Старый 29.03.2012, 15:11   #451   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Алина, я в этом теме не хотела бы обсуждать тебя. Просто мне кажется важным зафиксировать, что обращаться целителям - противоречит христианским заповедям и вере во Всевышнего. Собственно, ты об этом и говоришь.
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
мне один батюшка сказал-это твой крест!
а мне он нужен этот крест?!
А если по теме - то я желаю, чтобы ты в скором времени объявила своему мужу "любимый, нас скоро станет пятеро" в полной гармонии с собой и миром
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:29   #452   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
девочки,всем спасибо за поддержку!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:14   #453   
фтыкатель
 
Аватар для myv
 
Сообщений: 68
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 47

myv вне форума Не в сети
Алина, зашла в темку кулачков вам накидать днем, а пост, что вы потерли, по рукам будто надавал, не по себе стало. Не пережимайте ситуацию. В любом случае желаю удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 17:22   #454   
Форумец
 
Аватар для LiSSeNoK25
 
Сообщений: 2
Регистрация: 03.05.2012

LiSSeNoK25 вне форума Не в сети
Думала я одно, а на деле вышло по-другому. Утром, когда уже появились подозрения о беременности, как только муж ушёл, сразу же сделала тест, и, о чудо, 2 полоски! Правда, одна слабенькая была. Сразу куча эмоций, хотя и не особо верилось. На работе в свободную минутку побежала в аптеку, сделала 2 тест, и опять 2 полоски еле сдержалась, чтобы не позвонить мужу.
Дотерпела до вечера, приготовила суши и накрыла стол в японском стиле, со всеми приборами. Чего мне стоило дождаться этого ужина после прихода мужа с работы, его пробежки, занятий и душа, но дождалась. Говорю, у меня для тебя есть маленький подарок. И вручила открытку, которая очень подходила под это событие. На ней такие слова: "О любви немало фраз - это раз! Миром правят не слова - это два! Счастье есть - оно внутри. Посмотри!" А внутри открыточки лежал тест Хорошо, что я отказалась от идеи со столиком в кафе: пока он читал открыточку, я стояла за его спиной, а у самой слёзы в 3 ручья от радости потом муж взял меня на коленочки и успокаивал как маленького ребёнка
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 09:14   #455   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Читала читала.......
теперь сижу плачу.........
и улыбаюсь)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:11   #456   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
Подниму, что ли, тему

Мы с мужем вместе уже 14 лет, из них 11 лет в браке. Стали встречаться в 18 лет. Родители, конечно, сначала твердили, что внуков нам рано. Потом начали намекать, что пора. Потом стали откровенно требовать. Мы все время придумывали новые отговорки - то учебу надо закончить, то бизнес наладить, то квартиру купить, ремонт опять же и прочее. В общем, план-пятилетку выполнили, а внуков все нет. Когда мы вместо ребенка завели собаку, родственники между собой потихоньку решили, что у нас с этим проблемы, и отстали. Мы их разубеждать не стали - ну вот как объяснить родителям, что два достаточно взрослых человек могут просто пока не хотеть детей?

Когда нам обоим стукнуло 32 и мы пережили первый кризис среднего возраста, решили - пора. Я очень хотела получить львенка по гороскопу - замкнуть, так сказать, огненный круг (я - стрелец, муж - овен). Все просчитала по срокам и в ноябре мы приступили. Овуляция у меня проявляется довольно четко, так что при первых признаках начали стараться.
Я, конечно, начиталась в нете, что зачать ребенка не так просто, как говорят, и с одной стороны - настраивалась на множественные попытки, а с другой - решила, что если судьба, то все получится. На 24 день цикла начал сильно болеть живот, как перед месячными. Вроде бы по срокам рановато, но сбои бывали. На следующее утро обнаружила мазню. Выхожу их туалета и говорю «Эх, Леха, не снайпер ты». Он так расстроился... Только месячные не начались, мазни больше не было, и боль прошла. Неужели это была имплантация???

Три следующих дня не могла ни спать, ни есть, и в первый же день задержки послала мужа за тестами. Наказала купить 2 разных. Принес дешевую полоску и планшетный. До утра не дотерпела и побежала после обеда делать. Дешевый тест сразу показал 2 жирные полоски, а планшетник - вторую полоску «призрак». Оставила тесты в туалете, мою руки, муж спрашивает «Ну что?» - «Иди сам посмотри» - «Не понял, так да или нет?». Побежал в аптеку за третьим тестом Принес дорогой струйный - две отличные полоски. Я стою, улыбаюсь как дурочка, муж по квартире сайгаком прыгает «Я - снайпер, я - снайпер!!!»

Родителям решили ничего пока не говорить, сделать «новогодний подарок». Сначала пришли к моим, было семейное застолье, сестра полугодовалого племяшку принесла. Все суетятся, с ребенком бегают, никто не обращает внимания, что я компот пью вместо вина. Так и не нашли подходящего времени, перед уходом отвели маму в сторону, рассказали. Она аж расплакалась, мы, говорит, от вас уже и не ждали.

Потом к свекрам поехали. Я купила ма-а-аленькие носочки детские, упаковала в коробку, говорю мужу «снимай родителей, какие у них лица будут». Ну, они коробку открыли, носочки достали и смотрят на нас непонимающее «Это что, для кота?» Такая мхатовская пауза... Муж потом сказал - надо было меня в этот момент снимать, настолько офигевшее у меня лицо было. Потом до них дошло, так они от радости аж растерялись, не знали, что говорить и что делать.

ЗЫ. Львенок, кстати, и получился, родила 4 августа
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:14   #457   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Грейс, супер! Про кота вообще ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:20   #458   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Грейс, так трогательно)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:26   #459   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Грейс, здОрово!!! Вот оно счастье!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:26   #460   
МэриСью
 
Аватар для Укусильда
 
Сообщений: 6,157
Регистрация: 14.05.2010
Возраст: 42

Укусильда вне форума Не в сети
Я тоже львёнка хотела. Первая попытка не удалась, со второй еле вписалась (15 августа) и то благодаря тому, что КС делают на 39 неделе
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 06:05   #461   
Форумец
 
Аватар для mama_Lusia
 
Сообщений: 955
Регистрация: 19.01.2012

mama_Lusia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Укусильда Посмотреть сообщение
Я тоже львёнка хотела. Первая попытка не удалась, со второй еле вписалась (15 августа) и то благодаря тому, что КС делают на 39 неделе
Ну совсем не в тему, но меня этот вопрос и раньше интересовал - а если плановое КС раньше срока родов, то малыш по знаку зодиака будет кто? Вроде по дате рождения смотрят, но ведь он в пузике должен был еще неделю или две просидеть и родиться позже ))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:29   #462   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mama_Lusia Посмотреть сообщение
Ну совсем не в тему, но меня этот вопрос и раньше интересовал - а если плановое КС раньше срока родов, то малыш по знаку зодиака будет кто? Вроде по дате рождения смотрят, но ведь он в пузике должен был еще неделю или две просидеть и родиться позже ))
))))) по дате рождения определяют), без всяких но..
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 09:06   #463   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Грейс, супер! Нежно...


мазня - да, имплантация. Частое явление очень.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 09:06   #464   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Класс! особенно это повеселило:
Цитата:
Сообщение от Грейс Посмотреть сообщение
«Я - снайпер, я - снайпер!!!»
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 09:43   #465   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
Зарождение двух самый главных жизней
История первая. Дочь.
Вот и он долгожданный отпуск. Так мы его ждали, наконец то вместе в раю. Мой самый любимый мужчина на свете и я .... тишина.. и шепот волн... незабываемые минуты нежности на пляже.. ночь, луна и только наша любовь. С утра я встала с полной уверенностью, что вчера ночь произошло чудо. Потом как то подзабылось все, "все включено" сделало свое дело. Отрывались по полной. Ныряли со скал и плавали под водой. Вернулись домой. И мне на глаза попался тест. Думаю - это судьба, но до задержки то еще неделя... Была-не была.А там..... о Боже... их 2!!!! Звоню супругу: "Купи тест, у меня бракованный какой то..." Опять 2.... совпадения быть не может.... Мы ждем малыша!!! Мы прыгали и танцевали как дети. Что может быть лучше в жизни, чем быть родителями!!! Беременность проходила отлично, каталась а роликах вплоть до 15 недели, занималась подводной охотой... вообщем наслаждалась этим прекрасным временем. Настало время 2 УЗИ... вот-вот узнаем "кто в домике живет".. любимый явно нервничает.... решаю разрядить обстановку "Давай если мальчик, то идем в Макдональдс, а если девочка не идем!" По рукам! В кабинете УЗИ тетя долго рассматривала и ..мочала... потом фраза "Ну мальчика я тут точно не наблюдаю". Муж "Ну что наелась гамбургеров?"))))) Я самая счастливая... у меня будет доченька... самая самая красивая девочка на земле!
История вторая. Сын.
Что может быть прекраснее декрета. Я наслаждаюсь каждый днем и упиваюсь своей бусинкой. Я никогда не думала, что можно плакать от счастья, но иногда ночью, когда она уже мирно сопит в своей кроватке, я лежу и тихонько плачу. Я самая счастливая! Ну так вот... решили мы с супругом для себя, что останавливаться на достигнутом не стоит.... и хочется как можно дольше продлить счастье малышковое... И стали планировать, пить витаминки, сходили к врачу и нам дали красный цвет. Ситуация осложнялась тем, что летом мы с дочей живем на даче и папуля к нам приезжает не каждый день. Поэтому я решила ловить овуляцию. Вот он волшебный день. Звоню мужу: "Приезжай - супружеский долг зовет!" В этот день я была на дне рождения у волшебницы. Это девушка реально волшебница, она врач гинеколог и всегда помогает всем кто к ней обращается. Вообщем там я дело зря не теряла и успела подержаться аж за 2 пузика. Вообщем я знала, что все получилось уже на следуюий день, молочница - здравствуй! за неделю до задержки тест показал 2 жирненьких полосочки! Руки тряслись, из глаз лились слезы.. я снова буду мамой! Я точно знаю, что это сын! Мальчика нам подтвердили уже на первом УЗИ! Моему счастью нет предела... мои крошки, мои детки... Сейчас сыночку 15 неделек, но доченька каждый день целует и гладит животик и говорит, как она любит своего братика!
Ни карьера, ни деньги.. ни что и никогда не станет для настоящей женщины важнее ее детей! Это самое большое в мире счастье - счастье быть мамой! И я каждый день благодарю Господа за это!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 10:46   #466   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
а у меня не было никакого романтика... хотя до того, как сделала тест, я красочно представляла, как пойду куплю какие-нибудь носочки детские и трогательно произнесу "любимый, нас скоро будет трое.....". Но, ничего подобного.
Весенний вечер. Завтра должны быть месячные, но живот никак не тянет, не болит, даже близко намёка нет на приближающиеся дела)))
Знаю, что тест надо делать утром. Да и задержки толком нет - только завтра будет. Но не выдержала и сделала. Вторая полоска бледная. Выхожу из ванны к мужу и говорю - сколько полосок ты видишь? Он - 2 вроде. Я стою и улыбаюсь) Муж начинает радоваться и обнимать меня,а я говорю - подожди, давай до завтра подождём, я хгч сдам.... вдруг ошибка какая. И так вот запрещала ему радоваться полночи))
Сдала хгч, всё подтвердилось и началась совсем другая жизнь..........
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 11:50   #467   
Илюшевая
 
Аватар для Zubnaya Feya
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 36

Zubnaya Feya вне форума Не в сети
Casandra, спасибо тебе за такой трогательный рассказ! Сижу,реву! У тебя будет замечательный сынок,защитник маленькой принцессы!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 11:54   #468   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
Девушки, спасибо "Снайпер" еще и в девочку целился Попал, зараза
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 13:06   #469   
Форумец
 
Аватар для los-irina
 
Сообщений: 1,960
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 42

los-irina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
Ни карьера, ни деньги.. ни что и никогда не станет для настоящей женщины важнее ее детей! Это самое большое в мире счастье - счастье быть мамой! И я каждый день благодарю Господа за это!

Casandra, ППКС мульон раз!!!!!!!!!!!!!! И так трогательно написала,фея и здесь отметилась))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:24   #470   
Форумец
 
Аватар для irin-82-ka
 
Сообщений: 592
Регистрация: 16.07.2010

irin-82-ka вне форума Не в сети
Грейс, Casandra, замечательные рассказы, вызывают только положительные эмоции!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:18   #471   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Поделитесь историями)
Тема такая классная.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:44   #472   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Berkana, первую историю я уже писала, а вторая получилась совершенно не романтичная, но забавная

Идея родить второго ребенка посещала нас с момента рождения дочки. Но... потом как-нибудь мы просто знали, что у нас еще будут дети обязательно, но не сию вот секунду, надо дочку подрастить немного. Оглянулись - прошло 3 года уже, дочка подросла - ПОРА!
Но не тут-то было... год ушел на 2 неудачные попытки, причем проблема была известна, соломки подстелили где только можно, медикаментозная поддержка, но увы все заканчивалось на очень маленьких сроках...
Не могу сказать, что вся наша жизнь вертелась вокруг попыток, эти манипуляции со своевременной сдачей анализов и корректировкой препаратов просто вписались в нашу жизнь вторым фоном, параллельно с планированием отпуска или дочкиными занятиями, просто тикала напоминалка - завтра сдать то, через неделю выпить это и т.п.
И вот в один прекрасный день телефон напомнил, что перед работой надо заехать сдать кровь натощак. А я уже успела слопать на бегу завтрак - прохлопала напоминалку. Делать нечего, решила ехать на следующий день. И тут в процессе поисков дочкиной заколки "специальной к этому платью" на глаза бросился тест на полочке. Улучила минутку - и получила яркие красивые полоски!!! Но в голове совершенно не отложилось! Сунула в сумочку и побежала в машину - утренний развоз "кого куда" у мужа рассчитан по минутам. Уже в машине, достаю тест и показываю мужу, и до меня... доходит! Получилось! А у мужа реакция - ничего себе шуточка на 1 апреля Оказывается, действительно - 1 апреля, а "шутница" наша прижилась и в положенный срок порадовала нас появлением на свет.

Так что наша вторая дочка - это тот самый "прикол на 1 апреля с сюрпризом к Новому Году"
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:55   #473   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Zcapelka, классно)))). Очень прям порадовалась за Вас. И за всех девочек, написавших выше)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:07   #474   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
классные какие рассказы!
Цапелька - здОрово пошутила!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:28   #475   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
И я вспомню, как это было...
Муж очень давно хотел детей, всё намекал, что пора бы. Я же как истинное дитя своего века, немного амбициозное и не в меру продуманное, считала, что всё надо планировать, тщательно готовиться и только потом приступать к реализации. Какие дети, о чем вы! Надо диплом защитить, это нервы, нельзя! Надо в аспирантуру поступить, это нервы, нельзя! Надо кандидатские сдать, это кошмарный стресс, ни в коем случае! А зубы залечить?! А вот теперь можно... но не получается... И понеслось: непрерывные болячки, врачи, антибиотики, слезы. Полтора года безуспешных попыток и диагноз "бесплодие 1 степени". Устав от тестов на овуляцию и всевозможных подсчетов, я, выражаясь русским языком, забила на это дело. Решила дать себе передышку до лета, а там буду искать хорошего врача, лечиться и бог даст, всё наладится. Это было в марте.
В начале июня у меня задержка. Я делаю тест, он отрицательный. По пути на работу я начинаю сметать с прилавков Робина-Сдобина плюшки, пончики и салаты, что для меня, всю сознательную жизнь завтракавшей чашечкой чая с двумя печениками, крайне подозрительно Спустя неделю, утром после бурно отмеченного профессионального праздника я иду на работу с головной болью и мыслью, что месячных так и нет. На удачу покупаю два теста на беременность, делаю их прямо на работе... и не верю свои глазам. Один - положительный, второй - положительный! Первая мысль "Дуууууураааа, зачем я вчера столько пила!" ))))) В тот день была годовщина наших отношений с мужем. По пути домой я купила журнал "Счастливые родители" и зайдя в квартиру сказала "Любимый, у нас сегодня годовщина, и я решила сделать тебе подарок. Вот тебе журнальчик, изучай внимательно, скоро будешь применять на практике" На день рождения мужа я почувствовала первые шевеления сына, а на день рождения своей прабабушки он досрочно решил появиться на свет )) Вот такой у нас "праздничный" мальчик
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:08   #476   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Elia, замечательная история!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:51   #477   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
На пути к деткам было пройдено многое. Поставили бесплодие, несколько диагностических операций и ничего. Потом внематочная. Ура! Хоть и криво,но я могу))Врачи запретили секс на месяц, потом только с контрацепцией))) Щаз! Первый презерватив и последний презерватив улетел за кровать и мы отхохотавшись пустились во все тяжкие))) В конце апреля, через 2 месяца после операции, на свой ДР, изрядно наотмечавшись, я задумалась об отсутствии месячных. В этот же день я вышла из туалета с 2 жирными полосками. Это была Надя)) с ПДР- 1 января)) У мужа это должен быть уже 3 ребенок, у меня первый, но мы были оба безумно счастливы))

В 2011 году, после второй внематочной по весне, дочь начала с меня требовать сестренку, или на крайний вариант-братика)) Потом знакомая попросила съездить с ней за компанию в Задонск. И там, пока она гуляла, я в храме, у мощей Тихона Задонского попросила малыша. Потом лето, Турция, аквапарки, каяки и куча всяких вытряхивающих душу вещей))) Вернулись в середине августа, отсутствие месячных списала на смену климата. Но как-то долго проходила акклиматизация и пошла я за тестом и на анализ хгч... По подсчетам зачатие произошло на ДР мужа)))Это была Люба с ПДР на мой День рождения))
Решили, что двух девочек нам хватит, да и возраст уже не тот. Хотя большая часть знакомым требовала в комплект Верочку)) 19 января мы пошли за святой водой, больше это была формальность, подружки старшей дочери пошли и она меня попросила сходить. Повела ее в храм, тихо все рассказала, показала. Поставили свечки и я попросила третьего, ну так, мало ли))) Сегодня муж тихо сказал, когда Любашка в очередной раз обнимала его и целовала, что пусть это будет Верочка)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:58   #478   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Сплюша, ......))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:09   #479   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Elia, хороший рассказик))


Сплюша, я сегодня тормоз)) Верочку Люба с Надюшкой уже ждут?)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:10   #480   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Сплюша, Сонь, по-моему, ты не одну меня заставила призадуматься)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind