Старый 23.12.2006, 23:41   #91   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
ну какие тут перипендосы? ушел на преддиплоную практику, до 6 марта. Потихоньку стал диплом шлепать
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 13:09   #92   
Поехали?...
 
Аватар для mr_foxx
 
Сообщений: 367
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 35

mr_foxx вне форума Не в сети
Цитата:
конечно государству выгодней что б к ним перли студенты.
ды ладно не парься...при чем сдес гос-во?..в ВГУ цены в 2,5 раза выше чем у нас..деньги-то идут в один карман а не в бюджет..хотя конечно ездят по ушам что "все в семью".."все в семью"...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 13:29   #93   
Поехали?...
 
Аватар для mr_foxx
 
Сообщений: 367
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 35

mr_foxx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorg
ривет будущим безработным
Цитата:
Сообщение от KarlSoN
И вообще у меня знакомый там "учится" так только деньги в сессию относит. И из гос ВУЗа к вам возьмут, а вот из Вашего чушка уже никуда!!!
Цитата:
Сообщение от Mazilla
А уж в вашем чушке тем более. С другой стороны с таким стремным подходом к образованию - стремно таскать взятки!!!
Цитата:
Сообщение от Тёмыч
вэпи ничем не лучше остальных.
Цитата:
Сообщение от Тёмыч
На моих глазах там обучался мой начальник. Он появляся там раз в полгода с зачеткой и деньгами.
Цитата:
Сообщение от Skorpi
Мнение человека, который работал в ВЭПИ больше двух лет. При Золотовском это был ВУЗ, со своими плюсами и минусами, но ВУЗ. А при Иголкине стал непонятно чем. Цитата из Иголкина "Не будем мы студентам эти книги покупать, они слишком дорогие. Это вам не высшее учебное заведение, а коммерческое предприятие".
А ситуация, в которой ВСЕМ преподавателям этого "коммерческого предприятия" запретили пользоваться бтблиотекой? Коментарии излишни.
Я уж не говорю, что в этом "коммерческом заведении" зарплату по два-три месяца не платят.
По поводу гранта европейского. Он уже осел в карманах г. Иголкина, не волнуйтесь.
Короче говоря я очень рад, что там уже не работаю!
А всем студентам совет - переводитесь в другой ВУЗ при любой возможности!
З.Ы. Это не значит, что все преподаватели в этом ВУЗе плохие, есть и очень хорошие. Вот только их остается все меньше и меньше, уходят все.
так поехали жОстко отжигать по первой странице:
ну кто еще будущий безработный-боольшой вопрос ВГУ тоже вас всех не устроит...а ипланам из любого ВУЗа ход на работу по профессии заказан

Ну про чушок не нада....преподов половина ваших так что не 3,14здите..деньги в сессию....ды без вопросов..и в ваших вузах тоже..если блатному долбоепу нужен диплом почему не продать?..спрос рождает предложение..куда он потом с этим дипломом пойдет..спрашивать будут не диплом а знания..я все на ОТЛИЧНО без денег сдаю...

поясни что таки исть "стремный подход к образованию?"

ну собственно чем-то лучше..например тем что до одной интересной махинации некоторых ВУЗов с лишением конкурента дицензии(конкурент это ВЭПИ) у ВЭПИ студентов было столько же если не больше чем у ВГУ..а по количеству собственности ВЭПИ на 2 месте в области...

епть..и что???? я и в ВГУ могу ходить с деньгами и зачоткой..и скажи это не так...все зависит от суммы....

Скорпи те отдельно..буду Леонидовича защищать)): не знаю как было при Золотовском честно...но с лавэ студенческими он свалил?..проблема с лицензией из-за кого было?...насчет что не будут покупать книги не
3,14зди...библиотека отлично функционирует..киниги есть...в этом году отменили эту х-ню с залогами за книжки.... а тя вы3,14здил наверняка Иголкин..он на работе х-нёй страдать не разрешает....сразу бан бессрочный))..Иголкин реально поднимает ВУЗ чего стоит одна реконструкция..строительство мансардного этажа...закладка спортзала....новый корпус в Липицке...по поводу гранта..ну карманы Иголкина не пустеют и без гранта...я преклоняюсь перед этим человеком..он в институте с 5 - пол шестого утра..да и уходит бывает весьма поздно...он прекрасный преподаватель..лучше в ВЭПИ я не видел..да у него много своих загонов..весьма жесткий человек..но жизнь сделала его таким
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 12:55   #94   
Advokat
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.11.2006
Возраст: 39

Aspik вне форума Не в сети
Решил то же внести свою лепту в защиту ВЭПИ:
Цитата:
Сообщение от mr_foxx
ну кто еще будущий безработный-боольшой вопрос ВГУ тоже вас всех не устроит...
Вгу вообще ни кого устраивать не будет! Будут связи будет работа и не имеет значения какой Вуз вы закончили.

Цитата:
Сообщение от mr_foxx
деньги в сессию
Посмотрите как в Вгу ИППУ сдают! %10 везунчиков сдают!
Цитата:
Сообщение от mr_foxx
по поводу гранта..ну карманы Иголкина не пустеют и без гранта...
Ага гранд 100 пудов кто-нить в карман опустил. Сущность гранда заключается в том что институту выделели определенную сумму, которая имеет целевое назначение. А именно на покупку книг, да что самое интересное еще и указали место где их покупать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind