Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2004, 14:35   #91   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от sher
Воронеж-город маленький, вот манагеры и устраиваются из одной компьютерной фирмы в другую: из Сани- в Рет, из Рета- в Техностиль и т.д.и т.п.Мне кажется важно отношение к работе, а не то где ты работаешь. Ещо помню время совместной работы с Луговских в Рете, для того чтобы он выполнил свою работу надо было пол-дня звонить ему, пол=дня разыскивать , и не факт найдя его, что он выполнит свою же работу, за которую и получал деньги.Безответственен по полной программе.
Именно по этой причине он нам и не подошел.
Цитата:
Так что неповерю что в Техностиле только ценные кадры принимают
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 14:49   #92   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Работал в "РЕТ" на такой же должности - ушел сам, когда приняли человека, который должен был его сменить.
А мне все время казалось, что на этой должности у тебя Максимов.

skv добавил [date]1098100849[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Кость - Воронеж город маленький - я не верю, что ты не знал про то, что он вор когда принимал.
И даже если и не знал, то что он делал у тебя оставшуюся половину?
Насколько я знаю, вы ему кредит оформили - хотя наверняка знали, что шансы возврата нулевые.
Про второго тебе написал мылом - надеюсь ты напишешь, что он тоже работал/стажировался.
Вором человек неожиданно становится после нескольких недель работы на испытательном сроке в ТехноСтиле. Т.е. до самого перехода в ТехноСтиль, вор в твоем понимании, продавал товар из твоей базы. А когда перешел, через некоторое время были поданы документы в милицию и суд.
Время прошло достаточное. Презумпция невиновности термин есть. Что сказал суд? Факты в студию.

А если, мы каждого принятого на работу на испытательный срок в ТехноСтиле будут увольнять на основании того, что кто-то подал документы в милицию на обвинение. Это будет показатель, что если человек действительно невиновен, то фирма бросает сразу на произвол судьбы. Не по человечески это. С ним мы расстались в основном по другим причинам.

По поводу кредита. Ни лично я, ни ТехноСтиль такие суммы в долг не даем, нам работать и развиваться надо. И если банк дал кредит ему через фирму ТехноСтиль, чтобы он закрыл товаром, приобретенным по кредиту товар, который Вы с ним не поделили - это вне моей компетенции.

Опять же, посмотри письмо Шер, простые сотрудники не кричат на каждом шагу, а характеризуют как нормального человека, только вот клиентской базы нет. А у кого она появится при работе через логин другого менеджера и с помощью другого менеджера. Т.е. всех клиентов таким образом оставили, менеджер, наверное, получал копейки на пропитание, а честно мне все равно.

skv добавил [date]1098101205[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от sher
Воронеж-город маленький, вот манагеры и устраиваются из одной компьютерной фирмы в другую: из Сани- в Рет, из Рета- в Техностиль и т.д.и т.п.Мне кажется важно отношение к работе, а не то где ты работаешь. Ещо помню время совместной работы с Луговских в Рете, для того чтобы он выполнил свою работу надо было пол-дня звонить ему, пол=дня разыскивать , и не факт найдя его, что он выполнит свою же работу, за которую и получал деньги.Безответственен по полной программе.
Максима помню как человека компетентного и тактичного,
ну отсутствие своей базы клиентов делало свое дело, уровень
продаж был невысок
Так что неповерю что в Техностиле только ценные кадры принимают
Да, хорошее забывается быстро. А самый широкий ассортимент ноутбуков, кто понятие ввел, что является, наверное, не могу точно судить - второй статьей по доходности фирмы Рет.

А конкретно в ТехноСтиле. Андрей Луговских запустил - зал мебели и акустики. Любые колонки при широком ассортименте можно послушать, в креслах посидеть, оценить суммарно дизайн компьютерных столов, стульев и акустики.

Продакство и обучение менеджеров - новинкам.

Сделал ХИТ витрину и суммарно позволил фирме увеличить обороты. Он сидит недалеко от меня и насколько я вижу, что, наверное, не мне судить, но мне так кажется, именно из-за адекватного вознаграждения работе он посвящает 12-14 часов в сутки.

skv добавил [date]1098102459[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от sher
Воронеж-город маленький, вот манагеры и устраиваются из одной компьютерной фирмы в другую: из Сани- в Рет, из Рета- в Техностиль и т.д.и т.п.Мне кажется важно отношение к работе, а не то где ты работаешь. Ещо помню время совместной работы с Луговских в Рете, для того чтобы он выполнил свою работу надо было пол-дня звонить ему, пол=дня разыскивать , и не факт найдя его, что он выполнит свою же работу, за которую и получал деньги.Безответственен по полной программе.
Максима помню как человека компетентного и тактичного,
ну отсутствие своей базы клиентов делало свое дело, уровень
продаж был невысок
Так что неповерю что в Техностиле только ценные кадры принимают
From : Dmitriy Kolesnikov <[email protected]> 08 Oct 04 07:39:44
To : Eugene v. 13 Oct 04 21:35:42
Subj : Re: менеджеры
────────────────────────────────────────────────── ─────────────────────────────
Hello, eugene!
You wrote to (aLl) on Thu, 07 Oct 2004 23:24:54 +0400:

ev> Смотря на события в эхе, а оказывается, что тольковых менеджеров
ev> все-таки много. Мое ИМХО, но в ИнформСвязи их получается больше
Евгений, по-твоему, 10 человек _во_всём_Воронеже_ - это много? Я бы сказал,
что они вымирают, как динозавры. Посмотрите на список - там почти одни
олдовые дядьки, которые начинали торговать компами в 80-х годах, а молодежи
нет вообще!

1. Виктор Довнорович, Диол
2. Алексей Левыкин, ТС
3. Вячеслав Шахлай, Рет
4. Павел Васин, ТС
5. Михаил Бакаев, ТС
6. Марина, Сани на Лизюкова
7. Татьяна Федорова, Сани на 20 лет Октября
8. Владимир Родионов, Рет в Электронике
9. Алексей Коршиков, ТС
10. Игорь Сухотерин, Сани на Плехановской

Вот он, весь цвет нации. Всего 10 человек.

With best regards, Dmitriy Kolesnikov. E-mail: [email protected]



--- Microsoft Outlook Express 6.00.2800.1106
* Origin: CenterTelecom Voronezh ISP (2:5025/3.128)

А вот опять же мнение со стороны о менеджерах компьютерных фирм.

Что в принципе % на 70 соотвествует действительности. Одно личное мнение против мнения покупателй. Это показатель.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 15:37   #93   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
вопрос, а вот у меня в двух компьютерах купленных в свое время в ТС дисководы полетели через месяц работы и не читают ничего, а все портят.
Это связано ли с некоей акцией по дисководам?
Есть ли статистика отказов по дисководам до и после акции?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 15:45   #94   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sandy
вопрос, а вот у меня в двух компьютерах купленных в свое время в ТС дисководы полетели через месяц работы и не читают ничего, а все портят.
Это связано ли с некоей акцией по дисководам?
Есть ли статистика отказов по дисководам до и после акции?
% брак по дисководам Samsung неизменный и ниже 0,1%.
Остальные дисководы имеют более высокий процент брака и ставим мы их, только когда клиент сам просит другую марку.

А есть еще одна причина. Низкий брак по дисководам связан с тем, что дискеты вымирают и в полную мощь их уже практически мало кто использует.

Не проще ли дойти и поменять в СЦ.

Да, кстати, САШ, тебе есть приятный сюрприз от фирмы - зайди ко мне или к Луговских.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 15:46   #95   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Angry

...я лично вагонами их, с весны, в Воронежскую и Белгородскую перлу каждый месяц отправляю - хоть бы один вернулся... (тфу,тфу...)...

...сам убил... .. .или тётки бухгалтера... .. . ;o))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 15:50   #96   
Форумец
 
Аватар для sher
 
Сообщений: 524
Регистрация: 18.12.2003

sher вне форума Не в сети
skv да-да, вспоминается ещо пост Игорька Сухотерина в фидо, про то что он несколько лет подрят закупается сам у себя компьютерыи остается всегда довольный качеством
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 15:56   #97   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от sher
skv да-да, вспоминается ещо пост Игорька Сухотерина в фидо, про то что он несколько лет подрят закупается сам у себя компьютерыи остается всегда довольный качеством
Я потому и сказал, что на 70%. Потому что если бы сам составлял рейтинг, по своему субъективному мнению, то список был таким бы из тех, кого привели в списке. А сухотерин сам вылез со своей фамилией и сам проголосовал.
Есть ведущие менеджеры ТехноСтиля, есть Рета, закон больших чисел их показал
2. Алексей Левыкин, ТС
3. Вячеслав Шахлай, Рет
4. Павел Васин, ТС
5. Михаил Бакаев, ТС
6. Марина, Сани на Лизюкова

Эти люди вошли бы и оценка по ним адекватная. Остальные погрешность или я их не знаю. Свой личный рейтинг у меня выглядит по другому. В ТехноСтиле, так же как и Вас есть соцсорвенование. Для меня это показатель.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 16:33   #98   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 16.07.2002
Записей в дневнике: 1

PVM вне форума Не в сети
Цитата:
wl:Знаешь в чем наше различие?
Я пишу про конкретные факты, а ты пытаешься рассуждать что в принципе могло случиться в природе.
Вопрос в другом, о чем нужны факты и кому они нужны?

Цитата:
wl:Я так понимаю, что ты сотрудник техностиля.
Слабо представиться?
Все форумы я не читаю, а в тех какие читал, не заметил особо ни каких представлений, по сему ничего не пишу о себе.
Виктор Павлов - технический директор фирмы "ТехноСтиль", [email protected]

Цитата:
skv:А мне все время казалось, что на этой должности у тебя Максимов
Это при необходимости А так начальник техотдела / тех. директор
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 16:34   #99   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl

Первоначальное сообщение от sher
Воронеж-город маленький, вот манагеры и устраиваются из одной компьютерной фирмы в другую: из Сани- в Рет, из Рета- в Техностиль и т.д.и т.п.Мне кажется важно отношение к работе, а не то где ты работаешь. Ещо помню время совместной работы с Луговских в Рете, для того чтобы он выполнил свою работу надо было пол-дня звонить ему, пол=дня разыскивать , и не факт найдя его, что он выполнит свою же работу, за которую и получал деньги.Безответственен по полной программе.
--------------------------------------------------------------------------------

Именно по этой причине он нам и не подошел.
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Так что неповерю что в Техностиле только ценные кадры принимают
--------------------------------------------------------------------------------

Именно по этой причине он нам и не подошел.
Да, Володь!!! ДА!!!! Раздолбай тот еще !!!!!
Рету понадобилось всего 2 года, чтобы это выяснить. Такой специальный э-э-э-э-э-эстонский испытательный срок.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 16:42   #100   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
А мне все время казалось, что на этой должности у тебя Максимов.
Когда кажется ... :-)
Цитата:

Вором человек неожиданно становится после нескольких недель работы на испытательном сроке в ТехноСтиле. Т.е. до самого перехода в ТехноСтиль, вор в твоем понимании, продавал товар из твоей базы.
Вором человек становится после того, как он своровал.
Я тебе уже мылом написал, что у нас он ничего не продавал, а только консультировал своих клиентов.[/quote] Кстати, во время работы у нас клиентов у него было много, по крайней мере он продавал гораздо больше, чем ты писал.
Это лишнее подтверждение, что клиенты привязаны не к менеджеру, а к фирме.
Цитата:
А когда перешел, через некоторое время были поданы документы в милицию и суд.
Время прошло достаточное. Презумпция невиновности термин есть. Что сказал суд? Факты в студию.
Ты не веришь что он воровал?
Не надо искать формальные отмазы.
Цитата:
А если, мы каждого принятого на работу на испытательный срок в ТехноСтиле будут увольнять на основании того, что кто-то подал документы в милицию на обвинение. Это будет показатель, что если человек действительно невиновен, то фирма бросает сразу на произвол судьбы. Не по человечески это. С ним мы расстались в основном по другим причинам.
Если вы берете на работу кого попало - это ваши проблемы.
Цитата:
По поводу кредита. Ни лично я, ни ТехноСтиль такие суммы в долг не даем, нам работать и развиваться надо. И если банк дал кредит ему через фирму ТехноСтиль, чтобы он закрыл товаром, приобретенным по кредиту товар, который Вы с ним не поделили - это вне моей компетенции.
У тебя есть факты, что он отдавал нам какой-то товар?
Если да, то пиши сюда.
Если нет, то требую извинения за клевету.

А насчет кредита - вы помогли получить кредит человеку, зная, что он его не вернет.
Мы ему не стали оформлять кредит в банке.
Цитата:
Опять же, посмотри письмо Шер, простые сотрудники не кричат на каждом шагу, а характеризуют как нормального человека, только вот клиентской базы нет.
Клиентская база, как раз наоборот, у него была.
И я не против, что он умный и общительный. Одно другому не мешает.
Цитата:
А у кого она появится при работе через логин другого менеджера и с помощью другого менеджера. Т.е. всех клиентов таким образом оставили, менеджер, наверное, получал копейки на пропитание, а честно мне все равно.
Не пытайся показать, что ты хотел помочь ему.
Ты думал, что его клиенты в техностиль перейдут - не перешли.
А если хочешь заняться благотворительностью - я могу дать тебе координаты, кому действительно надо помогать.
Цитата:
Да, хорошее забывается быстро. А самый широкий ассортимент ноутбуков, кто понятие ввел, что является, наверное, не могу точно судить - второй статьей по доходности фирмы Рет.
Если ты имеешь ввиду Луговских, то он к продвижению ноутбуков имеет такое же отношение, как и любой другой сотрудник "РЕТ".
Цитата:
А конкретно в ТехноСтиле. Андрей Луговских запустил - зал мебели и акустики. Любые колонки при широком ассортименте можно послушать, в креслах посидеть, оценить суммарно дизайн компьютерных столов, стульев и акустики.

Продакство и обучение менеджеров - новинкам.

Сделал ХИТ витрину и суммарно позволил фирме увеличить обороты. Он сидит недалеко от меня и насколько я вижу, что, наверное, не мне судить, но мне так кажется, именно из-за адекватного вознаграждения работе он посвящает 12-14 часов в сутки.
Если ты считаешь это достижениями - то дерзай!
Только из-за того, что ты написал мы его и уволили.
Он еще нижнее белье продавать не предлагал? :-)

И насчет его зп - он получает более 700$.
Если больше, то видимо он врет.
Если меньше, то ваше адекватное вознаграждение сильно отличается от нашего, да и от ожидания других высококлассных специалистов г. Воронежа.

насчет рейтинга менеджеров:
1. выборка явно не репрезентативная, как по количеству < 15 чел., так и по целевой аудитории - фидо - очень маленькая категория клиентов, причем достаточно специфическая
2. ты написал не окончательный вариант рейтинга
3. если хочешь что-то показать - закажи нормальное исследование
4. может сделаем такой рейтинг на этом форуме?

wl добавил [date]1098107697[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от PVM
Вопрос в другом, о чем нужны факты и кому они нужны?
Если они тебе не нужны - зачем ты встрял в разговор?
Цитата:
Все форумы я не читаю, а в тех какие читал, не заметил особо ни каких представлений, по сему ничего не пишу о себе.
Виктор Павлов - технический директор фирмы "ТехноСтиль", [email protected]
Это при необходимости А так начальник техотдела / тех. директор
Блин, чуваки, может вы все-таки начнете добавлять "imho" про те вещи, которые вам достоверно неизвестны.

wl добавил [date]1098107966[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LAS
Да, Володь!!! ДА!!!! Раздолбай тот еще !!!!!
Рету понадобилось всего 2 года, чтобы это выяснить. Такой специальный э-э-э-э-э-эстонский испытательный срок.
Ты работал помощником менеджера по комьютерной технике.
Менеджером в то время был я.
Ты занимался как раз тем барахлом про которое писал Костик.
Когда созрела реальная необходимость снять с меня эти обязанности и твой долг превысил разумные пределы - мы нашли нормального менеджера и расстались с тобой.

Ведь так все было?

Хотя, если честно, я не хотел обсуждать здесь все эти интимные подробности - но первыми вы начали.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 17:07   #101   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
А конкретно в ТехноСтиле. Андрей Луговских запустил - зал мебели и акустики. Любые колонки при широком ассортименте можно послушать, в креслах посидеть, оценить суммарно дизайн компьютерных столов, стульев и акустики.

Продакство и обучение менеджеров - новинкам.

Сделал ХИТ витрину и суммарно позволил фирме увеличить обороты. Он сидит недалеко от меня и насколько я вижу, что, наверное, не мне судить, но мне так кажется, именно из-за адекватного вознаграждения работе он посвящает 12-14 часов в сутки.
--------------------------------------------------------------------------------

Если ты считаешь это достижениями - то дерзай!
Только из-за того, что ты написал мы его и уволили.
Он еще нижнее белье продавать не предлагал? :-)

Обхохотаться. Узнаю В. М. Колыхалина. Есть 2 мнения - его и неправильное.
Володь, если персонально ты имеешь свое мнение, то никто против своей воли с ним соглашаться не обязан. Если ты считаешь Зал Мебели и Акустики в ТехноСтиле неперспективным начинанием - это только твоё мнение. У других людей оно отличается. Или ты считаешь, что тренинги менеджеров по новинкам , которые были моей идеей и которые я проводил в Рете причиной для увольнения, то почему же после моего ухода тренинги продолжали проводиться? Смешно....

И кстати - если уж ворошить старое, то меня не увольняли, а отстранили от обязанностей продакт-менеджера. Ушел же я сам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 17:20   #102   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 16.07.2002
Записей в дневнике: 1

PVM вне форума Не в сети
Цитата:
Если они тебе не нужны - зачем ты встрял в разговор?
Да я вообще не понял, что здесь все собрались
Факт в том, что не все люди какие у тебя воруют, воруют у нас
Первый в банке кредит взял и если он его не вернет, это его и банка трудности.
Второй себя в этом качестве совсем не проявил и ушел по собственному желанию, на другую более спокойную работу.
Что и говорит о том что твои факты, ни какого отношения к нашим фактам не имеют!
Тоже самое и по факту сотрудников, что если кому то не нравится у тебя работать, тебе не нравится, как кто то работает, это не означает что люди плохие. Это означает, что фирму Рет или фирма Рет не устраивает кого-то, что собственно ничего не значит.
Цитата:
Блин, чуваки, может вы все-таки начнете добавлять "imho" про те вещи, которые вам достоверно неизвестны.
Да здесь был не прав, по этому исправляю, не imho, а “”(c)Гений
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 18:22   #103   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от PVM
Первый в банке кредит взял и если он его не вернет, это его и банка трудности.
Именно это и требовалось доказать.
Вы намеренно подставили банк, с которым работаете.
Хорошая политика у сотрудников техностиля.
Цитата:
Второй себя в этом качестве совсем не проявил и ушел по собственному желанию, на другую более спокойную работу.
Что и говорит о том что твои факты, ни какого отношения к нашим фактам не имеют!
У тебя проблемы с логикой?
Факты - они просто есть и твои и мои.
Хотите принимать на работу людей с темным прошлым - принимайте.
Цитата:
Тоже самое и по факту сотрудников, что если кому то не нравится у тебя работать, тебе не нравится, как кто то работает, это не означает что люди плохие. Это означает, что фирму Рет или фирма Рет не устраивает кого-то, что собственно ничего не значит.
Я написал свое мнение и свои аргументы - пусть дальше люди сами решают кто прав.

wl добавил [date]1098113682[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LAS
Обхохотаться. Узнаю В. М. Колыхалина. Есть 2 мнения - его и неправильное.
Володь, если персонально ты имеешь свое мнение, то никто против своей воли с ним соглашаться не обязан. Если ты считаешь Зал Мебели и Акустики в ТехноСтиле неперспективным начинанием - это только твоё мнение.
Именно так - это мое мнение.
Цитата:
У других людей оно отличается. Или ты считаешь, что тренинги менеджеров по новинкам , которые были моей идеей и которые я проводил в Рете причиной для увольнения, то почему же после моего ухода тренинги продолжали проводиться? Смешно....
Я не собираюсь рассуждать на тему что ты делаешь правильно и что неправильно.
Мы тебя уволили за несоответствие - что не так?
Цитата:
И кстати - если уж ворошить старое, то меня не увольняли, а отстранили от обязанностей продакт-менеджера. Ушел же я сам.
Ну так у тебя других обязанностей и не было.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 18:44   #104   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 16.07.2002
Записей в дневнике: 1

PVM вне форума Не в сети
Цитата:
Именно это и требовалось доказать.
Вы намеренно подставили банк, с которым работаете.
В чём намеренность? Мы с ним в долю вошли?
Это уже дело банка, у них есть службы безопасности, они проверяют данные, они делают выводы и принимают решения. Если они увидели в нем потенциального клиента, ну значит им виднее. Мы банку не могли сказать, что он не хороший человек, потому что у нас не было таких инцидентов с ним, какие были у вас. А как бы слухами оперировать, не совсем корректно. Не думаю, что банк бессилен против него, банк найдет решение этой проблемы, может даже в лучшую для него сторону. Тем более что всё уже может решилось, без каких либо великих проблем для обоих сторон.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 18:51   #105   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Я давно понял, что у нас с вами разные мнения о порядочности.
Учить никого я не собираюсь.

Цитата:
Первоначальное сообщение от PVM
В чём намеренность? Мы с ним в долю вошли?
Это уже дело банка, у них есть службы безопасности, они проверяют данные, они делают выводы и принимают решения. Если они увидели в нем потенциального клиента, ну значит им виднее. Мы банку не могли сказать, что он не хороший человек, потому что у нас не было таких инцидентов с ним, какие были у вас. А как бы слухами оперировать, не совсем корректно. Не думаю, что банк бессилен против него, банк найдет решение этой проблемы, может даже в лучшую для него сторону. Тем более что всё уже может решилось, без каких либо великих проблем для обоих сторон.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 18:59   #106   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Когда кажется ... :-)
Вором человек становится после того, как он своровал.
Я тебе уже мылом написал, что у нас он ничего не продавал, а только консультировал своих клиентов.
Кстати, во время работы у нас клиентов у него было много, по крайней мере он продавал гораздо больше, чем ты писал.
Это лишнее подтверждение, что клиенты привязаны не к менеджеру, а к фирме. Ты не веришь что он воровал?
Не надо искать формальные отмазы. Если вы берете на работу кого попало - это ваши проблемы. У тебя есть факты, что он отдавал нам какой-то товар?
Если да, то пиши сюда.
Если нет, то требую извинения за клевету.

А насчет кредита - вы помогли получить кредит человеку, зная, что он его не вернет.
Мы ему не стали оформлять кредит в банке. Клиентская база, как раз наоборот, у него была.
И я не против, что он умный и общительный. Одно другому не мешает. Не пытайся показать, что ты хотел помочь ему.
Ты думал, что его клиенты в техностиль перейдут - не перешли.
А если хочешь заняться благотворительностью - я могу дать тебе координаты, кому действительно надо помогать. Если ты имеешь ввиду Луговских, то он к продвижению ноутбуков имеет такое же отношение, как и любой другой сотрудник "РЕТ". Если ты считаешь это достижениями - то дерзай!
Только из-за того, что ты написал мы его и уволили.
Он еще нижнее белье продавать не предлагал? :-)

И насчет его зп - он получает более 700$.
Если больше, то видимо он врет.
Если меньше, то ваше адекватное вознаграждение сильно отличается от нашего, да и от ожидания других высококлассных специалистов г. Воронежа.

насчет рейтинга менеджеров:
1. выборка явно не репрезентативная, как по количеству < 15 чел., так и по целевой аудитории - фидо - очень маленькая категория клиентов, причем достаточно специфическая
2. ты написал не окончательный вариант рейтинга
3. если хочешь что-то показать - закажи нормальное исследование
4. может сделаем такой рейтинг на этом форуме?

wl добавил [date]1098107697[/date]:
Если они тебе не нужны - зачем ты встрял в разговор? Блин, чуваки, может вы все-таки начнете добавлять "imho" про те вещи, которые вам достоверно неизвестны.

wl добавил [date]1098107966[/date]:
Ты работал помощником менеджера по комьютерной технике.
Менеджером в то время был я.
Ты занимался как раз тем барахлом про которое писал Костик.
Когда созрела реальная необходимость снять с меня эти обязанности и твой долг превысил разумные пределы - мы нашли нормального менеджера и расстались с тобой.

Ведь так все было?

Хотя, если честно, я не хотел обсуждать здесь все эти интимные подробности - но первыми вы начали.
[/QUOTE]
а) В ТехноСтиле сейчас нехватка менеджеров. И это постоянно в связи с ростом. Всем, кто приходит в ТехноСтиль мы говорим, что загрузки хватит и клиентов, сейчас куча направлений, где просто не хватает менеджерских ресурсов.
И поэтому всем менеджерам - хороший оборот и загрузку гарантируем. И те люди, с которыми я беседовал, которые возможно или перейдут в ТехноСтиль или, например, сменят бизнес смогут это подтвердить.
То же было и в данном случае. Хороших специалистов мы ищем всегда и если есть менеджеры или инженеры с хорошим знанием паяльником пишите мне в мыло [email protected]
Достойную оплату и интересную работу гарантируем.
Так что твои слова опять обман.
б) По поводу банка. Сотрудники ТехноСтиль берут часто кредит на покупку компьютеров и т.д. И мне практически всегда перезванивает служба безопасности и интересуется как у руководителя, предоставлять ли кредит.
Почему тебе не перезвонили или перезвонили и ты дал
добро. Наверное, я смогу объяснить ситуацию, как я вижу.
Этот банк, когда был монополистом - есть документальное подтвержение отправлял клиентов ТехноСтиль вживую в твою фирму на оформление кредитов. И поэтому, что он являлся на тот момент времени твоим сотрудником и его провели автоматом или все-таки перезвонили тебе. Мне кажется это зависело от твоей позиции. Со стороны банка комментариев о перенаправлении клиентов до сих пор не поступило. И в связи с нехваткой конкретно моего времени вопрос висит в воздухе. Пока...
И интересно что бы ты ответил банку. У лица есть кредит, который ты ему дал, он не расплатился и поэтому нужен еще один. Служба безопасности сразу зарежет кредит по причине некредитоспособности.

в) По поводу фактов и своих отношений с 3-м лицом, при очень некрасивой ситуации требовать комментарии с меня - смешно.

г) А выражение. Он у нас ничего не продавал.
"Я тебе уже мылом написал, что у нас он ничего не продавал, а только консультировал своих клиентов" (с) wl
Картина маслом. Сидит вор посреди фирмы, консультирует клиентов. Опять же смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 19:16   #107   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Цитата:
[i]Первоначальное сообщение от wl[/iИ насчет его зп - он получает более 700$.
Если больше, то видимо он врет.
Если меньше, то ваше адекватное вознаграждение сильно отличается от нашего, да и от ожидания других высококлассных специалистов г. Воронежа.
Так какая зарплата у вас достойная?
Цитата:
а) В ТехноСтиле сейчас нехватка менеджеров. И это постоянно в связи с ростом. Всем, кто приходит в ТехноСтиль мы говорим, что загрузки хватит и клиентов, сейчас куча направлений, где просто не хватает менеджерских ресурсов.
И поэтому всем менеджерам - хороший оборот и загрузку гарантируем. И те люди, с которыми я беседовал, которые возможно или перейдут в ТехноСтиль или, например, сменят бизнес смогут это подтвердить.
То же было и в данном случае.
Достойную оплату и интересную работу гарантируем.
Так что твои слова опять обман.
Какой мой обман вытекает из этого бреда?
Тебе не кажется, что у тебя нарушены причинно следственные связи?
Цитата:
б) По поводу банка. Сотрудники ТехноСтиль берут часто кредит на покупку компьютеров и т.д. И мне практически всегда перезванивает служба безопасности и интересуется как у руководителя, предоставлять ли кредит.
Почему тебе не перезвонили или перезвонили и ты дал
добро.
Хватит тупорылится.
Я уже писал, ято я запретил оформлять кредит в нашем офисе.
И, естественно, мне никто не звонил насчет разрешения этого кредита.
Да ты и сам знаешь, что не звонит банк на работу тем, кто хочет получить кредит.
Цитата:
Наверное, я смогу объяснить ситуацию, как я вижу.
Этот банк, когда был монополистом - есть документальное подтвержение отправлял клиентов ТехноСтиль вживую в твою фирму на оформление кредитов. И поэтому, что он являлся на тот момент времени твоим сотрудником и его провели автоматом или все-таки перезвонили тебе. Мне кажется это зависело от твоей позиции.
Ну повторю еще раз, если ты так и не въехал - не звонит банк на работу.
Цитата:
Со стороны банка комментариев о перенаправлении клиентов до сих пор не поступило. И в связи с нехваткой конкретно моего времени вопрос висит в воздухе. Пока...
И интересно что бы ты ответил банку. У лица есть кредит, который ты ему дал, он не расплатился и поэтому нужен еще один. Служба безопасности сразу зарежет кредит по причине некредитоспособности.
Ты волнуешься?
Что-то речь сильно сумбурная.
Цитата:
в) По поводу фактов и своих отношений с 3-м лицом, при очень некрасивой ситуации требовать комментарии с меня - смешно.
А что такое "в)" ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 05:53   #108   
Гость
 
Сообщений: n/a

В списках не числюсь... прально поитомушто учавствую по сталинкам
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 10:08   #109   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
skv, wl, уже не интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 10:18   #110   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Мы тебя уволили за несоответствие - что не так?.
А кто "мы"?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 10:39   #111   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети

Pavel PaP Хочешь перейти на личности? Не выдавай боле свои собственный предположения за правду, ОК? Единственный человек, который мне из тогдашнего коллектива не понравился сразу и навсегда - это был ТЫ. Ни про какие влился/не влился речи вообще не было. Захотел бы - работал там и дальше и поднялся бы через какое-то время. К тому же мне действительно не понравилась работа "в макдональдсе" на птичьих правах. Если у вас такое отношение ко всем приходящим работникам - тогда варитесь и дальше в собственном соку.
Все остальные мои впечатления вполне объективны и не относятся к коллективу.
А что касается твоего слова "мальчик" (видимо хотел задеть), мальчики имеют обыкновение вырастать. Сомневаюсь что спустя несколько лет ты вообще узнаешь меня. Adios.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 10:58   #112   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dim4ikk

Pavel PaP Хочешь перейти на личности? Не выдавай боле свои собственный предположения за правду, ОК? Единственный человек, который мне из тогдашнего коллектива не понравился сразу и навсегда - это был ТЫ. Ни про какие влился/не влился речи вообще не было. Захотел бы - работал там и дальше и поднялся бы через какое-то время. К тому же мне действительно не понравилась работа "в макдональдсе" на птичьих правах. Если у вас такое отношение ко всем приходящим работникам - тогда варитесь и дальше в собственном соку.
Все остальные мои впечатления вполне объективны и не относятся к коллективу.
А что касается твоего слова "мальчик" (видимо хотел задеть), мальчики имеют обыкновение вырастать. Сомневаюсь что спустя несколько лет ты вообще узнаешь меня. Adios.
...я вижу - ты никак не изменился - продолжаешь в соей поре, а этим ты меня очень достал во ремя своей стажировки - своими глупыми вопросами (кстати и не только меня)...

...а если про личности - то терпеть немогу людей у которых несёт изо рта хрен знает чем - которы занимают первое место по чавканью... .. .

...а если ты бодаться задумал - смотри - можешь ушибиться и будет больно!!! писюн бля!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 11:01   #113   
Форумец
 
Аватар для zss_vrn
 
Сообщений: 2,045
Регистрация: 27.08.2003

zss_vrn вне форума Не в сети
Тут модератор бывает?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 11:30   #114   
refuse/resist
 
Аватар для Nightling
 
Сообщений: 865
Регистрация: 26.05.2002

Nightling вне форума Не в сети
Pavel PaP опять загномил кого-то?

Dim4ikk если ты не ужился с Пашей - к терапевту
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 11:36   #115   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Господа
skv
Pavel PaP
sher
PVM
LAS
-mix!a
wl

Нам, рядовым покупателям, конечно очень интересно почитать про Ваши закулисные тайны, но... действительно уже начался переход на личности и оскорбления.
Давайте на этом и завершим поливания друг друга. Сами понимаете, каждый из вас все равно останется при своем мнении, друг другу вы ничего не докажете, но... в глазах покупателей очень многие могут много потерять....

В общем типа... мир, дружба, жувачка и все такое....
Кстати, очень хорошо, что про данную ветку узнало так много представителей Техностиля. Надеюсь, проблемы, которые могут возникать у покупателей они смогут решать также оперативно, как и ...... представители другой конторы :-)

Удачного бизнеса всем :-)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 11:40   #116   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Thumbs up

...звиняйте хлопцы- и не обижайтесь на меня!
...приходите в гости - всегда рад!

С уважением,
Павел Морхат [email protected] ICQ UIN: 117001120
Директор отдела дистрибьюции и маркетинга
Компьютерная фирма "Техностиль", тел.: (0732) 204545 (многоканальный). г. Воронеж, просп.Революции,38
ЦУМ, второй этаж. www.tstile.ru
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 11:48   #117   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети

Pavel PaP Мда. Думаю после этих слов всем очевидно, что это человек - редкостная скотина, ибо его лично никто не оскорблял :ass:
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 11:53   #118   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Angry

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dim4ikk

Pavel PaP Мда. Думаю после этих слов всем очевидно, что это человек - редкостная скотина, ибо его лично никто не оскорблял :ass:
...оскорбил только ты, но я прощаю тебя - ибо без таких как ты было-бы скучно... .. . :vis:
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 11:54   #119   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
ну что вам сказать.
1 - А У МЕДВЕДЯ ВСЕ РАВНО ЧЛЕН БОЛЬШЕ!
2- Не знал что вы ребята рады всяким дерьмом друг друга поливать так активно..
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 12:02   #120   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sandy
ну что вам сказать.
1 - А У МЕДВЕДЯ ВСЕ РАВНО ЧЛЕН БОЛЬШЕ!
2- Не знал что вы ребята рады всяким дерьмом друг друга поливать так активно..
...дык, вот так получилось... .. .

...а тебя кстати люди ждут... .. .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind