Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » NOCH36.ru » архив PARTYZONE.VRN.RU
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.08.2009, 21:40   #31   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kill_the_Beat Посмотреть сообщение
сначала определится зачем это вообще..для кого? если уж заниматься музыкой то заниматься а не так чтоб из 5 часво проведенных в нетике, о музыке пол часа или час...а все остальное торговство и питье пиво под сэты чьито...общение музыкантов...там разве ктото пишет? один или два и все...
помоему я конструктивно все объяснил...недумаю что есть смысл развозить тут все на 100 листов, тут же не ДнБ болтанка)))
внимательней надо слушать изначально
я сказал что окажу помощь и рассмотрю любой проект люди которые обращались уже получили результат
в итоге - кто захотел обратился а кто засцал терь тут пукает выводами... даааа - это воронежский к сожалению менталитет... .. .
кому нужно тот найдет выход и получит помощь - а гениальным умникам - достаточно дома сидеть и на компе лобать
PS никакой рекламы студии не планировалось - написано при поддержке!!!
Цитата:
Сообщение от K_R_L Посмотреть сообщение
конечно сомневался, я же верю в чудеса, бескорыстность и энтузиазм музыкальных людей.
вот и сиди где сидишь с такими мыслями!

лично для меня это хобби - И ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА НАЙТИ ДОСТОЙНЫЙ МАТЕРИАЛ В ВОРОНЕЖЕ ЧТОБЫ ВЫПУСТИТЬ ЗАДУМАННОЕ...
ps ...а читая посты становиться грусто - что в этот больной на голову и пафос город еще долго взрослеть будет... .. .

Последний раз редактировалось KODer; 09.08.2009 в 22:11. Причина: триплпост!
 
Старый 09.08.2009, 22:00   #32   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
лично я прихожу туда что ыб узнать что то новое. допустим сегодня было инетерсно узнать про историю, а вот тема с кубэйсом меня не торкнула и про микрофоны. ораторам надо быть повеселее и хзаинтерисовывать а не тупо бить терминами и фактами "по лицу", пообщаться не на форумах а в живую, познакомился с людьми с котрыми бы наверно просто бы так не познакомился. я пообщался по поводу своей музыки, дал людям заценить, поговрил и открыл для себя пару нужных вещей. В чем смысл? смысл для меня в общении в живую с музыкантами, их взгляды. Порой бывает что творческий человек наталкивает тебя на какуюто мыль и ты ее выражаешь в своем собственном творчестве... а покрутить дэки... так ради забавы или экспиримента. каждый находитв мероприятии то что хочет найти.
 
Старый 09.08.2009, 22:03   #33   
MicroChip
 
Аватар для Kill_the_Beat
 
Сообщений: 469
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 38

Kill_the_Beat вне форума Не в сети
mr.PavelPaP, эу успокойся....а то пукалка отвалится вдруг...не нужно оскарблять, я этого не делал.....
 
Старый 09.08.2009, 22:04   #34   
Prokkuroar
 
Аватар для Kirill Sergeevich
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 21.03.2008

Kirill Sergeevich вне форума Не в сети
mr.PavelPaP, 4е за лол?? Откуда тебе знать, где я сижу, а где я не сижу?)) и вообще, павел, что же ты нервный такой, может на юга сгоняешь, а то музовки, форумы, студии - так и с ума сойти не далеко не бережешь ты себя)
П.с. И хватит тут наш город грязью обливать, не нравится - перeезжай !)
 
Старый 09.08.2009, 22:41   #35   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
Kill_the_Beat,
K_R_L, я та понял вы тут самые крутые перцы?

да просто непонятно - с какого вы тут уже выводы сделали ? вам уже разжевывают и в рот кладут - а никто опять млять не доволен...
вообще-то ивану стоит спасибо сказать - что он на полном энтузиазме пытается поднять культуру данного направления в городе... которой к сожалению вообще нет...

в данный момент воронеж - в полной ... и никто это не оспорит!!!
а насчет отдыха - не стоит волноваться - хватает...
 
Старый 09.08.2009, 22:44   #36   
MicroChip
 
Аватар для Kill_the_Beat
 
Сообщений: 469
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 38

Kill_the_Beat вне форума Не в сети
mr.PavelPaP, ой простите ради бога...как я мог выводы свои сделать и их упоминуть...ужас...но мы же по твоему в ГЭ Врн...так что тут культуры нет и нам все можно...АМИНЬ
 
Старый 09.08.2009, 22:47   #37   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
...короче я высказался... хоть в глаза нассыте друг другу мне пох...
 
Старый 09.08.2009, 22:50   #38   
MicroChip
 
Аватар для Kill_the_Beat
 
Сообщений: 469
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 38

Kill_the_Beat вне форума Не в сети
незахлебись...лол блин)))))))
 
Старый 09.08.2009, 22:58   #39   
Форумец
 
Аватар для negro
 
Сообщений: 2,429
Регистрация: 19.05.2002

negro вне форума Не в сети
ну я ж говорил - началось...

больше грязи...

ps ...вот поэтому к антону нормальный народ уже и не ходит...
 
Старый 09.08.2009, 23:01   #40   
MicroChip
 
Аватар для Kill_the_Beat
 
Сообщений: 469
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 38

Kill_the_Beat вне форума Не в сети
mr.PavelPaP, да кто начал с грязи то а? за культуры же боремся...или просто любим воздух сотрясать
 
Старый 10.08.2009, 01:41   #41   
Форумец
 
Аватар для РsyStorm
 
Сообщений: 1,158
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 37

РsyStorm вне форума Не в сети
mr.PavelPaP, Kill_the_Beat, K_R_L, хватит..
четвертая музовка прошла очень даже хорошо. времени расказать всю инфу едва хватило.. хочу поблагодарить людей поддержавших мероприятие и предоставивших информацию по сегодняшним темам.
тема четвертой музовки закрыта.

ЗЫ.
Kill_the_Beat, спасибо за огромное количествоо сообщений в теме, это привлекло к ней много людей
 
Старый 10.08.2009, 03:05   #42   
active
 
Аватар для KODer
 
Сообщений: 1,265
Регистрация: 07.07.2005

KODer вне форума Не в сети
Не обращайте внимание на невоспитанных пацанчиков, они тут любят погадить в любой теме, особенно к которым не относятся.

И ещё хотелось бы узнать, когда же стенограммы/аудио/видео с Музовок будут доступны в сети?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind