Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Streetracing > » StreetRacing's болталка

» StreetRacing's болталка Здесь можно болтать о чём угодно.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2003, 14:19   #1
Форумец
 
Аватар для Dimka500
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 2,074
Post Как отмечают новый год настоящие рейсеры...

Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню... Тьфу! Не про это щаз.
Короче, КирАС, его жена с подругой и я с женой решили прокатиться из старого года в новый на машинах!

Проводили дома до 23.00 и тронулись в путь. SR-лига вроде собиралась встречаться... ЪЦЙ там кого было! По пути в Новый год проехали мимо смотровой - там тоже никого! СТЫДНО, товарищи!

Конечно, Бод мне звонил, звал в Новую Усмань, но НИКТО НЕ СКАЗАЛ, что вас там не будет!

В общем, встретили в лесу, под елкой, в свете фар, с шампанским и бенгальскими огнями! Какой-то президент по радио, а на горизонте фейерверки!

Потом ехали по памятным местам, трасса у ВЗСАКа, химоптторг - покрутили колечки, позажигали немного. Звонил Стрит, поздравлял нас и мы его - Просто семейный праздник какой-то!!!


Короче, кондиции обжирания достигли, дозвонились на кодятлы (хотя би работал тоже неплохо - я стал дозваниваться везде в пол-первого уже) Энди обещал встретить - короче, глянули мы на банальнейшую пьянку, не достойную названия НГ стритрейсеров. Ых! Лига! Мало вы весь год пили? Мне было стыдно в три часа ночи на посту гаи говорить, что это случайно НАС так мало! Две сиротских машины с SR-символикой! Вот был бы шок, если б колонна целая шла!!!

В общем, вся ночь за рулем - это супер! Город громыхает, как в бомбежку, ракеты летят на дорогу, пьянь шатается, НИ ОДНОЙ МАШИНЫ НА ОКРУЖНОЙ!

Как красиво было стоять на красном светофоре, когда никого нет на дороге!
В общем, КирАС и я "в цветнике" и за рулем - СУПЕР НОВЫЙ ГОД - это лучший НГ в моей жизни!

Женщины и машины, ночь и скорость, приятное общение - гораздо лучше, чем в пьяной компании в прокуренном помещении с музыкой.

Даже и пить не хотелось...

А в 6 утра пошли трамваи, троллейбусы, ну мы заехали на елку глянуть, и домой!!!

Никогда я так рано не приезжал домой со встречи нового года - в 8 утра!!!

В общем, ВАША ОЧЕРЕДЬ КУСАТЬ ЛОКТИ!
Dimka500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2003, 14:21   #2
psiX
 
Аватар для Si_lena
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 581
Post

СРАЗУ ВИДНО - ЗДЕСЬ БЫЛ ВЛАДЕЛЕЦ СВОЕЙ ТЕМЫ!!!!! )))))))))))))))))))
Si_lena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.