Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 13:54   #241   
Форумец
 
Аватар для Kvakazyaba
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.02.2010
Возраст: 34

Kvakazyaba вне форума Не в сети
присоединяюсь к теме:
зовут меня Юля, работаю, учусь (ВГПУ физ-мат), готовлюсь к свадьбе - 13 августа
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 14:17   #242   
Супруга!
 
Сообщений: 62
Регистрация: 13.01.2011

nushavrn вне форума Не в сети
Smile

вот и я все же решила представится) меня зовут Татьяна, студентка теперь уже 4 курса ВЭПИ, учусь на переводчика, вторая специальность Сервис и туризм.

форум активно читаю примерно с мая, хотя точно определились, что свадьбе БЫТЬ в июне)) с БМ встречаемся 3 года и 10 месяцев(как раз сегодня эта дата), живем вместе больше 2х лет

подали заявление на 30.07.2011, свадьба будет в Лисках, достаточно скромная(9 человек гостей). готово практически все( а что там готовить-то ). остался вопрос с моим букетом - хочу сама собирать; и вопрос с едой и напитками( отмечаем в частном доме БМ) - который, надеюсь, решат родители.
от очень многого отказались, думаю, что не зря: от выкупа, свидетелей, кафе, моря гостей, видео, приглашений. хотим, чтобы это был только наш день, а самые близкие в эти минуты будут рядом

хочу выразить огромную благодарность всем активным участникам форума за такие нужные советы и опыт
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 20:05   #243   
Форумец
 
Аватар для ОЙка
 
Сообщений: 117
Регистрация: 14.02.2011

ОЙка вне форума Не в сети
всем привет, вот тоже общаюсь по поводу свадьбы, а познакомится что-то забыла. меня зовут Оля. выхожу замуж 16го сентября за того самого лучшего человека, которого допустила до организации части праздника, Дмитрия ИП.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:22   #244   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
funny_late, ну, такого другого форума в Воронеже нет...информативного, душевного и порою забавного :-)
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:30   #245   
[В]Браке
 
Аватар для astro4ka09
 
Сообщений: 164
Регистрация: 12.11.2010
Возраст: 33

astro4ka09 вне форума Не в сети
Я - Олька. В недавнем прошлом студентка 4-го курса ВГУ РГФ, перевод. Временно учёбу пришлось прервать, но думаю ещё туда вернусь))
20 августа выхожу замуж за мужчину своей мечты)
На форум заглядываю последние полгода, больше читаю, чем отписываюсь, собираю информацию, беру советы на заметку)
Пытаюсь привыкнуть к мысли что скоро под венец, но пока до меня не совсем доходит, поэтому на данный момент спокойна как удав)) ну думаю мой мандраж ещё впереди и я сполна получу жуткой дрожи в коленях и (о, ужас!) в голосе
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 11:04   #246   
920-211-4469
 
Аватар для Maxim U
 
Сообщений: 121
Регистрация: 10.12.2009

Maxim U вне форума Не в сети
Всем привет! Зовут меня Максим, фамилия моя Удалов (ударение на букву "О"). Давно занимаюсь праздниками, веду их, пою, танцую и много чего еще делаю. Вот решил познакомиться, так как здесь на форуме мои друзья, коллеги и просто хорошие люди.

Краткая биография:
• 1981 год - родился в Средней Азии и начал расти.
С 8 лет занимался в музыкальной школе, подрос и закончил ее.
• 2003 год - окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет (экономист).
• 2004 год - окончил Государственный Университет Управления г. Москва (маркетолог)
• 2004 год - окончил театральную студию при Останкино
• 2007 год - окончил Московский Государственный Университет культуры и искусств (режиссер-хореограф)
• с 2001 года - Ведущий корпоративных праздников, выпускных вечеров и свадеб. Кроме этого: Новый год, день милиции, день пожилого человека, день города, день строителя, детские программы, тематические игры, рекламные компании и так далее.
• с 2001-2003 года Актер театра Балтийский дом. С 2004 года начал возить наших "звезд" эстрады в Воронеж и область.
• с 2007-2009 года работал корреспондентом на ТВЦ.
Закончил модельное агентство и работал фотомоделью.
Театральные работы: Принц – «Сказки Андерсена», Азазелло в спектакле «Мастер и Маргарита».
Съемка в рекламе: вода "Исток",коллекция Calvin Klein весна/лето 2008, журналы " Автолига", "Woman", "За рулем", "Promising" и др.

По сей день занимаюсь организацией праздников,пародиями на "звезд",постановкой танцев (в т.ч. и свадебных),пытаюсь сниматься где снимают, фотографироваться где фотографируют.
Все могу подтвердить визуально, документально и реально. Всем удачи и добра.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 13:23   #247   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Всем доброго времени суток!) Давно читаю ветку, но не отписывался. Думаю пора познакомиться со всеми - Тёма, свадебный позитивный фотограф)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 20:52   #248   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36

Goofy вне форума Не в сети
Вот и настала моя пора познакомиться. Толик, веселый, добрый отзывчивый. Фотограф.

Люблю людей и живые эмоции в кадре. Мне нравится наблюдать за людьми. Фотограф должен быть очень наблюдательным, чтобы запечатлеть самые яркие и эмоциональные моменты, увековечить их в памяти.

Последний раз редактировалось Lati; 06.08.2011 в 02:18.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:21   #249   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 03.09.2010

KiraIvanova вне форума Не в сети
Всем привет! Вот уже несколько дней заглядываю в этот раздел. Решила, наконец, представиться
Кира
, готовлюсь связать свою жизнь с человеком, который знает обо мне больше, чем я сама, случится это 30 сентября Мы вместе уже 4 года и, надеюсь, впереди ещё много-много счастливых совместных лет!
Уверена, что найду здесь много полезной информации, и всё сложится именно так, как я мечтала...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 22:00   #250   
Форумец
 
Аватар для Black_minstrel
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.01.2006
Возраст: 38

Black_minstrel вне форума Не в сети
доброго времени суток "деды" раздела,
у вас как в армии получается, приходят неопытные жених и невеста, проходят с помощью форума подготовку к свадьбе... и все слезы прощания, здравствуйте новенькие...)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:44   #251   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Black_minstrel, можно и так сказать)) Только у нас, скорее, "бабовщина"...))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 15:27   #252   
ViaDeiFiori
 
Аватар для Inspired Wedding
 
Сообщений: 141
Регистрация: 13.08.2011
Записей в дневнике: 13

Inspired Wedding вне форума Не в сети
Привет. Я Ирина Чу — свадебный распорядитель. Делаю так, чтобы свадьба прошла идеально.

На стадии подготовки помогу советами и идеями: как составить сценарий в духе AWI или королевской свадьбы, как выбрать фотографа и место проведения, из чего сделать неповторимые приглашения, как на практике реализовать все безумные идеи, которые пришли в голову невесте, как решить вопрос рассадки гостей, чтобы всем было интересно друг с другом, и т.д. Я не говорю своим невестам "бери только этого фотографа, а банкет заказывай только в этом ресторане". Моя задача подсказать, по каким критерям надо выбирать фотографа и место, чтобы она не ошиблась. Ведь не каждый день это приходится делать.

В сам день свадьбы я отвечаю за то, чтобы жених, невеста и гости наслаждались праздником. А я в это время буду заниматься всеми вопросами: контроль бара, кухни и официантов, координация автомобилей и рассадки гостей, декор помещения, доставка торта, работа с артистами, музыкантами и фотографами, чтобы все выходили вовремя и ловили нужные кадры и т.д. и т.п.

Рекомендации предоставляются по запросу.

Также я веду свадебный блог — ссылка у меня в профиле.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:04   #253   
920-211-4469
 
Аватар для Maxim U
 
Сообщений: 121
Регистрация: 10.12.2009

Maxim U вне форума Не в сети
Lati, разбавим "бабовщину"

Последний раз редактировалось Maxim U; 14.08.2011 в 22:05. Причина: ошибки в цитатах
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:46   #254   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
Всем привет)
Я- Аня) вот тоже готовлюсь к свадьбе) мой ник говорит о моей работе, я делаю детям праздник, тружусь в Парке Аттракционов Максимир!
Читаю этот раздел давно, как только соберусь о чем то спросить, то сразу нахожу уже готовый ответ на свой вопрос)

Последний раз редактировалось Happy birthday; 27.10.2011 в 15:37.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 09:03   #255   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Привет!
Меня зовут Ася (Анастасия). Я маркетолог, работаю в телекоммуникационной компании КВАНТ-ТЕЛЕКОМ. 24 сентября мы с Максимом станем мужем и женой. Спасибо Lati, самые важные моменты, которые больше всего волновали меня, теперь решились: зал будет красиво украшен, арка будет именно такой, о которой я думала, и машина в голове кортежа прекрасная!
Вообще много прекрасных идей и мудрых советов нашла в этой ветке.
Могу порекомендовать фотографов, стилистов и видеооператоров, имена которых здесь, кажется, не звучали. А между тем очень талантливые люди и услуги оказывают по приемлемым ценам.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:26   #256   
Форумец
 
Аватар для White-Ashes
 
Сообщений: 37
Регистрация: 18.06.2010

White-Ashes вне форума Не в сети
Меня зовут Ирина. Мне 24 года. С детства занималась музыкой. На данный момент-вокалистка. Работаю на свадьбах, банкетах, кафе. Готова сотрудничать!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:00   #257   
Форумец
 
Аватар для Sandra Dey
 
Сообщений: 2,336
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 36

Sandra Dey вне форума Не в сети
Здравствуйте, меня зовут Александра. Мне 23 года, работаю аналитиком. 29 октября мы с Владимиром станем мужем и женой ура!
На бвф я давно, но в основном сижу в ЖУ.
Здесь нашла массу советов и идей. Познакомилась с прекрасными людьми, и убедилась, что мир тесен
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 09:16   #258   
89036535350
 
Аватар для Roman 880
 
Сообщений: 9
Регистрация: 06.09.2011

Roman 880 вне форума Не в сети
Здравствуйте все!
Меня зовут Роман,катаю свадьбы и различные торжества на лимузине Линкольн.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 21:29   #259   
Форумец
 
Аватар для Favouritka
 
Сообщений: 566
Регистрация: 28.07.2011

Favouritka вне форума Не в сети
Привет )))))))) Маша. Так понравился этот раздел, много можно узнать полезного, особенно когда для многтх этот день впервые и не знаешь к кому обратиться по многим вопросам и мелочам... Мелочи это вообще отдельно, очень важно и кропотливо выбирать! Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 15:25   #260   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Всем привет, меня зовут Елена давно уже читаю этот раздел (очень монго полезного) Работаю в Управлении культуры, поэтому праздник каждый день (шутка). А если серьезно, то сотрудничаю со многими музыкальными коллективами, (3 дуэта, соло саксофон, дискотека, русский фольклерный ансамбль), балет (Театр Оперы и балета), фломенко, восточный танец с вейлами, флористика, три ведущих. Так же пишу и любые сценарии праздников.
Агенства нет т.к. руки все не доходят.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:29   #261   
Форумец
 
Аватар для Мастер 5
 
Сообщений: 30
Регистрация: 24.05.2011
Возраст: 38

Мастер 5 вне форума Не в сети
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Наконец, и я добралась до знакомства. Меня зовут Ольга.Я свадебный видеограф, по совместительству паримахер-визажист. На ветке давний наблюдатель, отписыаюсь редко,но черпаю массу полезной информации. Очень рада знакомству с жителями СР. С уважением к Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 21:17   #262   
Registered User
 
Сообщений: 984
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 37

Yulok1986 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Чтобы общение было приятным и результативным - давайте знакомиться. Пусть каждый постоянный посетитель нашего раздела расскажет о себе хотя бы в двух словах: как Вас зовут (в реале), чем занимаетесь, какие интересы-увлечения, где поём-работаем - все, что сочтете нужным нам сообщить Мне кажется, так будет гораздо интересней
Здравствуйте. Я тут для вас новенькая, вы для меня нет, т.к. посещаю этот раздел достаточно регулярно. Зовут Юля. Работаю в ветклинике, увлечения - животные в основном. Где пою? Дома могу спеть, когда никто не слышит. И за рулём пою, когда страшно - хорошо помогает отвлечься))). Заодно вот замуж выхожу 10 декабря, поэтому, собственно, и здесь)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 16:34   #263   
Форумец
 
Аватар для Hans_563
 
Сообщений: 41
Регистрация: 26.01.2010
Возраст: 41

Hans_563 вне форума Не в сети
Всем привет! Зовут меня Андрей Куцев, я - фотограф, вот потому-то, здесь и обитаю. Проф.фото занимаюсь два года и просто обожаю эту работу, хотя и за работу я ее не считаю, скорее - это удовольствие, за которое мне еще и деньги платят))).
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:32   #264   
Аренда звука
 
Аватар для Fill_V
 
Сообщений: 96
Регистрация: 10.01.2011

Fill_V вне форума Не в сети
Спасибо БВФ! Очень полезный раздел форума, постоянно слежу за ветками, что регулярно приносит плоды) Зовут меня Владимир, работаю диджеем, как банкетного так и клубного формата, занимаюсь изготовлением эстрадной аккустики, сдаю в аренду звук, свет, люблю мощный звук, музыку и за то что это приносит еще и прибыль!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:01   #265   
Вокалистка
 
Аватар для Felis13
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.07.2009

Felis13 вне форума Не в сети
Наконец-таки и я сюда добралась :-)
Всем привет! Меня зовут Софья Трепалина,я вокалистка.

Маленький самопиар:
Дипломант международного конкурса в Санкт-Петербурге «Соловьи России» (2008г.)
Лауреат первой степени воронежского областного конкурса французской песни (2009г.)
Лауреат первой степени международного конкурса вокалистов в Москве "Улыбка мира" (2010г.)
Обладатель гран-при международного конкурса в Италии "Vivat,Italia!" (2011г.)

Пою всегда,пою везде,вокалом занимаюсь с раннего детства,уже где-то 14 лет,имею музыкальное образование. Концертной деятельностью занимаюсь давно,а теперь пою и на свадьбах. Также,как и многие здесь,совмещаю приятное с полезным)

Последний раз редактировалось Felis13; 28.09.2011 в 22:53.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 21:59   #266   
Форумец
 
Аватар для evga
 
Сообщений: 167
Регистрация: 08.05.2010
Возраст: 39

evga вне форума Не в сети
привет! меня зовут Женя, я мама чудесной дочки.... очень люблю цветы... после рождения дочки стала заниматься флористикой, вот так и попала на форум- сначала в раздел для родителей, а потом и сюда!!! чему очень рада!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 12:58   #267   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 37

Chudo23 вне форума Не в сети
Всем приветик! Меня зовут Вита. Давно просматриваю этот раздел, но не было известно когда нагрянет мое ответственное событие)))). И вот теперь, узнав точно дату (11 ноября), решила познакомится и просить у Вас помощи))) Очень Очень хороший и полезный раздел! И спасибо всем, кто пишет комментарии, свои мнения и еще кучу полезной информации!)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:23   #268   
Форумец
 
Аватар для lavolarisa
 
Сообщений: 68
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 32

lavolarisa вне форума Не в сети
Приветствую всех посетителей раздела "Свадьба в Воронеже"!!!!))))
Меня зовут Лариса, на форуме давно)) С начала лета 2011 года начала заглядывать именно в эту ветку на форуме, так как мы с моей половинкой решили сделать самый ответственный шаг в жизни))) Точно дату свадьбы не знаю, но скорее всего 25 августа следующего года. Готовиться начинаем заранее, так как мы оба учимся. Я будущий педиатр, мой БМ - программист)) он у меня также свадебный видеооператор (если что - обращайтесь))) Пожалуй и все))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:01   #269   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 10.08.2011

TashaQueen вне форума Не в сети
Привет всем! Ну вот я и созрела для того чтобы познакомиться с жителями свадебного раздела! Меня зовут Наталия. Свадьба моя уже прошла, причем совсем недавно. Но оторваться от форума просто невозможно. Он стал для меня настольной книгой в подготовке к этому замечательному и ответственному дню! Рада со всеми познакомиться! Готова прийти на помощь всем нынешним невестам в их нелегких поисках!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 07:50   #270   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
кстати, забыл представится. Меня Лёша зову, занимаюсь автозапчастями для всех иномарок, новыми и б\у, кому надо что, обращайтесь, скидки форумцам, даже доставку организую если много закажите
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind