Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2005, 11:48   #601   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pavel PaP
...предлагать можно и нужно - каждому потребителю на свои потребности...
Ты действительно уверен, что рядовой потребитель знает, ЧТО ему нужно? Не то, что ему ПОКАЗАЛОСЬ, будто ему нужно, а именно то, что НА САМОМ ДЕЛЕ нужно?
Ты никогда не встречал людей, которые выставляют требования на вертолет, а хотят заплатить как за велосипед? И наоборот - "мне нужно совсем-совсем простенькое-простенькое", а потом случайно выясняется, что там будет 3D-Max, Premier и современные 3D-гамесы.
Цитата:
дураку понятно что за 5,5 комп для офиса...
Боюсь, слишком много у нас таких "дураков". У меня знакомая чуть не купила такой комп себе домой - ценой соблазнилась. Хорошо, додумалась у меня спросить сначала.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 11:51   #602   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
2Mecenat

...ну не без этого - в этом и заключается грамотность менегера среднего звена...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 11:56   #603   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Pavel PaP Это было осенью 2002 года, т.е. 2,5 года назад. См. мою дату регистрации на форуме. Тогда я еще верил что менеджер в комп. фирме - перспективная и высокооплачиваемая профессия. Спасибо, что развеяли мои сомнения.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 12:01   #604   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
А вы сами ими пользуетесь?
Цитата:
Сообщение от Mecenat
Ну, Владимир! Неужели МНЕ надо рассказывать ВАМ, что есть бесплатные аналоги Office?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 12:05   #605   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mecenat
Ну, Владимир! Неужели МНЕ надо рассказывать ВАМ, что есть бесплатные аналоги Office?
А вы ими сами пользовались?

Хотя, с другой стороны есть и бесплатные версии ОС.
Ведь windows то нужна именно для запуска приложений - в частности игрушек, которые, вообще-то тоже не бесплатные.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 12:06   #606   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Mecenat

О ценах. ОТКУДА взялось мнение, что ТС дешевле всех??? Вы что - верите рекламе?
Вот сегодняшняя сравняшка прайсов (несколько распространенных позиций):
MB Intel (S478) D865PERL
ТС: 99,47
РЕТ: 92
РИАН: 90
СаНи: 91,34


Ну, чтобы быть СОВСЕМ объективными в вопросах цен, надо бы все-таки считать их в рублях, чай не в Лос-Анжелесе живем ;-)

Не поленился, пересчитал.... в принципе я и раньше это знал, но... может кого заинтересует.... расставлю по местам

MB Intel (S478) D865PERL
1. РЕТ: 92 - 2575,68 по курсу 28
2. СаНи: 91,34 - 2575.79 по курсу 28,2
3. ТС: 99,47 - СТРАННО, но на сайте цена 100,23 или 2803 руб курс 27,97
ВНЕ КОНКУРСА: РИАН: 90 - эти вообще... на сайте нет НИЧЕГО, девочка по телефону пролепетала что курс от 28.3 до 28.8 ????? мальчик сказал, что "приходите в наш офис, мы вам все расскажем", а по телефону фига, причем выяснял зачем-то, частное ли я лицо.

Возможно, другие железки покажут другую расстановку, но... считать некогда :-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 12:09   #607   
Судовладелец
 
Аватар для Кунард
 
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.2004
Возраст: 55

Кунард вне форума Не в сети
Строго говоря, аналоги офиса, типа StarOffice на любителя. Мне не понравился. Или есть положительные примеры такой альтернативы?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 13:01   #608   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
MecenatНу, чтобы быть СОВСЕМ объективными в вопросах цен, надо бы все-таки считать их в рублях... Не поленился, пересчитал....MB Intel (S478) D865PERL
1. РЕТ: 92 - 2575,68 по курсу 28
2. СаНи: 91,34 - 2575.79 по курсу 28,2
3. ТС: 99,47 - СТРАННО, но на сайте цена 100,23 или 2803 руб курс 27,97
Странно, но цену ТС я брал со скачанного сегодня прайса. В любом случае - цену сам видишь?
Цитата:
ВНЕ КОНКУРСА: РИАН: 90 - эти вообще... на сайте нет НИЧЕГО, девочка по телефону пролепетала что курс от 28.3 до 28.8 ????? мальчик сказал, что "приходите в наш офис, мы вам все расскажем", а по телефону фига, причем выяснял зачем-то, частное ли я лицо.
Ты просто не умеешь с ними работать!
Курс 28,8 - безнальный (странно, вчера был 28,5). У всех остальных он тоже ГО-О-РАЗДО выше, чем написан на сайте. Попробуй выписать у ТС, Саней или РЕТа счет - и сам все увидишь.
Хочешь, я тебе без напряга организую его ПО БЕЗНАЛУ за 2448 рэ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 13:15   #609   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mecenat
Странно, но цену ТС я брал со скачанного сегодня прайса. В любом случае - цену сам видишь?

Ты просто не умеешь с ними работать!
Курс 28,8 - безнальный (странно, вчера был 28,5). У всех остальных он тоже ГО-О-РАЗДО выше, чем написан на сайте. Попробуй выписать у ТС, Саней или РЕТа счет - и сам все увидишь.
Хочешь, я тебе без напряга организую его ПО БЕЗНАЛУ за 2448 рэ?
Наличие прайс листа и фиксированного курса как минимум органичивает максимальную цену и дает возможность контроля.
Отсутствие их предоставляет возможность обмана.

Так что, я уверен, что прайс-лист у риана отсутствует _не просто так_.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 15:07   #610   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Только вот не надо клоунаду устраивать, хорошо? Легко и не напрягаясь можно найти позиции и любую контору представить как самой дешевой, так и самой дорогой.

Цитата:
Сообщение от Mecenat
О ценах. ОТКУДА взялось мнение, что ТС дешевле всех??? Вы что - верите рекламе?
Вот сегодняшняя сравняшка прайсов (несколько распространенных позиций):
MB Intel (S478) D865PERL
ТС: 99,47
РЕТ: 92
РИАН: 90
СаНи: 91,34

Процессор Intel Soc-478 Celeron-320 (2400/533/256К) Box
ТС: 78,54
РЕТ: 78,5
РИАН: 78,5
СаНи: 78,0

Жесткий диск Samsung SATA 120Gb SP1213C (7200rpm) 8Mb
ТС: 89,28
РЕТ: 88,5
РИАН: 89,29
СаНи: 88,5
Мне с вами уважаемый давно все понятно. Продолжать не надо - раздражает.

Цитата:
Сообщение от Mecenat
Мне надо продолжать приводить примеры или и так все понятно?
Что вы говорите? А еще Техностиль всем составом отлавливает темными ночами конкурентов и съедает. А еще Техностиль платит колдунам и вещунам чтобы они опять же на конкурентов порчу и сглаз наводили. И вообще - если в кране нет воды - Техностиль всегда можно поругать на Форуме.

Цитата:
Сообщение от Mecenat
Как только возникает ЧЕСТНАЯ (!) ценовая борьба (не попытки подсунуть гуано под видом нормального товара), так ТС сразу отпадает.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 15:16   #611   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бес Башенный
Только вот не надо клоунаду устраивать, хорошо? Легко и не напрягаясь можно найти позиции и любую контору представить как самой дешевой, так и самой дорогой.
Это так.
Только, насколько я помню, никто кроме техностиля никогда не пытался говорить, что у них самые дешевые цены.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 15:23   #612   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dim4ikk
Pavel PaP Это было осенью 2002 года, т.е. 2,5 года назад. См. мою дату регистрации на форуме. Тогда я еще верил что менеджер в комп. фирме - перспективная и высокооплачиваемая профессия. Спасибо, что развеяли мои сомнения.
...дык работать нужно было - а не по форумам лазить...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 15:35   #613   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кунард
Разумеется представляю, что можно туда напихать - полностью интегрированное гавнище, где даже АГП-слота днем с огнем не найдешь. Плюс корпус наидешевейший. При желании такой компьютер можно родить, но другое дело - продавать и предлагать такое решение. Кстати, одно время у EliteGroup были решения на базе процессоров С3, "впаянных" в плату - дешево и сердито.
1. Полностью интегрированное гавнище - это твое персональное мнение. Любой грамотный сисадмин предпочтет установку в офис именно плат с максимально интегрированным числом компонентов - удобнее в обслуживании и заранее проверено на совместимость.

2. Многим компьютер и домой нужен - в инете полазить, реферат распечатать и в пасьянс поиграть. Зачем ему мощное видео?

3. В компьютере за 5500р. от Техностиля AGP-слот присутствует. Очень неприятно выслушивать досужие вымыслы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 15:48   #614   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Ну огласи эту заветную конфигурацию - посмотрим для чего это можно использовать.
Цитата:
Сообщение от Бес Башенный
1. Полностью интегрированное гавнище - это твое персональное мнение. Любой грамотный сисадмин предпочтет установку в офис именно плат с максимально интегрированным числом компонентов - удобнее в обслуживании и заранее проверено на совместимость.

2. Многим компьютер и домой нужен - в инете полазить, реферат распечатать и в пасьянс поиграть. Зачем ему мощное видео?

3. В компьютере за 5500р. от Техностиля AGP-слот присутствует. Очень неприятно выслушивать досужие вымыслы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 16:01   #615   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Компьютер DELO E-L2 CPU AMD S- 2,2GHz/DDR 128Mb PC 2700/HDD40Gb 5400/FDD/int.Video (AGP Slot)/Sound/LAN/mATX
Что конкретно интересует? Конфигурация варьируется. В последней серии будет стоять Asus A7S8X-MX.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 16:32   #616   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бес Башенный
...Легко и не напрягаясь можно найти позиции и любую контору представить как самой дешевой, так и самой дорогой.
Я понимаю, что ты мне не поверишь, но я действительно не выискивал позиции, а взял три наиболее, на мой взгляд, распространенные.
Цитата:
Мне с вами уважаемый давно все понятно. Продолжать не надо - раздражает.
А раздражает, как я понял, то, что ТС ткнули носом в расхождение между декларируемой "дешевой" ценой и реальным положением дел?
Цитата:
Что вы говорите? А еще Техностиль всем составом отлавливает темными ночами конкурентов и съедает. А еще Техностиль платит колдунам и вещунам чтобы они опять же на конкурентов порчу и сглаз наводили. И вообще - если в кране нет воды - Техностиль всегда можно поругать на Форуме.
Бред сознания. No comments.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 16:32   #617   
Судовладелец
 
Аватар для Кунард
 
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.2004
Возраст: 55

Кунард вне форума Не в сети
Бес Башенный Я, конечно, понимаю, что грамотному сисадмину не хочется особо напрягаться с обслуживанием техники в своем подразделении В таком случае почти идеальное решение - "тонкий клиент" (например, от компании Sun Microsystem), но никак не та офисная конфигурация за 5500. Кроме того, что проще с точки зрения ремонта/потраченного времени - поменять сдохшую видюху/сетевуху или мать, пусть даже по гарантии? Так что, что выгоднее для грамотного сисадмина - еще вопрос. Кроме того, техника все же берется под реальные задачи предприятия, а не под то, как ему (сисадмину) удобнее будет ее, эту технику, обслуживать. Не сможет, найдем другого. Насчет "домыслов" выпад несправедлив - я не говорил, что ТС ставит БЕЗ AGP, а сказал
Цитата:
представляю, что можно туда напихать
за такие деньги.
Насчет же такого компьютера для дома - может и есть такие чудаки, не спорю
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 16:35   #618   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Mecenat Кунард Вам бы на эстраде работать, в разговорном жанре. Ну или там в юриспруденции.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 16:42   #619   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Что конкретно интересует? Конфигурация варьируется. В последней серии будет стоять Asus A7S8X-MX.
Что конкретно, говоришь? Какой корпус с каким БП? Для ламеров, может, это и неважно, а я уже наступал на дешевые корпуса неоднократно.
Какая память? Та, у которой контакты через год окислятся или нормальная? Бренд мне скажите, да?
Щаз я услышу, что это все для работы неважно, но, надеюсь, грамотный ALL меня поддержит, что ни фига это не так. Характеристики - характеристиками, а качество - качеством.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 16:46   #620   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бес Башенный
Mecenat Кунард Вам бы на эстраде работать, в разговорном жанре.
[offtop]Я ушел из большого секса.
На тренерскую работу. (c) [offtop]
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 17:09   #621   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Ни один грамотный сисадмин не предпочтет комп на AMD с неизвестной материнкой и дешевым корпусом для рабочей станции.
Для дома он также не годится - памяти маловато.
Так что эту конфигурацию можно рассматривать только в качестве заманухи.
Как, собственно, и любую другую рекламу тс.
Цитата:
Сообщение от Бес Башенный
Компьютер DELO E-L2 CPU AMD S- 2,2GHz/DDR 128Mb PC 2700/HDD40Gb 5400/FDD/int.Video (AGP Slot)/Sound/LAN/mATX
Что конкретно интересует? Конфигурация варьируется. В последней серии будет стоять Asus A7S8X-MX.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 17:20   #622   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wl
Наличие прайс листа и фиксированного курса как минимум органичивает максимальную цену и дает возможность контроля.
Давайте дадим дефиницию прайс-листа. Список товаров с ценами, верно?
Смотрим здесь:
http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=25782
здесь
http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=43247
или здесь:
http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=22507
Чтой-то я цен не наблюдаю...
Цитата:
Отсутствие их предоставляет возможность обмана.
Это как же обмануть получится, если на Воронежском рынке присутствует такая мощная контора, как ТС???? Все же безуспешно пытаются догнать их по ценам и сравнивают в первую очередь по ним!
Цитата:
Так что, я уверен, что прайс-лист у риана отсутствует _не просто так_.
Совершенно согласен! Явно не просто так прайса у РИАНа нет. Да и не только у них, как видите. Кстати, если такой прайс, как у ТС, то лучше бы вообще без него - все равно "завтраками" накормят, несмотря на "галочки" наличия.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 17:23   #623   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wl
Ни один грамотный сисадмин не предпочтет комп на AMD с неизвестной материнкой и дешевым корпусом для рабочей станции.
Для дома он также не годится - памяти маловато.
Так что эту конфигурацию можно рассматривать только в качестве заманухи.
Как, собственно, и любую другую рекламу тс.
О! Значит, не я один так думаю? Ур-р-ра! Я не одинок!
:rulez:
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 17:29   #624   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wl
"Ну, Владимир! Неужели МНЕ надо рассказывать ВАМ, что есть бесплатные аналоги Office?"
А вы ими сами пользовались?
Ну... как вам сказать... я чё?.. я как все... все тырят - а я чё?
Зато 1С у меня лицензионная!
На самом деле, кстати, я уже серьезно подумываю, что очередной комп буду брать себе с лицензионкой - во всяком случае, Виндовой. Как-то спокойнее...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 17:43   #625   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Я не говорил что в ТС дешевле всех, мне, допустим, там нехилые скидки. Но просто когда фирма (или человек) что то обещает и не выполняет это впрямую говорит о ее уровне. Вообще косяков (очень серьезных) про ТС могу много рассказать, так как с ней работаю с времен "белочек" но так как я и дальше там затариваться собираюсь, пока промолчу, если она меня еще раз не подставит. А монитор я купил в другой фирме...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 18:52   #626   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mecenat
Давайте дадим дефиницию прайс-листа. Список товаров с ценами, верно?
Смотрим здесь:
http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=25782
здесь
http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=43247
или здесь:
http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=22507
Чтой-то я цен не наблюдаю...
При чем здесь аудио-видео техника?
Она продается как в любом другом таком же магазине с ценниками на выставке.
Да еще и магазин Сфера называется.
Цитата:
Совершенно согласен! Явно не просто так прайса у РИАНа нет. Да и не только у них, как видите. Кстати, если такой прайс, как у ТС, то лучше бы вообще без него - все равно "завтраками" накормят, несмотря на "галочки" наличия.
Не спорю, может прайс тс и хуже, но есть и нормальные фирмы :-)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 09:09   #627   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wl
Ни один грамотный сисадмин не предпочтет комп на AMD с неизвестной материнкой и дешевым корпусом для рабочей станции.
О! Я смотрю что Володь и ты ударился в разговорный жанр!? Я нигде не говорил про дешевые корпуса и процессоры АМД как выбор сисадминов. Или ты сознательно занимаешся подменой понятий?

Цитата:
Сообщение от wl
Для дома он также не годится - памяти маловато.
Так что эту конфигурацию можно рассматривать только в качестве заманухи.
Что ты говоришь? Т.е. я так понимаю никуда не годная конфигурация? Из-за памяти? Или из-за чего? Смотрим прайс РЕТа:
ПК РЕТ Cel-2.0/ Asus P4VP-MX Звук Видео LAN/ DDR 128M/ 40G 7200/ Midi ATX 230Вт
ПК Compaq EVO D510 P4-1.9Ггц i845G 128M DDR 20G Видео Звук LAN Desktop очень маленький
ПК Depo Neos 125 C-1.7Ггц P4M266 128M DDR 40G Видео Звук LAN FDD

Ваша конфигурация имеет 128 Мб памяти. Даже известные бренды используют 128Мб памяти в младших, ДЕШЕВЫХ моделях. Комментировать будешь?

Цитата:
Сообщение от wl
Как, собственно, и любую другую рекламу тс.
И чего тебе собственно наша реклама покоя не дает? Или так остро ощущается конкуренция от какого-то Техностиля у которого все и так по твоему мнению плохо? Не понимаю твоего стойкого желания почмырить именно Техностиль.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 12:12   #628   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wl
При чем здесь аудио-видео техника?
Она продается как в любом другом таком же магазине с ценниками на выставке. Да еще и магазин Сфера называется.
Все знают, что Сфера - это РЕТ. Я, собственно, про прайс говорил.
Цитата:
Не спорю, может прайс тс и хуже, но есть и нормальные фирмы :-)
К счастью, есть. Их немного, но они есть.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 13:05   #629   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бес Башенный
О! Я смотрю что Володь и ты ударился в разговорный жанр!? Я нигде не говорил про дешевые корпуса и процессоры АМД как выбор сисадминов. Или ты сознательно занимаешся подменой понятий?
Что ты говоришь? Т.е. я так понимаю никуда не годная конфигурация? Из-за памяти? Или из-за чего? Смотрим прайс РЕТа:
ПК РЕТ Cel-2.0/ Asus P4VP-MX Звук Видео LAN/ DDR 128M/ 40G 7200/ Midi ATX 230Вт
ПК Compaq EVO D510 P4-1.9Ггц i845G 128M DDR 20G Видео Звук LAN Desktop очень маленький
ПК Depo Neos 125 C-1.7Ггц P4M266 128M DDR 40G Видео Звук LAN FDD

Ваша конфигурация имеет 128 Мб памяти. Даже известные бренды используют 128Мб памяти в младших, ДЕШЕВЫХ моделях. Комментировать будешь?
Наша конфигурация рассчитана на офисную рабочую станцию для работы в качестве терминального клиента - для этого больше памяти не требуется.
Ваша конфигурация для этого не лучший выбор, т.к. AMD - все-таки не корпоративная платформа.
Для дома ваша конфигурация тоже не подходит из-за маленького объема памяти.

Так что учитесь правильно подбирать конфигурации.
Цитата:
И чего тебе собственно наша реклама покоя не дает? Или так остро ощущается конкуренция от какого-то Техностиля у которого все и так по твоему мнению плохо? Не понимаю твоего стойкого желания почмырить именно Техностиль.
Я же не виноват, что реклама техностиля рассчитана на развод лохов.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 13:06   #630   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mecenat
Все знают, что Сфера - это РЕТ. Я, собственно, про прайс говорил.
Ну так Сфера для того и придумана, что это другое направление с несколько другими правилами работы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind