Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2010, 20:28   #61   
Форумец
 
Аватар для БосоНожка
 
Сообщений: 89
Регистрация: 07.03.2010

БосоНожка вне форума Не в сети
Всем здравствуйте!!

Меня Зовут Елена, мне 22.
Заканчиваю ИММиФ.
Работаю маркетологом.
В июле запланирована свадьба, буду надеяться что везде успеем все заказать)
Очень рада присоединиться к вашему кругу общения!!)
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 11:42   #62   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.01.2010

Alesandra вне форума Не в сети
Добрый день! Меня зовут Александра, любимого -Александр. Мне 21 год. Свадьбу планируем на 28 августа. В этом году заканчиваю две специальности "Технолог деревообработки" и "экономист-аналитик" в ВГЛТА. Большое спасибо всем участникам форума за такое большое количество интересной и ценной информации!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 09:35   #63   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
привет привет!
а меня зовут Лена... мне 24 года. закончила Российскую Международную Академию Туризма в 2007 году а сейчас занимаюсь йогой (преподаю). в Воронеже живу всего пол-года... приехала к любимому из Московской области. в апреле собираемся жениться. вот вся в поисках и раздумьях... но ваша ветка очень помогает кое-в чем разобраться )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:35   #64   
фотограф
 
Аватар для Buryak
 
Сообщений: 235
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 38

Buryak вне форума Не в сети
Доброго времени суток!
Меня зовут Людмила. Закончила ВГПУ по специальности изобразительное искусство.В этом замечательном разделе я по двум причинам: я невеста и фотограф. С удовольствием занимаюсь подготовкой к собственной свадьбе в июне, здесь поистине бесценное количество информации!! особенно покорили мое сердце всякие самодельные штучки для свадьбы, обязательно сделаю что-нибудь своими руками, спасибо за вдохновение)))
Снимаю свадьбы, людей,особенно люблю снимать детей-их мир, эмоции-это что-то!! Кропотливо и с удовольствием подбираю образ, продумываю аксессуары-подготовка не менее интересна чем сама фотосессия...невесты,обращайтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:49   #65   
стерва
 
Аватар для Ya Missis
 
Сообщений: 13
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 35

Ya Missis вне форума Не в сети
ПРИВЕТ!!! Меня зовут Аня. Мне 21 год. Учусь в ВГУ, на экономическом факультете. Занимаюсь фотографией и танцами)
Планирую свадьбу на 17 июля!!!
Спасибо всем участникам форума за полезную, ценную информацию!!! Я для себя столько нового и интересного узнала!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:49   #66   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Ya Missis, мы тоже планируем свадьбу на 17 июля. Популярная дата, как выяснилось.
Зовут меня Ксюша. Учусь в строительном университете на архитектурном факультете. Уже недели две читаю этот раздел. Поняла, что хотя бы здесь меня поймут и поддержат и не скажут, что уже надоела со своей свадьбой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:13   #67   
Форумец
 
Аватар для mexo
 
Сообщений: 51
Регистрация: 07.02.2010
Возраст: 35

mexo вне форума Не в сети
-Yuliya-, у нас тоже свадьба 31 июля)) И зовут меня тоже Юля!! Очень приятно познакомиться с вами и со всеми форумчанками! Эта ветка настоящая палочка-выручалочка для невест и просто очень приятное общение!! Спасибо всем огромное. По возможности буду стараться тоже помогать чем смогу другим невестам и женихам. Немножко о себе. Я закончила факультет компьютерных наук, а теперь вот опять студентка (вгу, юр.фак), ну пока есть возможность учусь)) На данном жизненном этапе, как не трудно догадаться, готовлюсь к свадьбе, все мысли и всё свободное время занято этим!! С моим любимым мы вместе 1.5 года, может не так и много, но чувствую - моё!! очень любим друг друга. Всем удачки в приготовлении, незабываемой свадьбы и благополучия в будущей семейной жизни!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:37   #68   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
в полку Юль прибавилось ))) разрешите представиться - Юля ))) самое популярное имя невест 2010!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:34   #69   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mexo Посмотреть сообщение
С моим любимым мы вместе 1.5 года, может не так и много, но чувствую - моё!!
))))) я получила предложение руки и сердца ровно через 43 дня после знакомства, мне раньше рассказывали такие истории, но как то мало в них верилось, а теперь вот сама рассказываю всем и удивляю)))))
Меня зовут Ирина, работаю директором магазина молодежной одежды. Так же очень благодарна форуму за помощь и поддержку.
Lati, великое дело делаете!!!

Последний раз редактировалось mashustik; 17.03.2010 в 12:56.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:08   #70   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Всем доброго времени суток!
Давно захожу-больше читаю ,чем пишу)
Меня зовут Марго, фотограф ,в основном детский. Сама замуж выходила в далёком 2007 ,но до сих пор вспоминаю все те прекрасные моменты (в ЗАГСе и вовсе разревелась от счастья)
Моя лучшая подруга в этом году выходит замуж-стала чаще заходить ,стараюсь ей помочь определиться с выбором всего-всего)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:16   #71   
ангелочек
 
Аватар для $Лёля$
 
Сообщений: 15
Регистрация: 04.11.2006
Возраст: 37

$Лёля$ вне форума Не в сети
Привет, меня зовут Оля. В прошлом году закончила арх-строительный университет, по специальности экономист...но как то работать по профессии меня не тянет))
Сейчас все мысли заняты подготовкой к свадьбе, которая планируется 24 июля, но как то подготовка идет вяло...на выборе тамады меня настиг ступор)
Вообще у нас очень странно получилось, предложение руки и сердца я получила три года назад 24 июля) и как ни странно меня три года пришлось уговаривать на этот шаг...))
ну вот как то так)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:48   #72   
Форумец
 
Аватар для Kukla_mykla
 
Сообщений: 42
Регистрация: 20.02.2010

Kukla_mykla вне форума Не в сети
Ого сколько Юль))
Я тоже Юля, свадьбу планируем 31 июля)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:01   #73   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Всем привет!
Меня зовут Людмила. У нас свадьба намечается на 3 июля... Ближайшие месяца 3 буду жить здесь, на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 07:50   #74   
Форумец
 
Аватар для Ева_Муся
 
Сообщений: 10
Регистрация: 23.03.2010

Ева_Муся вне форума Не в сети
Доброго времени суток, уважаемые форумцы. Я Евгения. Свадьба летом. Все это время буду неуклонно с вами. Советы все дельные (пробежала глазами несколько рубрик). Так что, заранее гран мерси. Хоть и не новичок в браке, но! каждый раз - как в первый раз. Сама окажу посильную помощь и приму в ответ
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 11:31   #75   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Здравствуйте!!!

Долгое время читала форум, даже завела блокнот, где веду пометки и записываю идеи для одного долгожданного события – свадьба!!!

Мама меня называет Наталя, с приходом весны душа поет и даже на работе мысли все только об одном, осень, сентябрь, солнце, листопад, звучат поздравления и пожелания в новую жизнь для Андрея и Натальи. Вот, пожалуй и все что я могу про себя рассказать, а я еще скромная
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:33   #76   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Напоминаю посетителям раздела, что объявления тех, кто пытается разместить рекламу себя, но при этом не общается в нашем разделе, не делится полезной информацией и не приносит пользы женихам и невестам: с этого момента Ваш самопиар из этой темы будет удаляться. По вопросам оплаты рекламы обращайтесь к DrIQ.
На всякий случай напоминаю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:51   #77   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
Привет всем, меня зовут Ирина ,я тоже невеста...На самом деле, на форуме уже давно свадебные темы разглядываю, ну а вот теперь готовлюсь к собственной свадьбе. 3 сентября...Очень приятно найти здесь единомышленец...Спасибо форуму!!!
Сама я профессиональная певица, работаю в ресторанах и клубах, учу петь детей, имею свой творческий коллектив...
Ну и Всем невестам желаю осуществления всех заветных желаний!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:42   #78   
Форумец
 
Аватар для Lvica
 
Сообщений: 50
Регистрация: 18.04.2010
Возраст: 35

Lvica вне форума Не в сети
Привет всем, меня зовут Натали. Вот тоже решила присоединиться к этому замечательному форуму!!!Столько всего полезного))))
Свадьба у меня 4 сентября))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:33   #79   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 19.04.2010

Ivein вне форума Не в сети
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ирина. Наша свадьба уже прогремела. Остались только самые теплые воспоминания. Мне помогали организовать мое самое главное событие в жизни очень замечательные люди. Я очень признательна им за помощь. Украшения на машину мы делали на заказ. Могу сказать однозначно - наша машина была единственная в городе. Зал украшали шарами и оформляли стол тканью. Флорист Наталья украсила столы букетами из живых цветов. А про ведущих и музыку я вообще молчу. Просто нет слов что бы выразить свой восторг. если кто то заинтересуется подробной информацией, то отвечу с большим удовольствием. Очень хочется помочь организовать всем форумчанкам незабываемый праздник.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 08:22   #80   
Ms.Cullen
 
Сообщений: 68
Регистрация: 25.11.2009

Star_Project вне форума Не в сети
Всем привет! Меня зовут Юля. Не замужем. Очень давно читаю эту ветку с большим интересом. Теперь вот "застряла" здесь основательно. О себе могу сказать: работаю, учусь, а параллельно набираюсь опыта в новой для себя деятельности. Поскольку большинство забот всегда лежит на невестах - помогаю с подготовкой, организацией и проведением торжества. Другими словами - я свадебный распределитель (или организатор). Опыта в данной сфере у меня пока не очень много, поэтому работаю бесплатно, в качестве приобретения ценного опыта. Люблю всю эту свадебную суматоху - мне она только в удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:26   #81   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
Всем привет. Я уже давно "живу" в данной ветке и даже не представляю что бы я делала без неё. Просто колоссальная помощь перед свадьбой, низкий поклон создателям и всем, кто здесь есть, вы супер))) Теперь немного о себе - зовут меня, как ни странно, Аня, мне 21 год (почти 22)). В прошлом году закончила ВГУ экономфак, работаю в маркетинговом агентстве менеджером по маркетингу. Интересы и хобби - фотография, катание на роликах, боулинг, теперь еще интересно всё, что касается свадеб. С БМ встречаемся почти 3,5 года, вот наконец-то решились пожениться))) Свадьбу хотели летом, но... то посты, то слишком жарко (плохо переношу жару), то слишком ажиотажные даты. В общем, решили в сентябре. Так что в ближайшие 4-5 месяцев я с вами, буду рада знакомству со всеми
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:34   #82   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Анчонок, если летом есть ажиотажные даты то сентябрь - это сплошной ажиотаж. Что касается жары, полностью согласен, я сам такой. Заметил последние пару лет что у нас очень тёплый октябрь с хорошей погодой, дожди стали начинаться в ноябре. Я бы свою свадьбы запланировал на самое начало октября. В этом году это например 2 октября. Что касается всей организации - очень хорошо, что вы тут за такой долгий срок до свадьбы, но всё таки учтите, то, что захочется на свадьбу вам может в сентябре быть уже занято. И если не секрет, сколько лет БМ ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:44   #83   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
ARIES.vrn, БМ 24 года (в сентябре 25). Сентябрь, может, и ажиотаж, но любимого ведущего забить успели (а на все даты лета он был уже занят). Насчет погоды - да вот не помню я какая у нас погода в сентябре, я боялась даже на сентябрь дату ставить, уж не говоря об октябре. Хочется и чтоб не жарко, и чтоб не холодно. В общем, всего и сразу, и можно без хлеба))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 08:37   #84   
Ms.Cullen
 
Сообщений: 68
Регистрация: 25.11.2009

Star_Project вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
Star_Project, а не могли бы Вы рассказать о себе поподробнее, сколько Вам лет, где учитесь, кем работаете, как и где отдыхаете? что любите, а что не очень?
Просто я уверена, что готовить свою свадьбу надо с человеком, чем то похожиим на тебя в плане вкусов и предпочтений, а то общение с рапорядителем может превратиться не в помощь и сотрудничество, а некое подобие войны)))) вот я и интересуюсь Вами, пожалуйста, поймите правильно)))) я изначально очень хорошо к Вам расположена, считаю у Вас очень правильный подход к началу бизнеса!!!
Да, конечно. Я прекрасно понимаю, что хочется все таки узнать человека получше.
Итак, я студентка 4 курса РГТЭУ, по специальности Бухгалтерский учет. Учусь заочно, не за горами сессия, но много времени она не займет (всего 10-12 дней), потом аж до октября я свободна. Работаю на данный момент в рекламном агенстве "БликФанг" курьером. На данный момент для меня это единственно правильный и удобный вариант, поскольку со временем бывает по свободней (хоть и не всегда). По поводу отдыха сложно сказать, что я путешественница Чаще просто езжу в гости к родственникам, там очень весело всегда. Это в Липецкую обл., г.Грязи. Вообще мечта побывать за границей, тем более у меня там живет моя сестра (Вашингтон, Форкс). Есть небольшая установка на лето - поработать в Москве, но здесь возникает множество препятствий и все таки думаю остаться дома, заняться своим новым делом ) Но в этом случае я постараюсь найти работу, либо со свободным графиком, либо с работой на дому. А это сложно (если есть у кого какие варианты, буду благодарна совету)
По поводу люблю-нелюблю. Таких моментов очень много, начиная от любимой музыки и заканчивая любовью к людям. А если в общем - люблю риск, но не всегда иду на него. (это как в пример, то, что я решила стать свадебным распорядителем). А не люблю...когда рушаться все планы по тем или иным причинам. Вот, собственно и все. Если есть вопросы еще - отвечу
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:40   #85   
Форумец
 
Аватар для Змеенок
 
Сообщений: 20
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 34

Змеенок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
Я бы свою свадьбы запланировал на самое начало октября. В этом году это например 2 октября.
А мы уже так и сделали)) выбрали 2 октября
Буду и я с вами знакомиться. Меня зовут Таня и я уже почти живу в этом разделе)
Наверное у меня пока самая далекая дата из здесь присутсвующих, хотя зал для банкета мы уже забронировали. И сразу вопросик к вам: как думаете уже пора бронировать фото/видео/музыку/ведущего?? или может на октябрь еще рано?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 08:03   #86   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 28.04.2010

Ксения- Арт вне форума Не в сети
Всем привет!Я здесь недавно,но мне очень нравится здесь все. В жизни меня зовут Ксения. Я 6 лет занималась ветеринарией,и параллельно свадьбами,детским театром.Очень люблю доставлять людям радость.Хоть радость хозяина животного,которое выздоровило,или радость молодых,от весело проведенной свадьбы,а как радуются дети на спектаклях-не передать. Вот!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:21   #87   
Форумец
 
Аватар для sun660
 
Сообщений: 48
Регистрация: 13.05.2010

sun660 вне форума Не в сети
Приветик!
Меня зовут Ирина. Когла мой милый сделал предложение решила сразу начать суетиться, уже все практически заказано, а свадьбу назначали на конец августа...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:19   #88   
Форумец
 
Аватар для Дымка:)
 
Сообщений: 153
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 36

Дымка:) вне форума Не в сети
Ой, приветик всем еще раз, давно здесь, но отписаться надо
Меня зовут Ирина, БМ - Роман. Учусь во ВГАСУ на 5 курсе, осталось чуть-чуть. И я стану дипломированным специалистом А БМ - военный.
Свадьба у нас планируется на 16 июля практически все готово остается только ждать)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:09   #89   
фИ....
 
Аватар для Swan777
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.05.2010
Записей в дневнике: 1

Swan777 вне форума Не в сети
Всем привет!Меня зовут Ирина,скоро и я стану женой!А пока я в роли невесты,буду черпать инфо с этого замечательного форума!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:53   #90   
т: 2-305-335
 
Аватар для LEV5
 
Сообщений: 498
Регистрация: 26.10.2007

LEV5 вне форума Не в сети
Всем добрый вечер!
Невеста.. Екатерина! И по совместительству хореограф и руководитель танцевального коллектива)
Люблю осень.. осеннее солнце.. желтые листья.. и даже дождик))
Поэтому свадьбу запланировали на 1 октября!
Вся в предвкушении...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind