Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2004, 11:42   #271   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от LAS
Romchik Не, ну я реально чудовище. Черный пояс по карате, удары отрабатываю на сотрудниках - все в синяках ходят, двое в больнице, но больничный Техностиль им оплачивает. Не волнуйся, соцпакет. А уж девушками - так вообще - я их затаскиваю на корпоративные пьянки , провоцирую на драку и забиваю до смерти.
LAS, какая ты, оказывается, редкая скотина!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:42   #272   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Белки и правда суперские были
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:44   #273   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Romchik Можем хомячков завести. Или рыбок.

LAS добавил [date]1098434782[/date]:
Пожелания принимаются.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:53   #274   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
LAS Перерыв обеденный, занятся нечем? У меня к сожалению заканчивается да и надоел бесмысленный треп. Только из херового коллектива могут уйти и корпоративные менеджеры а клиенты как показывает практика пойдут за ними.
А заводить никого не надо лучше самому успокоится
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:53   #275   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Пираний бы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:55   #276   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Exclamation

Jеnvor ...извините за мой слэнг - но к сожалению он Ваш...
...и это моя попытка разговаривать на Вашем языке... .. .

...очень жаль, что воспитанных люде, действительно воспитанных - оказалось так мало... .. .
...мой мнение - если бы таких людей было больше - то не было-бы, ни оскорблений, ни дрянных высказывания, ни личных разборок... .. .

...а по поводу белочек - есть интересные темы, но высказываться считаю рано, ибо идеи замечательные... .. .
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 12:34   #277   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Кость, тебе же уже говорили, что "порядок" - это в 10 раз.
Опять же дилемма возникла в нерезепрентативной выборке - ФИДО.

Есть теория относительности - есть математика.

Купить за 10500 или за 10 000. Разница порядка 500 руб. и не в 10 раз, но если эти 500 руб. это все что осталось в кармане. Это порядок.

Пример. Если некоторая организация покупает за 100 р, а продает за 101, а другая за 100 покупает и продает за 110.
То порядок прибыли 1 р. или 10 тоже порядок. Это то, что мы видим, как делают банки. Есть банки с высоким процентом первоначально прибыльности при выдаче кредита, есть более адекватные.

Но если клиент в ТехноСтиле сэкономил хотя бы 1000 руб. при покупке, для меня это хороший порядок.

Тем более, что ТехноСтиль выступает в роли посредника между банком, например, Агромпульс и клиентом. И если Агроимпульс идет навстречу ТехноСтилю и предоставляет хорошие условия для клиента по кредиту как субподрядчик. Для ТехноСтиля это значит, что Агроимпульс на порядок лучше других банков.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 12:38   #278   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
skv
Также и с дисководами. Они есть у многих. Поэтому сейчас появились флопы с картридерами. Чтобы облегчить переход
[skip]
- ну, 5''25 имхо убил лично Билли, убрав его поддержку из Windows NT и далее (еще одно злодеяние на его совести)... :-) Насчет 3''5 дюйма - согласен с Вашим прогнозом, вымрут, НО мы-то говорим о сегодняшнем дне... Вот когда будут в массовой продаже мат.платы с загрузкой БИОСа ч-з кардридер или USB тогда и ожно поговорить о необязательности флопа, а пока... отустствие оного у РОЗНИЧНОГО покупателя - просто понты.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 12:46   #279   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
Господа, я понимаю, что у многих язык без костей, но всё же...

В ТехноСтиле работают обыкновенные люди, не лучше и не хуже остальных. У каждого из людей свои тараканы в голове, а если их очень много, то такие люди или на учете стоят в заведении на ул.Некрасова, либо в спецзаведениях лечатся. В коллективе ТехноСтиля таких нет.

По-поводу мата... Собиратель народных сказок Афанасьев в конце 19 века издавал даже книгу "Русские заветные сказки", а если брать Пушкина, Есенина, Маяковского... вообще темный лес. Ругань 2-3 человек воспринимается как ругань 100 ?

Поведение и культура отношений так же понятия субъективные! Наверни девушка Андрея трубой по голове, так рукоплескали бы. А ничего что я при встрече со знакомыми им руку подаю, а то если с других ракурсов смотреть, то геем обозвать можно.

Тема называется "Техностиль или сказка о потерянном времени", а не "Рету надоело, что только он обнаглел". Сотрудники ТехноСтиля не высказывались в этой теме, соблюдая корректность к конкуренту, а что же происходит здесь?...

Честно говоря мне не нравится этот срачь, но очень многие Воронежцы специально приходят в ТехноСтиль чтобы убедится в полном отстое фирмы. Спасибо wl за рекламную поддержку!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 12:53   #280   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD
skv
Также и с дисководами. Они есть у многих. Поэтому сейчас появились флопы с картридерами. Чтобы облегчить переход
[skip]
- ну, 5''25 имхо убил лично Билли, убрав его поддержку из Windows NT и далее (еще одно злодеяние на его совести)... :-) Насчет 3''5 дюйма - согласен с Вашим прогнозом, вымрут, НО мы-то говорим о сегодняшнем дне... Вот когда будут в массовой продаже мат.платы с загрузкой БИОСа ч-з кардридер или USB тогда и ожно поговорить о необязательности флопа, а пока... отустствие оного у РОЗНИЧНОГО покупателя - просто понты.
Скорее всего даже текущее оборудование сможет после выхода свежих драйверов, БИОСА поддерживать картридеры в режиме флопов.
Скажем так, с большой степенью вероятности.

Опять же если в Москве доля продаж ноутбуков среди ПК на 8-12% выше, чем в Воронеже, например в ТехноСтиле, то это только вопрос времени. Когда мы приблизимся к развитым странам, где доля ноутбуков уже зашкаливает за 50% от объема проданных ПК.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 13:26   #281   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
skv : хватит ерунду болтать. открывай учебник математики и читай. что такое порядок. а твоя болтовня - это уже слишком. демагогия какая-то
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 13:33   #282   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexey
skv : хватит ерунду болтать. открывай учебник математики и читай. что такое порядок. а твоя болтовня - это уже слишком. демагогия какая-то
Если для того чтобы клиент начал переплачивать нужно учебники читать, то такие учебники в мусорку.

Меня устраивает то, что при покупке в ТехноСтиле покупатель экономит свои кровные деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 14:17   #283   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
skv : это хорошо. с этим никто не спорит, но экономит он не на порядок.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 14:20   #284   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Alexey Как-бы проблема лексики и фразеологии не входила изначально в тему топика.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 14:24   #285   
Форумец
 
Сообщений: 110
Регистрация: 20.03.2003

Jеnvor вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pavel PaP
Jеnvor ...извините за мой слэнг - но к сожалению он Ваш...
...и это моя попытка разговаривать на Вашем языке... .. .

...очень жаль, что воспитанных люде, действительно воспитанных - оказалось так мало... .. .
...мой мнение - если бы таких людей было больше - то не было-бы, ни оскорблений, ни дрянных высказывания, ни личных разборок... .. .

...а по поводу белочек - есть интересные темы, но высказываться считаю рано, ибо идеи замечательные... .. .
К Вашему сведению в интернете общепринятая форма обращения на Ты. Но если Вас это задевает то пожайлуста мне не тяжело.

И я грубо говоря не обсираю ТС. Я в самом начале сказал, что в плане обслуживания, и обхождения с розничными покупателями ни рет ни ТС ни др.. не блещут, и это мягко сказано. Меня просто бесит когда менеджеры этих фирм пытаются сказать какие они хорошие (эти фирмы и их отношение к клиенту), но это не так, пишу не от балды, регулярно закупаюсь комплектухой и готовыми компами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 14:36   #286   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Exclamation

Jеnvor ...закупайся у меня! почувствуй разницу... .. .
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 14:50   #287   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
LAS : и снова некорректное употребление слов
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 14:58   #288   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
Alexey
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 15:02   #289   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jеnvor
К Вашему сведению в интернете общепринятая форма обращения на Ты. Но если Вас это задевает то пожайлуста мне не тяжело.

И я грубо говоря не обсираю ТС. Я в самом начале сказал, что в плане обслуживания, и обхождения с розничными покупателями ни рет ни ТС ни др.. не блещут, и это мягко сказано. Меня просто бесит когда менеджеры этих фирм пытаются сказать какие они хорошие (эти фирмы и их отношение к клиенту), но это не так, пишу не от балды, регулярно закупаюсь комплектухой и готовыми компами.
Ко мне можно на ты, я не беременный. Так красивей звучит.

А вот для тех, кто покупает постоянно, все более-менее крупные фирмы, как, например, ТехноСтиль - создали корпоративные отделы. Спецусловия, помощь в дальнейшем обслуживании. Пример, купил, человек у 15 разных менеджеров 15 компьютеров и каждый менеджер, что-то например, на свой вкуцс насоветовал, уже при объединении в сеть или дальнейшем сервисном обслуживании, например, в модернизации, накладные расходы вырастают.

Для розничного клиента также созданы особые условия. Внешний вид (дизайн корпуса - более 130 моделей на витрине, дизайн монитора, корпуса, компьютерной мебели и кресел, мультимедийной акустики) клиент может оценить сам. Менеджер ему больше нужен, чтобы наполнить внутренности компьютера, который, например, подбирается в ТехноСтиле.
А также хорошие условия по кредиту, крайне низкие процентные ставки.

Количество менеджеров компьютерного зала - 12 человек в смене, чтобы каждому покупателю было уделено времени ровно столько, сколько нужно покупателю разобраться в своей будущей покупке.

В ТехноСтиле в качестве дополнительного сервиса - открыты авторизованные СЦ - Canon, Epson, iRU, DELL, APC, Panasonic и т.д. Что бы в случае наступления гарантийного случая, все в жизни бывает. Трудности можно было устранить в пределах одной точки в Воронеже, а не мотаться сдавать товар в разные СЦ.

По поводу менеджеров, если пришел не в первый раз, например в ТехноСтиле, лучше выбрать постоянного. Он будет знать твои потребности, как покупателя и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 15:23   #290   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Мужики, извините за выражение, но вы действительно дауны :-)
Для одного "порядок" - это 10%, причем даже объяснение какое-то нашел.
Другой математику лексикой называет.

Цитата:
Первоначальное сообщение от LAS
Alexey Как-бы проблема лексики и фразеологии не входила изначально в тему топика.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 15:27   #291   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
wl Володь, ты не в теме.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 15:36   #292   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от -mix!a
wl, когда кажется креститься надо. Чем больше ты хочешь обосрать ТС, тем больше ты обсираешь сам себя, верь мне. Когда ты только начинал здесь писать, я видел в твоих постах мысли и слова образованного культурного человека, знающего что говорить, как никак ты - ген.директор. А что сейчас? - Мля, бабка базарная - ничего не знаю, ничего не вижу, зато пизжу много.
Батенька, а вам не кажется, что вы заговорились.
Это ведь уже оскорбление.
Я думаю, такие вещи надо говорить лично.
Поэтому пиши координаты - я подъеду.

Хотя, насколько я понял, ты ссыкун, поэтому я даю тебе последний шанс принести извинения.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 15:45   #293   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
Цитата:
Поэтому пиши координаты - я подъеду.
wl? Так ты ещё хочешь излить мне душу?

Цитата:
Хотя, насколько я понял, ты ссыкун,...
Так что не нада ко мне близко подходить... А то обоссу, а ещё могу и обосрать со страха )))

Не обижайся - дело такое...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 16:10   #294   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Дорогой мой.

-mix!a : - Тут люди общаются или как?
Ты смотри ещё в ФСБ такое напиши. Ты человек или кто? Или таких надо мочить? Тема про что прочитай.
Антон удали все посты ......ого содержания.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 16:29   #295   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
К.Е.Н., это к чему?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 16:42   #296   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
skv

Внешний вид (дизайн корпуса - более 130 моделей на витрине,
[skip]
Количество менеджеров компьютерного зала - 12 человек в смене
- вот читаю я все это и не пойму.... Вы что, новый зал открыли с КОМПАМИ (не мебель и акустика). Или речь идет все о том же торговом зале где раньше были белки, ну тот.... размером с мой кабинет на работе :-), где сидело за 7-ю столами 5 менеджеров, а из них работало только двое :-)

Я вроде был у Вас где-то месяц-полтора назад, свои впечатления описал в первом варианте ветки про ТС, созданной Бесом Башенным, но как раз тогда Антон сервак уронил :-), и она пропала :-(

Гадом буду, зайду в воскресенье... посмотрю, может правда, что-то поменялось. Вот... и на меня реклама в этой ветке подействовала. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 16:50   #297   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD
skv

Внешний вид (дизайн корпуса - более 130 моделей на витрине,
[skip]
Количество менеджеров компьютерного зала - 12 человек в смене
- вот читаю я все это и не пойму.... Вы что, новый зал открыли с КОМПАМИ (не мебель и акустика). Или речь идет все о том же торговом зале где раньше были белки, ну тот.... размером с мой кабинет на работе :-), где сидело за 7-ю столами 5 менеджеров, а из них работало только двое :-)

Я вроде был у Вас где-то месяц-полтора назад, свои впечатления описал в первом варианте ветки про ТС, созданной Бесом Башенным, но как раз тогда Антон сервак уронил :-), и она пропала :-(

Гадом буду, зайду в воскресенье... посмотрю, может правда, что-то поменялось. Вот... и на меня реклама в этой ветке подействовала. :-)
Посети, также наш Зал Мебели и Акустики и поделись в эхе впечатлениями от посещения.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 16:59   #298   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
skv

Посети, также наш Зал Мебели и Акустики и поделись в эхе впечатлениями от посещения.
- тут, сорри, буду необъективен, так как от компьютерной мебели меня тошнит (бывают же идиоты, кто ее покупает :-)), а акустика.... медведи танцевали джигу на ушах, так что .... выбираю исключительно по цвету :-)
Но комп. зал там же: 2 этаж, налево. потом еще налево и почти до конца коридора? Если да, то продавцы у вас - карлики, не понимаю, как вы 12 человек в тот маленький зальчик втиснули... но посмотрю :-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 17:02   #299   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD
skv

Посети, также наш Зал Мебели и Акустики и поделись в эхе впечатлениями от посещения.
- тут, сорри, буду необъективен, так как от компьютерной мебели меня тошнит (бывают же идиоты, кто ее покупает :-)), а акустика.... медведи танцевали джигу на ушах, так что .... выбираю исключительно по цвету :-)
Но комп. зал там же: 2 этаж, налево. потом еще налево и почти до конца коридора? Если да, то продавцы у вас - карлики, не понимаю, как вы 12 человек в тот маленький зальчик втиснули... но посмотрю :-)
В воскресенье будет меньше по причине выходного, человек 8. В остальные дни 12, заходи в субботу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 17:08   #300   
с детства любопытный
 
Аватар для bmv
 
Сообщений: 446
Регистрация: 26.11.2002

bmv вне форума Не в сети
не утерпел и я уж больно много высказывались и мы, и о нас
хотел бы извиниться за резкие высказывания некоторых ребят, рабочий день, накал страстей и все такое, не стоит судить о людях по их 2-3-м высказываниям,так как на самом деле в Техностиле работают грамотные и толковые сотрудники хорошо знающие свое дело. И если они где то допустили промах в отношении клиентов, то я думаю их смогут понять все кто имеет дело с работой связанной с людьми в сфере обслуживания. Однако так как ошибки все таки имели место быть извиняюсь от лица фирмы еще раз и гарантирую компенсацию как материальную так и моральную
Так как Владимир Колыхалин просит всех представляться пишу сразу
Бакаев Михаил
региональный директор
так же в мои обязанности входит контроль и координация работы менеджерского состава, поэтому за недочеты их работы я могу ответить лично
пишите мне в [email protected] все пожелания, нарекания и прочее обязательно отвечу и постараюсь решить все сложные моменты.

bmv добавил [date]1098454396[/date]:
AleksandrD
ты представляешь менеджеров нехватает
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind