Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2004, 19:16   #181   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
skv спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 19:23   #182   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
ОБС - одна бабка сказала. Это не документальные факты. Как, например, с воровством. А то что мне сказали, без документов будет смахивать на ОБС.

Володь, в нашем конкурсе еще и спецлотерея дополнительная с призами на сумму на 2000 у.е. для постоянных клиентов проводилась.

Я вот так прям и выложил.

Список всей своей клиентской базы.
Не надо дураком прикидываться.
У тебя было публичное предложение для ВСЕХ покупателей.
Вот и напиши кто в нем победил.

Спецлотерею, насколько я понимаю, ты нигде не рекламировал, поэтому - это ваше личное дело.

А то, мне что-то кажется, что призы от розничных клиентов утекли к постоянным.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 19:24   #183   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
skv Доски почёта ещё не вывесили?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 19:28   #184   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Вот мнение руководства фирмы ТехноСтиль, по результатам соцсоревнования, вклада в работу фирмы, обороту о лучших менеджерах фирмы ТехноСтиль и возможно Воронежа.

Володь, выложи, мнение своей фирмы по своим сотрудникам. И давай перенесем в отдельный топик.
Интересно по каким критериям оценивались менеджеры техностиля.

На самом деле в "РЕТ" в данный момент нет интегрального показателя результативности менеджеров кроме оборота.
Рейтинг же менеджеров по обороту - информация ДСП и публиковать ее не вижу смысла.

А насчет того, кто из них лучший - они все лучшие.
Другие у нас не работают.
Все обладают достаточной квалификацией и умением работать с клиентами.

Для сложных технических вопросов - есть технические специалисты и менеджеры по продуктам.

И, насколько я понимаю, в первую очередь должна интересовать оценка не руководства, а клиентов.

Вот ее то и интересно узнать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 19:42   #185   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Angry

Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
А насчет того, кто из них лучший - они все лучшие.
Другие у нас не работают.
...ЭТО ТВОЁ, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - думаю следует добавить... .. .
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 20:49   #186   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 39

logos вне форума Не в сети
wl
>> мне было бы интересно узнать мнения клиентов по этому поводу

Раньше ты казался профессионалом, с которым можно поговорить о компьютерном бизнесе, разрешить все конфликтные ситуации и т. д. Сейчас напоминаешь политиков во время предвыборной агитации. Что вызывает ещё большее отвращение, чем техностилевские "скидки". Это не повлияет на мой выбор компьютерной фирмы, но.

Может не стоит переходить на личности, уважать правила форума. Все вопросы с Луговских, Симоновым(?) ты можешь выяснить и по телефону. Пытаешься доказать, что зарплата в РЕТе выше, да мне лично всё равно. Или, думаешь, мне интересно, кто там выграл майку, компьютер обычно покупают не ради.

skv
И долго на вашем сайте будет висеть "Скидка 9% на всё"
Помнится, в тот день тов. Левыкин мне вежливо предложил прийти в понедельник, склад типа таво.
Знаете, как легко припарковаться у цума, а тащить через весь магазин на 2 этаж системник 30 кг. Это к вопросу о новом здании и филиалах.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 20:52   #187   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2004

Alex-Hunter вне форума Не в сети
М-да ребята ну вы и укурились, да так что сами на себя вылили по ушату дерьма

О себе - занимаюсь продажей железа уже 10 лет, продаю фирмам Техностиль и Рет, как вы понимаете из Москвы.

Так вот золотые правила менеджмента
1. Люби клиентов
2. Люби сотрудников

Так вот опустим клиентов они тут не причём...
Речь пойдет о сотрудниках...

Сам по себе знаю. что главное для сотрудника это стимул к работе - зарплату на первое место не поставлю, всё должно быть вместе: интерес к работе, патриотизм (да именно он!), зарплата адекватная затраченным усилиям.

Интрес к работе не вечен, поэтому сотрудника нельзя держать на одном и том же месте годами, за исключением его собственного желания оставаться на этом самом месте. В противном случае человеку выполнять свою рутину всё скучнее и скучнее, но увольняться он не хочет - он хочет прогресса или разнообразия. На самом деле его потом можно вернуть на прежнее место работы. Иначе пропадает патриотизм, а за ним приходит пофигизм. Если человек старается для фирмы, а его идеи не воплащаются в жизнь и (или не стимулируются материально - очень хороший пример из Кореи) он ощущает себя ущербным и как незбежность начинает искать новое место или переходит на другое если оно подвернется. Или его увольняют за пофигизм. Так кто в этом виноват? Наука "Менеджмент" даёт на этот вопрос однозначный ответ - руководство. Это касается всех, кроме сэйлов - у них стимул всегда есть продавать больше, зарабатывать больше, так как сэйл должен сидеть на проценте. Иначе активность сэйла сведется к нулю!

Далее о ротации кадров...
Ничего страшного, что сотрудники переходят в другие фирмы и в спину нож всаживать, как господин Колыхалин делает- это некрасиво, неэтично и еще много всяких не... Поймите, небольшая ротация кадров - это неизбежная и причём совершенно здоровая вещь. На своём примере всё это привожу.

О базах клиентов...
Рынок сложился не только в Москве (все знают всех, и все знают всех крупных клиентов в регионах), но и у вас в регионе. И тут появляется вопрос. Как будут складываться отношения клиента с фирмой и ушедшим менеджером в другую фирму. За мной клиенты из других фирм в основной массе уходят! Так что совсем не соглашусь с господиным Колыхалиным, что клиент работает с фирмой - это смотря какой менеджер и смотря какая фирма. Далее, бывает ситуация, когда ротация кадров становится катастрофической - "текучка" кадров, вот тут ничего хуже для фирмы нет - как правило при большой текучке уходят лучшие, так как не остается видать в этой фирме мало хорошего. Критический коэффицент - более 30% в год (считать нужно еще и по отделам). А лучшие уводят лучших клиентов, так как на новом месте для этих "лучших" создают лучшие условия, чем на прежнем месте. О дальнейших результатах деятельности фирмы в которой начинается текучка кадров думаю рассказыавть излишне.

Еще интересно высказаться о ворах, которых здесь упоминали.
Если человек украл - он вор, если при этом его не осудили от этого он вором не перестанет называться. Но публично назвать вором, все-таки можно только по решению суда, по закону. То есть уже почти "вором в законе".

Так вот к чему это всё? Руководители! Будьте добрыми и справедливыми, любите своих сотрудников - вы их кормите. а они вас. Все повязаны. Думаете это популизм? Нет, это наука с названием "Менеджмент" - ничего самому придумывать не надо, всё за вас уже придумали.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 00:21   #188   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
Сэнди, удали-ж ты в-богу-мать, свой изначальный пост!

Так тихо-мирно было всё изначально...

Срались все потихоньку, никто никого не трогал, а вот тебе на! Схлестнулись интересы конкуррэнтов. И тут ещё и абижэнные проявляются.
Глядишь, а тут все остальные конторы в бой пойдут. Ой, бяда!
Великая Отечественная война компутэрных продавцов грядёт.

А куда мирному покупателю податься?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 05:47   #189   
Гость
 
Сообщений: n/a

wl ну напиши чего разыгрывать будете!??
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 08:39   #190   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от MadButcher
Срались все потихоньку, никто никого не трогал, а вот тебе на!
Глядишь, а тут все остальные конторы в бой пойдут.


Та ни, не пойдут - кому ж охота дерьмо на себя выливать!
Достаточно того, что ТС и РЕТ себя облили по полной.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 09:59   #191   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Именно по этой причине он нам и не подошел.
Фирма ТехноСтиль благодарна Андрею, что теперь клиенты фирмы могут не только оценить дизайн, но и качество звука колонок. А также самый широкий выбор компьютерной мебели.

А также небольшой парадокс. У тебя на фирме совершенно случайно стоит с похожим назавание с примерно одинаковым дизайном компьютерный стол за 349, также как и в ТехноСтиле, который изначально разработал проект + количество столов в зале увеличилось. Конечно, видно, что поставить большее количество негде. Может здесь просто стоит глубже покопаться. Что есть сервис и ассортимент, который скопировать в ваших условиях тяжеловато?

Визуальная оценка мебели + оценка звука и дизайна колонок реализовать в твоих условиях пока невозможно?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 10:08   #192   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2004

Alex-Hunter вне форума Не в сети
Добавка о клиентах и дисководах

Для каждой фирмы и для каждого менеджера бывают удобные и неудобные клиенты. С одними все гладко, а вот с другими вечные проблемы - то что-то им не так отгрузили (причём это всегда происходит с одними и теми же), и с платежами какие-то траблы бывают, то брака у них много, да и порстоянно приносят с мех. дефектами. Короче постоянный конфликт. Моё мнение с такими клиентами лучше не общаться вообще или передать их другому менеджеру. Имидж фирмы дороже!

Далее о дисководах, которые типа в каждом компе - то есть о начале этого топа
Честно говоря они уже надоели - медленные, дискеты ща вылетают одна за другой. Я тут попытался попользоваться им после двухлетнего перерыва - это была пытка. Мы ими не торгуем по коммерческим причинам давно - на них просто нет прибыли! Сплошная благотворительность. Я конечно понимаю, что в регионах денег меньше, но их просто надо уметь считать. Дисковод стоит грубо говоря 7 баксов, коробка дискет 3, итого 10. За 10 ща можнокупить кард-ридер, и за 18 флэшку на 128 мег. Сколько нужно дискет и времени чтоб 128 мег перетащить? Ни один мп3, ни одна качественная фотка не влезет на дискету. Даже текстовый файл с несколькими картинками тоже не влезет. Болванки тоже не то - они для долговременного храниния, а не для переноса. Недостаток для вас состоит только в цене. Но плюсы все перевешивают - надежность хранения, скорость записи, компактность. Поэтому моя рекомендация всем сборщикам - сказать дисководам нет! Все мои знакомые, не только в Москве, но и даже во Владивостоке забыли как пользоваться дисководом. Лучше в комплект поставки компа включайте усбишный карт-ридер (мобильность тоже полезное свойство - поверьте мне, кард-ридер умещается в кармане рубашки!) и флэшку небольшого объема - на фоне общей стоимости компьютера добавка получается не очень большой. Короче забудьте о ненадежных дисководах и станет не только меньше проблем хранением (переносом) информации, но с гарантией, а как следствие - конфликтных ситуаций.
Скупой платит не дважды - скупой платит постоянно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 10:14   #193   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Alex-Hunter ...добавлю, что в регионах налоговая вообще беспредельничать начинает - продаёт программу пенсионного фонда (4 дискеты) работали только в ней - и требует чтобы предприятия и инд.предприниматели отчёты на дискетах - ONLY - приносили... .. .
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 10:43   #194   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
skv : Костик, хватит мозги е...ть. В ваших условиях. звук "оценить" тоже нельзя (и звуком это назвать нельзя) а у РЕТа есть Сфера
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 10:53   #195   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Alexey Ты как бы не прав. Тебе в сфере включат колонки на которые ты покажешь пальцем? Не смешно.
Да и основная идея - предоставить пользователю не Hi-End, а классы от мультимедийного до Hi-Fi.
"звук "оценить" тоже нельзя (и звуком это назвать нельзя)" - и вот теперь давай по пунктам - что лично тебе помешало прослушать выставленные экземпляры?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 11:09   #196   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 39

logos вне форума Не в сети
>> Поэтому моя рекомендация всем сборщикам - сказать дисководам нет!

Профессиональным сборщиком не являюсь, но скажи-ка, как мне быть с такими ситуациями:
1. После эксперименнтом с разгоном на компьютере упал биос, при запуске пишет "BIOS checksum error insert in disk A ..."
Был скачен из интернета биос, засунут на флоп и скормлен этому компьютеру. Работоспособность была востановлена.
2. При установке windows XP на компьютер с sata жестким диском необходимо установить специальный драйвер sata raid контролерра. Я грузился предворительно в дос с загрузочной дискеты, переписывал этот драйвер с диска, прилагающегося к мат. плате, на флоп. Затем скармливал этот драйвер при установке win xp. Так как заставить win xp считать этот драйвер с другого насителя?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 11:14   #197   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
LAS

Цитата:
2. Люби сотрудников
Андрей, давать пощёчину своей сотруднице - это любить?!!
Кричать матом на сотрудницу при коллегах - это любить?!!
Говорить своему менеджеру-девушке «Закрой пасть» - это любить?!!

Ты совсем что ли охренел?! Это делал именно ты и именно в техностиле. И продолжаешь делать. Звиздец. Все помои приходят в ТС. СТранно, что Богатов не задержался.

skv, достойная зарплата?
В Рете она намного выше.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 11:24   #198   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexey
skv : Костик, хватит мозги е...ть. В ваших условиях. звук "оценить" тоже нельзя (и звуком это назвать нельзя) а у РЕТа есть Сфера
Большинство клиентов хотят к своему компьютеру такие компьютерные причиндалы, как мебель и компьютерная акустика. Покажи мне фирму, кроме ТехноСТиля, где это еще реализовано в одном флаконе?
В ТехноСтиле клиент начиная от дизайна, заканчивая мебелью подбирает то, что ему нравится.

skv добавил [date]1098347461[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёпс
LAS



Андрей, давать пощёчину своей сотруднице - это любить?!!


Кричать матом на сотрудницу при коллегах - это любить?!!
Говорить своему менеджеру-девушке «Закрой пасть» - это любить?!!

Ты совсем что ли охренел?! Это делал именно ты и именно в техностиле. И продолжаешь делать. Звиздец. Все помои приходят в ТС. СТранно, что Богатов не задержался.

skv, достойная зарплата?
В Рете она намного выше.
А звиздить и подтасовывать факты это твой вторая профессия. Когда тебя бьют по лицу ты подставляешь вторую? Я, например, после удара бью сразу в ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 11:34   #199   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёпс
LAS

Андрей, давать пощёчину своей сотруднице - это любить?!!
Кричать матом на сотрудницу при коллегах - это любить?!!
Говорить своему менеджеру-девушке «Закрой пасть» - это любить?!!

Ты совсем что ли охренел?! Это делал именно ты и именно в техностиле. И продолжаешь делать. Звиздец. Все помои приходят в ТС. СТранно, что Богатов не задержался.

skv, достойная зарплата?
В Рете она намного выше.
1. Сотрудница сама виновата, пить ей надо меньше и за языком и руками следить больше. Да и было это давно и неправда.
2. Я кричу матом не только на сотрудниц, но и на сотрудников. При тяжелых случаях очень помогает, ставит человека на место и дисциплинирует. Иначе нельзя, Техностиль уже не мелкая фирмочка, а один из лидеров воронежского компьютерного рынка, соотвтетсвенно и персонал должен соотвтетсвовать, но как известно идеальных кадров не бывает и приходится воспитывать. В Техностиле еще цветочки, в Рете, например, это дополнительно стоило бы недогоняющим сотрудникам приличных денег в виде штрафа. Но несмотря на то, что я требователен, я и отходчив. Надо помочь - помогу, надо посодействовать - приложу все усилия.
3. Про "закрой пасть" - а как бы когда сотрудник начинает вместо выполнения работы работать языком, строя отмазы, так вот и приходится.....
4. Нет, я не охренел, работа у меня такая. Если тебя не устраивает что-то - подай на меня в суд.
5. Да и вообще - представься, а то понаберут , блин, ников.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 11:34   #200   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от logos
>> Поэтому моя рекомендация всем сборщикам - сказать дисководам нет!

Профессиональным сборщиком не являюсь, но скажи-ка, как мне быть с такими ситуациями:
1. После эксперименнтом с разгоном на компьютере упал биос, при запуске пишет "BIOS checksum error insert in disk A ..."
Был скачен из интернета биос, засунут на флоп и скормлен этому компьютеру. Работоспособность была востановлена.
2. При установке windows XP на компьютер с sata жестким диском необходимо установить специальный драйвер sata raid контролерра. Я грузился предворительно в дос с загрузочной дискеты, переписывал этот драйвер с диска, прилагающегося к мат. плате, на флоп. Затем скармливал этот драйвер при установке win xp. Так как заставить win xp считать этот драйвер с другого насителя?
Ечсли на предприятии, например, 1 000 компьютеров. Это причина, чтобы держать дополнительно 1000 отверток. Везде есть разумная мера, если предприятие хочет сэкономить - освободить время на более полезное, чем запись на дискеты. То 300т руб. на комп - оно самое. В пределах одного компьютера, обычный пользователь все равно таких действий не сделает и через СЦ, например, ТехноСтиля это действие обойдется ему недорого.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 11:47   #201   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
Лёпс, знаешь чего человек боится? Неизвестного... Спасибо за твой пост.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 11:52   #202   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
wl, когда кажется креститься надо. Чем больше ты хочешь обосрать ТС, тем больше ты обсираешь сам себя, верь мне. Когда ты только начинал здесь писать, я видел в твоих постах мысли и слова образованного культурного человека, знающего что говорить, как никак ты - ген.директор. А что сейчас? - Мля, бабка базарная - ничего не знаю, ничего не вижу, зато пизжу много.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 11:52   #203   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2004

Alex-Hunter вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Ечсли на предприятии, например, 1 000 компьютеров. Это причина, чтобы держать дополнительно 1000 отверток. Везде есть разумная мера, если предприятие хочет сэкономить - освободить время на более полезное, чем запись на дискеты. То 300т руб. на комп - оно самое. В пределах одного компьютера, обычный пользователь все равно таких действий не сделает и через СЦ, например, ТехноСтиля это действие обойдется ему недорого.
Я имел ввиду частных пользователей

А если 1000 компов, то:
1. Есть интернет - можно все-таки позволить себе роскошь выделенки при таком кол-ве компов... Да и на дисководах можно сэкономить приличную сумму
2. Более чем уверен, что 90% из них не нуждаются в переносе информации на дискете

В Москве еще в 1997 году был один продвинутый институт (непомню какой), где преподы рассылали задания по мылу и получали на него же ответы... но это уже крайний случай

Ладно в ноябре буду в Воронеже - может зайду, пообщаемся...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 11:53   #204   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
классно тут, молодцы, больше колхоза!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 11:53   #205   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
LAS

1. Сотрудница сама виновата,
[skip]
2. Я кричу матом не только на сотрудниц, но и на сотрудников.
[skip]
Иначе нельзя, Техностиль уже не мелкая фирмочка, а один из лидеров воронежского компьютерного рынка, соотвтетсвенно и персонал должен соотвтетсвовать, но как известно идеальных кадров не бывает и приходится воспитывать. В Техностиле еще цветочки, в Рете, например, это дополнительно стоило бы недогоняющим сотрудникам приличных денег в виде штрафа.
[skip]
3. Про "закрой пасть" - а как бы когда сотрудник начинает вместо выполнения работы работать языком, строя отмазы, так вот и приходится.....
[skip]

Я фигею, дорогая редакция.... Читал тут все, половины не понял (по именам мало кого знаю :-) ), но этот опус....
Я так понял, это Вы, LAS были уволены/ушли сами из Рета? Ну так wl молодец, что погнал... С таким отношением к подчиненным - на базар, лоточников гонять... Мля, лидер рынка, бьющий сотрудников.... Парня не пробовал ударить...

Какие пощечины, какой мат на работе? Вы о чем вообще? Сотрудники что, в рабстве, типа что мне любимому в голову взбрело, то и делаю?

Тут подход Рета верен - провинился - штраф. Это именно рабочие отношения.

skv
В пределах одного компьютера, обычный пользователь все равно таких действий не сделает и через СЦ, например, ТехноСтиля это действие обойдется ему недорого.
- хотите сказать, приду я завтра с гарантийным компом, скажу: "Мне бы Бартон до 3200+ разогнать, специально покупал", а ваш СЦ скажет:"Да пожалуйста!"? Что-то не верится..... Да и "недорого" - это скока? Мало того, что я потеряю 1-2-3 часа только на дорогу с этим компом, + сколько в СЦ этим будут заниматься, мне же еще и заплатить придется за, например, восстановление БИОСА. Через сколько визитов 300 руб (вообще-то 180, а у Вас так все 70?) "окупятся"? Я думаю еще до первого... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 12:00   #206   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёпс
LAS



Андрей, давать пощёчину своей сотруднице - это любить?!!
Кричать матом на сотрудницу при коллегах - это любить?!!
Говорить своему менеджеру-девушке «Закрой пасть» - это любить?!!

Ты совсем что ли охренел?! Это делал именно ты и именно в техностиле. И продолжаешь делать. Звиздец. Все помои приходят в ТС. СТранно, что Богатов не задержался.

skv, достойная зарплата?
В Рете она намного выше.

У меня кстати к тебе убедительная просьба - когда ты приходишь к своей девушке, работающей в Техностиле, будь добр, не занимай более 5 минут рабочего времени.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 12:02   #207   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD
LAS
Я фигею, дорогая редакция.... Читал тут все, половины не
Конечно, фигеешь, потому что факты подтасованы.

Тут подход Рета верен - провинился - штраф. Это именно рабочие отношения.

skv
В пределах одного компьютера, обычный пользователь все равно таких действий не сделает и через СЦ, например, ТехноСтиля это действие обойдется ему недорого.
- хотите сказать, приду я завтра с гарантийным компом, скажу: "Мне бы Бартон до 3200+ разогнать, специально покупал", а ваш СЦ скажет:"Да пожалуйста!"? Что-то не верится..... Да и "недорого" - это скока? Мало того, что я потеряю 1-2-3 часа только на дорогу с этим компом, + сколько в СЦ этим будут заниматься, мне же еще и заплатить придется за, например, восстановление БИОСА. Через сколько визитов 300 руб (вообще-то 180, а у Вас так все 70?) "окупятся"? Я думаю еще до первого... :-)
Конечно, фигеешь, потому что факты подтасованы.
Еще раз кратко. Сотрудница ударила во внерабочее время во время фирменного банкета Андрея.

Не знаешь - не звизди. Если тебе нужны факты, то давай я тебе устрою встречу с их бывшими сотрудниками и ты признаешь, что мат там есть.

И еще, обычному пользователю делать больше нечего, как гробить технику и понижать срок эксплуатации.
Че-то сервера никто обычно не разгоняет - хотят надежности, дико сомневаюсь, что ты свою знакомому говоришь при разгоне, что надежности наступает абзац, а вот скорость работы прибавится.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 12:24   #208   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
На ваш тупой пост, уважаемый, не имею желания отвечать. Не приветсвую , когда кто-то почитал, ничего не понял, но свое мнение промычать не упустил возможности.

Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD
LAS

1. Сотрудница сама виновата,
[skip]
2. Я кричу матом не только на сотрудниц, но и на сотрудников.
[skip]
Иначе нельзя, Техностиль уже не мелкая фирмочка, а один из лидеров воронежского компьютерного рынка, соотвтетсвенно и персонал должен соотвтетсвовать, но как известно идеальных кадров не бывает и приходится воспитывать. В Техностиле еще цветочки, в Рете, например, это дополнительно стоило бы недогоняющим сотрудникам приличных денег в виде штрафа.
[skip]
3. Про "закрой пасть" - а как бы когда сотрудник начинает вместо выполнения работы работать языком, строя отмазы, так вот и приходится.....
[skip]


Я фигею, дорогая редакция.... Читал тут все, половины не понял (по именам мало кого знаю :-) )
Я так понял, это Вы, LAS были уволены/ушли сами из Рета? Ну так wl молодец, что погнал... С таким отношением к подчиненным - на базар, лоточников гонять...

Не волнуйся, в Рете тоже не сахар. Да и в других фирмах.

Мля, лидер рынка, бьющий сотрудников.... Парня не пробовал ударить...

Какие пощечины, какой мат на работе? Вы о чем вообще? Сотрудники что, в рабстве, типа что мне любимому в голову взбрело, то и делаю?

Тут подход Рета верен - провинился - штраф. Это именно рабочие отношения.

skv
В пределах одного компьютера, обычный пользователь все равно таких действий не сделает и через СЦ, например, ТехноСтиля это действие обойдется ему недорого.
- хотите сказать, приду я завтра с гарантийным компом, скажу: "Мне бы Бартон до 3200+ разогнать, специально покупал", а ваш СЦ скажет:"Да пожалуйста!"? Что-то не верится..... Да и "недорого" - это скока? Мало того, что я потеряю 1-2-3 часа только на дорогу с этим компом, + сколько в СЦ этим будут заниматься, мне же еще и заплатить придется за, например, восстановление БИОСА. Через сколько визитов 300 руб (вообще-то 180, а у Вас так все 70?) "окупятся"? Я думаю еще до первого... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 12:24   #209   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2004

Alex-Hunter вне форума Не в сети
По-моему народ разгоняет уже по привычке, а пользоватюся результатами разгона единицы...
Перешло в стадию маньячества!
Хотя 1 вид разгона понимаю - из 9800SE сделать 9800 Pro. Один из редких случаев, когда на разгоне действительно можно сэкономить порядка 80 долл.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 12:29   #210   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
skv

Конечно, фигеешь, потому что факты подтасованы.
Еще раз кратко. Сотрудница ударила во внерабочее время во время фирменного банкета Андрея.

Не знаешь - не звизди. Если тебе нужны факты, то давай я тебе устрою встречу с их бывшими сотрудниками и ты признаешь, что мат там есть.
- мой комментарий исключительно к посту LAS, котрый почему-то не написал сразу где и при каких обстоятельствах это произошло, а просто подтвердил - "это было". А на банкете уже как-бы нет "сотрудников", есть "знакомые, работающие вместе". Так доступно?
Насчет мата - прикиньте, верю, что он присутствует в рабочих отношениях практически везде. И что, прыгать от радости по этому поводу? Или гордо говорить:"Б..я, не работают на х..й, б..я пи..ры, я им б..я рассказал кто тут на х..й главный". Или все таки стоит избавляться от этого? Ответьте, пожалуйста, по Вашему ответу буду судить об внутрифирменных отношениях в ТС :-)

И еще, обычному пользователю делать больше нечего, как гробить технику и понижать срок эксплуатации.
Че-то сервера никто обычно не разгоняет - хотят надежности, дико сомневаюсь, что ты свою знакомому говоришь при разгоне, что надежности наступает абзац, а вот скорость работы прибавится.
- не буду подробно говорить об оверклокерах (слышали о таких? :-)), хотя это ТОЖЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ и ПОКУПАТЕЛИ....
не буду подробно о "снижении срока эксплуатации" - но примерчики приведете именно СНИЖЕНИЯ, а не выхода из строя?
не буду про сервера - пример не очень удачен, мы ведь о простых покупателях говорим, а не о корпоративных...

Про конкретный пример с БИОСом скажу: у меня он пару раз слетал при отключении электричества. Ну да, NForce2 - капризная платформа, но что мне, надо было каждый раз в СЦ возить? Или купить ИБП за 50уе, зато сэкономив 10 на флопповоде?

А вот про знакомых - ДА, именно этими словамии говорю, прям мысли читаете. Никогда не скрываю от знакомых возможных проблем.


О-о-о, пока писал это, LAS отметился.... Был почти готов взять свои слова обратно, в связи с комментариями skv , но... пожалуй, не буду... :-)
Добавлю только, если не имею желания отвечать , то зачем постить это дерьмо, где в 2-х предложениях 2 осорбления? Или типа "все равно за мной поледнее слово будет"?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind