Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink » » Тарифные планы
Информация, полезная при выборе оператора и тарифного плана.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2009, 19:07   #1   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 28.06.2002
Возраст: 48

jedeye вне форума Не в сети
Супер-тариф "Билайн" для общения внутри группы

На основании официального договора с Билайном, существует возможность подключаться на корпоративный тарифный план "Моя команда". Данный тариф обычно доступен только юр. лицам, при подключении от 70 человек. На массовом рынке он недоступен.

Главный козырь этого тарифа - общение внутри группы всего за 30 коп. за соединение.

Вот основные параметры:
Исходящие вызовы на телефоны «Билайн» внутри тарифа:
1-ая минута разговора 0,30 руб.
2-ая минута разговора 0 руб.

Исходящие вызовы на телефоны «Билайн» области подключения - 1,25 руб.
Исходящие вызовы на телефоны других операторов сотовой связи области подключения - 1,25 руб.
Исходящие местные вызовы на городские телефоны области подключения - 1,25 руб.

На телефоны «Билайн» зоны «Билайн-Центр» (безроуминг!!! в Центральном Регионе) - 1,25 руб.

Передача SMS
Отправка одного сообщения - 1,50 руб.
Отправка одного сообщения внутри тарифа - 0,3 руб.

Для справки и предвкушая полемику, тарифы для юр. лиц, всегда ниже, чем на массовом рынке и даже если вдруг появляются тарифы дешевле, то они сделаны исключительно для рекламы и через 2-3 месяца, становятся дороже чем для юр. лиц. И как бы вам не хотелось обратного, это 100% факт

И финальный аккорд
Зачем вам старый номер, если есть услуга «Легкий шаг в «Билайн»


С легкостью меняйте номер и не бойтесь потерять старые контакты! С услугой «Легкий шаг в «Билайн» ваши коллеги и партнеры по бизнесу будут уведомлены об изменении вашего номера телефона. При звонке на ваш старый номер они смогут получить информацию о новом номере в виде голосового сообщения или SMS.

Подключение 0 руб.
Абонентская плата 0 руб.
SMS с информацией о новом номере 0 руб.
Прослушивание информации о смене номера 0 руб.

Никаких авансов не требуется, бери сим-карту и пользуйся. Кому надо - пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:17   #2   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Не вижу преимуществ тарифа перед "Твои правила".
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:30   #3   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 28.06.2002
Возраст: 48

jedeye вне форума Не в сети
Это промо тариф. На этот случай я и написал выше
Цитата:
Сообщение от jedeye Посмотреть сообщение
Для справки и предвкушая полемику, тарифы для юр. лиц, всегда ниже, чем на массовом рынке и даже если вдруг появляются тарифы дешевле, то они сделаны исключительно для рекламы и через 2-3 месяца, становятся дороже чем для юр. лиц. И как бы вам не хотелось обратного, это 100% факт
Корпоративные тарифы изначально рассчитываются дешевле, чем будут выглядеть промо тарифы для физиков после окончания акции.
Никого не убеждаю. Поживем увидим
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:38   #4   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
jedeye, когда платит компания за мой телефон мне всеравно какой тариф по стоимости , когда плачу я - другое дело, в конце концов закончится срок действия тарифа и не будет альтернативы у провайдера придется просто его сменить ....
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:05   #5   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
когда платит компания за мой телефон мне всеравно какой тариф по стоимости , когда плачу я - другое дело,
Компания платит из ваших же денег...
имхо
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:38   #6   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Prizer, не пользуюсь корпоративом, затраты на телефон всеравно списываю в расходы конторы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:56   #7   
Следопыт
 
Аватар для Dimcheg
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.07.2009

Dimcheg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jedeye Посмотреть сообщение
На основании официального договора с Билайном, существует возможность подключаться на корпоративный тарифный план "Моя команда". Данный тариф обычно доступен только юр. лицам, при подключении от 70 человек. На массовом рынке он недоступен.
Физлицо может прийти и подключиться на него? Или надо 69 человек с собой привести?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 13:39   #8   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 28.06.2002
Возраст: 48

jedeye вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimcheg Посмотреть сообщение
Физлицо может прийти и подключиться на него? Или надо 69 человек с собой привести?
Конечно, можно! Для этого все здесь и написано.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 20:53   #9   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
jedeye, каким образом происходит оплата услуг, я так понимаю это тариф общий и оплата за него происходит не от единичного пользователя , если я ошибаюсь поправьте.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:30   #10   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 28.06.2002
Возраст: 48

jedeye вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
jedeye, каким образом происходит оплата услуг, я так понимаю это тариф общий и оплата за него происходит не от единичного пользователя , если я ошибаюсь поправьте.
Также, как обычно, просто кладутся деньги на баланс своего номера.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 23:15   #11   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Для тех, кто не заметил сноску:
Цитата:
13. Исходящие вызовы на сотовые номера Билайн внутри тарифа, начиная с 11-й минуты – 1,25руб.
http://voronezh.b2b.beeline.ru/mobil...714bcd6ef&bm=3

Жлобный Би просто не способен по-честному это в сам тариф написать!
Обязательно пишет в сносках микроскопическим текстом, чтобы народ не заметил и лоханулся!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:47   #12   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 28.06.2002
Возраст: 48

jedeye вне форума Не в сети
СКЕЛЕТ
Такое бывает, причем у всех операторов. Надо всегда быть начеку

А насчет выгодности конкретного тарифа, надо внимательно сравнивать по всем параметрам. Тариф все равно, в целом неплохой получился. Найти сильно выгоднее у операторов большой тройки врядли получится.

Но, я за свободный выбор, поэтому кто-что найдет пишите Особенно, учитывая тот факт, что подключать любых физ лиц к корпоративным тарифам обычно не так-то просто.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 16:53   #13   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
jedeye, насколько я могу понять порядок подключения, то юрлицо подает данные в Билайн, что такие-то такие-то могут быть подключены на корпоративный тариф, и платить за него самостоятельно. А где гарантия того, что это юрлицо потом не подаст данные, что таких-то таких-то отключить от тарифа, т.к. они не являются сотрудниками, родственниками и т.д..?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:24   #14   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 28.06.2002
Возраст: 48

jedeye вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
jedeye, насколько я могу понять порядок подключения, то юрлицо подает данные в Билайн, что такие-то такие-то могут быть подключены на корпоративный тариф, и платить за него самостоятельно. А где гарантия того, что это юрлицо потом не подаст данные, что таких-то таких-то отключить от тарифа, т.к. они не являются сотрудниками, родственниками и т.д..?
В данном случае это препейдный тариф, то есть сумма не списывается со счета юр. лица, а каждый человек платит за себя сам. Поэтому смысла кого-то отключать от тарифа нет. Все так, как и написано в предложении.

Врядли ли здесь это будет кому-то интересно, но мы также оказываем содействие в подключении юр. лиц. Где основным бонусом будут идти непубличные тарифные планы, не доступные при обычном подключении. То есть будет особое предложение Но речь об этом можно вести только при переходе с другого оператора и суммарном ежемесячном трафике организации не менее 10т.р. И, понятно, что обсуждать такие вещи в открытом доступе мы не планируем

Одно могу сказать точно, более выгодного предложения от Билайна вы не найдете
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:57   #15   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jedeye Посмотреть сообщение
Одно могу сказать точно, более выгодного предложения от Билайна вы не найдете
Это не от билайна если быть точным , а от вас , лукавите батенька...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 19:58   #16   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
jedeye, прекрасно понимаю что это препейд, благо прекрасно знаком с этим тарифом, однако, только юрлицо со своей печатью сможет подключить физлица, поэтому и отключить их сможет, не лукавьте.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:44   #17   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 28.06.2002
Возраст: 48

jedeye вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Это не от билайна если быть точным , а от вас , лукавите батенька...
Странные вы люди Для человека в деньгах нет никакой разницы. А через нас подключиться гораздо проще. Тариф Билайна, конечный абонент платит сумму согласно тарифному плану в Билайн. Мы получаем свое вознаграждение по договору с Билайна. Обычная схема работы

Яков
Человеку по заявлению выдается симкарта с корпоративного договора. Отключить ее можно, но зачем? Мы просто подключаем людей к выгодному корпоративному тарифу самым простым способом

Последний раз редактировалось jedeye; 28.08.2009 в 12:06.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:41   #18   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
jedeye, все мы недоверчивы, и непонятно, когда кто-то вдруг начинает заниматься меценатством. Вот если бы вы написали - вы платите столько то, а я с этого имею столько то, тогда ясно, а так, извольте, бесплатный сыр настораживает
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 15:31   #19   
Форумец
 
Аватар для Sure84
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 24.06.2009

Sure84 вне форума Не в сети
А обязательно вообще в Билайне искать выгодные тарифы? Все прекрасно понимают, что - максимум через 3 мес. они повысят ставку! Не знаю ни одного выгодного тарифа, который бы не изменился в Билайне в сторону увеличения стоимости!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 15:37   #20   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Sure84, с одной стороны не соглашусь, потому как к юрлицам у билайна другое отношение, хотя и тут бывают засада, к примеру введенные 1,2% в связи с кризисом, называемые "надбавка к начислениям"
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 15:41   #21   
Форумец
 
Аватар для Energyyy
 
Сообщений: 85
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 40

Energyyy вне форума Не в сети
В Воронеже колхозы появились. Наконец-то!
Только из всех корпоративных тп это самый лажовый! Поминутка! В мегафоне на студенческом с нормальной тарификацией 50 копеек за соединение внутри тарифа (соединение 40 минут) и смс дешевые.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 09:41   #22   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 28.06.2002
Возраст: 48

jedeye вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sure84 Посмотреть сообщение
А обязательно вообще в Билайне искать выгодные тарифы? Все прекрасно понимают, что - максимум через 3 мес. они повысят ставку! Не знаю ни одного выгодного тарифа, который бы не изменился в Билайне в сторону увеличения стоимости!!
В том и суть, что для юр лиц тарифы стабильные.

Energyyy
Посмотрел на сайте воронежского мегафона, там нашел только "Студенческий ремикс", но там и цены совсем другие, абонентская плата, город по 2р. И это же ТП для физ сегмента, пока смысла сравнивать не вижу

Яков
Не поверите, но цели уговорить нет Просто доносим информацию, кому интересно уже подключаются.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind