внутри семьи, и я не могу сказать, что он плохой папа, потому что не читает родительский раздел и не пишет там. Мужчины сдержаннее в эмоциях, как тут уже писалось.
И еще, женщина реализуется в детях, семье, очаге.. А мужчине просто необходимо объять необъятное =) поэтому они всегда в поиске себя. Но дети - это дети, это святое, это гены, для мужчины ребенок тоже определенный статус, но не настолько высокий и всезаполняющий, как у женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:01   #69   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
апнем
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:48   #70   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
то есть ты хочешь сказать что у мамок есть потребность обсуждать пеленкираспашонкикакашки а папкам как то это обсуждать вообще не интересно?
хз. за всех не скажу. Но если моему мужу надо это обсудить, он и обсудит - со мной или с друзьями, не знаю, о чем они там наедине общаются... Дополнительно мусолить детские темы на форуме нефорумец не пойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:54   #71   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
Дополнительно мусолить детские темы на форуме нефорумец не пойдет
форумец тоже
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 18:32   #72   
счастье
 
Аватар для nimfa
 
Сообщений: 989
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 47

nimfa вне форума Не в сети
мой муж сюда не ходит, считает темы-обсуждения для себя "потерей времени", нет у него такой потребности, но пару раз искал для меня в этом разделе конкретную инфу, в консультациях врачей и в необходимых вещах, кот предлагаются мамашками к продаже-дарению
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind