Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2004, 12:46   #61   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от К.Е.Н.
Паш ты сам себе покупаешь? Зарплату свою повышаешь?
Не хорошо бы было сам у себя купил и всё плохо.
Паш приходи в Рет. Тут мозя много всяких фич для музыки пощупать. Для тебя под заказ без предоплаты сделаю.

К.Е.Н. добавил [date]1097767927[/date]:


Костя...
Т.е. в другие дни ни кого нет? Весь большой оборот ТС по субботам?
Если ты решишь купить в кредит. То какой день предпочтешь. Большинство предпочитают субботу.

По кредитным экспертам график простой - три одновременно работающих всегда и четыре одновременно работающих в субботу. В пиковую нагрузку.

skv добавил [date]1097835152[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dim4ikk
Думается мне, обороты ТС набирает точно также как и все остальные. И это связано с общим повышение благосостояния населения, у людей просто появилось больше денег на компьютеры. Просто другие конторы об этом так не кричат.
Есть рост рынка. До 25% в год. Есть рост фирмы. Оперируя этими двумя показателями можно говорить о чем-то
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 12:53   #62   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Re: Техностиль + Акция со стилинками

Цитата:
Первоначальное сообщение от Viaprog
Собственно, акция... 20 стилинок собрать, сдать в зале компьютерной мебели. Дают Купон на розыгрыш призов, дисконтную карту на скидки и календарь.

Так вот.. собственно, насобиралось у меня 20 стилинок, думаю... надо сдать.. Так вот.. календарь и купон дали, а дисконтную карту нет, сказали: "кончились".

И розыгрыш перенесли с 15 октября на 15 декабря.

И чего я как дурак тогда пошёл туда по этим лабиринтам, искать этот зал...

Собственно, мелочь, а неприятно.
Во всех газетах было написано, что розыгрышь 15 декабря.

skv добавил [date]1097834057[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
А есть список победителей и призов?
Приходи сегодня к 18.30 в ДК Карла Маркса - сам убедишься. 800 призов.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 13:38   #63   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Но бардак почему то также растет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 14:38   #64   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
Melissa Прости, но мы никогда не будем вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 16:44   #65   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sandy
Но бардак почему то также растет.
На направления, которые перегружены подбор персонала идет постоянно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 18:48   #66   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Если ты решишь купить в кредит. То какой день предпочтешь. Большинство предпочитают субботу.
Кость, пора отучаться говорить за всех.
Например, в "РЕТ" бывают будние дни, в которые кредитов выписывается больше чем в субботу.
Если у вас другая статистика, то так и пиши.
Цитата:
По кредитным экспертам график простой - три одновременно работающих всегда и четыре одновременно работающих в субботу. В пиковую нагрузку.
Ну и?
Типа, все должны встать и захлопать?
Цитата:
skv добавил [date]1097835152[/date]:Есть рост рынка. До 25% в год. Есть рост фирмы. Оперируя этими двумя показателями можно говорить о чем-то.
Т.е. если вы растете быстрее рынка, то другие растут медленнее?
"РЕТ" тоже растет быстрее рынка.
Для того, чтобы называть себя самой динамичной компанией надо знать динамику конкурентов - ты ее точно не знаешь - значит обманываешь.
Ведь так?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 04:51   #67   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
wl vs skv

Я за город, а не за колхоз. за ретовского босса
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 09:19   #68   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Кость, пора отучаться говорить за всех.
Например, в "РЕТ" бывают будние дни, в которые кредитов выписывается больше чем в субботу.
Володь. Мое мнение пока не изменилось, если сюда лезут москвичи, значит мы - воронежцы, что-то недоработали, недоделали.
Теперь к чему это я.

Статистика показывает, что лидером дня по выдаче кредитов является суббота. Отдел маркетинга мог сделать или пятницу или субботу. ТехноСтиль остановился именно на субботе.

Причина. С понедельника по пятницу - работают банки для юридических лиц и есть корпоративные клиенты, которых в субботу - воскресенье меньше. Поэтому несколькими шагами - на покупку в кредит - ТехноСтиль добился того, что это суббота (думаем как бы и в воскресенье, но пока ...)

Т.е. в субботу, воскресенье поток обслуживания с организаций исчезает (выходные) и чтобы было мало простоя, проще кредит сориентировать на выходные.

skv добавил [date]1097908507[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Т.е. если вы растете быстрее рынка, то другие растут медленнее?
"РЕТ" тоже растет быстрее рынка.
Для того, чтобы называть себя самой динамичной компанией надо знать динамику конкурентов - ты ее точно не знаешь - значит обманываешь.
Ведь так?
Если ТехноСтиль продает компьютеры, то я должен их собирать, если мебель пилить и т.д. Не смешно.

Для изучения рынка есть агенства и есть стратегия фирмы.

Заметь, что в рекламе я не стал указывать. Самая быстроразвивающая АйТи компания, потому что результаты исследования по определенным причинам можно интерпретировать по разному пока.

А вот реклама из серии мы не обманываем - мы лукавим
И шаг - Цены Снижены в 4 раза на покупку части комплектующих в составе компьютера. Ответ на скидку в 3000 руб.на покупку компьютера (где комплектующие были указаны неходовые).

Есть еще одна реклама - "самые низкие цены", вот что делать с этой некорректной рекламой одной компьютерной фирмы, пока рабочих вариантов мало. Может что предложишь?
Такой текст некорректен и попадает под несоотвествие закона о рекламе.

Кстати, а что там за комментании по поводу сотрудников Рета, которые сейчас работают в ТехноСтиле?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 13:26   #69   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Володь. Мое мнение пока не изменилось, если сюда лезут москвичи, значит мы - воронежцы, что-то недоработали, недоделали.
Москвичи лезут везде независимо от того, насколько мы здесь работаем.
А вот насколько неуспешно они будут здесь торговать - зависит от нас.
РЕТ пока динамично растет.
Цитата:
Теперь к чему это я.
Статистика показывает, что лидером дня по выдаче кредитов является суббота. Отдел маркетинга мог сделать или пятницу или субботу. ТехноСтиль остановился именно на субботе.

Причина. С понедельника по пятницу - работают банки для юридических лиц и есть корпоративные клиенты, которых в субботу - воскресенье меньше. Поэтому несколькими шагами - на покупку в кредит - ТехноСтиль добился того, что это суббота (думаем как бы и в воскресенье, но пока ...)

Т.е. в субботу, воскресенье поток обслуживания с организаций исчезает (выходные) и чтобы было мало простоя, проще кредит сориентировать на выходные.
Здесь ключевое слово - "у вас" - его надо обязательно указывать.
Цитата:
skv добавил [date]1097908507[/date]:

Если ТехноСтиль продает компьютеры, то я должен их собирать, если мебель пилить и т.д. Не смешно.
Это ты сам с собой? :-)
Цитата:
Для изучения рынка есть агенства и есть стратегия фирмы.

Заметь, что в рекламе я не стал указывать. Самая быстроразвивающая АйТи компания, потому что результаты исследования по определенным причинам можно интерпретировать по разному пока.

А вот реклама из серии мы не обманываем - мы лукавим
Правильно - пытаетесь развести клиентов
Цитата:
И шаг - Цены Снижены в 4 раза на покупку части комплектующих в составе компьютера. Ответ на скидку в 3000 руб.на покупку компьютера (где комплектующие были указаны неходовые).
А вы не смотрите на нашу рекламу - вы свою придумывайте.

А слова про неходовые позиции - вранье.
Вот некоторые из этих "неходовых" позиций:
Монитор 17" LG StudioWorks 773N, 0.27, TCO99, 70КГц
Монитор LCD 17" Viewsonic VG700B, TCO99, 82КГц, 300кд, 450:1, 16M, 20мс, 150/120, Колонки, Черный
Модем Acorp 56K, V.90, Ext, RS232, Voice
ИБП Ippon Back Power Pro 500, фильтр RJ11/RJ45, COM, ПО
и многое другое, самое что ни на есть продаваемое

Тем более, ты наверняка прекрасно знаешь откуда взялась наша акция. Просто у вас не было такой возможности.
Цитата:
Есть еще одна реклама - "самые низкие цены", вот что делать с этой некорректной рекламой одной компьютерной фирмы, пока рабочих вариантов мало. Может что предложишь?
Такой текст некорректен и попадает под несоотвествие закона о рекламе.
А зачем намеки - говори прямо что ты имеешь ввиду.
Цитата:
Кстати, а что там за комментании по поводу сотрудников Рета, которые сейчас работают в ТехноСтиле?
Что ты конкретно хочешь узнать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 15:17   #70   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Москвичи лезут везде независимо от того, насколько мы здесь работаем.
А вот насколько неуспешно они будут здесь торговать - зависит от нас.
РЕТ пока динамично растет. Здесь ключевое слово - "у вас" - его надо обязательно указывать.
ТехноСтиль тоже динамично растет. Мы находимся в топике про ТехноСтиль, поэтому указывать необязательно.

Но факт - москвичи уже есть.

skv добавил [date]1097930412[/date]:
Правильно - пытаетесь развести [/B][/QUOTE]
При подсчете в ТехноСтиле компьютера FDD 3,5 и CD 52 LG - поставят по цене 45 и 90 руб. При цене по городу выше 180 и 360 руб.

Т.е. реальная скидка 75%.

Скоро добавится - офисное кресло за 1200 руб. по цене 1 рубль. С понедельника запустится акция - рабочий вариант пока такой.

И для примера. Дисковод входит в состав практически каждого компьютера. В отличии от других комплектующих, которые могут и не подойти клиенту.

Реклама ТехноСтиля суперкорректна.

skv добавил [date]1097930617[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Что ты конкретно хочешь узнать?
Я имею ввиду твое утверждение.
Примерно следующего содержания.
Что в фирме ТехноСтиль работают твои бывшие сотрудники, которые воровали.

В ТехноСтиле работают два бывших сотрудника твоей фирмы, т.е. если я правильно понимаю, что можно отнести на их счет?

skv добавил [date]1097930847[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
намеки - говори прямо что ты имеешь ввиду
Принцип
Антиреклама чужой фирмы - скрытая реклама ей. Поэтому о названии просто умолчу. Это та фирма, которую мы недавно обсуждали с тобой.

Но во многих маршрутках видел этот текст.

Что предпринять пока думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 17:39   #71   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Правильно - пытаетесь развести [/B]
При подсчете в ТехноСтиле компьютера FDD 3,5 и CD 52 LG - поставят по цене 45 и 90 руб. При цене по городу выше 180 и 360 руб.
Т.е. реальная скидка 75%.[/quote]Обычно скидку указывают относительно стоимости покупки.
А вы пишете скидку относительно малой части покупки.
Это и есть неявный обман.
Кстати, лохотронщики тоже вроде явно не обманывают.
Методы идентичные.
Цитата:
И для примера. Дисковод входит в состав практически каждого компьютера. В отличии от других комплектующих, которые могут и не подойти клиенту.
Как, например, cd-rom. Да?
Цитата:
Реклама ТехноСтиля суперкорректна.
Есть такой термин - мошенничество.
Т.е., когда, явно не обманывают.
Цитата:
Я имею ввиду твое утверждение.
Примерно следующего содержания.
Что в фирме ТехноСтиль работают твои бывшие сотрудники, которые воровали.
В ТехноСтиле работают два бывших сотрудника твоей фирмы, т.е. если я правильно понимаю, что можно отнести на их счет?
Не надо прикидываться - ты прекрасно знаешь кто воровал.
Причем знал это когда принимал их на работу.
Сюда писать не буду, чтобы не компрометировать людей - они еще могут измениться.
Если очень хочется - напишу персонально, только ты тогда подтвердишь публично, что так оно и было - OK?
Цитата:
Принцип
Антиреклама чужой фирмы - скрытая реклама ей. Поэтому о названии просто умолчу. Это та фирма, которую мы недавно обсуждали с тобой.
Но во многих маршрутках видел этот текст.
Что предпринять пока думаю.
По-моему, их пока не заметно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 21:45   #72   
Гость
 
Сообщений: n/a

Так просим список победителей в студию....
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 22:11   #73   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
дима

И ключи от квартиры где деньги лежат. У банка еще запроси список вкладчиков!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 22:17   #74   
йцукен
 
Аватар для Melissa
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 07.11.2003

Melissa вне форума Не в сети
A_Lexx я не с тобой говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 22:29   #75   
Moderator
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 01.01.2004

vanek вне форума Не в сети
Читаю анекдоты
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 22:40   #76   
Гость
 
Сообщений: n/a

com X ага тип таго
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 09:59   #77   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
При подсчете в ТехноСтиле компьютера FDD 3,5 и CD 52 LG - поставят по цене 45 и 90 руб. При цене по городу выше 180 и 360 руб.
Т.е. реальная скидка 75%.
Обычно скидку указывают относительно стоимости покупки.
А вы пишете скидку относительно малой части покупки.
Это и есть неявный обман.
Кстати, лохотронщики тоже вроде явно не обманывают.
Методы идентичные.Как, например, cd-rom. Да? Есть такой термин - мошенничество.
Т.е., когда, явно не обманывают.
[/QUOTE]
C флопами понятно. Они есть в каждой машине. Вернемся к примеру CD-ROM. Открываем n5025.business и ищем CD 52 LG.
Несколько объявлений о продаже за 300 руб. Новых CD 52 LG.
Закупочная цена в Москве выше 330 руб. Кому не подошел CD - ROM по какой-то причине. Купив за 90 руб. очень легко ниже рыночной продать за 300, при цене в фирмах примерно 390.
Вот и они и появляются в ФИДО за 300 руб с нашей акции.

А вот до появления нашей акции, которая ориентирована практически на каждого клиента обращающегося к нам. Скидка 3000 в основном работала при покупке монитора 19 ТФТ Делл (точнее, наверное, сам знаешь). Человек покупается на скидку в 3000 руб., а ему бах и условие, а ТФТ купи, чтоб скидка 3000 руб. с покупки компьютера составила.

Да, потом появились ходовые вещи, но наверное, это больше было реакцией на нашу акцию. И модемы Акорп, если вдруг клиенту не нужны тяжело продать, потому что цена примерно равняется закупочной московской.

Вот и вопрос - где мошенничество? Так понятней.

skv добавил [date]1098002722[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Не надо прикидываться - ты прекрасно знаешь кто воровал.
Причем знал это когда принимал их на работу.
Сюда писать не буду, чтобы не компрометировать людей - они еще могут измениться.
Если очень хочется - напишу персонально, только ты тогда подтвердишь публично, что так оно и было - OK?
Общее выражение. ТехноСтилю скрывать нечего.
В текущий момент работают.

Продакт - менеджером работает Андрей Луговских, начальником авторизованных Сервис-Центров DELL, Canon, Epson, iRU, Panasonic и т.д. - Игорь Рукинов

Я знаю историю каждого, потенциал и я в них уверен.

Еще работал один менеджер. Неплохой парень, только при работе менеджером нужно иметь железные нервы.
КМБ в ТехноСтиле дается сразу. И эта работа оказалась не для него - он перешел на более спокойную.

Еще был принят на испытательный срок и не прошел его - человек, против которого твоя фирма даже несколько статей в прессе заказала. Его работником считать не могу, потому что согласно законадательству, он бы им стал пройдя испытательный срок. О том что в твоей фирме у него были проблемы - стало известно к середине испытательного срока.

А Луговских и Рукинов - эху читают. И специалисты они замечательные. Так что смогут прокомментировать если что.


Так где же несколько человек, которые работают - непонятно. Я пока ни одного не насчитал.
Как всегда голословное обвинение конкурента ТехноСтиль.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 10:03   #78   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
А есть список победителей и призов?
Акция рассчитана на наших постоянных и любимых клиентов. Поэтому список призов - обширный. С текущего розыгрыша все ушли с призами. И пустое бахвальство ТехноСтилю не нужно. ТехноСтиль просто хотел поблагодарить своих клиентов и в первую очередь постоянных (для них мы провели спецтираж).
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 10:34   #79   
Гость
 
Сообщений: n/a

тогда ТС гамно...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 10:42   #80   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от дима
тогда ТС гамно...
Практически любой бизнес существует за счет клиентов. И в рыночной экономике выживают фирмы только которые ценят своих клиентов. Твое выражение, покахавает, что не гавно - это производить чайники на оружейных заводах размером с бензобак.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 16:21   #81   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Обычно скидку указывают относительно стоимости покупки.
А вы пишете скидку относительно малой части покупки.
Это и есть неявный обман.
Кстати, лохотронщики тоже вроде явно не обманывают.
Методы идентичные.Как, например, cd-rom. Да? Есть такой термин - мошенничество.
Т.е., когда, явно не обманывают.
C флопами понятно. Они есть в каждой машине. Вернемся к примеру CD-ROM. Открываем n5025.business и ищем CD 52 LG.
Несколько объявлений о продаже за 300 руб. Новых CD 52 LG.
Закупочная цена в Москве выше 330 руб. Кому не подошел CD - ROM по какой-то причине. Купив за 90 руб. очень легко ниже рыночной продать за 300, при цене в фирмах примерно 390.
Вот и они и появляются в ФИДО за 300 руб с нашей акции.
Какой нормальный человек будет покупать комп, чтобы потом спекульнуть на cd-rom'е.
Не смеши людей.
Цитата:
А вот до появления нашей акции, которая ориентирована практически на каждого клиента обращающегося к нам. Скидка 3000 в основном работала при покупке монитора 19 ТФТ Делл (точнее, наверное, сам знаешь). Человек покупается на скидку в 3000 руб., а ему бах и условие, а ТФТ купи, чтоб скидка 3000 руб. с покупки компьютера составила.
Моделей мониторов было более 7 в том числе и 15", 17", а кроме мониторов, с компьютером можно было купить со скидкой:
- принтер
- модем
- сканер
- ИБП
Причем на мониторы скидки были ~30-70$.
На остальное - 10-30$
Цитата:
Да, потом появились ходовые вещи, но наверное, это больше было реакцией на нашу акцию.
Ваша акция появилась уже когда наша закончилась, а ходовые вещи раскупили в первую очередь.
Цитата:
И модемы Акорп, если вдруг клиенту не нужны тяжело продать, потому что цена примерно равняется закупочной московской.
Что у вас за такие клиенты, которые покупают ненужное, а потом пытаются продавать?
Цитата:
Общее выражение. ТехноСтилю скрывать нечего.
В текущий момент работают.

Продакт - менеджером работает Андрей Луговских,
В свое время стажировался в "РЕТ" на такую же должность - не подошел.
Цитата:
начальником авторизованных Сервис-Центров DELL, Canon, Epson, iRU, Panasonic и т.д. - Игорь Рукинов
Работал в "РЕТ" на такой же должности - ушел сам, когда приняли человека, который должен был его сменить.
Цитата:
Еще работал один менеджер. Неплохой парень, только при работе менеджером нужно иметь железные нервы.
КМБ в ТехноСтиле дается сразу. И эта работа оказалась не для него - он перешел на более спокойную.
Еще был принят на испытательный срок и не прошел его - человек, против которого твоя фирма даже несколько статей в прессе заказала. Его работником считать не могу, потому что согласно законадательству, он бы им стал пройдя испытательный срок. О том что в твоей фирме у него были проблемы - стало известно к середине испытательного срока.
Кость - Воронеж город маленький - я не верю, что ты не знал про то, что он вор когда принимал.
И даже если и не знал, то что он делал у тебя оставшуюся половину?
Насколько я знаю, вы ему кредит оформили - хотя наверняка знали, что шансы возврата нулевые.
Про второго тебе написал мылом - надеюсь ты напишешь, что он тоже работал/стажировался.
Цитата:
А Луговских и Рукинов - эху читают. И специалисты они замечательные. Так что смогут прокомментировать если что.
То, что это нормальные ребята - я не спорю - я против них абсолютно ничего не имею и думаю, что они вполне могут многого достигнуть.
Насчет "замечательные специалисты" - могу сказать, что в данный момент это только для техностиля.
Для "РЕТ", к сожалению, они не подошли.
Кстати, менеджером по компьютерной технике у нас работает человек, который до этого был руководителем компьютерного направления известной Воронежской компьютерной фирмы - думаю, это о многом говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 16:30   #82   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Акция рассчитана на наших постоянных и любимых клиентов. Поэтому список призов - обширный. С текущего розыгрыша все ушли с призами. И пустое бахвальство ТехноСтилю не нужно. ТехноСтиль просто хотел поблагодарить своих клиентов и в первую очередь постоянных (для них мы провели спецтираж).
Дело в том, что организовывая розыгрыш - вы приняли перед покупателями обязательство провести его честно.
Чтобы подтвердить это, фирмы и публикуют результаты.

А если вы просто хотели поблагодарить постоянных клиентов, то так и надо было указывать в рекламе.

А то как обычно - в рекламе розыгрыш для всех, а реально для знакомых.

Это же обычный обман.

Кстати, такие "нюансы" у техностиля везде.

Так что очень хотелось бы увидеть список победителей и призов, а нежелание публиковать можно расценивать как обман покупателей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 18:37   #83   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Первоначальное сообщение от wl

Кстати, менеджером по компьютерной технике у нас работает человек, который до этого был руководителем компьютерного направления известной Воронежской компьютерной фирмы - думаю, это о многом говорит.
...блин, я плакал!!!... .. .

...ещё, ещё... .. . :rulez: :rulez: :rulez:
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 23:23   #84   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 16.07.2002
Записей в дневнике: 1

PVM вне форума Не в сети
Цитата:
Не надо прикидываться - ты прекрасно знаешь кто воровал.
Причем знал это когда принимал их на работу.
Цитата:
Сюда писать не буду, чтобы не компрометировать людей - они еще могут измениться.
Как вариант у них и был шанс исправиться, кто знает, может они хотели именно тебе насолить . Как, к примеру, за первым, такого не было замечено, что говорит о том, что это либо клевета была, либо см. выше…

Цитата:
Что у вас за такие клиенты, которые покупают ненужное, а потом пытаются продавать?
Халява!

Цитата:
Кость - Воронеж город маленький - я не верю, что ты не знал про то, что он вор когда принимал.
И даже если и не знал, то что он делал у тебя оставшуюся половину?
1. См. выше, второй блок цитат твоих сообщений.
2. Ответ на эти же цитаты.
А вообще слухи разные бывают, в том числе и дезинформация, желание подос..ть бывшему сотруднику, посмотреть самому на человека, на то как он работает ничто не мешает. Были и другие варианты из Рета.

Цитата:
То, что это нормальные ребята - я не спорю - я против них абсолютно ничего не имею и думаю, что они вполне могут многого достигнуть.
Вот видишь, а по началу по официальным каналам была другая информация. Которую другие на корню опровергли.

Цитата:
Насчет "замечательные специалисты" - могу сказать, что в данный момент это только для техностиля.
Дело в том, что Рет, не является эталоном как таковым, работы компьютерных фирм, а лишь одна из фирм работающая по своим внутренним правилам. И можно продолжить твою фразу к примеру так: ”Рет пока до их уровня не развился”. И если людям не нравятся эти правила, они ищут где получше. Я знаю примеры людей работающих сейчас в Рете и не особо довольны коллективом, режимом, карточками и т.п..
Ну и ничего, это ваши корпоративные стандарты, а есть наши стандарты, у каждой фирмы они свои.

Цитата:
Для "РЕТ", к сожалению, они не подошли.
Что ровным счётом ничего не значит.

Цитата:
Кстати, менеджером по компьютерной технике у нас работает человек, который до этого был руководителем компьютерного направления известной Воронежской компьютерной фирмы - думаю, это о многом говорит.
Ндаа, серьезно….. Путин не звонил, устраиватся на работу?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 05:50   #85   
Гость
 
Сообщений: n/a

Мне фигню дали.. сказали.. что будет розыгрышь.. и всё когда чего.. почему.. нечего.... а может я там комп выграл ... а вы нехотити ничего вывешивать и ничего говорить!!! ну Фигня ..воообщем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 13:19   #86   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от дима
Мне фигню дали.. сказали.. что будет розыгрышь.. и всё когда чего.. почему.. нечего.... а может я там комп выграл ... а вы нехотити ничего вывешивать и ничего говорить!!! ну Фигня ..воообщем!!!
Вот и прошел розыгрыш призов и подарков 15 октября. Многие
зарегистрировались, но на розыгрыш не пришли. Эти призы находятся в
оф.104 и ждут своих владельцев. Если обращаются с вопросами люди,
узнавайте их данные и ... при предъявлении документа - получать подарок.

№196 Суханова Наталья Александровна - сотовый телефон Motorola
#147 Громов Андрей Юрьевич - наушники SVEN
№189 Тесленко Татьяна Викторовна - наушники SVEN
№146 Соболева Екатерина Александровна - наушники SVEN
№208 Анохин Андрей Викторович - колонки Genius
№102 Давыдова Мария Ивановна - колонки Genius
№99 Макеев Денис Владимирович - футболка Intel
#96 Беляева Олеся Сергеевна - футболка Intel
№22 Попов Александр Васильевич - футболка Intel
№212 Сава Сергей Николаевич - футболка Intel
№165 Новик Ирина Владимировна - коврик для мыши
№78 Воробтанская Юлия Геннадьевна - коврик для мыши
№165 Новик Ирина Владимировна - футболка Genius-ТехноСтиль
№53 Безубин Александр Евгеньевич - футболка от компании Бюрократ
№49 Варданян Норик Артамонович - футболка от компании Бюрократ
№209 Кругова Оксана Александровна - футболка от компании Бюрократ
№136 Кузинов Алексей Петрович - футболка от компании Бюрократ
№177 Плотников Максим Александрович - футболка от компании Бюрократ

Список призов, которые ждут валадельцев, по причине отсутсвия на розыгрыше.


А по Стилинкам - разыгрывается компьютер + куча мелких призов (ТехноСтиль это сделает от себя и в рекламе это не заявлено)

Объяснение почему будет позже.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 14:09   #87   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Знаешь в чем наше различие?
Я пишу про конкретные факты, а ты пытаешься рассуждать что в принципе могло случиться в природе.

Флаг в руки.

Я так понимаю, что ты сотрудник техностиля.
Слабо представиться?


Цитата:
Первоначальное сообщение от PVM
Как вариант у них и был шанс исправиться, кто знает, может они хотели именно тебе насолить . Как, к примеру, за первым, такого не было замечено, что говорит о том, что это либо клевета была, либо см. выше…


Халява!


1. См. выше, второй блок цитат твоих сообщений.
2. Ответ на эти же цитаты.
А вообще слухи разные бывают, в том числе и дезинформация, желание подос..ть бывшему сотруднику, посмотреть самому на человека, на то как он работает ничто не мешает. Были и другие варианты из Рета.


Вот видишь, а по началу по официальным каналам была другая информация. Которую другие на корню опровергли.


Дело в том, что Рет, не является эталоном как таковым, работы компьютерных фирм, а лишь одна из фирм работающая по своим внутренним правилам. И можно продолжить твою фразу к примеру так: ”Рет пока до их уровня не развился”. И если людям не нравятся эти правила, они ищут где получше. Я знаю примеры людей работающих сейчас в Рете и не особо довольны коллективом, режимом, карточками и т.п..
Ну и ничего, это ваши корпоративные стандарты, а есть наши стандарты, у каждой фирмы они свои.


Что ровным счётом ничего не значит.


Ндаа, серьезно….. Путин не звонил, устраиватся на работу?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 14:17   #88   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
wl, слабо представиться?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 14:21   #89   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от -mix!a
wl, слабо представиться?
Владимир Колыхалин - коммерческий директор фирмы "РЕТ"
+7 0732 779339
[email protected]

В принципе, в этих темах я уже не раз представлялся.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 14:30   #90   
Форумец
 
Аватар для sher
 
Сообщений: 524
Регистрация: 18.12.2003

sher вне форума Не в сети
Воронеж-город маленький, вот манагеры и устраиваются из одной компьютерной фирмы в другую: из Сани- в Рет, из Рета- в Техностиль и т.д.и т.п.Мне кажется важно отношение к работе, а не то где ты работаешь. Ещо помню время совместной работы с Луговских в Рете, для того чтобы он выполнил свою работу надо было пол-дня звонить ему, пол=дня разыскивать , и не факт найдя его, что он выполнит свою же работу, за которую и получал деньги.Безответственен по полной программе.
Максима помню как человека компетентного и тактичного,
ну отсутствие своей базы клиентов делало свое дело, уровень
продаж был невысок
Так что неповерю что в Техностиле только ценные кадры принимают
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind