Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2004, 18:17   #151   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
wl, тебе чего для полного счастья не хватает?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 18:42   #152   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от -mix!a
wl, тебе чего для полного счастья не хватает?
Если тебе очень хочется это узнать, то пиши свои координаты.
Я приеду и лично объясню.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 06:13   #153   
Гость
 
Сообщений: n/a

skv это чего регаться езё нужно???..мдя... ну раскажи что ли всё по порядку ... что где когда как.. ну и т.д????
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 07:22   #154   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
Цитата:
Если тебе очень хочется это узнать, то пиши свои координаты.
Я приеду и лично объясню.
wl, всё конфиденциально, дядя...
Мне и близко не интересно. Твои пафосные посты с равнением всех воронежских комп.фирм на твой "RAT" порядком достали. Такое ощущение, что тебе больше делать нечего, кроме как упиваться своим маниакальным тщеславием. Мля, ради этого даже крикну "РЕТ-Лучший!!!". Словил оргазм? Легче стало? Отлично...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 10:06   #155   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от sher
LAS если ты имеешь ввиду меня, то я не работаю в Рете почти 3 года, так что извиняйте-наезд не получился, из рета
только wl пишет, тогда как из Техностиля,отметились практически все мужчины (так-взгляд со стороны)

sher добавил [date]1098179458[/date]:


что делает Рет , то и Техностиль? правильно!
Если все люди дышат и едят, то и сотрудники ТехноСтиль делают то же самое.

Стандартная женская логика при нехватке ума пудрить мозги иль может еще цель какая есть?

Опять же противоречивое утверждение, что из ТехноСтиля отметились все мужчины (ну вообще то % меньше 20) и кто что делает выражение противоречит само себе.

Врать и не краснеть - это твой постоянный удел? Причем в пределах одного же сообщения?

skv добавил [date]1098257176[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от MadButcher
Вернусь к первоначальной теме и тоже кой-чего скажу.

В Техностиль, как покупатель, не ходок. Одного раза оказалось достаточно. История весьма схожая с той, что рассказал Sandy. Очень жалко потерянного времени при оформлении кредита, растянувшегося на два дня.
Про отсутствие сервиса молчу, ибо это и сами ТС-овцы признавали неоднократно.

РЫ. В Рете, как и в Техностиле не работаю.
Купив готовое решение и оформив кредит, например, через Хоум кредит - переплата составит до 10% - время уйдет 20 минут до получения товара.

Если оформлять кредит за более низку ставку через агроимпульс и компьютер подбирать под свои запросы и нужды - 1 часом не отделаешься. Но можно сэкномить до 10%
http://www.tstile.ru/choice_bank.html
и
http://www.tstile.ru/banks.html
Все предельно просто

skv добавил [date]1098257344[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Когда же я спросил что ты подразумеваешь под этой "достойной" зарплатой, ты начал грузить про энтузиазм и др.
Из чего я делаю вывод, что ваша достойная ЗП очень низкая и тебе стыдно ее называть.
Так вот тебя за язык никто не тянет - просто не надо врать.
Я тоже считаю, что сотрудники должны работать не только за зарплату.
Но с другой стороны, я считаю, что человек должен работать особо не задумываясь про бытовые проблемы, и поэтому контора обязана обеспечить сотрудникам достойную зарплату как минимум выше среднего уровня.
Что мы и делаем Кость - ты вроде не глупый человек, а тупишь.
Я тебя конкретно спросил: "достойная" зарплата Луговских больше или меньше 700$.

Потому как кто-то из вас двоих врет. И мне интересно кто.
Хотя что-то мне кажется, что на самом деле врете ОБА.
Конкретного ответа по конкретному сотруднику не будет. Почему - смотри мыло. Факты более высокой оплаты, чем у тебя на аналогичных должностях есть. При личной встречем обсудим этот вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 10:34   #156   
Форумец
 
Аватар для sher
 
Сообщений: 524
Регистрация: 18.12.2003

sher вне форума Не в сети
skv скучно, да и не хочется ничего отвечать, т.к.
тема развивается высасыванием из ничего
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 10:48   #157   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Angry

sher а имхо, что все дальнейшие наезды просто уже необоснованны... .. .
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 10:55   #158   
Форумец
 
Аватар для sher
 
Сообщений: 524
Регистрация: 18.12.2003

sher вне форума Не в сети
Pavel PaP обсуждать можно что-то толковое, а перемалывание косточек впустую-явно не занятие

ЗЫ:на каждый роток не накинешь платок
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 10:56   #159   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
РЕТ и техностиль - гавнафирмы, но это лучшие гавнафирмы в нашем городе
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 10:56   #160   
Форумец
 
Аватар для sher
 
Сообщений: 524
Регистрация: 18.12.2003

sher вне форума Не в сети
вот! Vitek всех и рассудил
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 11:09   #161   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zorg
skv так еще розыгрыш по стилинкам будет или нет?
15 декабря будет. После 15 декабря с вероятностью 99% будет повтор. Срок к 15 декбря определим.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 12:26   #162   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Конкретного ответа по конкретному сотруднику не будет. Почему - смотри мыло. Факты более высокой оплаты, чем у тебя на аналогичных должностях есть. При личной встречем обсудим этот вопрос.
Что и требовалось доказать - этот сотрудник получает "недостойную" ЗП.

Кстати, в мыле никаких причин я не нашел.

Кость, получается, что почти все заявления техностиля - фуфло.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 13:11   #163   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Я, конечно, понимаю, что дареному коню ...
Но столько геморроя, чтобы только получить возможность выиграть майку или дешевые наушники?
Да на билеты больше потратишь.
Ты увидел часть и как всегда по части сделал выводы.
Как всегда увидел часть призов, которые были не забраны в сам розыгрышь по причине отсутствия. Как всегда забыл увидеть, что каждый участник ушел пусть с мелким но призом.
Как всегда, проигнорировав приглашение прийти и посмотреть - начал делать выводы, как человек у которого взгляд за угол загибается.

Как всегда не распологаешь информацией о всех призах, которые были разыграны.

Были разыграны - цифровые камеры, сотовые телефоны, кресла "Престиж", прыжки с парашютом (в том числе экслюзив - на тандеме) и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 13:32   #164   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Ты увидел часть и как всегда по части сделал выводы.
Как всегда увидел часть призов, которые были не забраны в сам розыгрышь по причине отсутствия. Как всегда забыл увидеть, что каждый участник ушел пусть с мелким но призом.
Как всегда, проигнорировав приглашение прийти и посмотреть - начал делать выводы, как человек у которого взгляд за угол загибается.

Как всегда не распологаешь информацией о всех призах, которые были разыграны.

Были разыграны - цифровые камеры, сотовые телефоны, кресла "Престиж", прыжки с парашютом (в том числе экслюзив - на тандеме) и т.д.
Именно поэтому я и просил написать список призов и победителей.
Что ты написал, то я и прокомментировал.

У вас как обычно - на словах все много и круто, а попросишь показать - показывать нечего.

Ну не собираюсь я верить голословным заявлениям.
У тебя есть все возможности их подтвердить.
Поэтому отсутствие подтверждений воспринимается как обман.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 13:53   #165   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
wl

Не могу не вмешаться в разговор по-душам, выясняющим ху из ху.
Чем тебе дались цифры заработной платы конкретного сотрудника? Владимир, дословно привожу текст закона "ОБ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ", ст.11 ч.2 которого гласит "Не допускаются сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни, а равно информации, нарушающей личную тайну, семейную тайну, тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений физического лица без его согласия, кроме как на основании судебного решения." Выяснение данных о заработной плате как раз относится к сбору информации.
Твое высказывание по-поводу мошенничества "ТехноСтиля" и ворах-сотрудников тоже нарушение законодательства, так как это прерагатива суда выносить вердикты, а не руководителя крупной конкурирующей фирмы.
В данном случае твое поведение крайне некорректно и мне жаль, что форумцы оказались свидетелями этого, крайне недостойного поступка.

Я не одобряю и содержание постов своих сослуживцев и прошу корректности всех, сюда пишущих. Именно претензии покупателей, а не флуд руководства компаний выявляет дырки и помогает работать как во благо фирме, так и во благо покупателю.


Кстати, форумцам наверное и это будет интересно

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС
(Извлечение)

Статья 137 Нарушение неприкосновенности частной жизни

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан, -

наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Те же деяния. совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 14:19   #166   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Что и требовалось доказать - этот сотрудник получает "недостойную" ЗП.

Кстати, в мыле никаких причин я не нашел.

Кость, получается, что почти все заявления техностиля - фуфло.
А чувство этики ты где потерял? Практически полностью.
Твоя фирма занимается очень некрасивым в общественном понимании России деятельностью - редхантерсвом - перекупкой кадров. Это законно, но очень некрасиво.
И требуешь выложить уровень з.п.
Тем более имея еще дополнительные отношения в своем лице с этим конкретным сотрудником.

А вот насчет лжи. Ты сам перечитаешь свои сообщения внутри топика или мне твои цитаты самому собрать в кучу?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 14:23   #167   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Именно поэтому я и просил написать список призов и победителей.
Что ты написал, то я и прокомментировал.

У вас как обычно - на словах все много и круто, а попросишь показать - показывать нечего.

Ну не собираюсь я верить голословным заявлениям.
У тебя есть все возможности их подтвердить.
Поэтому отсутствие подтверждений воспринимается как обман.
Место и время тебе сообщили. То что тебя там не было. Фалг в руки.
Может тебе еще и видео предоставить?

А вот когда мне в Москве рассказывают как разыгрываются и кому достаются призы В некоторых воронежских фирмах- поездки за границу и буки - это показатель.
Не отсюда ли дровишки и уши растут?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 14:25   #168   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от com X
wl Не могу не вмешаться в разговор по-душам, выясняющим ху из ху.
Чем тебе дались цифры заработной платы конкретного сотрудника?
Не надо делать заявления, которые не готов подтвердить.
Цитата:
Твое высказывание по-поводу мошенничества "ТехноСтиля" и ворах-сотрудников тоже нарушение законодательства, так как это прерагатива суда выносить вердикты, а не руководителя крупной конкурирующей фирмы.
Дело в том, что это неофициальная конференция.
И мне все равно что скажет суд, если человек МНЕ САМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ВОРОВАЛ.
Цитата:
В данном случае твое поведение крайне некорректно и мне жаль, что форумцы оказались свидетелями этого, крайне недостойного поступка.
А мне не жаль, что читатели форума стали свидетелями таких жалких отмазок техностиля.
Лично я писал про вещи, свидетелем которых был сам, и за которые отвечаю на 100%.
Цитата:
Я не одобряю и содержание постов своих сослуживцев и прошу корректности всех, сюда пишущих. Именно претензии покупателей, а не флуд руководства компаний выявляет дырки и помогает работать как во благо фирме, так и во благо покупателю.
Господа, привыкнете, что если делаете какие-либо заявления - надо быть готовыми их подтвердить.

И не обижайтесь, что при нежелании подтверждать ВАС СЧИТАЮТ ОБМАНЩИКАМИ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 14:30   #169   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Место и время тебе сообщили. То что тебя там не было. Фалг в руки.
Может тебе еще и видео предоставить?

А вот когда мне в Москве рассказывают как разыгрываются и кому достаются призы В некоторых воронежских фирмах- поездки за границу и буки - это показатель.
Не отсюда ли дровишки и уши растут?
А ты не заметил, что я пишу все прямо и конкретно, а ты все время какие-то двусмысленные намеки.

Кость, РЕТ работает честно, нам скрывать нечего, мы готовы обсуждать любые темы.

В отличие от техностиля - где одни намеки и секреты.

А насчет информации о розыгрыше - еще раз повторяю - если публично объявили розыгрыш - надо публично разместить результаты.
Потому как, клиенты должны знать что все прошло честно.

А нежелание публиковать информацию прямо говорит об обмане.

Уверен, что это не только мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 16:06   #170   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Володь, продай мне той травы, которую ты куришь.

Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Не надо делать заявления, которые не готов подтвердить. Дело в том, что это неофициальная конференция.
И мне все равно что скажет суд, если человек МНЕ САМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ВОРОВАЛ. А мне не жаль, что читатели форума стали свидетелями таких жалких отмазок техностиля.
Лично я писал про вещи, свидетелем которых был сам, и за которые отвечаю на 100%. Господа, привыкнете, что если делаете какие-либо заявления - надо быть готовыми их подтвердить.

И не обижайтесь, что при нежелании подтверждать ВАС СЧИТАЮТ ОБМАНЩИКАМИ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 16:21   #171   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
мля, читаю вот эту брехню тут, и думаю, какие же идиоты работают в наших компьютерных фирмах, это ж надо опустится до того чтоб вот так прилюдно обхаивать (друг друга) конкурентов!!!, выяснять кто сколько получает, кто вор, у кого из рта воняет, и тд и тп.
Берите пример с Cron и Соry из пролетки и Спартака соответственно. Я думаю они никогда не опустятся до подобного выяснения отношений, поползновения конечно к этому были, но подобные темы закрывались сразу так как этим людям, в отличии от вас, знакомо понятие этика.
Рет и Техностиль гавнафирмы для рядового покупателя, если конечно нет знакомых, тогда это скрашивает немного процедуру покупки и гарантийного обслуживания
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 16:22   #172   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от LAS
Володь, продай мне той травы, которую ты куришь.
Андрюх, я здесь с тобой шутить не хочу и тебе не советую.

wl добавил [date]1098279260[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
А чувство этики ты где потерял? Практически полностью.
Твоя фирма занимается очень некрасивым в общественном понимании России деятельностью - редхантерсвом - перекупкой кадров.
1. Насколько я помню, совсем недавно писали, что в техностиль уходят сотрудники РЕТ.
Хорошо, что ты подтвердил, что техностиль в данный момент не может предложить сотрудникам более выгодные условия, чем "РЕТ".
Цитата:
Это законно, но очень некрасиво.
2. техностиль пытался переманить сотрудников "РЕТ" - не вышло. Теперь ты пишешь, что это некрасиво - помнишь басню про лису и виноград.
Цитата:
И требуешь выложить уровень з.п.
Тем более имея еще дополнительные отношения в своем лице с этим конкретным сотрудником.
Ты написал, что твой сотрудник получает "адекватное" познаграждение.
Я слышал про сумму < 200$.
И судя по нежеланию даже примерно назвать другой вариант, думаю, так оно и есть.

Тебе самому не стыдно называть эту сумму достойной такого "высококлассного" специалиста.
Цитата:
А вот насчет лжи. Ты сам перечитаешь свои сообщения внутри топика или мне твои цитаты самому собрать в кучу?
Да нет, Кость, ты уж будь добр - приведи цитаты.
Только не забудь.

wl добавил [date]1098279481[/date]:
А нафиг ты ее тогда читаешь?
А, кстати, по-моему, вопросы, о которых мы спорим достаточно важные и принципиальные.
И, например, мне было бы интересно узнать мнения клиентов по этому поводу.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Vitek
мля, читаю вот эту брехню тут, и думаю, какие же идиоты работают в наших компьютерных фирмах, это ж надо опустится до того чтоб вот так прилюдно обхаивать (друг друга) конкурентов!!!, выяснять кто сколько получает, кто вор, у кого из рта воняет, и тд и тп.
Берите пример с Cron и Соry из пролетки и Спартака соответственно. Я думаю они никогда не опустятся до подобного выяснения отношений, поползновения конечно к этому были, но подобные темы закрывались сразу так как этим людям, в отличии от вас, знакомо понятие этика.
Рет и Техностиль гавнафирмы для рядового покупателя, если конечно нет знакомых, тогда это скрашивает немного процедуру покупки и гарантийного обслуживания
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 16:58   #173   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Angry

...гавнафирмы, гавнафирмы - а какая фирма в городе соответсвует другому?...

...сани или, как его - полярис?... .. .

...в ТС или в рет - персонал хотя разговаривать умеет... .. .
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 17:03   #174   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
Pavel PaP я помойму писал выше, это лучшие! гавнафирмы нашего города!, я сам лично являюсь клиентом, как ты сам знаешь, и рета и техностиля

Vitek добавил [date]1098281184[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pavel PaP
персонал хотя разговаривать умеет... .. .
это я уже заметил, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 17:12   #175   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
Народы! Харошъ срацца!
Такие вопросы, обычно, на общий просмотр не выставляют.
А вы и сами в межсобойчике разберётесь.

Директора, блин...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 17:19   #176   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Exclamation

СМОТРИТЕ В СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЯХ:

:box: :kar: :buxlo:
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 18:16   #177   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
А ты не заметил, что я пишу все прямо и конкретно, а ты все время какие-то двусмысленные намеки.

Кость, РЕТ работает честно, нам скрывать нечего, мы готовы обсуждать любые темы.

В отличие от техностиля - где одни намеки и секреты.

А насчет информации о розыгрыше - еще раз повторяю - если публично объявили розыгрыш - надо публично разместить результаты.
Потому как, клиенты должны знать что все прошло честно.

А нежелание публиковать информацию прямо говорит об обмане.

Уверен, что это не только мое мнение.
ОБС - одна бабка сказала. Это не документальные факты. Как, например, с воровством. А то что мне сказали, без документов будет смахивать на ОБС.

Володь, в нашем конкурсе еще и спецлотерея дополнительная с призами на сумму на 2000 у.е. для постоянных клиентов проводилась.

Я вот так прям и выложил.

Список всей своей клиентской базы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 18:49   #178   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl

насчет рейтинга менеджеров:
1. выборка явно не репрезентативная, как по количеству < 15 чел., так и по целевой аудитории - фидо - очень маленькая категория клиентов, причем достаточно специфическая
2. ты написал не окончательный вариант рейтинга
3. если хочешь что-то показать - закажи нормальное исследование
4. может сделаем такой рейтинг на этом форуме?
Вот мнение руководства фирмы ТехноСтиль, по результатам соцсоревнования, вклада в работу фирмы, обороту о лучших менеджерах фирмы ТехноСтиль и возможно Воронежа.

1. Алексей Левыкин
2. Михаил Бакаев
3. Павел Морхат
4. Солодина Елена
5. Сергей_Понамарев
6. Алексей Зверев
7. Михаил_Сукочев
8. Евгений_Сухов
9. Алексей_Долбёшкин
10. Алексей_Коршиков
Это те, кто в ТехноСтиле всегда Вам поможет, грамотно проконсультирует, да и наверное, все клиенты этих лучших менеджеров ТехноСтиля могут высказаться.


Володь, выложи, мнение своей фирмы по своим сотрудникам. И давай перенесем в отдельный топик.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 19:06   #179   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
Менеджэры не передерутся о том, кто первый, а кто второй?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 19:11   #180   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от MadButcher
Менеджэры не передерутся о том, кто первый, а кто второй?
Менеджеры в курсе, как достаются места и за что.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind