Старый 20.12.2013, 00:08   #31   
Программист
 
Аватар для Feraset
 
Сообщений: 69
Регистрация: 01.02.2013
Возраст: 31

Feraset вне форума Не в сети
психо-физическая подготовка + безоружный бой - вот что меня на данный момент интересует. + первое мне на данный момент нужнее чем второе. Я в том смысле, что по сути
нужен настоящий мастер в деле пф подготовки, который дейтвительно будет чему то учить, а не поставит тебя у груши, скажет "бей", а сам пойдёт заниматься своими делами.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 20:47   #32   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Feraset Посмотреть сообщение
психо-физическая подготовка + безоружный бой - вот что меня на данный момент интересует. + первое мне на данный момент нужнее чем второе. Я в том смысле, что по сути
нужен настоящий мастер в деле пф подготовки, который дейтвительно будет чему то учить, а не поставит тебя у груши, скажет "бей", а сам пойдёт заниматься своими делами.
И такие мега гуру думаешь есть в врн?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 13:24   #33   
Форумец
 
Сообщений: 729
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 51

K.A. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Feraset Посмотреть сообщение
психо-физическая подготовка + безоружный бой - вот что меня на данный момент интересует. + первое мне на данный момент нужнее чем второе. Я в том смысле, что по сути
нужен настоящий мастер в деле пф подготовки, который дейтвительно будет чему то учить, а не поставит тебя у груши, скажет "бей", а сам пойдёт заниматься своими делами.
А именно так и будет.
Более того....если полчится найти специалиста по подготовке такого профиля(не важно где, в Воронеже или нет) , то результат будет точно такой же - поставит перед мешко и скажет бей. Подумайте са ими, зачем вы ему нужны. Денег дадите? Специалист такого уровня живет более чем не плохо. Его рабоче-тренировочный день расписан поминутно. И ему совсем не до вас.
Более того...ваш возраст уже предполагает кучу препятствий по здоровью. И если выбирать кого то в ученики, выберут по банальному отсеву. И нам с вами там места не будет.
И самое главное....
У васесть богатый родственник? Который будет вас кормить, пока вы постигаете азы ниндзюцу. Это ведь годы ежедневных многочасовых тренировок.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:05   #34   
Программист
 
Аватар для Feraset
 
Сообщений: 69
Регистрация: 01.02.2013
Возраст: 31

Feraset вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kreator36:
"техники нинзюцу как таковой нет.нинзя с самураями в рукопашную не вступали.они были шпионами и наемными убийцами.нападать со спины ума не надо."
"А книжки читать не пробовали? Или вы для этого Слишком умны?"

- Этим я хотел сказать что у ниндзя рукопашка была одной из основ подготовки, а нападать их учили не только со спины. Быстрая победа над противником это знаете ли тоже умение. Насчёт книги которую я читал : Ниндзюцу. Боевое искусство невидимого воина называется.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
И такие мега гуру думаешь есть в врн?
Я не говорю что он есть. Я надеюсь что таковой существует и ищу. Как могу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 15:17   #35   
Форумец
 
Сообщений: 729
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 51

K.A. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Feraset Посмотреть сообщение
Цитата:
а нападать их учили не только со спины. .
Ну включите логику...
Зачем шпиону и диверсанту нападать на кого то?
Они уступали и в скорсоти и в мастерстве рукопашки своим основным противникам - ронинам, которых нанимали для охраны своих задниц те, кого нужно было убить. И хотя большинство из ронинов были обычными голодранцами, имеющими меч...на результате это не сильно отражалось. Ибо вся их жизнь с рождения посвящалась работе с мечем и холодным оружием вообще. Конкрурирвоать с ними в прямой схватке было не только самоубийство, но и позор. По сути это означало провал операции и подставу для остальных участников.
Повторюсь, включите логику. Чтобы чему то научиться, надо этому посвятить всю свою жизнь без остатка. И либо вы боец, либо шпион. На и то, и другое просто времени не хватит.
Не верите? Попробуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:25   #36   
Программист
 
Аватар для Feraset
 
Сообщений: 69
Регистрация: 01.02.2013
Возраст: 31

Feraset вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kreator36 Посмотреть сообщение
Вообще-то, не является в прямом смысле БИ, поскольку представляет собой комплекс, включающий в себя целый набор шпионских наук, искусств, ремёсел и технологий — начиная от способов маскировки и заканчивая вольтижировкой в седле, а приёмы рукопашки брались всё из того-же дзю-дзюцу.
Вижу ты довольно образован в данном вопросе. Тогда может подскажешь что наиболее подходит мне согласно моим предпочтениям описанным выше. Или может знаешь хороших мастеров боевых искуств которым могли бы мне помочь хорошо развиться? И ещё один вопрос. Дзю-дзюцу это тот же джиу джитсу или его аналог?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 10:30   #37   
Программист
 
Аватар для Feraset
 
Сообщений: 69
Регистрация: 01.02.2013
Возраст: 31

Feraset вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kreator36 Посмотреть сообщение
вам психо-физическая подготовка для чего?
Имеется ввиду развитие боевого духа в общем, умение держать себя достойно в опасных ситуация + Физуха. Всё это чтобы защитить тех кто мне дорог, если вы об этом. Эти качества в тебе может развить только по настоящему хороший тренер, я так думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 11:52   #38   
Форумец
 
Аватар для кастырин михаил
 
Сообщений: 663
Регистрация: 05.01.2007
Возраст: 52

кастырин михаил вне форума Не в сети
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...42467664_n.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:32   #39   
Программист
 
Аватар для Feraset
 
Сообщений: 69
Регистрация: 01.02.2013
Возраст: 31

Feraset вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kreator36 Посмотреть сообщение
Займитесь чем-нибудь полноконтактным.
Например? Может конкретного тренера знаешь?

Цитата:
Сообщение от кастырин михаил Посмотреть сообщение
=))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:35   #40   
Программист
 
Аватар для Feraset
 
Сообщений: 69
Регистрация: 01.02.2013
Возраст: 31

Feraset вне форума Не в сети
Выдержка из "http://www.bujutsu.ru/st_ninj.html"
"Ниндзюцу - старейшее из Воинских Искусств Японии, появилось в XII веке. Иероглиф "Ниндзюцу" состоит из двух частей:

- "НИН" (от китайского "ЖЭНЬ") означает "терпение", в смысловом значении - "уметь сносить трудности, боль";
- ДЗЮЦУ (от старояпонского "ДЗИЦУ"), то есть "искусство"."
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 15:06   #41   
Форумец
 
Аватар для Yush
 
Сообщений: 74
Регистрация: 03.02.2007

Yush вне форума Не в сети
Приходите к нам. Будет Вам и боевой дух и физуха.http://ashihara-vrn.org/
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 16:03   #42   
Форумец
 
Сообщений: 729
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 51

K.A. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Feraset Посмотреть сообщение
Выдержка из "http://www.bujutsu.ru/st_ninj.html"
"Ниндзюцу - старейшее из Воинских Искусств Японии, появилось в XII веке. Иероглиф "Ниндзюцу" состоит из двух частей:

- "НИН" (от китайского "ЖЭНЬ") означает "терпение", в смысловом значении - "уметь сносить трудности, боль";
- ДЗЮЦУ (от старояпонского "ДЗИЦУ"), то есть "искусство"."
Вы это серьезно?
Тогда вам сюда:

http://ru.naruto.wikia.com/wiki/
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 16:10   #43   
Форумец
 
Сообщений: 729
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 51

K.A. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Feraset Посмотреть сообщение
Имеется ввиду развитие боевого духа в общем, умение держать себя достойно в опасных ситуация + Физуха. Всё это чтобы защитить тех кто мне дорог, если вы об этом. Эти качества в тебе может развить только по настоящему хороший тренер, я так думаю.
Помотрел ваш профиль и сообщения.
Для начала повзрослейте и начните жить своей, не игрушечной жизнью.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:23   #44   
Программист
 
Аватар для Feraset
 
Сообщений: 69
Регистрация: 01.02.2013
Возраст: 31

Feraset вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от K.A. Посмотреть сообщение
Помотрел ваш профиль и сообщения.
Для начала повзрослейте и начните жить своей, не игрушечной жизнью.
Боюсь с вами мне разговаривать не о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 21:05   #45   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Техники ниндзюцу многообразны как сама жизнь. Для себя я их условно разделяю на внешние и внутренние. Внешние это : все о чем тут написанно выше . И этому учат (гораздо лучше чем раньше... наука помогает) в спецназах. и как сидеть в засаде много дней и как пытать и все остальное. Внутренние техники - это секреты управления внутренней энергией с помощью мудр, мантр, упражнений цигун, йоги, медитации, и тд и тп. Я располаю уникальными внутренними техниками нинзя въетнамской традиции. Если когото интнресует пишите. Уточняю еще раз преподаю внутреннюю работу ( мудры - мудры для постижения техник ведения боя в звериных стилях . Являются ключами , кодами доступа , паролями для понимания траэкторий ударов и алгаритмов дыхания. Ножевой бой (авторским ножом сконструированным на основе оружия ниндзя - спице Ямараджа. цигун , медитативные практики. желающим научится проходить сквозь стены и сидеть в выгребной яме просба не беспокоить. Тем же кто решит написать начните с того зачем вам это надо и насколько для вас это важно. Тем кто хочет серьезно заниматся привстрече буду обосновывать свою экспертность в этом вопросе и если она вас устроит будем составлять график занятий и оплаты.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:27   #46   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
О, у нас похоже одним клоуном больше.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 21:23   #47   
Registered User
 
Аватар для Rewent
 
Сообщений: 903
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 39

Rewent вне форума Не в сети
Horse In Coat, тот еще персонаж... http://www.budo-forums.ru/topic/4050...a-lotos-dyong/
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 00:23   #48   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Ё. Я-то думаю, куда вся вербальная активность с форума делась. А вот она где:
http://vk.com/club_duong?w=wall-28419801_661%2Fall
Хехе. Живучая же секта Адамовича. Могли ведь люди, могли.... На века все делали...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 00:24   #49   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kreator36 Посмотреть сообщение
Цигун,медитация -Китай;йога,мантра,мудра-йога пальцев-Индия;Спица Ямараджи-Вьет Во Дао.Ниндзюцу-Япония.Даже если вдруг ниндзюцу БИ,то связь между ними какая?
Как какая? Это все можно выгодно впарить лохам без лишних заморочек и угрозы здоровью.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:30   #50   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Horse In Coat Посмотреть сообщение
О, у нас похоже одним клоуном больше.
Ну дык, новый год - новые бизнес проекты.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:18   #51   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Feraset, Здравствуйте. если вас еще интересуют методики ниндзюцу обращайтесь. Нужно будет конкретезировать ваши желания чтоб понять мои возможности в помощи их исполнения.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind