Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2004, 12:40   #211   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
LAS skv : вот именно, а всякое гамно от свен и иже с ними такие клиенты берут не по звуку, а по дизайну.
LAS : мне включат а мешает то, что нету специализированной комнаты для прослушиваня (вам то она и не нужна. с такой акустикой. а вот сфере надо бы подумать об этом)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 12:53   #212   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Alexey Комната для прослушивания и Hi-End - это будет в следующем проекте Техностиля.
И с акустикой - вопрос очень полярный, кому то к компьютеру достаточно "что угодно, лишь бы что-нить пищало", других не устраивают пара колонк ценой более тысячи долларов, не по их вкусу они звучат. И усилитель к ним должен быть ламповый , и кабель от 5$ за метр и т.п.
Зал Мебели и Акустики был задуман именно как помощь в выборе широкому кругу потребителей, которые не загоняются на Hi-End, а их вполне устраивает разряд "что угодно, лишь бы что-нить пищало, но при этом, готов чуть-чуть доплатить, если это будет еще и бумкать. Причем с девиацией от начального класса мультимедийной активной акустики до недорогих комплектов начального Hi-Fi. Просто кроме как в нашем Зале практически нигде в Воронеже не смогут дать послушать сразу 5 и более вариантов. В Рете вынесут на выдачу , распакуют и включат секунд на 20 того, что под руку попадется, потом, если мало народа - минут через 10 вынесут следующий вариант, потратив при этом время на запаковку предыдущего комплекта и распаковку нового. Если народу много - могут и 30 минут выносить. В других фирмах ситуация похожая, я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 13:01   #213   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от LAS
Alexey Ты как бы не прав. Тебе в сфере включат колонки на которые ты покажешь пальцем? Не смешно.
Я точно знаю, что включают.
Если кому-нибудь вдруг откажут - можете смело обращаться ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 13:05   #214   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
LAS : ну ты сам признаешь. что вы продаете компьютерную акустику. Ну на кой ляд ее слушать? Хотя вот более старое поколение будет слушать и восклицать "ооо...это лучше"
wl : а вам надо комнату. у вас акустика хорошая, но КАК ее слушать-то?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 13:50   #215   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Alexey Вот никак ты не поймешь. У теня требования повышенные, поэтому для тебя это не акустика, а масса других людей приходит в ужас от того, что за какие-то колонки им придется отдать больше 100р. Они и так за компьютер много отдали. А потом, с помощью зала, выясняют, что например пара колонок с сабвуфером меньше, чем за 50 $ оказывается звучат громко и качественно (для компьютерной акустики, не мерь с Hi-End и даже с Hi-Fi), да еще и выбор есть. А за примерно 100$ можно купить бюджетный активыный наборчик 5.1 и в реалиях небольшой комнаты реализовать почти Люксор при просмотре кино.
Но одно дело, когда они про это где-то читали/слышали, другое дело, когда они этом могут увидеть, послушать, ручки покрутить. Для того и создано. Для Hi-End и Hi-Fi будет запущен отдельный проект.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 14:28   #216   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
LAS
1. Сотрудница сама виновата, пить ей надо меньше и за языком и руками следить больше.
Во, блин, дают! Наберут таких сотрудниц, а потом недовольны!

2. Я кричу матом не только на сотрудниц, но и на сотрудников. Иначе нельзя...
Нет слов! "Иначе нельзя" - это BEST!!!
Есть, говорят, еще хороший вариант - паяльник в задницу.

Техностиль уже не мелкая фирмочка, а один из лидеров воронежского компьютерного рынка, соотвтетсвенно и персонал должен соотвтетсвовать, но как известно идеальных кадров не бывает и приходится воспитывать.
...И воспитание пощечинами - это самый лучший способ!
Воистину - "Единственный способ воспитания детей - розги"!
Конечно, гильотина эффективнее...
Но все равно за-ме-ча-тель-но!!!

3. Про "закрой пасть" - а как бы когда сотрудник начинает вместо выполнения работы работать языком, строя отмазы, так вот и приходится.....
Нет слов, чес-слово!!!
Я хренею, дорогая редакция!!!
ТАК РАБОТАЕТ "лидер воронежского компьютерного рынка"!!!
Нет, я правда хренею!

Если в ТС такое отношение к СВОИМ людям, то что ожидать в отношении ЧУЖИХ, то есть КЛИЕНТОВ!

Не, правда, ребята - это BEST!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 14:30   #217   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexey
LAS skv : вот именно, а всякое гамно от свен и иже с ними такие клиенты берут не по звуку, а по дизайну.
[
И очень приятно, наверное, получить к, например, стильному черному компьютеру или серебристому - колонки неадекватного цвета или поставить комп за 50 000 руб. на обшарпанный стол и не знать куда девать акустику и принтера. Или сидеть на табуретке за компом. Хотя за 2000-3000 руб., можно подобрать финтифлюшек, которые позволят потом не страдать от остеохондроза и не бегать по врачам. И еще даже не представлять для чего взял колонки, авось потом разберемся.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 15:01   #218   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от LAS
... других не устраивают пара колонк ценой более тысячи долларов, не по их вкусу они звучат.

А причем здесь КОМПЬЮТЕРНАЯ акустика?
Твой загадочный "колонк" все равно не будет нормально звучать с компом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 15:34   #219   
Форумец
 
Аватар для Kent
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.12.2002
Возраст: 43

Kent вне форума Не в сети
Хороший клуб потребителей здесь Не мне вас судить, но я до этой темы был не в восторге от ТС, а теперь уж точно буду обходить стороной. На мой взгляд эта страничка могла послужить хорошей рекламой для ТС решая жалобы покупателей. WL поступил мудро, несколько толчков - и теперь это ваша антиреклама. Господа ТС-овцы надо быть умнее.
И ещё, ТС - поделитесь секретом как вы коллектив держите (за зарплату < 200 баксов ещё и бьёте). А говорите сотрудники из рета к вам бегут. Значит их гонють.

Ни в одной из этих фирм не работал, не работаю и НЕБУДУ. Покупатель.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 15:41   #220   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ, НО БЕЗ КАСКИ. Инциндент был в нерабочее время. Это межличностные отношения, а не рабочие.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 15:41   #221   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
нда.. Сэндя виртуозно на пустом месте спровоцировал конфликт между двумя солидными конторами респекты
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 15:48   #222   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kent
Хороший клуб потребителей здесь Не мне вас судить, но я до этой темы был не в восторге от ТС, а теперь уж точно буду обходить стороной. На мой взгляд эта страничка могла послужить хорошей рекламой для ТС решая жалобы покупателей. WL поступил мудро, несколько толчков - и теперь это ваша антиреклама. Господа ТС-овцы надо быть умнее.
И ещё, ТС - поделитесь секретом как вы коллектив держите (за зарплату < 200 баксов ещё и бьёте). А говорите сотрудники из рета к вам бегут. Значит их гонють.

Ни в одной из этих фирм не работал, не работаю и НЕБУДУ. Покупатель.
Класс. Содержание предыдущих серий. На выдаче выгодных кредитов образовывалась очередь. Затык устранили.
ТЕХНОСТИЛЬ всегда рад выслушать позитивную критику.
Но Вы в теме про ТЕХНОСТИЛЬ не смогли этого увидеть.

И ваша интерпретация про ТЕХНОСТИЛЬ имеет право на существование в вашей голове, опять же про ТЕХНОСТИЛЬ.

А чего сразу оправдываться-то, это в чем-то виноватые или подставные делают.

skv добавил [date]1098363131[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kent
А говорите сотрудники из рета к вам бегут. Значит их гонють.

Ни в одной из этих фирм не работал, не работаю и НЕБУДУ. Покупатель.
И про менеджеров ТехноСтиля пропустили пост, про лучших. Лучшие менеджеры ТехноСтиля - Голюк (не стал писать про нее ибо член жюри), Левыкин, Бакаев, Солодина, Морхат и т.д.- воспитанники именно ТехноСтиля. А вот лучшие сотрудники по обороты от лица конкурентов которых Вы пишете - перекупные. Или я не прав?

skv добавил [date]1098363349[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mecenat
Ну-ну. В ТехноСтиле профессиональный музыкант и диджей по совместительству работает. С его помощью любого требовательного клиента ТехноСтиль сможет удовлетворить. Подобрать адекватное звучание требованиям клиента от лица ТЕХНОСТИЛЯ .
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 15:59   #223   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
skv
Но Вы в теме про ТЕХНОСТИЛЬ не смогли этого увидеть.
- а вы, господин из Техностиля, мой вопрос также предпочли "не заметить"? :-) Повторить? Или перефразировать?
ТЕХНОСТИЛЬ всегда рад выслушать позитивную критику.
- извините, это тавтология... Критика может быть конструктивной или нет, "позитивной" она не может быть по определению...
-mix!a
ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ, НО БЕЗ КАСКИ. Инциндент был в нерабочее время. Это межличностные отношения, а не рабочие. - мат тоже? А "заткни пасть"? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 16:10   #224   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD
skv
Но Вы в теме про ТЕХНОСТИЛЬ не смогли этого увидеть.
- а вы, господин из Техностиля, мой вопрос также предпочли "не заметить"? :-) Повторить? Или перефразировать?
[i
В тексте Вашего вопроса к ТехноСтилю постоянно было то ли не интересно, то не буду писать. Если человеку не совсем интересно услышать ответ от ТЕХНОСТИЛЯ, то зачем же себя насиловать.

Если вопрос про мат. Пример. Залазиешь в воронежскую эху блеклог и читаешь про ТехноСтиль с момента создания эхи. К клиентам всегда внимательное отношение и отсутствие повышенных интонаций.

Про сотрудников. Согласно Российскому законадательству увольнять прям так сразу нельзя. И если сотруднику не очень нравится работа или работник работе. ТехноСТиль переводит его на другие более адекватные должности. Опять же возвращаясь к менеджерам зала мебели и акустики. Которых в ФИДО постоянно хвалят. Ну не интересна им была работа технаря. Перевели на новое направление и у них получилось.

Про мат - он неизбежен, ибо искоренить невозможноь в Российской действительности. Но % мата в ТехноСТиля, да и то клиенты его не слышат, он есть но в гораздо меньших пропорциях чем везде по России.

Или перефразируй свой вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 16:21   #225   
Форумец
 
Сообщений: 110
Регистрация: 20.03.2003

Jеnvor вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pavel PaP
...гавнафирмы, гавнафирмы - а какая фирма в городе соответсвует другому?...

...сани или, как его - полярис?... .. .

...в ТС или в рет - персонал хотя разговаривать умеет... .. .
сотрудники ТС нахваливают сами себя .

да почти везде персонал умеет разговаривать. и в рете и тс и в любой другой конторе хватает говна и конфетки.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 16:24   #226   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
Jеnvor, согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 16:31   #227   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
skv

В тексте Вашего вопроса к ТехноСтилю постоянно было то ли не интересно, то не буду писать. Если человеку не совсем интересно услышать ответ от ТЕХНОСТИЛЯ, то зачем же себя насиловать.
- ето гиде???? Это точно мои посты? Или "смотрю в книгу - вижу... между строк" :-)
"не буду писать подробно...." - это к тому, что дискуссию можно развить, если, например, Вы не знаете, кто такие "оверклокеры" и т.д.

И вообще, по-моему нить дискуссии потеряна...
Заново... в контексте вопроса тратить ли 300 руб на флоп ваш ответ был таким
В пределах одного компьютера, обычный пользователь все равно таких действий не сделает и через СЦ, например, ТехноСтиля это действие обойдется ему недорого
Я же пытался сказать на примерах, что эта мнимая экономия, что дисковод еще нужен. Контрдоводов не дождался.... :-) Ну и пральна, это-ж не ТС обсуждается, а квалификация его работников :-)

Вопрос про мат был не про мат к клиентам (еще этого не хватало :-)), а про то, что один из Ваших работников признает его НЕОБХОДИМОСТЬ и ОБОСНОВАННОСТЬ. Цитату сами найдете? Вот я и спрашивал - это в ТС нормальная практика?

Про ФИДО - тут уже говорили, что там публика достаточно специфичная, так что, как грится, "выборка нерепрезентативная" :-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 16:34   #228   
1337 us3r
 
Аватар для Shadow
 
Сообщений: 931
Регистрация: 15.08.2002

Shadow вне форума Не в сети
Hint: Распечатать эту ветку и раздавать под видом свежей "стилинки" :PPP
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 16:35   #229   
Форумец
 
Аватар для Kent
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.12.2002
Возраст: 43

Kent вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Класс. Содержание предыдущих серий. На выдаче выгодных кредитов образовывалась очередь. Затык устранили.
ТЕХНОСТИЛЬ всегда рад выслушать позитивную критику.
Но Вы в теме про ТЕХНОСТИЛЬ не смогли этого увидеть.
Ага, на 6 листах только это и увидел, зато сколько полезной информации.

Цитата:
Первоначальное сообщение от skv

И ваша интерпретация про ТЕХНОСТИЛЬ имеет право на существование в вашей голове, опять же про ТЕХНОСТИЛЬ.
Моё мнение ничего не значит. Конечно, я же не КОРПОРАТИВНЫЙ клиент.

Цитата:
Первоначальное сообщение от skv

А чего сразу оправдываться-то, это в чем-то виноватые или подставные делают.
Ну, это тоже вариант ответа.

Цитата:
skv добавил [date]1098363131[/date]:

И про менеджеров ТехноСтиля пропустили пост, про лучших. Лучшие менеджеры ТехноСтиля - Голюк (не стал писать про нее ибо член жюри), Левыкин, Бакаев, Солодина, Морхат и т.д.- воспитанники именно ТехноСтиля. А вот лучшие сотрудники по обороты от лица конкурентов которых Вы пишете - перекупные. Или я не прав?
Лучшие по чьему мнению? Во время первого и последнего визита к вам в зале был помимо меня 1 клиент, Менеджеров помоему 4. И только через 50 мин мне оформили документы. Меньше в форумах и фидохах лазить надо. И не надо думать что я молча стоял воткнувшись в стенд.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 17:12   #230   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
AleksandrD Mecenat Kent Jеnvor А что менеджеры к рабочим местам цепями прикованы, еще не заметили? А в конце месяца сотрудники ТехноСтиля приносят деньги за то, что они месяц отработали. А еще левую водку на складе гонят.

З.Ы.: и Луговских ходит во время рабочего дня, ругается матом и бьёт сотрудниц.

З.З.Ы: Это я как бы резюмирую. Кто не допонял - перечитайте тему сначала.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 17:17   #231   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kent
Ага, на 6 листах только это и увидел, зато сколько полезной информации.


Моё мнение ничего не значит. Конечно, я же не КОРПОРАТИВНЫЙ клиент.


Ну, это тоже вариант ответа.


Лучшие по чьему мнению? Во время первого и последнего визита к вам в зале был помимо меня 1 клиент, Менеджеров помоему 4. И только через 50 мин мне оформили документы. Меньше в форумах и фидохах лазить надо. И не надо думать что я молча стоял воткнувшись в стенд.
Оказывается Вы слегка в курсе событий. То что первая пятерка находится в корпоративном отделе. Кстати, они обслуживают, всех. Это профессионалы, которым витрина и реклама в качестве поддержки уже не нужна. К ним и так стоит очередь постоянных клиентов. В торговом зале места для 11-12 менеджеров. Менеджер тратит время на клиента, сколько нужно. Если человеку хочется узнать все о своем будущем компьютере, приобретенным в ТехноСтиле, то менеджер потратит и два часа и три. Если Ваше высказывание насчет кредита, то еще раз повторюсь. Кредит за низкий процент в ТехноСтиле сможет оформить банк Агроимпульс, где потери для клиента например, по программе -1% за кредит практически сведены к 0, но минимум час занимает проверка службой безопасности банка данных, которые предоставил клиент. Есть бан Хоум кредит - 15 минут оформление, только % на порядок выше и хочется скорости. Увы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 17:33   #232   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
LAS

А что менеджеры к рабочим местам цепями прикованы, еще не заметили? А в конце месяца сотрудники ТехноСтиля приносят деньги за то, что они месяц отработали. А еще левую водку на складе гонят.
- типа когда шутят, принято смайлики ставить... В вашем посте про битье, мат и пасть :-) их не было. Делаем вывод, что вы это серьезно.... Ну или напишите что-нить типа: "Я тут просто так языком треплю, и вообще, не Луговских из ТС, а студент 1-го курса ФКН, сижу на паре, лабу написал,теперь флудю".
Еще раз, если бы вы написали в ответ на пост Лёпс сразу, что
1. Было в нерабочее время на вечеринке=> все пьяные
2. Да ругаюсь, но боремся с этим, но тупость некоторых... достает :-)
3. Да, было, но потом извинился, т.к. погорячился
Впросов бы никаких не было - нормальный человек, нормальные реакции

Но было... как было, и подобные действия Вас не красят, впрочем, как и любого.

skv - типа ответов не дождусь опять :-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 17:35   #233   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Кредит за низкий процент в ТехноСтиле сможет оформить банк Агроимпульс, где потери для клиента например, по программе -1% за кредит практически сведены к 0, но минимум час занимает проверка службой безопасности банка данных, которые предоставил клиент. Есть бан Хоум кредит - 15 минут оформление, только % на порядок выше и хочется скорости. Увы.
Кость, тебе же уже говорили, что "порядок" - это в 10 раз.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 17:41   #234   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD
- мат тоже? А "заткни пасть"? :-)
дружище, зашел я как-то отлить в сортир обладминистрации...уууууу... думаю что LAS не только не произносил, но даже и не знает тех слов, которые произносят во время перекура работники сей конторы. Так что в TStyle не все так плохо, как ты себе можешь представить.

к wl: почему РЕТ не работает с Агроимпульсом? Я еще в начале лета задавался этим вопросом. В этом банке на тот момент были относительно невыскокие процентные ставки и самое лояльное отношения к кредитуемым.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 17:54   #235   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от lelik
к wl: почему РЕТ не работает с Агроимпульсом? Я еще в начале лета задавался этим вопросом. В этом банке на тот момент были относительно невыскокие процентные ставки и самое лояльное отношения к кредитуемым.
В данный момент мы работаем с 3 банками:
- ОВК
- Приватбанк
- Русский стандарт
На наиболее популярные кредиты: 10x10x10 и бесплатный у Агроимпульса такие же проценты как у ОВК и Приватбанка.
Русский стандарт чуть дороже, зато у него проще получить кредит - он предоставляет многим клиентам, которым отказывают другие банки.
А т.к. в данный момент нет физического места для размещения рабочего места, то Агроимпульс мы пока не планируем.
Может разместим эксперта в новом филиале на Космонавтов, 29 - там места гораздо больше, правда, похоже и его тоже скоро освоим.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 17:58   #236   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
lelik

дружище, зашел я как-то отлить в сортир обладминистрации...уууууу... думаю что LAS не только не произносил, но даже и не знает тех слов, которые произносят во время перекура работники сей конторы. Так что в TStyle не все так плохо, как ты себе можешь представить.
- ну, дружище ты и сравнил... сортир обладминистрации и "одного из лидеров воронежского комп.рынка". Не думаю, что в ТС обрадуются такому сравнению, хотя уверен, что у них лучше :-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 17:58   #237   
Форумец
 
Сообщений: 347
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 50

Mike S вне форума Не в сети
lelik
у Агроимпульса действительно очень дешевые кредиты для покупателей. Но у ОВК и Приватбанка по самому популярному кредиту 10-10-10 ставки такие же. К тому же у ОВК условия мягче - из документов один паспорт. А Русский стандарт - банк последней надежды, дает кредиты чуть ли не бомжам, но денег много берет.
Когда в новом офисе продажи наберут обороты возможно попробуем поработать с Агроимпульсом.
То что люди в Агроимпульсе приятные тоже подтвержу, по крайней мере среди тех, с кем пришлось общаться. Но в наших банках не хуже, на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 18:02   #238   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD
lelik

дружище, зашел я как-то отлить в сортир обладминистрации...уууууу... думаю что LAS не только не произносил, но даже и не знает тех слов, которые произносят во время перекура работники сей конторы. Так что в TStyle не все так плохо, как ты себе можешь представить.
- ну, дружище ты и сравнил... сортир обладминистрации и "одного из лидеров воронежского комп.рынка". Не думаю, что в ТС обрадуются такому сравнению, хотя уверен, что у них лучше :-)
...всё просто - следующая ступень после ТС это - Администрация... .. .
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 18:09   #239   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Pavel PaP
...всё просто - следующая ступень после ТС это - Администрация... ..
- пыправочка... сортир администрации :-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 18:12   #240   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Angry

AleksandrD в сАртире мы будем говорить и излагать всё, что думаем о вас... .. .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind