РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2009, 16:33   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
бывают ли USB FM-трансмиттеры ?

стоит задача, подать звук с нубука на автомагнитолу, чтоб качественно и громко бук в авто слышать...

подобных устройств куча, но все они они питаются либо от прикуривателя авто, либо от батарейки... плюс к этому ещё и аудиошнур будет от бука до устройства тянуться... хлопотно всё это и неудобно.

а вот нет ли FM передатчика выполненного по типу обычной флешки, чтоб просто в нубук его воткнуть, настроить автомагнитолу и вуаля... - звук появился по всему салону авто.

сколько ни ищу подобный девайс - никак его найти не могу... может кто подскажет?

Заранее огроменный спасиб!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:47   #2   
Форумец
 
Аватар для fedoseevka
 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.12.2008

fedoseevka вне форума Не в сети
имхо лучше китайцам сразу написать-глядишь через месяцок сварганят уже ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:51   #3   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
а вот нет ли FM передатчика выполненного по типу обычной флешки, чтоб просто в нубук его воткнуть, настроить автомагнитолу и вуаля... - звук появился по всему салону авто.
ноут в авто лучше не использовать. если только у него винт не флешечный или машина не стоит. Иначе накроется нах со всеми песнями.

по теме-не слышал о таком, да и необходимость в трансмиттере от прикуривателя немного непонятна.. если только на 2-3 машины транслировать одновременно одну флешку..
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 03:08   #4   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
поясняю, ноут - планшетный UMPC со встроенным GPS, ежель чего - то питается легко и от прикуривателя, с винтом думаю тоже проблем особо не будет, т.к. сам производитель такой вариант предусматривает и рекламирует, да и не так уж часто этот GPS лично мне нужен...
всё прекрасно работает, вот только бормочет навигатор на фоне шумных дорог и улиц не оч. громко....
а заморачиваться с какими-то лишними проводами совсем не хочется.....

получается, что одного в буке не хватает - FM трансмиттера, вот вопрос и возник...

хочется чего-то небольшого, простого и незатейливого (т.е. удобного), типа тупо втыкнул флешкоподобную пимпочку в бук и всё...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 03:29   #5   
Форумец
 
Аватар для ikarus
 
Сообщений: 82
Регистрация: 27.12.2007
Возраст: 39

ikarus вне форума Не в сети
Проблемка... Да... Но я, к сожалению, не думаю, что кто-нибудь из нас чем-нибудь поможет...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind