Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2004, 18:25   #241   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети

Pavel PaP
В нашей стране в последние 5 лет в сАртирах принято мочить сразу и без разговоров. А Вы, значится, излагать что-то собираетесь....ага....как Вас там, говорите, Павел Морхат, да?
Да, кстати, All, может кто знает местный адрес ФСБ, ну так, на всякий случай..., а то тут не все политику партии правильно понимают :-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 18:35   #242   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Angry

AleksandrD ...дык, мы же в сАртире будем - беседовать... .. .

Pavel PaP добавил [date]1098372939[/date]:
...страшно... .. .
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 18:35   #243   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
AleksandrD, Паша словами убивает, чтобы потом было трудно доказать его причастность=)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 18:37   #244   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD

Pavel PaP
В нашей стране в последние 5 лет в сАртирах принято мочить сразу и без разговоров. А Вы, значится, излагать что-то собираетесь....ага....как Вас там, говорите, Павел Морхат, да?
Да, кстати, All, может кто знает местный адрес ФСБ, ну так, на всякий случай..., а то тут не все политику партии правильно понимают :-)
Не волнуйся - они точно читают. Твой подвиг оценят.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 18:46   #245   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Pavel PaP
...дык, мы же в сАртире будем - беседовать... .. - в 50-е тоже на кухнях просто беседовали... вместо того чтобы жрать, а вы значится в сортирах разговоры разговаривать.... Найдут....
-mix!a
Паша словами убивает, чтобы потом было трудно доказать его причастность=))) - ну дык а диссиденты что, терракты проводили? Тоже словами.... а результат...
skv
Не волнуйся - они точно читают. Твой подвиг оценят. - медальку дадут, али денех? Денех очень хоцца....

всем - до завтра...пошел до дому...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 20:06   #246   
Гость
 
Сообщений: n/a

wl можешь писать мне в приват чего ты там хотел!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 20:09   #247   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
AleksandrD не ёрничай, я сравнивал не организации, а культуру речи. Поверь мне, нецензурную брань позволяют себе многие руководители, в т.ч. в адрес подчиненных и чем выше он рангом, тем изощреннее его "великий русский язык".
Mike S wl моё ИМХО : МоскомПриватБанк и Агроимпульс на сегодняшний момент наиболее выгодны для оформления потребительского кредита. И процентные ставки здесь играют не первую роль. Вы пробовали отстоять очередь в кассу ОВК, чтобы сделать взнос? Нет? Я тоже... и другим пробывать не рекомендую.
По поводу так называемых "бесплатных" кредитов. В этом случае комиссия банка опять же ложится на покупателя, поскольку, как я знаю, ни одна дисконтная система на такие кредиты не распространяется. Как пример: Эльдорадо. На ценнике 28 тыс.р., менеджер: "При оформлении кредита скидка 1000 руб... нет, на бесплатный кредит скидка не распространяется.... возьмите лучше без кредита, при оплате наличными цена составит 25,6 тыс.руб."
Это во-первых, а во-вторых согласно нашему налоговому законодательству кредитная ставка ниже 3/4 ставки рефинансирования ЦБ РФ считается материальной выгодой и разница облагается подоходным налогом. Поэтому "счастливых" заемщиков в следующем году ждет сюрпрайз в виде налогового уведомления.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 20:11   #248   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от дима
wl можешь писать мне в приват чего ты там хотел!!!
Ты меня случаем с представителями техностиля не спутал?
"РЕТ" в данный момент ничего не разыгрывает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 05:44   #249   
Гость
 
Сообщений: n/a

дима может.. и перепутал....
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 08:35   #250   
Форумец
 
Сообщений: 110
Регистрация: 20.03.2003

Jеnvor вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от lelik
[B]Как пример: Эльдорадо. На ценнике 28 тыс.р., менеджер: "При оформлении кредита скидка 1000 руб... нет, на бесплатный кредит скидка не распространяется.... возьмите лучше без кредита, при оплате наличными цена составит 25,6 тыс.руб."
че-то ты напутал. у меня друг работает в эльдорадо. так вот я брал цифровую видеокамеру за 13800. спрашиваю у него если счас беру наличными сколько будет - ответ 13800. а если беспроцентный кредит на 6 месяцев. - ответ теже 13800 т.
взял в кредит (банк русский стандарт). получилось что эльдорадо скидывает приблизительно 3 т.р чтобы компенсировать проценты по кредиту банка а они составляют 12%. плюс в подарок получил чайник филипс за 1300.
Я его спрашиваю где нае№№вают, он говорит нигде. единственное что чайник до этой акции стоил 1000 .
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 08:49   #251   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
Jеnvor ничего я не напутал. Менеджеры в Эльдорадо могут сделать приличную скидку (на все товары или нет - не знаю). Надо уметь договариваться. Если не получилось в одном месте - ходи в другое.
Покупался 100герцовый самсунг 29". А выторговался он, в конечном итоге, в Фенко за 24 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 09:45   #252   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD
skv

В тексте Вашего вопроса к ТехноСтилю постоянно было то ли не интересно, то не буду писать. Если человеку не совсем интересно услышать ответ от ТЕХНОСТИЛЯ, то зачем же себя насиловать.
- ето гиде???? Это точно мои посты? Или "смотрю в книгу - вижу... между строк" :-)
"не буду писать подробно...." - это к тому, что дискуссию можно развить, если, например, Вы не знаете, кто такие "оверклокеры" и т.д.

И вообще, по-моему нить дискуссии потеряна...
Заново... в контексте вопроса тратить ли 300 руб на флоп ваш ответ был таким
В пределах одного компьютера, обычный пользователь все равно таких действий не сделает и через СЦ, например, ТехноСтиля это действие обойдется ему недорого
Я же пытался сказать на примерах, что эта мнимая экономия, что дисковод еще нужен. Контрдоводов не дождался.... :-) Ну и пральна, это-ж не ТС обсуждается, а квалификация его работников :-)

История развития 86 процессор - 286-386-486-Pentium-...-
Pentium IV.
Любой процессор, который окажется мощнее, но не совместим с предыдущем ПО и железом - его ждет участь вымирания.

Также и с дисководами. Они есть у многих. Поэтому сейчас появились флопы с картридерами. Чтобы облегчить переход.

Вспомни, за какой период умерли дисководы 5,25 и стали раритетом. Тоже ждет дисководы 3,5.

Производителю не сложно написать драйвер загрузки с картридера, когда чуть шире распространятся, все функиции флопа, кроме габаритов и неудобства будут заменены.

Это мой прогноз.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 09:54   #253   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Просто нет слов как культурно ведут себя представители ''одной из крупнейших'' контор по продаже железа. Для меня по подходу к клиенту (как в розницу так и от организации когда покупаешь) лучше всего Сани, в РЕТе некорпоративным клиентам внимания маловато уделяется и очереди большие, а вот в ТС на тебя просто *** кладут самому надо за манегером бегать, нет уж это не для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 10:13   #254   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Romchik
Просто нет слов как культурно ведут себя представители ''одной из крупнейших'' контор по продаже железа. Для меня по подходу к клиенту (как в розницу так и от организации когда покупаешь) лучше всего Сани, в РЕТе некорпоративным клиентам внимания маловато уделяется и очереди большие, а вот в ТС на тебя просто *** кладут самому надо за манегером бегать, нет уж это не для меня.
Интересно, если в торговом зале ТехноСтиля 12 менеджеров, всегда готовых обслужить клиента, то как тебе удалось за ними побегать или от них?

Поверю, что в зале мебели и акустики тебе бы удалось убежать, а вот в компьютерном зале. Надо быть гением.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 10:28   #255   
Autorized Chili Pepper
 
Аватар для -mix!a
 
Сообщений: 377
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 38

-mix!a вне форума Не в сети
Romchik, снимаю с тебя все х%и. Как по залу на втором этаже можно бегать за менегером?!! 8)Подойди и выпиши, что нужно. Нет у нас пока менеджера-консультанта в зале. Была девочка, но ушла. А вот на третьем, в "Зале Аккустики" можно хоть в футбол играть. )))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 10:30   #256   
Форумец
 
Сообщений: 110
Регистрация: 20.03.2003

Jеnvor вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv
Интересно, если в торговом зале ТехноСтиля 12 менеджеров, всегда готовых обслужить клиента, то как тебе удалось за ними побегать или от них?

Поверю, что в зале мебели и акустики тебе бы удалось убежать, а вот в компьютерном зале. Надо быть гением.
надо бегать, надо. не знаю куда они деваются все 12 штук. но когда я заходил туда расчитать компьютер (часов 10), то их там было 4, один говорил по телефону, другой сидел в аське, третий бегал то, туда ,то сюда , а четвертый делал вид что работает со мной, постоянно куда то отлучался, успевал отвечать в аську и кому-то звонить. так вот на то чтоб собрать комп (всю конфигурацию я называл ему сам) ушло 40 минут, я бы сам за 5 минут накидал бы. при этом посетителей всего было 3 со мной. 2 пялились в витрины. так ни кто к ним не подошел и не поинтересоваля что они хотят и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 10:31   #257   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
skv знаете 12 там бывает наверно не всегда, или считаю я плохо, да к тому же некоторые из них заняты своими делами и в упор тебя не замечают, а когда узнают что тебе нужно всего 3 картриджа к ml1210 начинается подождите и т.д. (типа заняты есть дела и поважней). Ну есть поважней занимайтесь ими.
З.Ы. заходил единственный раз за последние пол года может что-то изменилось к лучшему, или это был единичный случай, но осадок остался. А из таких мелочей и складывается впечатление.
З.Ы.Ы. Вообще то главное что поразило в этой теме то какая у вас корпоративная культура
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 10:42   #258   
Форумец
 
Аватар для Kent
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.12.2002
Возраст: 43

Kent вне форума Не в сети
skv нет, я покупал мышку и не в кредит . Только мало токо, что интузиазма от менеждеров не ощутил, так ещё сложилось впечатление что мной в футбол играли: я щас занят - подойди к тому, и тот занят - послал к третьему, третий - подожди пару минут (около 20 простоял над душой). И всёже первый образумился - подозвал. И в это время ни у одного КЛИЕНТОВ НЕБЫЛО, просто до жути увлеклись за компами. Я понимаю - мышка - мелоч, но общее мнение складывается из мелочей.
Кстати, менеджеров было далеко не 12 (месяца 2 назад), но думаю от колличества мало что с таким отношением изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 10:49   #259   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Angry

...не я чёт не вкуриваю - такое ощущение, что народ тут либо из швеции, либо из москвы, либо из штатов - в ТС идут... .. .
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 10:50   #260   
Форумец
 
Аватар для Kent
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.12.2002
Возраст: 43

Kent вне форума Не в сети
Romchik пока писал, прошло твоё сообщение. Полностью поддерживаю. Ещё одно подтверждение, что это это не единичный случай, постоянное явление.

Kent добавил [date]1098431850[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pavel PaP
...не я чёт не вкуриваю - такое ощущение, что народ тут либо из швеции, либо из москвы, либо из штатов - в ТС идут... .. .
Это типа - знайте место.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:04   #261   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Pavel PaP Судя по всему вы самый умный или самый главный как бы покультурней сказать "Дрессируйте" персонал, зашел раз больше не зайду и таких примеров много будет. У вас наиболее ярко выражено пренебрежение к клиентам, раньше думал что в этом плане лидер РЕТ. Я не нуждаюсь в каком то особом внимании, но когда отношение флегматично-пофигистичное как реагировать нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:07   #262   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Romchik Не волнуйся, уже готовлюсь избивать сотрудников.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:16   #263   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Smile

...эх бакланы - я имел ввиду в какой стране живёте...

...укажите мне место, или фирму, или магазин - ГДЕ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ СТОЯТЬ, ИЛИ РУГАТЬСЯ, ИЛИ ПОСЛАТЬ ВСЕХ - что-бы тебя обслужили... неужто все наивные таки?...

...а я, и мои сотрудники - относимся - ко всем одинаково - несмотря на происхождение и соц. достаток...

...кто иного мнения - долго не задерживается, или "получает в глаз от LAS" !!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:23   #264   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
LAS Я в шоке (неужели по управлению персоналом у вас специалистов нет сотрудников избивать надумали? Девушек наверно? Незнаю конечно как у вас там корпоративные пьянки проходят но на девушку руку поднимать скотство.
А по поводу организации вашей работы создалось впечатление что техностиль это вещь в себе вам все равно до мнения ваших потенциальных клиентов, когда пишут что различные мелочи не мешало бы поправить в ответ слышно: хади отсюда мы самые умные и cамые хорошие. Ну пусть так и будет.
З.Ы. В РЕТе кстати часто компы берем в последний раз такси оплатили, как понял за то что на выдаче пол часа лишних прождал, мелочь а приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:27   #265   
Форумец
 
Аватар для Kent
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.12.2002
Возраст: 43

Kent вне форума Не в сети
А LAS вышибалой работает?
Pavel PaP стоять понятия растежимые. Можно стоять в очереди, а можно ждать пока манагерЫ в аське с дефками натрепятся.
Первое говорит о популярноси фирмы.
Второе о неуважении и вижу первый раз, хотя живу в РОССИИ.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:31   #266   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kent
А LAS вышибалой работает?
Pavel PaPможно ждать пока манагерЫ в аське с дефками натрепятся., хотя живу в РОССИИ.
...ну допустим они не трепяться с дефками - за это им сразу руки отрубят (в виде штрафOFF), ну а чтобы народ не скучал - мож поставить пару автоматов, типа "Счастливое Число" и т.п.
как Вам, одобряете???
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:35   #267   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 44

Vitek вне форума Не в сети
Pavel PaP помню у вас раньше белки были, куда делись?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:36   #268   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Romchik Не, ну я реально чудовище. Черный пояс по карате, удары отрабатываю на сотрудниках - все в синяках ходят, двое в больнице, но больничный Техностиль им оплачивает. Не волнуйся, соцпакет. А уж девушками - так вообще - я их затаскиваю на корпоративные пьянки , провоцирую на драку и забиваю до смерти.

З.Ы.: ты сам думаешь, что пишешь? Или тебе внутренний голос диктует?

"З.Ы. В РЕТе кстати часто компы берем в последний раз такси оплатили, как понял за то что на выдаче пол часа лишних прождал, мелочь а приятно."

Та же фигня, когда наших 3-х доставочных машин перестает хватать, вызываем клиенту такси. Да и вообще - мы стараемся прислушиваться к мнению клиентов и не только. Особенно, когда по делу.
Не хватает внимания менеджеров? Ок, до НГ исправим. Но есть сильное подозрение, что все начнут говорить - обслуживание в ТехноСтиле - слишком навязчивое.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:37   #269   
Форумец
 
Сообщений: 110
Регистрация: 20.03.2003

Jеnvor вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pavel PaP
...эх бакланы - я имел ввиду в какой стране живёте...

...укажите мне место, или фирму, или магазин - ГДЕ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ СТОЯТЬ, ИЛИ РУГАТЬСЯ, ИЛИ ПОСЛАТЬ ВСЕХ - что-бы тебя обслужили... неужто все наивные таки?...

...а я, и мои сотрудники - относимся - ко всем одинаково - несмотря на происхождение и соц. достаток...

...кто иного мнения - долго не задерживается, или "получает в глаз от LAS" !!!

И ЭТО ОДИН ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФИРМЫ.

1. Перешел на оскорбления
2. По поводу указать... Так это жопа что мало таких, а ТЫ этим оправдываешь вашу контору. Пипец просто, надо стремится к другому, а не говорить а вот у всех так.
3. И вообще культура речи PavelPaP, LAS, говорит о том что менеджеры (классические менеджеры, управленцы) из них нулевые.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 11:39   #270   
LamerHunter
 
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 44

LAS вне форума Не в сети
Vitek Разве ты еще не догадался? Я забил до смерти. Когда сотрудницы закончились.

P.S.: Одна умерла, когда её кто-то из клентов накормил какой-то гадостью, вторая теперь живет в ЗооСаду.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind