Старый 18.09.2010, 20:10   #5641   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
(важно еще как муж к этому отнесся)
да надо мужу показать что мамулька начудила раз, а во воторых можт ей просто на это именно фотографии ЕЕ СЫНОК нравится- как вариант., ну не резать же фотку.
 
Старый 18.09.2010, 20:17   #5642   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от радостная Посмотреть сообщение
Он должен убрать фото, просто выкинуть его и все!
может он еще и член себе оторвать должен? он же ИМ В НЕЕ ТЫКАЛ.
да и НЕ ТОЛЬКО В НЕЕ прикинь?
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
Только я собралась начать новую жизнь, отправить ре в сад, самой выйти на работу, мне сказали, что через 2 недели надо уе...ть из квартиры мужа. Ожидаемо, конечно, но получается, что все начинания коту под хвост.
поздно батенька пить боржоми когда почки отвалились... это я к тому что надо было года три назад начинать новую жизнь..
впрочем начнешь новую жизнь ОТДЕЛЬНО так что определенный положительный момент есть...

ЗЫ: Решил таки отправить некоторых своих разгильдяйских подчиненных на курсы.. посмотрим поможет ли..
все такие есть и мирные пути решения проблем
 
Старый 18.09.2010, 22:40   #5643   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
поздно батенька пить боржоми когда почки отвалились... это я к тому что надо было года три назад начинать новую жизнь..

У тебя забыла опять спросить, что и когда начинать.
Tahr, ну как почему? как обычно, сначала ляпнет, потом думает, обидно пипец чесслово уже. У него, видите ли на работе траблы, вот он и срывается на всех. Задолбало(((
 
Старый 18.09.2010, 23:02   #5644   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
ааа))) я думала че серьезное))) Эх, что сказать ...ну вот такие они)))) а мой седня первый раз не знаю за скока лет извинился))) У нас такая ж фигня))) его на работе накрутят, а я крайняя)) Я просто подумала кто третий вас выселяет)) мне если говорят-уходи, так сразу а не через 2 недели))
 
Старый 18.09.2010, 23:03   #5645   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
а вот пришел муж домой после работы задолбаный а там ему говорят милый тебя ждет ванна с солью а потом ужин.. или хочешь наоборот ужин а потом ванна с солью...
и в процессе ужина или массажа в ванне муж все рассказывает о работе как они его задолбали но он их все равно сделает, а жена смотрит на него восхищенно целует и говорит на ухо "ты же у меня самый лучший"
тихий семейный вечер.
 
Старый 18.09.2010, 23:05   #5646   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Sandy, дак если б он говорил, ведь не пожалуется никада))) накопит, а потом срывается))
 
Старый 18.09.2010, 23:07   #5647   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
разговорить можно кого угодно ..
даже меня
 
Старый 18.09.2010, 23:10   #5648   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
тут помню обсуждали интравертов...
а вообще, мы уже 12 год вместе, я и так понимаю, без слов, а вот сначала трудно было...
 
Старый 18.09.2010, 23:15   #5649   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
через 10 лет совместной жизни жена это уже боевая подруга и верный товарищ на которого можно положиться как на самого себя
 
Старый 18.09.2010, 23:20   #5650   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
очень хотелось бы, чтоб мудрость работала и в отношении мужа...а то вот недавно случай после 30 лет жизни, извини дорогая, подвинься))) Стока пережили вместе, дом построили, дите вырастили, но...я полюбил другую, ты нам мешаешь(((
 
Старый 18.09.2010, 23:27   #5651   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
по этому поводу вот такая сказочка
думаю многие в ней что то свое узнают

Жила-была Женщина. У неё был свой дом и дети. И муж. Она просто и жила и делала то, что положено было делать: смотрела за домом, растила детей, работала. Старалась, очень старалась делать всё, что положено. И не просто так, а очень хорошо. Очень хорошо и правильно. И всё, что она делала хорошо и правильно, было у неё хорошим и правильным.
Но однажды она поняла, что всё, самое лучшее, что что у неё есть – это то, что она создала с Любовью. Она любила своих детей, и они у неё были замечательные. Она любила свою работу, и работа её очень радовала. А мужа она не любила. И делать что-то для него ей было чрезвычайно трудно. Но она делала. Поэтому муж у неё был. Но не замечательный, а просто муж. И она поняла: чтобы жить не просто хорошо, а счастливо, она должна что-то делать не просто хорошо, а с Любовью.
А где взять эту Любовь? Её, ведь, на пустом месте не создашь просто так, по желанию, щёлкнув пальцами и проговорив «крибле-крабле-бум!». Ты либо любишь, либо нет.
«А что я люблю?», - подумала она. «Что я любила всегда, кроме своих детей и своей работы?» Она чувствовала, что есть что-то, чего она всегда хотела, но давно забыла об этом. И она решила вспомнить. «Чего я хотела вчера?» - «Не помню». «Позавчера?» - «Тоже не помню!» «Год назад? Два? Десять лет назад?..»
И, в конце концов, память вернула её в далёкое детство. И она вспомнила! ВСПОМНИЛА!!!
Самым большим её желанием всегда было научиться летать! Ей тогда снились бесконечные сны про полёты. Она летала в своих снах самыми разнообразными способами: с крыльями и без, с автоматическим управлением и без него, взлетала с разбега и с места, как вертолёт…Она умела летать и совсем низко над землёй, и высоко, как птица, и даже совсем высоко, как самолёт или, даже, ракета (там, в космосе, было холодно и темно). Больше всего она любила летать, разбежавшись, оттолкнувшись пружинисто от земли и, взмывая стремительно и без особых усилий, раскинуть руки и парить в голубом небе, как орлы или коршуны. Но не так медленно, как они. Ей нравились скорость, ветер в лицо и ощущение преодоления сопротивления ветра, ощущение своей силы и шального головокружения от воздушных пируэтов.
Она вспомнила, что после того, как она вышла замуж, такие сны стали ей сниться всё реже, и реже. Потому что муж стал ей безжалостно и жестоко подрезать крылья. Это было очень больно. Он боялся, что она может улететь от него, боялся её потерять. Он не понимал, что сохранить её для себя он может, только давая ей возможность летать. Она не улетела. Физически она была с ним, но он чувствовал, что душа её далеко. И ему больно было осознавать, что она так и не стала ему принадлежать, как он ни старался. Потому что он отнял у неё самое главное, самое важное, самое любимое. Он подрезал ей крылья, но знал, что она всё равно может уйти от него просто пешком, без всяких крыльев.
Она вспомнила всё! Она решила найти свои крылья и отправилась туда, где проходила её юность. И когда она вернулась в юность, один Человек оттуда, у которого сохранились крылья, предложил взять её в полёт. Ей было очень страшно, но она решила взлететь хотя бы ещё один раз в жизни! И согласилась…
Он бережно взял её на руки, посмотрел на неё взглядом, полным любви и нежности и произнёс: «Верь мне! Не бойся, я с тобой! Всё будет хорошо!» И она поверила, зажмурила глаза и, задыхаясь от страха, крикнула: «Летим!»
И они полетели… Как там было красиво! Она увидела там то, что уже видела раньше, когда летала в детстве и юности.
И ещё увидела много такого, чего никогда не ожидала увидеть и не знала, что такая красота бывает на свете! Больше всего её поразили ослепительно белые заснеженные вершины, бесконечный голубой простор огромного неба, а на нём – переливающиеся всеми цветами радуги всполохи какого-то неземного свечения, завораживающие, безумно яркие…И много-много воздуха - слегка обжигающего, холодного, чистого воздуха, который хотелось вдыхать и вдыхать. Он попадал лёгкие, разливался по всему телу, проникал в каждую клеточку, наполняя её радостью, ликованием и ощущением бесконечного счастья.
В этом безумном полёте она слилась с гармонией Мира, она ощутила себя единым целым со всей Вселенной. Она стала всемогущей. Она могла обнять весь Мир и одарить своей проснувшейся Любовью каждую травинку на Земле и каждую Звезду на небе. И даже с Солнцем она могла бы поделиться своей Любовью!
Она испытала то, что хотела испытать. В полёте к ней вернулась и приумножилась её забытая Любовь. Любовь к Мужчине и любовь ко всему Миру…

Она больше не захотела возвращаться на Землю.
Она и сейчас летает там, в бездонной чистой синеве…
 
Старый 18.09.2010, 23:35   #5652   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Потому что муж стал ей безжалостно и жестоко подрезать крылья
почему так получается? и ведь, то же самое можно написать про жену))) Блин, у нас это подрезание крыльев превратилось в соревнование, кто больше и больнее)))
 
Старый 18.09.2010, 23:36   #5653   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
узнала своё............. и загрустила
никогда мне больше не летать
 
Старый 18.09.2010, 23:37   #5654   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
почему так получается? и ведь, то же самое можно написать про жену))) Блин, у нас это подрезание крыльев превратилось в соревнование, кто больше и больнее)))

в точку
 
Старый 18.09.2010, 23:37   #5655   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
а самое забавное сказочка она ведь про измену... такие дела..
Собствено ничего удивительного.. больнее всего мы делаем самым близким людям.. и зачастую к чужим относимся лучше чем к родным.
 
Старый 18.09.2010, 23:41   #5656   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Sandy, самое интересное, что ведь раньше летала именно с ним. Тогда и жить хотелось, и сюрпризы устраивать и даже ванна с солью после работы была. А сейчас чета куда-то девалось. усталость что-ли? почему так? не могу понять.
 
Старый 18.09.2010, 23:43   #5657   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а самое забавное сказочка она ведь про измену... такие дела...

да поняли))) про что))) и каждый про себя знает, у кого хранится парочка запасных...но, грустно(((
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Собствено ничего удивительного.. больнее всего мы делаем самым близким людям.. и зачастую к чужим относимся лучше чем к родным.
и то верно, но почему?...
 
Старый 19.09.2010, 10:46   #5658   
Гость
 
Сообщений: n/a

Sandy, проняло меня. Тоже похож отлеталась, надеюсь не на всегда.
 
Старый 19.09.2010, 12:38   #5659   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,171
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
А сейчас чета куда-то девалось. усталость что-ли? почему так? не могу понять.
Не усталость.. это все ПРИВЫЧКА.
 
Старый 19.09.2010, 12:48   #5660   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Sandy, откуда сказка?Просто интересно.Давай еще.
Я летаю)) если чо,с мужем на качелях качаюсь)))развод-ухаживания-брак,и т.д))
где то устаешь,а где-то,понимаешь.что наверное так правильно,рутины так и не разу не быо,просто как-то на спад уходят отношения)
 
Старый 19.09.2010, 13:33   #5661   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Не знаю,эта фотка как давно у ней стоит.раньше фото 'обитало' в нашей комнате,потом пропало,а потом гляжу-у ней в комнате с иконками стоит. Я понимаю,что они общаются-у мужа с бывшей сын. Но фотки выставлять-уржешься.
Лучше б дома срач не разводила.
Я с самого утра по кухне как веник электрический,теперь с тонусом лежу. Знаете,что у нас было в жестяных баночках с характерной надписью '1р50коп'?-макароны. Наверн стратегический запас. При этом банки стоят на шкафах под потолком,и в них уже какие-то бяки завелись. Я не стала разглядывать-выбросила поскорей. Хотела еще в шкафах перебрать,но не стала-я ж все на фиг повыбрасываю,а потом окажется,что это были мега важные баночки. И самое обидное-приедет с дачи,и даже не заметит,что ее грязь отмыта.
 
Старый 19.09.2010, 14:00   #5662   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
блин.. тут про крылья зачиталась...и мысли важные голову пустую готовы посетить были..а тут опять бац!баночки..горшок грязный...Где полёт?
 
Старый 19.09.2010, 14:03   #5663   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Mypppo4ka, скоро родишь дитёнку и некогда тебе будет даже думать об этих грязных баночкахи щас голову не забивай себе.
 
Старый 19.09.2010, 14:04   #5664   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
А я такие сказки не люблю. И даже удивлена,что ее Санди выложил)-прям неожиданно от него)
 
Старый 19.09.2010, 14:10   #5665   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
Ёкалэмэнэ! Как хотите,доказывайте,что я не права в своем отношении к свекрови,НО-наверн круто рядом с иконками ставить фото сына с его бывшей?
вот сука!
уж извиняйте, нет других слов. Валить оттуда надо, всё чёрным по белому. Не даст она вам житья. А про 6тыр-так подработок сейчас много, будет больше финансовых возможностей, главное решиться, а когда пути обратно уже нет, то ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
 
Старый 19.09.2010, 14:11   #5666   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
у ней в комнате с иконками стоит
гм...пардон, а что Вы делали в её комнате?
 
Старый 19.09.2010, 14:17   #5667   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
а что Вы делали в её комнате?
уборку, наверное)))
 
Старый 19.09.2010, 14:22   #5668   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
гм...пардон, а что Вы делали в её комнате?
ну а может просто зашла пожелать спокойной ночи
 
Старый 19.09.2010, 14:23   #5669   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Ее племяшка ей подарок к др передала,и т.к.она на даче,я подарок к ней в комнату поставила. Ды и не могу ж в одной комнате полы помыть,а в другой нет).ну и она ж к нам в комнату ходит-но эт ладно-тут ж ее шмотье)
 
Старый 19.09.2010, 16:46   #5670   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Mypppo4ka, ну а почему у неё не может быть хороших отношений с его бывшей??? потому что теперь ты есть?
Это ж ведь не муж её фотку выставил. А ты замужем за ним, а не за свекровью.
А как ты относишься к ребёнку своего мужа?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind