Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2004, 17:21   #301   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
bmv
ты представляешь менеджеров нехватает - дык я УВЕРЕН что не хватает. И несколько человек в этой ветке и я, в почившей :-), это отмечали - приходится ДОЛГО ждать менеджера.
Но я про другое - КАК Вы их там уместили? Придется самому посмотреть, вы не признаетесь.... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 17:29   #302   
неисправимый шалопай
 
Аватар для vuster
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 20.02.2004
Возраст: 36

vuster вне форума Не в сети
Цитата:
на самом деле в Техностиле работают грамотные и толковые сотрудники
да, а грамматические ошибки во всем, что с вами связано (сайт, стилинки, отзыв в гэстбуке Веб-Сервиса) это у вас техноСТИЛЬ такой?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 17:33   #303   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD
bmv
ты представляешь менеджеров нехватает - дык я УВЕРЕН что не хватает. И несколько человек в этой ветке и я, в почившей :-), это отмечали - приходится ДОЛГО ждать менеджера.
Но я про другое - КАК Вы их там уместили? Придется самому посмотреть, вы не признаетесь.... :-)
Чтобы посмотреть на 12 менеджеров ТехноСтиля и 3 офис-менеджеров - лучше выбрать любой день, кроме всокресенья. В воскресенье спрос меньше, поэтому и состав меньше, но картину можно составить и по воскресенью.

skv добавил [date]1098455858[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от vuster
да, а грамматические ошибки во всем, что с вами связано (сайт, стилинки, отзыв в гэстбуке Веб-Сервиса) это у вас техноСТИЛЬ такой?
Гэст-бук Веб-Сервиса, скорее всего не наше. кинь ссылку.
В Стилинке это делается иногда специально. Все-таки несерьезная вещь.

А вот по сайту поподробнее и со ссылками, если можно. Исправим.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 10:02   #304   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pavel PaP
Jеnvor ...извините за мой слэнг - но к сожалению он Ваш...
...и это моя попытка разговаривать на Вашем языке... .. .

...очень жаль, что воспитанных люде, действительно воспитанных - оказалось так мало... .. .
...мой мнение - если бы таких людей было больше - то не было-бы, ни оскорблений, ни дрянных высказывания, ни личных разборок... .. .

...а по поводу белочек - есть интересные темы, но высказываться считаю рано, ибо идеи замечательные... .. .
Да Паша, таких ,, воспитанных,, как ты, нет, не было и не будет.
Ты не повторимый, как белки в Вашем зале.

К.Е.Н. добавил [date]1098515053[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pavel PaP
Jеnvor ...закупайся у меня! почувствуй разницу... .. .
Паша между чем разницу? Между тобой замечтательным и другими ......, плохими парнями?
ПАша ты звезда.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 10:28   #305   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от -mix!a
К.Е.Н., это к чему?
К твоим высказываниям, если ты ещё не понял.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 10:38   #306   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Talking

...дорогой мой ЕВГЕНИЙ, или человек, который до этого был руководителем компьютерного направления известной Воронежской компьютерной фирмы зависть - плохое чувство... .. .
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 10:41   #307   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от К.Е.Н.
К твоим высказываниям, если ты ещё не понял.
Очень интересно, продолжи, пожалуйста, а то я тоже что-то не понял. Может дойдет?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 10:42   #308   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexey
LAS : и снова некорректное употребление слов
Азбучная истина - все слова стоят из алфавита. А понимание у каждого свое при одной азбуке. Странно
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 11:03   #309   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pavel PaP
...дорогой мой ЕВГЕНИЙ, или человек, который до этого был руководителем компьютерного направления известной Воронежской компьютерной фирмы зависть - плохое чувство... .. .
ТОЧНО ПАШ, ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО. ДЕРЗКОЕ И МЕРЗКОЕ.
ЕГО МОЖНО ИМЕТЬ И ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАТЬ. БЫВАЕТ ТАК, ЧТО И ОНО ИМЕЕТ ТЕБЯ, А ТЫ ВСЁ НЕ ВИДЕШЬ, НЕ ЧУВСТВУЕШЬ.
ПРОЖИГАЕШЬ В СЕБЕ, КОГДА ЕЁ МНОГО (ЗАВИСТИ) ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТЬСЯ НЕ ЗАМЕТНЫМ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ВИДНЫМ.
ОН РВЁТСЯ ВПЕРЁД РУКОВОДСТВУЯСЬ ТОЛЬКО ОДНИМ - СВОЕЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТОЙ, А ОНА ЕГО КОНТРОЛИРУЕТ И ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОПУСКАЕТ НА ДНО.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 11:09   #310   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
В ТЕХ КНИГАХ КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ЧИТАЛ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 11:20   #311   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Очень интересно, продолжи, пожалуйста, а то я тоже что-то не понял. Может дойдет?
Костя. прочитай внимательно. Я думаю тебе это точно понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 11:28   #312   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
К.Е.Н. ничего не собираюсь комментировать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 11:36   #313   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Talking

К.Е.Н. ...www.yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 12:44   #314   
Форумец
 
Аватар для Radium
 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.03.2004
Возраст: 42

Radium вне форума Не в сети
Не хотел писать, но вынудили...

Вчера были поставлены первые точки над огромной толпой "i".
Результаты говорят сами за себя... Каждый понял, кто он есть на самом деле, если отбросить все понты. Интересно, что теперь скажет один "крутой" господин. Если он все равно хочет поиграть в "войнушку" или другие "пацановские" забавы - есть вполне легальные и интересные способы. Если же он намерен следовать прежнему курсу "общения", прошу заметить, что все ходы считаются, причем на 10 шагов вперед.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 11:38   #315   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pavel PaP
К.Е.Н. ...www.yandex.ru
Это ты чего хотел сказать. Что книжек ты не читаешь, а алфавит изучил по этому адресу? Как тебе его набрали, так ты и залип. Паш сколько тебя знаю и сколько с тобой переписываюсью Ты всегда заканчиваешь тему этим поисковиком. Тебе может другие подсказать? Или на пример дам я тебе новый сайт (по секрету, спец. для тебя) www.doski.ru. Там тебя поймут. Раскажи им про свой бывший сайт. Раскажи про себя.
:idolater:Паша лучший, прислонитесь к символу. :idolater:
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 11:49   #316   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Re: Не хотел писать, но вынудили...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Radium
Вчера были поставлены первые точки над огромной толпой "i".
Результаты говорят сами за себя... Каждый понял, кто он есть на самом деле, если отбросить все понты. Интересно, что теперь скажет один "крутой" господин. Если он все равно хочет поиграть в "войнушку" или другие "пацановские" забавы - есть вполне легальные и интересные способы. Если же он намерен следовать прежнему курсу "общения", прошу заметить, что все ходы считаются, причем на 10 шагов вперед.
Кого побили злыдни? И за кем следите шпионы? Кто-чего понял? Колитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 13:21   #317   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pavel PaP
...ты меня далеко не знаешь, время наших ГРЁБАННЫХ - партнёрских отношений с твоей "фирмой" - было очень мало, чтобы узнать меня достаточно, ибо если-бы знал - не писал бы свои пред. топики - и не распольцовывал в привате... .. .
...сиди и работй - не отвлекай люде, зарабатывай... .. .

...мне уже надоело... .. .

PS ...на твои последующие топики - кладу свой ***!
ЭХ ТЫ ДРУГ - РЯДИС БЕЗ ХВОСТИКА.
ЛЕЧИ НЕРВЫ. ПОМОЖЕТ. И СВОИ ''МЕНЕДЖЕРСКИЕ'' ЗАМАШКИ.
ЗАОДНО ДРУГИМ НЕРВНЫМ, ССЫКУНАМ И ПРОЧИМ СИДЯЩИМ РЯДОМ, НЕ СДЕРЖЕННЫМ ЛИЧНОСТЯМ, ДАЙ СОВЕТ КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ПИТЬ. Это ОТНОСИТЬСЯ К ОЧЕНЬ МАЛОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ СИДЯЩИХ ИЛИ РАБОТАЮЩИХ РЯДОМ С ПАШОЙ-РЯДИСОМ.

И ЧАСТО ТЫ ТАК С КЛИЕНТАМИ? ЕЩЁ И В РЕЙТИНГ ПОПАЛ... ТАК ТЫ. ТРОЕТОЧИЕ ЧЕРЕЗ ТИРЕ И СМАЙЛИКИ НЕРВНО ДЕРГАЮЩИЕСЯ.
ПАША РАБОТА МЕНЕДЖЕРА ЭТО НЕ ПРОСТО ПРОДАТЬ, А ЕЩЁ И КОЕ-ЧТО (НЕ БУДУ ТЕБЕ НАПОМИНАТЬ, В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ), ТЫ ПРОСТО ЭТО УЖЕ СТАЛ ЗАБЫВАТЬ.
И ЕЩЁ ПАШ, МИР НА СТОЛЬКО БЛИЗОК, ЧТО МОЖНО НАПРИМЕР: ВСТРЕТИТЬ В АФРИКЕ СТАРОГО ДРУГА ИЛИ ЖЕНЩИНУ КОТОРУЮ ПОТЕРЯЛ В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ ЗЕМНОГО ШАРА. А ЕЩЁ В ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЕНА ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ ДРУГ-ДРУГА ОБЫЧНО ПОМОГАЮТ. ХОТЯ КТО ИЗ НАС ВСЕХ ЧЕЛОВЕК ЭТО ВОПРОС. ЗАДУМАЙСЯ ПАША.
ТЕМА ЗАКРЫТА В СВЯЗИ С ПАДЕНИЕМ СЕРВЕРА В ГОЛОВЕ ПАВЛИКА.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 13:37   #318   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Re: Re: Не хотел писать, но вынудили...

Цитата:
Первоначальное сообщение от К.Е.Н.
Кого побили злыдни? И за кем следите шпионы? Кто-чего понял? Колитесь.
В России есть развлечения, которые не преследуются уголовно. Например, спарринг на ринге.

По поводу следите. Незнание УК не освобождает от ответственности.

Читаем внимательно, пост Михаила (Радиума)
"
Вчера были поставлены первые точки над огромной толпой "i".
Результаты говорят сами за себя... Каждый понял, кто он есть на самом деле, если отбросить все понты. Интересно, что теперь скажет один "крутой" господин. Если он все равно хочет поиграть в "войнушку" или другие "пацановские" забавы - есть вполне легальные и интересные способы. Если же он намерен следовать прежнему курсу "общения", прошу заметить, что все ходы считаются, причем на 10 шагов вперед.
"

Лично мое мнение, если надо встретиться и пообщаться - встречаемся и общаемся. Если помериться силой - выбираем вид единоборства и вперед.

Только сами между собой, а не напрягая службы безопасности контор и подтягивая тяжелую артиллерию.

skv добавил [date]1098615276[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от дима
skv это чего регаться езё нужно???..мдя... ну раскажи что ли всё по порядку ... что где когда как.. ну и т.д????
Точная часть 15 декабря.
15 декабря - регистрация в офисе фирмы ТехноСтиль с 10 до 17.00.

Так как количество участников по прогнозам будет свыше 2000 человек. Розыгрышь пройдет в месте, которое сможет вместить такое количество народа.

Кроме компьютера будут дополнительно разыграны - кресла "Престиж", фирменные кружки, ручки и т.д.

Возможно будет розыгрышь призов для постоянных клиентов ТехноСтиля дополнительно. Пока в проекте обсуждения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 13:44   #319   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pavel PaP
К.Е.Н. Женя, Паша - ваши личные отношения, я думаю можно выяснить и мылом или каким-то другим способом.
Насколько я знаю Вас обоих, в жизни Вы оба тактичные и замечательные ребята.
Или я отстал от жизни и ругаться в эхах новая мода?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 14:30   #320   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Talking

...вот побрился и понял!
Мир, Дружба, Жвачка! Надо прекращать эту бессмысленную войну! Почавкаем вместе... .. .
Женя - К.Е.Н., приходи ко мне и приводи друзей - я со своей стороны то-же не обделю тебя своим присутвием... .. .

...как говорил один мой знакомый кот - "Ребята, давайте жить дружно..."

PS ...я сам - грохнул свои пред. грубые топики!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 14:40   #321   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pavel PaP
К.Е.Н. ...небольшое пояснение - я уже дааавно не работаю с клиентами - и давно уже не менеджер... .. .

...обнови свою базу... .. .
Я в курсе. Только к чему контекстные надписи, что ты там менеджер и ещё и место в рейтенге занимаешь? Или к примеру, что ты сам у себя чего-то там покупал и был доволен?

а рейтинг можно всем самим найти.
4 место в фидо. Ух и рейтинг.
И 3 в рейтинге от Кости Симонова.
ох и ох.

добавка: Паша между прочим с тобой, ни кто и не ругался. А если ты считаешь мой приват грубым. Он такой и есть. А я до сих пор жду твоих извинений. (Как это не странно, но прозвучало от тебя, как от лица ТС)

К.Е.Н. добавил [date]1098618558[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Самое главное чтоб без мыла и вазелина.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 14:59   #322   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Re: Re: Re: Не хотел писать, но вынудили...

Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
В России есть развлечения, которые не преследуются уголовно. Например, спарринг на ринге.

По поводу следите. Незнание УК не освобождает от ответственности.

Читаем внимательно, пост Михаила (Радиума)
"
Вчера были поставлены первые точки над огромной толпой "i".
Результаты говорят сами за себя... Каждый понял, кто он есть на самом деле, если отбросить все понты. Интересно, что теперь скажет один "крутой" господин. Если он все равно хочет поиграть в "войнушку" или другие "пацановские" забавы - есть вполне легальные и интересные способы. Если же он намерен следовать прежнему курсу "общения", прошу заметить, что все ходы считаются, причем на 10 шагов вперед.
"

Лично мое мнение, если надо встретиться и пообщаться - встречаемся и общаемся. Если помериться силой - выбираем вид единоборства и вперед.

Только сами между собой, а не напрягая службы безопасности контор и подтягивая тяжелую артиллерию.


Если кто-то хочет бодаться, лучше уж в warcraft, Cs, NFS, Q3и т.п.мы ж компьютерщики. Как то, не красиво руки друг - другу отбить, а потом человек без хлеба останется. Костик, нет войне. И тем более междуусобным разборкам на пацанский расклад.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 15:01   #323   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от К.Е.Н.
Я в курсе. Только к чему контекстные надписи, что ты там менеджер и ещё и место в рейтенге занимаешь? Или к примеру, что ты сам у себя чего-то там покупал и был доволен?

а рейтинг можно всем самим найти.
4 место в фидо. Ух и рейтинг.
И 3 в рейтинге от Кости Симонова.
ох и ох.

добавка: Паша между прочим с тобой, ни кто и не ругался. А если ты считаешь мой приват грубым. Он такой и есть. А я до сих пор жду твоих извинений. (Как это не странно, но прозвучало от тебя, как от лица ТС)

К.Е.Н. добавил [date]1098618558[/date]:

Самое главное чтоб без мыла и вазелина.
Руководитель службы продаж, менеджер - консультант. Отвечают за сбыт. И сам ли человек занял или со службой поддержки - для ТехноСтиля более важен именно конечный результат.

А рейтинг в ФИДО получился прикольный, при небольшой выборке участвующих в отборе - многие указанные менеджеры именно таковыми и являются.

А сравнить так, чтобы всех все устроило и покупателей и продавцов - задача гения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 15:03   #324   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Re: Re: Re: Re: Не хотел писать, но вынудили...

Цитата:
Первоначальное сообщение от К.Е.Н.
Если кто-то хочет бодаться, лучше уж в warcraft, Cs, NFS, Q3и т.п.мы ж компьютерщики. Как то, не красиво руки друг - другу отбить, а потом человек без хлеба останется. Костик, нет войне. И тем более междуусобным разборкам на пацанский расклад.
Согласен на 100%. Что с играми прикольнее, как вариант - пейнтболл, если команды соберутся.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 15:05   #325   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Re: Re: Re: Re: Re: Не хотел писать, но вынудили...

Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Согласен на 100%. Что с играми прикольнее, как вариант - пейнтболл, если команды соберутся.
Да не пентбол это летом. Сейчас холодно, а в помещениях помоему не прикольно, в пейнтболл играть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 15:22   #326   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Руководитель службы продаж, менеджер - консультант. Отвечают за сбыт. И сам ли человек занял или со службой поддержки - для ТехноСтиля более важен именно конечный результат.

А рейтинг в ФИДО получился прикольный, при небольшой выборке участвующих в отборе - многие указанные менеджеры именно таковыми и являются.

А сравнить так, чтобы всех все устроило и покупателей и продавцов - задача гения.
1.Полная глупость вообще вспоминать этот рейтинг. Этот рейтинг ошибка природы. Его надо сжечь.
Без коментариев.
2.Костя значит в твоём рейтенге вывешены на доски почёта люди в соответствие с параметром удовлетворения тебя лично (в финансовом&экономическом смысле ) , как руководителя фирмы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 15:34   #327   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от К.Е.Н.
1.Полная глупость вообще вспоминать этот рейтинг. Этот рейтинг ошибка природы. Его надо сжечь.
Без коментариев.
2.Костя значит в твоём рейтенге вывешены на доски почёта люди в соответствие с параметром удовлетворения тебя лично (в финансовом&экономическом смысле ) , как руководителя фирмы.
Чем человек приносит больше пользы фирме и продает, тем больше зарабатывает - всем - себе, фирме, клиентам (советуя грамотные и адекватные решения), семье, даже сотрудникам сборки, мне как руководителю и т.д. Иначе никак.

Вот мнение руководства фирмы ТехноСтиль, по результатам соцсоревнования, вклада в работу фирмы, обороту о лучших менеджерах фирмы ТехноСтиль и возможно Воронежа.

1. Алексей Левыкин
2. Михаил Бакаев
3. Павел Морхат
4. Солодина Елена
5. Сергей_Понамарев
6. Алексей Зверев
7. Михаил_Сукочев
8. Евгений_Сухов
9. Алексей_Долбёшкин
10. Алексей_Коршиков

Да, в нем лично я сделал бы поправку. Лучший менеджер фирмы ТехноСтиль и возможно Воронежа - Голюк Ирина.
Если рассматривать именно свои личные критерии, как руководителя.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 15:35   #328   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не хотел писать, но вынудили...

Цитата:
Первоначальное сообщение от К.Е.Н.
Да не пентбол это летом. Сейчас холодно, а в помещениях помоему не прикольно, в пейнтболл играть.
Зимой очень даже прикольно. Как то всей фирмой играли. И безопасно для здоровья, если инструкции не нарушать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 16:11   #329   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Чем человек приносит больше пользы фирме и продает, тем больше зарабатывает - всем - себе, фирме, клиентам (советуя грамотные и адекватные решения), семье, даже сотрудникам сборки, мне как руководителю и т.д. Иначе никак.

Вот мнение руководства фирмы ТехноСтиль, по результатам соцсоревнования, вклада в работу фирмы, обороту о лучших менеджерах фирмы ТехноСтиль и возможно Воронежа.

1. Алексей Левыкин
2. Михаил Бакаев
3. Павел Морхат
4. Солодина Елена
5. Сергей_Понамарев
6. Алексей Зверев
7. Михаил_Сукочев
8. Евгений_Сухов
9. Алексей_Долбёшкин
10. Алексей_Коршиков

Да, в нем лично я сделал бы поправку. Лучший менеджер фирмы ТехноСтиль и возможно Воронежа - Голюк Ирина.
Если рассматривать именно свои личные критерии, как руководителя.

,,8. Евгений_Сухов ?????,, может я ошибаюсь, а он вообще работает?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 16:17   #330   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Re: Не хотел писать, но вынудили...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Radium
Вчера были поставлены первые точки над огромной толпой "i".
Результаты говорят сами за себя... Каждый понял, кто он есть на самом деле, если отбросить все понты. Интересно, что теперь скажет один "крутой" господин. Если он все равно хочет поиграть в "войнушку" или другие "пацановские" забавы - есть вполне легальные и интересные способы. Если же он намерен следовать прежнему курсу "общения", прошу заметить, что все ходы считаются, причем на 10 шагов вперед.
Не всё таки Кость, этот товарищ который написал эту нимфу из ТС или как? Просто не пойму это что угрозы физ. распарвы?
Или он просто понтов накидал ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind