Старый 28.07.2009, 22:12   #1   
Форумец
 
Аватар для Archangelvrn
 
Сообщений: 307
Регистрация: 20.12.2008
Возраст: 33

Archangelvrn вне форума Не в сети
Question Помогите с настройкой эмулятора playstation2.

Есть несколько проблем.
1. Управление. Я не знаю для чего предназначена хоть одна кнопка. Эти треугольники, квадраты... Я всю жизнь на компе играл. Как правильно настроить управление.(этого нигде нет) можно ли сделать управление мышью?
2. Игра идет с великими тормозами. Можно ли как нибудь уменьшить настройки чтобы хоть чуть чуть стало легче?
3. Самое главное и самое сложное. Программа лезет в заблокированные ячейки РАМ. ПОявляется ошибка 'память не может быть прочтена'.
Итак... Ваши предложения?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 23:26   #2   
Форумец
 
Аватар для Archangelvrn
 
Сообщений: 307
Регистрация: 20.12.2008
Возраст: 33

Archangelvrn вне форума Не в сети
Кто нибудь может ответить хоть на один вопрос?? Ответьте хоть для чего кнопки нужны! Например для чего треугольник? Что это на компе? Это стрельба или перезарятка. Хоть что нибудь скажите, а не рассказывайте что работать ничего не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 01:51   #3   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 37

SciLogic вне форума Не в сети
Треугольник, квадрат, кружок и квестик - это кнопки контроллера ps2, ставишь сам в эмуляторе нужные себе клавиши(если джойстика нету) управление настраивай в игре тоже
-_-
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 00:16   #4   
Форумец
 
Аватар для Archangelvrn
 
Сообщений: 307
Регистрация: 20.12.2008
Возраст: 33

Archangelvrn вне форума Не в сети
Бесполезный раздел. Никто толком не отвечает, никто ничего не знает шикарно. Кнопки контроллера!! Сам не доводался. Я ожидал получить другой ответ. Например 'кружок обычно используется (например) для прыжка, если играешь в action. Квадрат для ............. Ты можешь скачать с сайта http://www.рср.ru./патчи /патч патч на авто настойку или это чтоб там для мышки. Какая конкретно игра? В ней нужно галочку там поставить. Почти везде на такие вопросы нормально отвечают а тут в молчанку играете. Только флудить умеете! ПодРаздел-гавно!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 10:58   #5   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 37

SciLogic вне форума Не в сети
Цитата:
Например 'кружок обычно используется (например) для прыжка, если играешь в action.
Нуууу, сколько я в эмулики игрался, везде приходилось под себя всё подстраивать, по-моему нету так называемого "стандарта" в играх ps, типа квадратик - стрельба, кружок - стрельба, etc.
Цитата:
патч патч на авто настойку или это чтоб там для мышки. Какая конкретно игра? В ней нужно галочку там поставить.
Первый раз слышку подобное.
Цитата:
ПодРаздел-гавно!
Беда.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 16:41   #6   
Ню-Маляр
 
Аватар для Turic
 
Сообщений: 871
Регистрация: 16.10.2006
Возраст: 38

Turic вне форума Не в сети
сейчас новые версии эмулятора вышли пс2, играть стало нормально. только одна фигня - я только в Tekken5 играть хотел на нем, да и все, оптимизировал и теперь играться можно нормально. если еще помощь нужна - могу сборку скинуть, да и на остальные вопросы ответить.

хотя, признаюсь, они глуповатые.."что значит W на клавиатуре и для чего она используется чаще всего в играх?" - примерно то же самое.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:19   #7   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 30.05.2011

olegexpert2007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Turic Посмотреть сообщение
сейчас новые версии эмулятора вышли пс2, играть стало нормально. только одна фигня - я только в Tekken5 играть хотел на нем, да и все, оптимизировал и теперь играться можно нормально. если еще помощь нужна - могу сборку скинуть, да и на остальные вопросы ответить.

хотя, признаюсь, они глуповатые.."что значит W на клавиатуре и для чего она используется чаще всего в играх?" - примерно то же самое.
скинь сборочку
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 10:51   #8   
Форумец
 
Аватар для jenyashevchenko8
 
Сообщений: 59
Регистрация: 11.07.2014

jenyashevchenko8 вне форума Не в сети
Помню ставил себе эмулятор соньки 2 (наруто файтинг! ^__^), что то проблем особых не было, там настроек дофига конечно, но разобраться можно, если плохо работает попробуй другой эмуль, там их много, почитай отзывы
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 12:36   #9   
Форумец
 
Аватар для flstudio4
 
Сообщений: 70
Регистрация: 15.03.2009
Возраст: 38

flstudio4 вне форума Не в сети
Есть замечательный эмулятор приставки Gamecube (Дельфин называется). Игры практически те же, что и на зы2. Если конечно не в бога войны собираешься играть) Сам с этой пс 2 мучился долго, плюнул и бросил.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind