Старый 29.07.2009, 11:52   #1   
Форумец
 
Аватар для PINI86
 
Сообщений: 222
Регистрация: 08.09.2007

PINI86 вне форума Не в сети
Angry ЗАГС Центрального райoна

Случилось так , что пришлось сегодня пообщаться с начальником отдела ЗАГС Центрального района Шишкиной Любовью Григорьевной. Впечатления получились самые отрицательные : такого хамства и бестактности в общении с посетителями я давно не встречал. Сразу вспомнились чиновники последних советских годов, хотя похоже она сама из этих самых последних могикан. Подробности разговора здесь приводить не буду- это личное. Хотелось бы предупредить всех кому доведеться обращаться к вышеназванной мадам - БУДТЬЕ ОСТОРОЖНЫ, ВАМ МОГУТ СКАЗАТЬ ГАДОСТЬ В ЛИЦО

P.S. Для модераторов и пр. - это не голословное обвинение, при разговоре присутствовали свидетели, которые могут всё подтверидить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:59   #2   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PINI86 Посмотреть сообщение
P.S. Для модераторов и пр. - это не голословное обвинение, при разговоре присутствовали свидетели, которые могут всё подтверидить.
я не модератор здесь, но ваше сообщение выглядит именно так- голословные вопли. Сначала надо проблему обрисавать, а затем обвинениями кидаться. Может и вы ее обидели, а она вам ответила. Может они и за дело наорала.
Так что, проблему, в студию!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:40   #3   
Форумец
 
Аватар для PINI86
 
Сообщений: 222
Регистрация: 08.09.2007

PINI86 вне форума Не в сети
Nadine Renee, Прошу прощения, но свои личные ( можно сказать интимные ) вопросы я на всеобщее обсуждение выставлять не собираюсь.
P.S. А "орать" - даже за дело она просто не имеет право. Это уже вопрос профессиональной этики.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:51   #4   
Форумец
 
Аватар для AnnaCher
 
Сообщений: 45
Регистрация: 07.11.2008
Возраст: 37

AnnaCher вне форума Не в сети
PINI86, согласна с Вами. У нас было тоже самое.
Меня еще потом и отчитала за мое повидение!!!!
Она там как цербер сидит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:11   #5   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
и теперь что, после этой темы, люди перестанут жениться в центральном загсе. Суть темы в чем, в том что там работает не очень вежливая тетка. Господа, это не коммерческая организация в сфере услуг, это муниципальное учреждение. И ей глубоко все равно, вежливая она с вами или нет. Вы вынуждены к ней обратиться и у вас нет другого выхода. Поэтому терпение и еще раз терпение
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 18:32   #6   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 41

ForS вне форума Не в сети
Nadine Renee интересно, какая бы у вас была реакция если бы ВАМ лично так нахамили, да ещё потом и пожурили. Только вот честно
П.С. сегодня сам столкнулся с таким же поведением в ЗАГСе Левобережного района, обгадили день подачи раз, не дали сделать подачу заявление два. Сцуко
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 21:19   #7   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 02.11.2011

Коломбина вне форума Не в сети
Не общалась с этой женщиной,но в центральном Загсе вечно хамят,торопят,и относятся так,как будто делают великое одолжение в регистрации брака,как будто мы за это не платим,по-этому мы с мужем расписывались в Ленинском Загсе
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:20   #8   
Форумец
 
Аватар для LANA 777
 
Сообщений: 118
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 37

LANA 777 вне форума Не в сети
А что происходит в ЗАГСе Советского района...УЖАС!!! Там откровенно хамят и за взятку могут решить ВСЁ! Время регистрации назначают одно, молодожены приезжают к этому времени и ЖДУТ НА УЛИЦЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, пока все по ВЗЯТКАМ ПРОЙДУТ!!! И Управление Загсами по ВО плевало на тех, кто ждет. Сама зав. ЗАГСом Ревинова и ее команда очень довольны сложившейся ситуацией!!!Таких людей нужно гнать метлой с занимаемых ими мест!!!А то за такую работу они премии получают!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 08:25   #9   
Форумец
 
Аватар для Юлия25
 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2011
Возраст: 36

Юлия25 вне форума Не в сети
Angry

у нас такая же проблема, мы вчера наконец то выбрались, выбрали единственный выходной и поехали в центральный загз подавать заявление. Подошла наша очередь. Первый вопрос с недовольным лицом прозвучал - "что мы здесь хотим?" мы пока еще в настроении, с улыбкой на лице - "хотим пожениться!".....было такое ощущение как будто мы в магазине! нас тут же с недовольным лицом отправили домой! либо нам надо приехать за 1,5 месяца и подать заявление, либо через интернет! прийдя домой мы сели за компьютер выбрали месяц и число, скажем июль....там уже оказалось только три доступных времени! мы были просто удивлены! а если бы мы пришли через 1,5 месяца, мне кажется все время было бы уже забито!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:17   #10   
Форумец
 
Аватар для Vorozhcova
 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.10.2015
Возраст: 33

Vorozhcova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PINI86 Посмотреть сообщение
Случилось так , что пришлось сегодня пообщаться с начальником отдела ЗАГС Центрального района Шишкиной Любовью Григорьевной. Впечатления получились самые отрицательные : такого хамства и бестактности в общении с посетителями я давно не встречал. Сразу вспомнились чиновники последних советских годов, хотя похоже она сама из этих самых последних могикан. Подробности разговора здесь приводить не буду- это личное. Хотелось бы предупредить всех кому доведется обращаться к вышеназванной мадам - будьте осторожны, вам могут сказать гадость в лицо
Сегодня побывали в этом ЗАГСе, правда начальствует там уже другая дама, некая Любовь Сергеевна (фамилию узнать не удалось). Может заменяет, но не суть. В общем мы решили отказаться от церемонии в ЗАГСе, так как переиграли всё на выездную регистрацию. Ну, соответственно пришли написать заявление на возврат излишне уплаченных денежек - в итоге наслушались такого, что уши вянут. Может у них там корпоративная этика такая, со всеми молодоженами так общаться.. Всем добра и терпения.




________________________________
Механика: автосервис по ремонту японских автомобилей. Работают даже по выходным.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 02:10   #11   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Vorozhcova, церемония выездной регистрации - лучшее, что можно выбрать)) Все мои пары (за редчайшим исключением) выбирают именно выездную. Естественно, у меня море возможностей для импровизации и индивидуального подхода А ЗАГС... может быть, им просто обидно?))) Понадобится помощь или поддержка - пишите. https://vk.com/dom_ceremony
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind