Старый 29.12.2014, 16:51   #931   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
Девочки, да кто ж сейчас ходит с грязными головами и облупленным лаком
оооооо масса, особенно в самолетах в европу :-)

Цитата:
Сообщение от Ksushа Посмотреть сообщение
Простите конечно, но как же вы тогда находите время сидеть на форуме?????
в обнимку с младшим, когда его уложить нужно,покормить...

Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
например те, кто половину беременности на полном постельном режиме, какой уж тут маникюр-парикмахер, выносить бы...
я в реанимации губы красила и прическу гондобила
и в беременность с Максом весь январь лежала и февраль, лежа маникюр делала и макияж легкий
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 23:42   #932   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
А я вот безумно жалею,что энное количество лет пыталась склеить черепки,столько времени потратила впустую . Хлою очень жалко ..ей бы долгожданным материнством наслаждаться ,а не ребусы сейчас психологические разгадывать .Казалось ребенок должен их сплотить ,объединить с мужем ,а вот поди ж ты (((
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 11:24   #933   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
А я вот безумно жалею,что энное количество лет пыталась склеить черепки,столько времени потратила впустую . Хлою очень жалко ..ей бы долгожданным материнством наслаждаться ,а не ребусы сейчас психологические разгадывать .Казалось ребенок должен их сплотить ,объединить с мужем ,а вот поди ж ты (((
не знаю ни одну пару, кого бы ребенок сплотил
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 11:33   #934   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Антигона, у нас у многих знакомых и друзей жизнь построена вокруг детей, мы не исключение
но если нет любви и уважения-дети не спасут
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 11:54   #935   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
потому что ты никуда не денешься.. только один ответ((( увы.
Не надо бояться стать РСП. У разведенки всегда семья.. а он один.как крест на горе под ветром остается.
Если сильно дискомфортно,считаю,что терпеть не нужно. Но,на мое мнение сильно не ориентируйся.я бунтарь по жизни. Вечно против течения.
Считают,что если с маленьким ребенком,то ваще без вариантом,можно ноги вытереть,нахамить,наговорить всего... кароче как к человеку уважение уходит.. потом возвращается иногда... но,тонко чувствующих такое мужчин я встречала не часто(((
+1
адекватнейшее суждение. уважайте себя и рожайте себе. такое поведение мужчин предсказуемо и объяснимо
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:07   #936   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xлоя Посмотреть сообщение
читаю вас, думаю...

не знаю, стоит ли дальше отвечать на ваши вопросы вслух и ковырять глубже
с линией дальнейшего своего поведения пока не определилась

из последнего. устраивали ужин для друзей, я -- хозяйка, дом вылизан, ребенок чист, сама при параде, стол из 5 полноценных блюд. занималась всем одна, потому что муж накануне был на корпоративе до 4 утра, весь день до прихода гостей отсыпался. про свою усталость молчу, и так ясно, что не на кровати валялась, до 4 утра ждала мужа, в 6 проснулся ре. среди гостей эффектные и успешные женщины, с ними интересно говорить и смеяться, пока я кухтаюсь с ребенком, грязными тарелками и обслуживанием. и в один момент поймала на себе взгляд мужа... взгляд с укоризной...
не с благодарностью, что все идеально, нет. с укоризной. что жена проигрывает гостьям.
готова была уйти в ту же секунду
дальше - хуже будет. если хотите и дальше унижаться - то вперед. если нет - то всё продумайте и решайтесь менять жизнь
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:16   #937   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
дальше - хуже будет. если хотите и дальше унижаться - то вперед. если нет - то всё продумайте и решайтесь менять жизнь
"казнить" здесь 6 букв...,а "помиловать"-9...
вот все что следует из Вашего сообщения
легко и непринужденно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:19   #938   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Ой девочки...Дети это дети и они ни кому не мешают не в чем кому уйти, тот уйдет, кому остаться тот соответственно)... Но вот только посмотришь на наших беременных в основном, да и мам с колясками, просто не уважение к себе...Это насколько надо себя не любить что бы ходить с немытой головой или с вылезшими корнями или с облезлыми ногтями...Я уж не говорю о том что хотя бы губки накрасить... Не мудрено что мужья ходят на лево или вообще там и остаются) Посмотрите на себя в зеркало, мымры))) И не надо отмазав типо мне некогда)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:21   #939   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Антигона, Вы слишком легко рассуждаете, сами наверно не были в подобной ситуации? И дай Бог не попасть...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:36   #940   
Карррамба!
 
Аватар для manuella
 
Сообщений: 500
Регистрация: 28.12.2010

manuella вне форума Не в сети
А ведь все просто, когда два морально здоровых человека любят друг друга и соединились вместе, что бы было легче и приятней жить. А все эти издевки, претензии, перетягивание одеяла - ну к чему оно? Что с нашими мужиками происходит? Адекватные остались вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:38   #941   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, вот сколько тебя читаю)))) ты,ттт,не утратила своего юношеского максимализма)))
Мымры))) не в беременность мымрой становятся,и не в раннем материнстве-это или всегда,или просто нет.
Я вот не припомню чтоб у меня в любой,даже самый хреновый момент моей жизни не было бы желания помыться.
Про краситься-я писала выше-сделала брови-не крашусь совсем. Я красивая без спецэфектов. И волосы не крашу,потому что цвет волос свой красивый. Я-мымра по твоему??
Единственный косяк,и то,по мнению окружающих-это достаточно большая масса тела. Но я дискомфорта не испытываю на эту тему.
Попробуй меня мымрой назвать))) я отбрешусь)))
Или предложу нам с тобой рядышком встать))) и постоять,так,для того,чтоб ты поняла,не всегда такие резкие суждения бывают истиными.
По поводу отношений-ох,девы... как это все не просто.. я вот сейчас анализирую первый брак свой-надо было валить горраздо раньше,чем я это сделала.
А с другой стороны было много хорошего. И мы успели наладить отношения таким образом,что дети нормально адекватно воспринимают нас-родителей,порознь.
Ая.. еще так мозгоклюйка.. сама себе выклюю,ему выклюю,и в бессильной злобе посуду побить была горазда.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:43   #942   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Антигона, Вы слишком легко рассуждаете, сами наверно не были в подобной ситуации? И дай Бог не попасть...
а от того, что сложно рассуждать - всё улучшится? не люблю вилами по воде
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:49   #943   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от manuella Посмотреть сообщение
А ведь все просто, когда два морально здоровых человека любят друг друга и соединились вместе, что бы было легче и приятней жить. А все эти издевки, претензии, перетягивание одеяла - ну к чему оно? Что с нашими мужиками происходит? Адекватные остались вообще?
мужчина соединяется не чтобы было легче и приятней обоим, а чтобы было легче и приятней ему одному. жена превращается в этакий гаджет, который выполняет определенные функции по поддержанию нормальной жизнедеятельности мужа. когда гаджет работает без сбоев то им и незачем заниматься, а вот если гаджет начнет сбиваться, ломаться - только тогда муж будет им заниматься и уделять внимание.
Хлое бы посоветовала начать заниматься собой, найти какие-то увлечения, для особо смелых - идеальный вариант - найти любовника - в довесок к увлечениям. и тогда, палец даю на отсечение, Ваш благоверный забегает вокруг Вас как вокруг новогодней ёлки.
Правда, потом уже Вам решать - нужен то он вообще, когда жизнь и без него бьет ключем
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:56   #944   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
Хлое бы посоветовала начать заниматься собой, найти какие-то увлечения, для особо смелых - идеальный вариант - найти любовника - в довесок к увлечениям. и тогда, палец даю на отсечение, Ваш благоверный забегает вокруг Вас как вокруг новогодней ёлки.
Правда, потом уже Вам решать - нужен то он вообще, когда жизнь и без него бьет ключем
а с чего вы взяли, что она не занимается собой? вы Хлою, видели, знаете?она очень эффектная Дама!
любовник и ребенок до ода-пипец, я под столом...
да и вообще если есть любовник/ца, на кой вообще семья!
есть у нее увлечения-ребенок, самое главное и замечательное!

ЛенкаPenka, во многом согласна, но все -таки сейчас женщины с колясками намного более ухоженные чем в 2000г
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:57   #945   
Карррамба!
 
Аватар для manuella
 
Сообщений: 500
Регистрация: 28.12.2010

manuella вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
мужчина соединяется не чтобы было легче и приятней обоим, а чтобы было легче и приятней ему одному.
это позиция ребенка, а не мужчины.

Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
Хлое бы посоветовала начать заниматься собой, найти какие-то увлечения, для особо смелых - идеальный вариант - найти любовника - в довесок к увлечениям
что бы быть востребованным гаджетом?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:58   #946   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
а чтобы было легче и приятней ему одному.
бред полнейший
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:01   #947   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Алина, ну тогда сидеть и рыдать ей, ублажать его (как вы тут дружно советуете), ходить в розовых очках и надеяться, что это временно, надо только потерпеть, а потом бах - и я буду самая счастливая на свете!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:05   #948   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от manuella Посмотреть сообщение

что бы быть востребованным гаджетом?
чтобы быть интересной
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:13   #949   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Про гаджет версия интересная. Сейчас пересмотрела свою и первую и вторую семейную жизнь))) я блять не гаджет,я искусственный интеллект.. меня чтот никто не перемудрил.. И замуж оба раза я ходила за тем,чтоб было одной удобнее)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:16   #950   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, Ты не поняла, я писала про тех девушек которые именно становятся, а не все время такие...Вот на многих почему то беременность именно так влияет, стричься нельзя потому как срок укоротишь себе, красится тоже, макияж нельзя вредно для ребенка и т.д...Вот почему многие так делают лично мне не понятно...А ты не мымра, не применяй на себя вполне нормальная женщина и полнота тут не при чем..)
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Или предложу нам с тобой рядышком встать))) и постоять,так,для того,чтоб ты поняла,не всегда такие резкие суждения бывают истинными.
Можно конечно попробовать, только смысл..На каждую найдется свой любитель)

Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
а от того, что сложно рассуждать - всё улучшится? не люблю вилами по воде
Да при чем тут вилы с водой?)) Просто разрушить легко, а вот построить очень сложно...Я придерживаюсь лично того, что бороться нужно до последнего, сдаться всегда успею)
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
мужчина соединяется не чтобы было легче и приятней обоим, а чтобы было легче и приятней ему одному. жена превращается в этакий гаджет, который выполняет определенные функции по поддержанию нормальной жизнедеятельности мужа. когда гаджет работает без сбоев то им и незачем заниматься, а вот если гаджет начнет сбиваться, ломаться - только тогда муж будет им заниматься и уделять внимание.
Гаджет? Я лично себя гаджетом не считаю...У каждого в семье есть свои права и обязанности, для поддержания семьи...Или что вы имеете в виду стирки и уборки или готовку, так простите считаю это полностью прерогатива женщины, а мужчина он добытчик..)

Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
идеальный вариант - найти любовника - в довесок к увлечениям.
Это далеко не идеальный вариант, тем более что проблему это не решит вообще ни как...Если при каждой семейной проблеме бежать и ложиться под другого мужика, то собственно зачем вообще нужна семья.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:28   #951   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение

Это далеко не идеальный вариант, тем более что проблему это не решит вообще ни как...Если при каждой семейной проблеме бежать и ложиться под другого мужика, то собственно зачем вообще нужна семья.
да верно всё.....секс, романтика тож не нужны. зачем они? главное - мужчинку урвать, замуж выйти (чтоб пальцем не тыкали, да и возраст - целых 25-30 лет!!! эт ж ваще жуть какая...) дитёнок накормлен, белье наглажено, муж сытый на диване валяется телек смотрит. вот оно, женское счастье. да и не надо больше ничего. действительно
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:30   #952   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
ну а свиньей пару раз назовет, да косым взглядом одарит - так это ж показалось....и что секса по месяцу не бывает - так это ж он устаёт....и что на работе засиживается - так это ж много работы...а что губная помада на рубашке - так это ктот прислонился в транспорте, нечаянно, че....
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:31   #953   
Форумец
 
Аватар для Ksushа
 
Сообщений: 2,594
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 40

Ksushа вне форума Не в сети
Поведение всегда продиктовано какими-то причинами. Если поведение негативное, выяснив его причину, естественно, можно найти и способы её ликвидации. Если причиной негативного поведения/отношения мужчины к женщине является: прошла любовь, есть любовь на стороне, т.е. что-то глобальное, а не просто бытовые обида, то конечно же нужно сваливать или самой или выставлять его. Хотя для некоторых любовь на стороне наверное не покажется веской причиной расстаться.

Да, банально, но как иначе?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:31   #954   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
анекдот в тему:
- Дорогой, а где ты был так долго?
- Да тра*ался.
- Ой, ладно, хватит придумывать....на работе небось задержали...)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:32   #955   
Карррамба!
 
Аватар для manuella
 
Сообщений: 500
Регистрация: 28.12.2010

manuella вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
чтобы быть интересной
не думаю, что если спать с несколькими мужиками одновременно будешь долго им интересна
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:32   #956   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Антигона, ты где то не там ходишь, и не с теми мужиками общаешься)))
Ну я мымра, ногтей нет, 100 лет уже не красилась, брови в жизни своей не выщипывала. Смысла не вижу. Ибо мне нах не надо, у мужу моему и подавно. Ему улыбка нужна, позитив, внимание и забота, ну и секс, епт!
И да! Во мне 105 кг )))
На личную (она же семейная) жизнь пожаловаться не могу. да, бывает всякое, бывали и ссоры, все мы люди.
Но надо все ж головой думать иногда, а не маникюром.Но лишь иногда, а то некоторые так привыкают думать, что думают, что мозг заменяет секс , и в семье важней психоанализ, чем комфорт
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:33   #957   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
ну а свиньей пару раз назовет, да косым взглядом одарит - так это ж показалось....и что секса по месяцу не бывает - так это ж он устаёт....и что на работе засиживается - так это ж много работы...а что губная помада на рубашке - так это ктот прислонился в транспорте, нечаянно, че....
что то где то читаете между строк и умножаете на 10.....
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:34   #958   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от manuella Посмотреть сообщение
не думаю, что если спать с несколькими мужиками одновременно будешь долго им интересна
если не интересная, то спи/не спи - разницы нет
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:34   #959   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
А про измены вообще бросьте думать.
Где то оччень умную весчь вычитала: вы сами никогда не простите мужу своей измены, даже если он и сделает вид что простил
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 13:35   #960   
Форумец
 
Аватар для Ksushа
 
Сообщений: 2,594
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 40

Ksushа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Ну я мымра, ногтей нет, 100 лет уже не красилась, брови в жизни своей не выщипывала. Смысла не вижу. Ибо мне нах не надо, у мужу моему и подавно. Ему улыбка нужна, позитив, внимание и забота, ну и секс, епт!
И да! Во мне 105 кг )))
вы всегда были такой? Если да, то для вашего мужа это нормально. Я если женщина до свадьбы выглядела иначе, а потом на всё наплевала, мужу как?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind